24.09.2014
22:45
Шеффилд Уэнсдей

Шеффилд

• Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Манчестер, где сегодня "Манчестер Сити", он же действующий победитель Кубка лиги, в матче 3-го раунда будет принимать скромный "Шеффилд Уэнсдей"! "Горожане", которые никак не могут набрать ход в национальном чемпионате, вступают в борьбу за трофей. Сегодняшний их соперник выступает в лиге рангом пониже, а именно, в Чемпионшип. Кстати, сезон "Шеффилд" начал довольно уверенно, команда, руководимая Стюартом Грейем успела набрать 15 очков в 8 матчах и сейчас располагается на 6-й позиции в чемпионате. Между прочим, в своей истории "Шеффилд" выигрывал Кубок Лиги, и было это не так давно, в самом начале 1990-х. Как сложится для них матч сегодня узнаем по ходу встречи, начало которой запланировано на 22:45 по московскому времени. Ждем вас!
    •  00:00 Начало первого тайма. Шеффилд Уэнсдей вводит мяч в игру.
    •  02:24 Угловой: Лэмпард Фрэнк (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 05:12  Гости на первых минутах пытаются навязать сопернику свою игру, довольно часто оказываясь с мячом. Правда, добраться до ворот им пока не удается.
    • 08:18 "Сити" никак не может выбраться в атаку. "Шеффилд" применяет очень сильный прессинг, мешая сопернику в центре поля.
    • 10:31 "Горожане" с помощью Милнера пытались выйти в атаку. Но передача на него получилась очень неточной, достать мяч в поле так и не удалось.
    • 12:57 На первых минутах мы наблюдаем довольно большое количество брака в передачах. Буквально каждая четвертая передача оказывается неточной.
    •  15:16 Удар по воротам: Милнер Джеймс (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Милнер пробил в касание после передачи Санья, низом направив мяч в левый от себя угол! Кирклэнд успел сложиться.
    • 18:01 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 18:06 Похоже, "Сити" начинает "включаться". Сейчас подопечные Мануэля Пеллегрини плотно засели у чужих ворот.
    •  18:23 Угловой: Коларов Александар (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  18:25 Удар по воротам: Мангала Элиаким (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Какой момент! Мангала сумел в касание поймать мяч на ногу, с лёта отправив его в угол после подачи углового. Кирклэнд выручить уже не мог, но на его счастье штанга сыграла за "Шеффилд"!
    •  21:29 Угловой: Магуайр Кристофер (Шеффилд Уэнсдей) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 23:32 Половина тайма позади. "Манчестер Сити" обозначил свое преимущество, создав пару опасных моментов у ворот соперника. Но голов мы пока не увидели.
    • 25:27 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
    • 25:37 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 29:01 Мэй упал в чужой штрафной, но никакого нарушения там не было. Игрок "Шеффилда" попросту подскользнулся.
    • 32:04 За бровкой оказывают помощь Мэттоку. Надеемся, что ничего серьезного с игроком "Шеффилда" не произошло. Честно говоря, довольно трудно понять, в каком же именно эпизоде он получил травму.
    • 35:24 "Сити" как-то сбавил в атаке и игра сразу стала пресной. Вся борьба идет в центре поля.
    • 38:06 Мануэль Пеллегрини с бровки показывает, что его подопечным нужно действовать быстрее, если они хотят взломать оборону соперника. Пока скорости "Сити" и не хватает.
    •  39:24 Угловой: Навас Хесус (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 39:28 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 42:29 Зайат неудачно отдал передачу назад. Ее уже был готов перехватить Милнер, но в последнюю секунду его опередил выбежавший из ворот Кикрлэнд!
    • 44:51 Удар по воротам: Мэй Стиви (Шеффилд Уэнсдей) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:17 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    • +01:13 Удар по воротам: Коларов Александар (Манчестер Сити) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коларов отлично перебросил "стенку", но пробил неточно.
    •  +01:17 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:17. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! "Шеффилду" удалось сохранить в целости и неприкосновенности свои ворота - вот, пожалуй, главный итог 45 минут. Моменты у владений Кирклэнда были, но если в первом случае после удара Милнера гостей спас вратарь, то после красивого удара Мангала, ему на помощь пришла стойка ворот. Гол назревает, во втором тайме мы его (а может и их) обязательно увидим. Перерыв!
    •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
    •  45:24 Офсайд: Мэдин Гари (Шеффилд Уэнсдей) оказывается в положении "вне игры".
    •  46:53 Гол: Лэмпард Фрэнк (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Милнер Джеймс (Манчестер Сити). Счёт 1:0. ГООООООЛ!!! Милнер получил мяч в штрафной, прошел до лицевой и прострелил на ближний угол вратарской, где быстрее всех у мяча оказался Лэмпард. Для того, чтобы выжать максимум из такого эпизода Фрэнку достаточно касания!
    •  49:24 Удар по воротам: Кок Джилс (Шеффилд Уэнсдей) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  49:42 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). "Сити" убежал в контратаку, в концовке которой Навас отдал мяч на свободного в штрафной Лэмпарда. Фрэнк бил в ближний угол, но Кирклэнд разгадал маневр соперника!
    •  50:04 Угловой: Навас Хесус (Манчестер Сити) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  52:13 Гол: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Навас Хесус (Манчестер Сити). Счёт 2:0. ГООООООООООООООЛ!!! "Горожане" увеличивают преимущество! Туре отправил в штрафную Наваса, который отдал пас в район одиннадцатиметровой отметки, где никто не держал Джеко, в касание пробившего в угол!
    •  53:57 Гол: Навас Хесус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лэмпард Фрэнк (Манчестер Сити). Счёт 3:0. ГООООООООООЛ!!! Хесус Навас на скорости "раскачал" соперника и мощно пробил из угла штрафной в ближний! Кирклэнд пытался спасти свою команду, но начал садиться и до мяча не дотянулся!
    • 56:26 Удар по воротам: Магуайр Кристофер (Шеффилд Уэнсдей) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 56:58 Всего 7 минут потребовалось хозяевам, чтобы снять все вопросы относительно победителя в этой встрече. Поверить в то, что "Шеффилду" удастся отыграться со счета 0:3 по такой игре, просто невозможно.
    •  58:08 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ!! Лэмпард ушел от Зайата и тот сбил соперника!
    •  58:17 Наказание: Зайат Камиль (Шеффилд Уэнсдей) получает красную карточку (фол последней надежды). Арбитр назначил пенальти, да еще и показал игроку "Шеффилда" красную карточку за фол последней надежды! Собственно, Зайат и не спорит, нарушение с его стороны было.
    •  59:35 Гол: Туре Яя (Манчестер Сити) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 4:0. ГОООООООЛ!!! Туре пробил в левый от себя угол, в то время как Кирклэнд прыгнул в противоположный!
    •  60:17 Замена: Мэдин Гари (Шеффилд Уэнсдей) уходит. Нухиу Атде (Шеффилд Уэнсдей) выходит.
    •  60:45 Замена: Кок Джилс (Шеффилд Уэнсдей) уходит. Дьельна Клод (Шеффилд Уэнсдей) выходит.
    •  62:30 Наказание: Мангала Элиаким (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мангала получил предупреждение за фол на Мэе.
    •  63:21 Замена: Туре Яя (Манчестер Сити) уходит. Посо Хосе Анхель (Манчестер Сити) выходит.
    •  65:42 Угловой: Милнер Джеймс (Манчестер Сити) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  65:50 Удар по воротам: Милнер Джеймс (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Милнер прорвался в штрафную, дважды накрутил соперника и низом послал мяч в дальний угол! Штанга снова приходит на выручку гостям!
    • 65:52 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  66:30 Удар по воротам: Милнер Джеймс (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). И еще один момент у Милнера! На этот раз полузащитника хозяев вывели на "рандеву" с голкипером, но он не успел пробросить мяч мимо вратаря!!
    • 68:47 Удар по воротам: Навас Хесус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  69:15 Замена: Палмер Лиам (Шеффилд Уэнсдей) уходит. Элан Жереми (Шеффилд Уэнсдей) выходит.
    •  69:27 Замена: Фернандиньо (Манчестер Сити) уходит. Боята Дедрик (Манчестер Сити) выходит.
    • 70:18 Удар по воротам: Мэй Стиви (Шеффилд Уэнсдей) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    • 70:20 Удар по воротам: Нухиу Атде (Шеффилд Уэнсдей) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  72:07 Замена: Милнер Джеймс (Манчестер Сити) уходит. Синклейр Скотт (Манчестер Сити) выходит.
    • 73:50 Удар по воротам: Элан Жереми (Шеффилд Уэнсдей) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 74:32 Хозяева спокойно катают мяч в центре поля. Никуда им торопиться уже не нужно.
    • 74:47 Удар по воротам: Навас Хесус (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Навас бил с довольно острого угла, но все равно едва не попал в дальний!
    •  76:37 Гол: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коларов Александар (Манчестер Сити). Счёт 5:0. ГОООООООООООЛ!!! Пятый мяч влетает в сетку ворот "Шеффилда"! Коларов с левого фланга навесил на линию вратарской, где защитники "потеряли" Джеко. Тот в высоком прыжке вколотил мяч в сетку!
    • 80:29 Около 10 минут осталось играть командам. В этом матче все ясно, "Шеффилд" может занести себе в актив только первые 45 минут, в которых гости не пропустили.
    • 84:38 "Сити" в последние минуты снова взвинтил темп, решив еще проявить себя в атаке. "Шеффилд" обороняется всей командой.
    • 86:56 Удар по воротам: Лэмпард Фрэнк (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  87:47 Гол: Посо Хосе Анхель (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Навас Хесус (Манчестер Сити). Счёт 6:0. ГООООООООООООЛ!!! Навас промчался по флангу и выдал пас под удар Посо, который спокойно переиграл голкипера. Есть первый мяч молодого испанца за клуб!
    •  89:57 Удар по воротам: Навас Хесус (Манчестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
    •  +00:42 Угловой: Навас Хесус (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  +02:08 Гол: Лэмпард Фрэнк (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коларов Александар (Манчестер Сити). Счёт 7:0. ГООООООООООООЛ!!! "Сити" забивает седьмой мяч! Коларов низом отправил мяч с фланга в штрафную, а оттуда Лэмпард переправил его в дальний угол!
    •  +03:25 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:25. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 7:0.
    • Все! "Манчестер Сити" в рамках 3-го раунда Кубка Лиги камня на камне не оставил от обороны "Шеффилда", отравив в его ворота 7 безответных мячей. Стоит отметить, что после первого тайма счет был ничейным! Болельщиков "горожан" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′