Календарь

Дата
12.08.2018    1-й раунд КарлсруэГанновер 0:6
12.08.2018    1-й раунд ГанзаШтутгарт 2:0
17.08.2018    1-й раунд МагдебургДармштадт 0:1
17.08.2018    1-й раунд ШвайнфуртШальке 0:2
17.08.2018    1-й раунд ВеенСанкт-Паули 3:2
18.08.2018    1-й раунд КайзерслаутернХоффенхайм 1:6
18.08.2018    1-й раунд Ульм 1846Айнтрахт Ф 2:1
18.08.2018    1-й раунд ПфорцхаймБайер 0:1
18.08.2018    1-й раунд Дрохтерзен/АссельБавария 0:1
18.08.2018    1-й раунд Ворматия ВормсВердер 1:6
18.08.2018    1-й раунд ДассендорфДуйсбург 0:1
18.08.2018    1-й раунд ЭльвесбергВольфсбург 0:1
18.08.2018    1-й раунд РедингхаузенДинамо Др 3:2
18.08.2018    1-й раунд ЛинксНюрнберг 1:2
18.08.2018    1-й раунд ЭрндтебрюкГамбург 3:5
18.08.2018    1-й раунд Рот-ВайссЗандхаузен 0:6
18.08.2018    1-й раунд Эрцгебирге АуэМайнц 1:3
19.08.2018    1-й раунд Лок ШтендальАрминия 0:5
19.08.2018    1-й раунд ВикторияЛейпциг 1:3
19.08.2018    1-й раунд ЕдделохХайденхайм 2:5
19.08.2018    1-й раунд БФК ДинамоКельн 1:9
19.08.2018    1-й раунд Хеми ЛейпцигЯн Регенсбург 2:1
19.08.2018    1-й раунд Вайхе ФленсбургБохум 1:0
19.08.2018    1-й раунд Рот-Вайсс КобленцФортуна 0:5
19.08.2018    1-й раунд ШтайнбахАугсбург 1:2
19.08.2018    1-й раунд Мюнхен-1860Хольштайн 1:3
19.08.2018    1-й раунд Карл Цейсс ЙенаУнион 2:4
19.08.2018    1-й раунд ХастедтБоруссия М 1:11
20.08.2018    1-й раунд ПадерборнИнгольштадт 2:1
20.08.2018    1-й раунд ЭнергиФрайбург 2:2 (по пен. 3:5)
20.08.2018    1-й раунд Айнтрахт БГерта 1:2
20.08.2018    1-й раунд Гройтер ФюртБоруссия Д 1:2
30.10.2018    2-й раунд ГанноверВольфсбург 0:2
30.10.2018    2-й раунд Ульм 1846Фортуна 1:5
30.10.2018    2-й раунд Хеми ЛейпцигПадерборн 0:3
30.10.2018    2-й раунд ДармштадтГерта 0:2
30.10.2018    2-й раунд АугсбургМайнц 3:2
30.10.2018    2-й раунд ХайденхаймЗандхаузен 3:0
30.10.2018    2-й раунд РедингхаузенБавария 1:2
30.10.2018    2-й раунд ВеенГамбург 0:3
31.10.2018    2-й раунд Боруссия ДУнион 3:2
31.10.2018    2-й раунд КельнШальке 1:1 (по пен. 5:6)
31.10.2018    2-й раунд Вайхе ФленсбургВердер 1:5
31.10.2018    2-й раунд ГанзаНюрнберг 2:2 (по пен. 2:4)
31.10.2018    2-й раунд Боруссия МБайер 0:5
31.10.2018    2-й раунд ЛейпцигХоффенхайм 2:0
31.10.2018    2-й раунд АрминияДуйсбург 0:3
05.02.2019    1/8 финала ГамбургНюрнберг 1:0
05.02.2019    1/8 финала ХайденхаймБайер 2:1
05.02.2019    1/8 финала ДуйсбургПадерборн 1:3
05.02.2019    1/8 финала Боруссия ДВердер 3:3 (по пен. 2:4) T
06.02.2019    1/8 финала ЛейпцигВольфсбург 1:0
06.02.2019    1/8 финала ХольштайнАугсбург 0:1
06.02.2019    1/8 финала ГертаБавария 2:3 T
06.02.2019    1/8 финала ШалькеФортуна 4:1
02.04.2019    1/4 финала ПадерборнГамбург 0:2
02.04.2019    1/4 финала АугсбургЛейпциг 1:2
03.04.2019    1/4 финала БаварияХайденхайм 5:4 T
03.04.2019    1/4 финала ШалькеВердер 0:2
23.04.2019    Полуфинал ГамбургЛейпциг 1:3
24.04.2019    Полуфинал ВердерБавария 2:3 T
25.05.2019    Финал ЛейпцигБавария 0:3 T
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх