Календарь

Дата
20.07.2018    Тур 01 ДуклаВиктория 1:3
21.07.2018    Тур 01 Фастав ЗлинМлада Болеслав 3:2
21.07.2018    Тур 01 СлованКарвина 1:0
21.07.2018    Тур 01 ПршибрамТеплице 1:1
21.07.2018    Тур 01 СпартаОпава 2:0
22.07.2018    Тур 01 Богемианс 1905Словацко 2:1
22.07.2018    Тур 01 СигмаСлавия 0:3
23.07.2018    Тур 01 БаникЯблонец 1:0
27.07.2018    Тур 02 Млада БолеславСигма 0:4
28.07.2018    Тур 02 ПршибрамБогемианс 1905 4:2
28.07.2018    Тур 02 ОпаваФастав Злин 1:2
28.07.2018    Тур 02 СловацкоБаник 2:1
28.07.2018    Тур 02 СлавияКарвина 4:0
29.07.2018    Тур 02 ТеплицеДукла 5:2
29.07.2018    Тур 02 ЯблонецСпарта 1:2
30.07.2018    Тур 02 ВикторияСлован 1:0
03.08.2018    Тур 03 СлавияОпава 3:1
04.08.2018    Тур 03 БаникПршибрам 3:0
04.08.2018    Тур 03 Фастав ЗлинЯблонец 1:1
04.08.2018    Тур 03 СлованТеплице 2:2
04.08.2018    Тур 03 СигмаВиктория 0:1
05.08.2018    Тур 03 КарвинаМлада Болеслав 3:4
05.08.2018    Тур 03 СпартаСловацко 1:0
06.08.2018    Тур 03 ДуклаБогемианс 1905 0:1
10.08.2018    Тур 04 Млада БолеславСлавия 0:1
11.08.2018    Тур 04 ПршибрамДукла 4:0
11.08.2018    Тур 04 ОпаваСлован 1:1
11.08.2018    Тур 04 ЯблонецКарвина 4:1
11.08.2018    Тур 04 ВикторияФастав Злин 1:0
12.08.2018    Тур 04 СловацкоСигма 3:1
12.08.2018    Тур 04 ТеплицеСпарта 0:4
13.08.2018    Тур 04 Богемианс 1905Баник 0:1
17.08.2018    Тур 05 ДуклаСловацко 1:2
18.08.2018    Тур 05 СлованБогемианс 1905 1:1
18.08.2018    Тур 05 Фастав ЗлинТеплице 1:0
18.08.2018    Тур 05 Млада БолеславОпава 6:1
18.08.2018    Тур 05 СлавияЯблонец 0:2
19.08.2018    Тур 05 КарвинаВиктория 0:1
19.08.2018    Тур 05 СпартаПршибрам 2:2
20.08.2018    Тур 05 СигмаБаник 1:4
24.08.2018    Тур 06 Богемианс 1905Спарта 1:1
25.08.2018    Тур 06 ПршибрамСлован 1:3
25.08.2018    Тур 06 ОпаваКарвина 1:3
25.08.2018    Тур 06 БаникДукла 2:0
25.08.2018    Тур 06 ТеплицеСлавия 0:3
26.08.2018    Тур 06 ВикторияМлада Болеслав 6:1
26.08.2018    Тур 06 ЯблонецСигма 3:0
27.08.2018    Тур 06 СловацкоФастав Злин 0:4
31.08.2018    Тур 07 СпартаДукла 2:0
01.09.2018    Тур 07 СлованБаник 0:0
01.09.2018    Тур 07 Фастав ЗлинПршибрам 3:0
01.09.2018    Тур 07 Млада БолеславТеплице 1:1
01.09.2018    Тур 07 ОпаваЯблонец 2:0
01.09.2018    Тур 07 СлавияВиктория 4:0
02.09.2018    Тур 07 КарвинаСловацко 2:1
02.09.2018    Тур 07 СигмаБогемианс 1905 2:3
14.09.2018    Тур 08 Богемианс 1905Фастав Злин 0:1
15.09.2018    Тур 08 ПршибрамСигма 1:0
15.09.2018    Тур 08 ВикторияОпава 1:0
16.09.2018    Тур 08 ДуклаСлован 2:0
16.09.2018    Тур 08 ЯблонецМлада Болеслав 0:3
16.09.2018    Тур 08 ТеплицеКарвина 2:1
16.09.2018    Тур 08 СловацкоСлавия 1:3
17.09.2018    Тур 08 БаникСпарта 0:1
21.09.2018    Тур 09 Фастав ЗлинБаник 1:2
22.09.2018    Тур 09 СигмаДукла 1:0
22.09.2018    Тур 09 КарвинаПршибрам 4:1
22.09.2018    Тур 09 Млада БолеславСловацко 5:1
22.09.2018    Тур 09 ОпаваТеплице 2:0
22.09.2018    Тур 09 СпартаСлован 4:1
23.09.2018    Тур 09 СлавияБогемианс 1905 1:0
24.09.2018    Тур 09 ЯблонецВиктория 3:0
28.09.2018    Тур 10 Богемианс 1905Карвина 0:0
28.09.2018    Тур 10 ВикторияСпарта 1:0
29.09.2018    Тур 10 ДуклаФастав Злин 1:1
29.09.2018    Тур 10 ПршибрамМлада Болеслав 3:0
29.09.2018    Тур 10 СловацкоОпава 0:2
29.09.2018    Тур 10 СлованСигма 3:0
30.09.2018    Тур 10 БаникСлавия 2:1
30.09.2018    Тур 10 ТеплицеЯблонец 1:2
05.10.2018    Тур 11 Фастав ЗлинСлован 0:1
06.10.2018    Тур 11 Млада БолеславБаник 2:2
06.10.2018    Тур 11 СигмаСпарта 1:0
07.10.2018    Тур 11 КарвинаДукла 0:2
07.10.2018    Тур 11 ОпаваБогемианс 1905 0:1
07.10.2018    Тур 11 ЯблонецСловацко 2:0
07.10.2018    Тур 11 ВикторияТеплице 1:0
07.10.2018    Тур 11 СлавияПршибрам 4:1
19.10.2018    Тур 12 Богемианс 1905Виктория 2:2
20.10.2018    Тур 12 СигмаФастав Злин 1:1
20.10.2018    Тур 12 ПршибрамЯблонец 0:6
20.10.2018    Тур 12 БаникКарвина 1:1
20.10.2018    Тур 12 СловацкоТеплице 0:2
21.10.2018    Тур 12 ДуклаОпава 1:0
21.10.2018    Тур 12 СлованСлавия 0:1
22.10.2018    Тур 12 СпартаМлада Болеслав 4:1
26.10.2018    Тур 13 ТеплицеБаник 0:1
27.10.2018    Тур 13 КарвинаСигма 2:3
27.10.2018    Тур 13 Млада БолеславБогемианс 1905 3:0
27.10.2018    Тур 13 ОпаваПршибрам 5:0
27.10.2018    Тур 13 Фастав ЗлинСпарта 1:0
28.10.2018    Тур 13 ВикторияСловацко 2:1
28.10.2018    Тур 13 ЯблонецСлован 0:0
29.10.2018    Тур 13 СлавияДукла 4:1
02.11.2018    Тур 14 Богемианс 1905Теплице 2:3
03.11.2018    Тур 14 БаникВиктория 0:1
03.11.2018    Тур 14 ПршибрамСловацко 0:3
03.11.2018    Тур 14 ДуклаЯблонец 2:6
03.11.2018    Тур 14 СигмаОпава 2:2
03.11.2018    Тур 14 Фастав ЗлинКарвина 2:1
04.11.2018    Тур 14 СпартаСлавия 2:2
05.11.2018    Тур 14 СлованМлада Болеслав 1:0
09.11.2018    Тур 15 Млада БолеславДукла 0:0
10.11.2018    Тур 15 КарвинаСпарта 1:3
10.11.2018    Тур 15 СловацкоСлован 0:1
11.11.2018    Тур 15 ОпаваБаник 2:1
11.11.2018    Тур 15 ЯблонецБогемианс 1905 3:1
11.11.2018    Тур 15 ВикторияПршибрам 1:1
11.11.2018    Тур 15 ТеплицеСигма 0:0
11.11.2018    Тур 15 СлавияФастав Злин 3:1
23.11.2018    Тур 16 СлованВиктория 1:1
23.11.2018    Тур 16 ДуклаТеплице 1:0
24.11.2018    Тур 16 КарвинаСлавия 1:3
24.11.2018    Тур 16 Богемианс 1905Пршибрам 2:2
24.11.2018    Тур 16 Фастав ЗлинОпава 2:0
24.11.2018    Тур 16 БаникСловацко 0:3
25.11.2018    Тур 16 СигмаМлада Болеслав 0:4
25.11.2018    Тур 16 СпартаЯблонец 0:0
30.11.2018    Тур 17 ТеплицеСлован 1:0
01.12.2018    Тур 17 Млада БолеславКарвина 1:1
01.12.2018    Тур 17 СловацкоСпарта 2:1
02.12.2018    Тур 17 Богемианс 1905Дукла 0:0
02.12.2018    Тур 17 ПршибрамБаник 0:2
02.12.2018    Тур 17 ВикторияСигма 2:0
03.12.2018    Тур 17 ЯблонецФастав Злин 4:0
03.12.2018    Тур 17 ОпаваСлавия 2:3
07.12.2018    Тур 18 ДуклаПршибрам 1:2
07.12.2018    Тур 18 Фастав ЗлинВиктория 0:2
08.12.2018    Тур 18 БаникБогемианс 1905 2:0
08.12.2018    Тур 18 СигмаСловацко 1:0
08.12.2018    Тур 18 КарвинаЯблонец 2:1
08.12.2018    Тур 18 СлавияМлада Болеслав 3:2
09.12.2018    Тур 18 СпартаТеплице 0:1
10.12.2018    Тур 18 СлованОпава 1:2
14.12.2018    Тур 19 БаникСигма 0:0
15.12.2018    Тур 19 СловацкоДукла 1:0
15.12.2018    Тур 19 Богемианс 1905Слован 0:0
15.12.2018    Тур 19 ТеплицеФастав Злин 2:1
15.12.2018    Тур 19 ОпаваМлада Болеслав 2:1
15.12.2018    Тур 19 ПршибрамСпарта 1:1
16.12.2018    Тур 19 ВикторияКарвина 2:1
17.12.2018    Тур 19 ЯблонецСлавия 0:2
08.02.2019    Тур 20 СигмаЯблонец 1:2
08.02.2019    Тур 20 ДуклаБаник 1:1
09.02.2019    Тур 20 СлованПршибрам 4:0
09.02.2019    Тур 20 КарвинаОпава 1:1
09.02.2019    Тур 20 Млада БолеславВиктория 1:1
09.02.2019    Тур 20 Фастав ЗлинСловацко 0:1
09.02.2019    Тур 20 СлавияТеплице 2:0
10.02.2019    Тур 20 СпартаБогемианс 1905 1:0
15.02.2019    Тур 21 ТеплицеМлада Болеслав 0:2
16.02.2019    Тур 21 Богемианс 1905Сигма 0:1
16.02.2019    Тур 21 ПршибрамФастав Злин 3:2
16.02.2019    Тур 21 СловацкоКарвина 2:0
16.02.2019    Тур 21 БаникСлован 2:1
17.02.2019    Тур 21 ЯблонецОпава 2:2
17.02.2019    Тур 21 ВикторияСлавия 2:0
18.02.2019    Тур 21 ДуклаСпарта 2:3
22.02.2019    Тур 22 СлованДукла 2:0
23.02.2019    Тур 22 Фастав ЗлинБогемианс 1905 0:2
23.02.2019    Тур 22 СигмаПршибрам 2:0
23.02.2019    Тур 22 КарвинаТеплице 1:1
23.02.2019    Тур 22 Млада БолеславЯблонец 1:0
24.02.2019    Тур 22 СпартаБаник 3:2
25.02.2019    Тур 22 ОпаваВиктория 1:2
25.02.2019    Тур 22 СлавияСловацко 4:0
01.03.2019    Тур 23 БаникФастав Злин 1:2
02.03.2019    Тур 23 ДуклаСигма 0:4
02.03.2019    Тур 23 ПршибрамКарвина 2:1
02.03.2019    Тур 23 СловацкоМлада Болеслав 1:1
02.03.2019    Тур 23 ВикторияЯблонец 1:0
02.03.2019    Тур 23 СлованСпарта 0:1
03.03.2019    Тур 23 Богемианс 1905Славия 0:3
03.03.2019    Тур 23 ТеплицеОпава 3:2
08.03.2019    Тур 24 ЯблонецТеплице 2:1
09.03.2019    Тур 24 КарвинаБогемианс 1905 0:3
09.03.2019    Тур 24 Млада БолеславПршибрам 2:0
09.03.2019    Тур 24 Фастав ЗлинДукла 2:1
09.03.2019    Тур 24 ОпаваСловацко 2:2
09.03.2019    Тур 24 СпартаВиктория 4:0
10.03.2019    Тур 24 СлавияБаник 4:0
11.03.2019    Тур 24 СигмаСлован 2:1
15.03.2019    Тур 25 ДуклаКарвина 2:1
15.03.2019    Тур 25 ТеплицеВиктория 2:1
16.03.2019    Тур 25 БаникМлада Болеслав 1:1
16.03.2019    Тур 25 СлованФастав Злин 1:0
16.03.2019    Тур 25 СловацкоЯблонец 0:0
16.03.2019    Тур 25 СпартаСигма 2:1
17.03.2019    Тур 25 Богемианс 1905Опава 0:0
17.03.2019    Тур 25 ПршибрамСлавия 0:2
29.03.2019    Тур 26 КарвинаБаник 2:0
30.03.2019    Тур 26 ОпаваДукла 2:0
30.03.2019    Тур 26 Млада БолеславСпарта 2:1
30.03.2019    Тур 26 Фастав ЗлинСигма 0:2
30.03.2019    Тур 26 ТеплицеСловацко 2:0
30.03.2019    Тур 26 СлавияСлован 1:1
31.03.2019    Тур 26 ЯблонецПршибрам 3:0
31.03.2019    Тур 26 ВикторияБогемианс 1905 3:2
05.04.2019    Тур 27 ПршибрамОпава 3:1
06.04.2019    Тур 27 ДуклаСлавия 1:5
07.04.2019    Тур 27 СигмаКарвина 3:2
07.04.2019    Тур 27 Богемианс 1905Млада Болеслав 0:0
07.04.2019    Тур 27 СлованЯблонец 0:0
07.04.2019    Тур 27 БаникТеплице 3:1
07.04.2019    Тур 27 СловацкоВиктория 0:1
08.04.2019    Тур 27 СпартаФастав Злин 2:0
12.04.2019    Тур 28 ТеплицеБогемианс 1905 1:2
13.04.2019    Тур 28 СловацкоПршибрам 2:0
13.04.2019    Тур 28 ОпаваСигма 2:1
13.04.2019    Тур 28 КарвинаФастав Злин 2:0
13.04.2019    Тур 28 ВикторияБаник 2:1
14.04.2019    Тур 28 ЯблонецДукла 2:1
14.04.2019    Тур 28 СлавияСпарта 1:1
15.04.2019    Тур 28 Млада БолеславСлован 1:2
21.04.2019    Тур 29 Фастав ЗлинСлавия 1:0
21.04.2019    Тур 29 СпартаКарвина 1:3
21.04.2019    Тур 29 ДуклаМлада Болеслав 2:2
21.04.2019    Тур 29 БаникОпава 2:0
21.04.2019    Тур 29 Богемианс 1905Яблонец 1:0
21.04.2019    Тур 29 ПршибрамВиктория 1:1
21.04.2019    Тур 29 СигмаТеплице 2:0
21.04.2019    Тур 29 СлованСловацко 3:2
27.04.2019    Тур 30 Млада БолеславФастав Злин 3:0
27.04.2019    Тур 30 СлавияСигма 2:1
27.04.2019    Тур 30 ОпаваСпарта 0:3
27.04.2019    Тур 30 КарвинаСлован 2:1
27.04.2019    Тур 30 ВикторияДукла 4:0
27.04.2019    Тур 30 ЯблонецБаник 4:0
27.04.2019    Тур 30 ТеплицеПршибрам 0:0
27.04.2019    Тур 30 СловацкоБогемианс 1905 1:1
03.05.2019    Плей-офф за место в Лиге Европы ТеплицеМлада Болеслав 0:8
03.05.2019    Плей-офф за место в Лиге Европы Фастав ЗлинСигма 1:0
03.05.2019    Тур 31 ДуклаБогемианс 1905 1:1
04.05.2019    Тур 31 СпартаБаник 3:0
04.05.2019    Тур 31 СлованСлавия 0:0
05.05.2019    Тур 31 СловацкоПршибрам 5:1
05.05.2019    Тур 31 ОпаваКарвина 1:0
05.05.2019    Тур 31 ВикторияЯблонец 2:1
11.05.2019    Тур 32 ПршибрамКарвина 1:0
11.05.2019    Тур 32 ОпаваДукла 3:2
11.05.2019    Тур 32 Богемианс 1905Словацко 0:0
11.05.2019    Тур 32 ЯблонецБаник 2:0
11.05.2019    Тур 32 СпартаСлован 1:0
12.05.2019    Плей-офф за место в Лиге Европы Млада БолеславТеплице 1:1
12.05.2019    Плей-офф за место в Лиге Европы СигмаФастав Злин 3:2
12.05.2019    Тур 32 СлавияВиктория 3:1
14.05.2019    Тур 33 КарвинаДукла 3:0
14.05.2019    Тур 33 Богемианс 1905Пршибрам 1:4
14.05.2019    Тур 33 СловацкоОпава 4:1
14.05.2019    Тур 33 БаникСлован 0:1
15.05.2019    Тур 33 ВикторияСпарта 4:0
15.05.2019    Тур 33 СлавияЯблонец 2:1
18.05.2019    Тур 34 КарвинаБогемианс 1905 0:1
18.05.2019    Тур 34 ДуклаСловацко 0:0
18.05.2019    Тур 34 ОпаваПршибрам 2:1
19.05.2019    Тур 34 БаникСлавия 0:0
19.05.2019    Тур 34 СлованВиктория 0:2
19.05.2019    Тур 34 СпартаЯблонец 2:0
25.05.2019    Тур 35 СловацкоКарвина 2:0
25.05.2019    Тур 35 Богемианс 1905Опава 1:1
25.05.2019    Тур 35 ПршибрамДукла 3:2
26.05.2019    Тур 35 ВикторияБаник 1:1
26.05.2019    Тур 35 СлавияСпарта 2:1
26.05.2019    Тур 35 ЯблонецСлован 1:0
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх