Календарь

Дата
30.03.2018    Тур 01 Динамо МнТорпедо-БелАЗ 2:1
30.03.2018    Тур 01 НеманВитебск 1:1
30.03.2018    Тур 01 Шахтер СДинамо Бр 0:0
30.03.2018    Тур 01 ЛучМинск 0:0
31.03.2018    Тур 01 ГомельСлуцк 0:0
01.04.2018    Тур 01 ГородеяДнепр Мг 1:2
01.04.2018    Тур 01 БАТЭСмолевичи 1:0
01.04.2018    Тур 01 ИслочьТорпедо Мн 1:1
05.04.2018    Тур 02 Динамо БрЛуч 2:1
05.04.2018    Тур 02 СлуцкНеман 1:1
06.04.2018    Тур 02 Торпедо-БелАЗСмолевичи 1:0
06.04.2018    Тур 02 МинскБАТЭ 0:2
06.04.2018    Тур 02 Днепр МгГомель 1:0
07.04.2018    Тур 02 ВитебскШахтер С 2:1
07.04.2018    Тур 02 Торпедо МнГородея 1:0
07.04.2018    Тур 02 Динамо МнИслочь 0:0
13.04.2018    Тур 03 Шахтер ССлуцк 0:1
13.04.2018    Тур 03 ЛучВитебск 0:2
14.04.2018    Тур 03 НеманДнепр Мг 0:0
14.04.2018    Тур 03 ИслочьТорпедо-БелАЗ 0:0
14.04.2018    Тур 03 БАТЭДинамо Бр 2:0
15.04.2018    Тур 03 СмолевичиМинск 1:1
15.04.2018    Тур 03 ГородеяДинамо Мн 0:2
15.04.2018    Тур 03 ГомельТорпедо Мн 0:0
21.04.2018    Тур 04 Торпедо-БелАЗМинск 2:1
21.04.2018    Тур 04 ЛучСлуцк 0:3
21.04.2018    Тур 04 Динамо МнГомель 2:1
22.04.2018    Тур 04 ИслочьГородея 0:0
22.04.2018    Тур 04 Динамо БрСмолевичи 2:2
22.04.2018    Тур 04 Торпедо МнНеман 0:1
23.04.2018    Тур 04 Днепр МгШахтер С 1:1
23.04.2018    Тур 04 ВитебскБАТЭ 0:1
27.04.2018    Тур 05 ГомельИслочь 1:2
27.04.2018    Тур 05 МинскДинамо Бр 3:3
28.04.2018    Тур 05 Шахтер СТорпедо Мн 1:0
28.04.2018    Тур 05 НеманДинамо Мн 0:2
28.04.2018    Тур 05 БАТЭСлуцк 3:1
28.04.2018    Тур 05 ЛучДнепр Мг 2:0
29.04.2018    Тур 05 СмолевичиВитебск 1:1
29.04.2018    Тур 05 ГородеяТорпедо-БелАЗ 1:1
04.05.2018    Тур 06 СлуцкСмолевичи 1:0
05.05.2018    Тур 06 ВитебскМинск 1:0
05.05.2018    Тур 06 Торпедо МнЛуч 0:1
05.05.2018    Тур 06 ГородеяГомель 0:0
06.05.2018    Тур 06 Торпедо-БелАЗДинамо Бр 2:0
06.05.2018    Тур 06 Динамо МнШахтер С 0:0
06.05.2018    Тур 06 ИслочьНеман 1:2
07.05.2018    Тур 06 Днепр МгБАТЭ 0:1
11.05.2018    Тур 07 МинскСлуцк 0:2
12.05.2018    Тур 07 СмолевичиДнепр Мг 2:1
12.05.2018    Тур 07 ГомельТорпедо-БелАЗ 0:0
12.05.2018    Тур 07 Динамо БрВитебск 3:1
13.05.2018    Тур 07 НеманГородея 1:0
13.05.2018    Тур 07 Шахтер СИслочь 3:0
13.05.2018    Тур 07 БАТЭТорпедо Мн 2:0
14.05.2018    Тур 07 ЛучДинамо Мн 1:3
20.05.2018    Тур 08 Днепр МгМинск 0:0
20.05.2018    Тур 08 Торпедо МнСмолевичи 0:0
21.05.2018    Тур 08 ВитебскТорпедо-БелАЗ 2:0
21.05.2018    Тур 08 ГомельНеман 0:2
22.05.2018    Тур 08 ИслочьЛуч 1:1
22.05.2018    Тур 08 ГородеяШахтер С 0:1
23.05.2018    Тур 08 СлуцкДинамо Бр 1:1
23.05.2018    Тур 08 Динамо МнБАТЭ 0:1
26.05.2018    Тур 09 МинскТорпедо Мн 6:1
27.05.2018    Тур 09 СмолевичиДинамо Мн 0:2
27.05.2018    Тур 09 Шахтер СГомель 2:1
27.05.2018    Тур 09 ЛучГородея 1:1
28.05.2018    Тур 09 НеманТорпедо-БелАЗ 1:0
28.05.2018    Тур 09 БАТЭИслочь 1:1
29.05.2018    Тур 09 ВитебскСлуцк 2:0
29.05.2018    Тур 09 Динамо БрДнепр Мг 1:1
01.06.2018    Тур 10 НеманШахтер С 0:1
01.06.2018    Тур 10 Динамо МнМинск 1:0
02.06.2018    Тур 10 Днепр МгВитебск 0:1
02.06.2018    Тур 10 Торпедо МнДинамо Бр 1:1
02.06.2018    Тур 10 ГородеяБАТЭ 2:1
02.06.2018    Тур 10 ГомельЛуч 1:0
03.06.2018    Тур 10 ИслочьСмолевичи 1:0
03.06.2018    Тур 10 Торпедо-БелАЗСлуцк 2:0
11.06.2018    Тур 11 СмолевичиГородея 2:0
11.06.2018    Тур 11 ЛучНеман 1:2
12.06.2018    Тур 11 СлуцкДнепр Мг 5:0
12.06.2018    Тур 11 МинскИслочь 0:1
12.06.2018    Тур 11 ВитебскТорпедо Мн 2:0
13.06.2018    Тур 11 Шахтер СТорпедо-БелАЗ 1:0
13.06.2018    Тур 11 БАТЭГомель 3:0
13.06.2018    Тур 11 Динамо БрДинамо Мн 1:1
16.06.2018    Тур 12 ГородеяМинск 1:2
16.06.2018    Тур 12 Торпедо МнСлуцк 0:1
17.06.2018    Тур 12 Торпедо-БелАЗДнепр Мг 1:0
17.06.2018    Тур 12 НеманБАТЭ 2:3
17.06.2018    Тур 12 Шахтер СЛуч 4:0
18.06.2018    Тур 12 ГомельСмолевичи 0:2
18.06.2018    Тур 12 Динамо МнВитебск 1:1
18.06.2018    Тур 12 ИслочьДинамо Бр 0:1
22.06.2018    Тур 13 Днепр МгТорпедо Мн 1:2
23.06.2018    Тур 13 СмолевичиНеман 0:1
23.06.2018    Тур 13 МинскГомель 0:2
24.06.2018    Тур 13 БАТЭШахтер С 0:0
24.06.2018    Тур 13 СлуцкДинамо Мн 0:1
24.06.2018    Тур 13 ЛучТорпедо-БелАЗ 1:3
25.06.2018    Тур 13 Динамо БрГородея 5:2
25.06.2018    Тур 13 ВитебскИслочь 2:0
29.06.2018    Тур 14 ГомельДинамо Бр 0:6
29.06.2018    Тур 14 ЛучБАТЭ 1:2
30.06.2018    Тур 14 Торпедо-БелАЗТорпедо Мн 1:0
30.06.2018    Тур 14 ИслочьСлуцк 0:1
30.06.2018    Тур 14 НеманМинск 2:2
01.07.2018    Тур 14 Динамо МнДнепр Мг 2:1
01.07.2018    Тур 14 ГородеяВитебск 1:1
01.07.2018    Тур 14 Шахтер ССмолевичи 1:0
06.07.2018    Тур 15 БАТЭТорпедо-БелАЗ 2:1
07.07.2018    Тур 15 Динамо БрНеман 1:0
07.07.2018    Тур 15 Динамо МнТорпедо Мн 1:0
07.07.2018    Тур 15 МинскШахтер С 0:0
08.07.2018    Тур 15 СмолевичиЛуч 1:1
08.07.2018    Тур 15 ВитебскГомель 1:0
08.07.2018    Тур 15 СлуцкГородея 1:0
09.07.2018    Тур 15 Днепр МгИслочь 0:0
13.07.2018    Тур 16 СлуцкГомель 0:1
14.07.2018    Тур 16 СмолевичиБАТЭ 2:3
14.07.2018    Тур 16 ВитебскНеман 5:1
14.07.2018    Тур 16 МинскЛуч 3:1
15.07.2018    Тур 16 Днепр МгГородея 1:2
15.07.2018    Тур 16 Торпедо МнИслочь 1:1
16.07.2018    Тур 16 Динамо БрШахтер С 1:3
20.07.2018    Тур 17 БАТЭМинск 2:0
20.07.2018    Тур 17 НеманСлуцк 0:3
21.07.2018    Тур 17 ГомельДнепр Мг 2:0
21.07.2018    Тур 17 ЛучДинамо Бр 1:1
21.07.2018    Тур 17 ГородеяТорпедо Мн 0:0
22.07.2018    Тур 17 ИслочьДинамо Мн 0:1
23.07.2018    Тур 17 СмолевичиТорпедо-БелАЗ 1:2
17.08.2018    Тур 18 Днепр МгНеман 0:0
18.08.2018    Тур 18 МинскСмолевичи 0:0
18.08.2018    Тур 18 Торпедо-БелАЗИслочь 2:1
19.08.2018    Тур 18 Динамо МнГородея 0:2
19.08.2018    Тур 18 СлуцкШахтер С 1:3
19.08.2018    Тур 18 ВитебскЛуч 2:0
20.08.2018    Тур 18 Торпедо МнГомель 1:2
24.08.2018    Тур 19 МинскТорпедо-БелАЗ 0:0
25.08.2018    Тур 19 БАТЭВитебск 1:1
25.08.2018    Тур 19 ГородеяИслочь 2:0
25.08.2018    Тур 19 НеманТорпедо Мн 1:0
26.08.2018    Тур 19 СмолевичиДинамо Бр 1:0
26.08.2018    Тур 19 Шахтер СДнепр Мг 3:1
26.08.2018    Тур 19 ГомельДинамо Мн 0:0
27.08.2018    Тур 19 СлуцкЛуч 1:0
31.08.2018    Тур 20 Торпедо-БелАЗГородея 0:1
31.08.2018    Тур 20 ВитебскСмолевичи 4:0
01.09.2018    Тур 20 Днепр МгЛуч 0:0
01.09.2018    Тур 20 ИслочьГомель 0:1
01.09.2018    Тур 20 Динамо БрМинск 2:1
02.09.2018    Тур 20 Динамо МнНеман 1:0
02.09.2018    Тур 20 Торпедо МнШахтер С 2:3
02.09.2018    Тур 20 СлуцкБАТЭ 0:1
14.09.2018    Тур 21 ЛучТорпедо Мн 3:1
15.09.2018    Тур 21 МинскВитебск 1:3
15.09.2018    Тур 21 Шахтер СДинамо Мн 0:0
15.09.2018    Тур 21 БАТЭДнепр Мг 3:1
16.09.2018    Тур 21 СмолевичиСлуцк 1:2
16.09.2018    Тур 21 Динамо БрТорпедо-БелАЗ 2:0
16.09.2018    Тур 21 НеманИслочь 6:0
17.09.2018    Тур 21 ГомельГородея 2:0
21.09.2018    Тур 22 Днепр МгСмолевичи 0:1
22.09.2018    Тур 22 Торпедо-БелАЗГомель 1:0
22.09.2018    Тур 22 ИслочьШахтер С 1:0
22.09.2018    Тур 22 СлуцкМинск 0:1
22.09.2018    Тур 22 ВитебскДинамо Бр 0:1
23.09.2018    Тур 22 Динамо МнЛуч 3:2
24.09.2018    Тур 22 ГородеяНеман 0:2
26.09.2018    Тур 22 Торпедо МнБАТЭ 0:3
28.09.2018    Тур 23 ЛучИслочь 1:1
29.09.2018    Тур 23 МинскДнепр Мг 4:0
29.09.2018    Тур 23 Шахтер СГородея 1:0
30.09.2018    Тур 23 СмолевичиТорпедо Мн 0:2
30.09.2018    Тур 23 Торпедо-БелАЗВитебск 2:0
30.09.2018    Тур 23 Динамо БрСлуцк 4:0
30.09.2018    Тур 23 БАТЭДинамо Мн 2:1
01.10.2018    Тур 23 НеманГомель 2:0
05.10.2018    Тур 24 ГородеяЛуч 1:1
05.10.2018    Тур 24 Торпедо МнМинск 1:0
06.10.2018    Тур 24 Днепр МгДинамо Бр 1:4
06.10.2018    Тур 24 ГомельШахтер С 0:3
06.10.2018    Тур 24 СлуцкВитебск 0:2
07.10.2018    Тур 24 Динамо МнСмолевичи 2:0
07.10.2018    Тур 24 Торпедо-БелАЗНеман 3:0
07.10.2018    Тур 24 ИслочьБАТЭ 2:1
19.10.2018    Тур 25 ВитебскДнепр Мг 3:1
20.10.2018    Тур 25 МинскДинамо Мн 3:3
20.10.2018    Тур 25 БАТЭГородея 3:2
20.10.2018    Тур 25 Шахтер СНеман 1:0
21.10.2018    Тур 25 СмолевичиИслочь 0:1
21.10.2018    Тур 25 СлуцкТорпедо-БелАЗ 0:3
21.10.2018    Тур 25 Динамо БрТорпедо Мн 2:0
22.10.2018    Тур 25 ЛучГомель 1:0
26.10.2018    Тур 26 Днепр МгСлуцк 2:0
26.10.2018    Тур 26 ИслочьМинск 0:3
27.10.2018    Тур 26 ГородеяСмолевичи 4:1
27.10.2018    Тур 26 НеманЛуч 0:0
27.10.2018    Тур 26 Торпедо МнВитебск 0:1
28.10.2018    Тур 26 Торпедо-БелАЗШахтер С 1:0
28.10.2018    Тур 26 ГомельБАТЭ 0:1
28.10.2018    Тур 26 Динамо МнДинамо Бр 1:1
31.10.2018    Тур 17 Шахтер СВитебск 2:1
31.10.2018    Тур 18 Динамо БрБАТЭ 1:3
31.10.2018    Тур 16 Торпедо-БелАЗДинамо Мн 0:0
02.11.2018    Тур 27 МинскГородея 0:5
03.11.2018    Тур 27 ВитебскДинамо Мн 0:1
03.11.2018    Тур 27 Динамо БрИслочь 3:1
04.11.2018    Тур 27 Днепр МгТорпедо-БелАЗ 0:3
04.11.2018    Тур 27 СлуцкТорпедо Мн 1:3
04.11.2018    Тур 27 БАТЭНеман 1:0
04.11.2018    Тур 27 ЛучШахтер С 1:1
05.11.2018    Тур 27 СмолевичиГомель 1:1
09.11.2018    Тур 28 ГородеяДинамо Бр 1:0
09.11.2018    Тур 28 Динамо МнСлуцк 2:0
10.11.2018    Тур 28 НеманСмолевичи 1:1
10.11.2018    Тур 28 ИслочьВитебск 0:1
10.11.2018    Тур 28 ГомельМинск 0:2
11.11.2018    Тур 28 Торпедо МнДнепр Мг 3:0
11.11.2018    Тур 28 Торпедо-БелАЗЛуч 0:0
21.11.2018    Тур 28 Шахтер СБАТЭ 3:0
24.11.2018    Тур 29 Днепр МгДинамо Мн 0:3
24.11.2018    Тур 29 СмолевичиШахтер С 0:2
24.11.2018    Тур 29 БАТЭЛуч 4:1
24.11.2018    Тур 29 Торпедо МнТорпедо-БелАЗ 0:2
24.11.2018    Тур 29 СлуцкИслочь 0:1
24.11.2018    Тур 29 ВитебскГородея 1:0
24.11.2018    Тур 29 Динамо БрГомель 0:0
24.11.2018    Тур 29 МинскНеман 1:2
02.12.2018    Тур 30 ЛучСмолевичи 1:1
02.12.2018    Тур 30 ИслочьДнепр Мг 3:2
02.12.2018    Тур 30 Шахтер СМинск 4:0
02.12.2018    Тур 30 НеманДинамо Бр 0:3
02.12.2018    Тур 30 ГомельВитебск 1:3
02.12.2018    Тур 30 ГородеяСлуцк 2:0
02.12.2018    Тур 30 Торпедо МнДинамо Мн 0:3
02.12.2018    Тур 30 Торпедо-БелАЗБАТЭ 2:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх