(3 : 0)
25.09.2012
22:45
Вулверхэмптон

•  Всем привет! Клубы Английской Премьер-Лиги сегодня берут в старт Кубка Английской Лиги. "Челси" на домашнем стадионе будет экзаменовать "Вулверхэмптон"! Лондонцы в предыдущем туре добились трудовой победы над "Сток Сити", продолжив идти на первом месте в Премьер-Лиге. Команда Роберто Ди Маттео в пяти встречах набрала 13 очков. Сегодня, итальянский наставник, должен дать передохнуть ряду игроков, дав шанс запасным проявить себя!
    •  00:00 Начало первого тайма. Челси вводит мяч в игру.
    •  03:19 Гол: Кэхилл Гари (Челси) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мата Хуан (Челси). Счёт 1:0.  ГОООООООООООООЛ!!! Хозяева выходят вперед! Мата подал с левого фланга, а Кэхилл, выпрыгнув выше всех, отправил мяч в сетку!
    • 06:45 Удар по воротам: Ромеу Ориоль (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  07:04 Гол: Бертран Райан (Челси) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пиазон Лукас (Челси). Счёт 2:0. ГОООООООООООООЛ!!! Бертранд удваивает преимущество своей команды! С угла штрафной защитнику "Челси" удался неотразимый удар в дальний верхний угол!
    • 11:14 Удар по воротам: Аспиликуэта Сесар (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  11:29 Угловой: Пиазон Лукас (Челси) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 11:40 Удар по воротам: Рамирес Сантос (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 13:11 Ведут игру хозяева. Обрушили они град атак на ворота Де Вриза с начала встречи и на достигнутом останавливаться не хотят
    •  16:42 Гол: Мата Хуан (Челси) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Торрес Фернандо (Челси). Счёт 3:0. ГООООООООООЛ!!! Счет становится разгромным! Торрес сделал передачу на Мату, который, войдя в штрафную, пробил низом точно в угол!
    • 21:09 Удар по воротам: Дэвис Дэвид (Вулверхэмптон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Дэвис бьет издали, Тернбулл от греха подальше выбивает мяч кулаками на угловой!
    •  21:26 Угловой: Хант Стивен (Вулверхэмптон) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 22:20 В первые 16 минут "Челси" снял все вопросы относительно победителя в этой встрече. Абсолютно непонятно, за счет чего "волки" сегодня собирались дать "синим" бой. Мяч у гостей не держится совсем, а ошибки следуют одна за одной
    • 23:13 Удар по воротам: Пешко Славомир (Вулверхэмптон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 26:57 Многовато стало фолов в последние минуты, а темп игры потихоньку падает
    •  28:44 Угловой: Хант Стивен (Вулверхэмптон) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 34:37 Около десяти минут остается до конца первой половины встречи. "Челси", решив все свои проблемы в этом матче, решил дать поиграть футболистам "Вулверхэмптона", которые в последние минуты действуют очень активно
    •  36:50 Удар по воротам: Торрес Фернандо (Челси) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Торрес едва не забивает! Испанец получил мяч в штрафной и бил уже, казалось бы, наверняка. От гола Фернандо отделили считанные сантиметры!!
    • 38:21 Удар по воротам: Кэхилл Гари (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 40:56 Удар по воротам: Мозес Виктор (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 42:25 Удар по воротам: Пиазон Лукас (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  42:51 Угловой: Мата Хуан (Челси) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  43:25 Угловой: Пиазон Лукас (Челси) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 44:20 Удар по воротам: Мата Хуан (Челси) после розыгрыша свободного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  +00:18 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +01:17 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:17. Перерыв..
    • Уходят команды на перерыв. "Челси" громит своего соперника и не покидает ощущение того, что во втором тайме лондонцы забьют еще пару мячей. Ничего не получается у "волков", которые сегодня выглядят далеко не хищниками. Через 15 минут продолжим!
    •   Замена: Хант Стивен (Вулверхэмптон) уходит. Форд Энтони (Вулверхэмптон) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Вулверхэмптон вводит мяч в игру.
    • 49:25 Удар по воротам: Форд Энтони (Вулверхэмптон) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Форд классно обвел стенку ударом со штрафного. Тернбулл был готов к такому повороту событий!!
    •  52:25 Гол: Ромеу Ориоль (Челси) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 4:0. ГОООООООООООООЛ!!! Мозес убежал от защитников и был сбит Де Вризом. Арбитр, ни секунды не сомневаясь, назначил одиннадцатиметровый. Ромеу уверенно реализовал его, забив свой первый мяч за "синих"!
    • 56:57 Удар по воротам: Торрес Фернандо (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  57:07 Угловой: Мата Хуан (Челси) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    •  57:58 Гол: Торрес Фернандо (Челси) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Мата Хуан (Челси). Счёт 5:0. ГОООООООООООООООЛ!!! Ну вот и Торрес отличился! Фернандо откликнулся на навес Мата и кивком головы отправил мяч в угол!
    • 58:25 Удар по воротам: Форд Энтони (Вулверхэмптон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  58:38 Замена: Рамирес Сантос (Челси) уходит. Оскар (Челси) выходит.
    •  62:56 Замена: Букари Разак (Вулверхэмптон) уходит. Ноубл Франк (Вулверхэмптон) выходит.
    • 65:06 Продолжают самыми разнообразными способами атаковать "синие". Сегодня в атаке у них получается практически все. Отдельное "спасибо" за это стоит сказать обороне "волков", которая не заслуживает никакой критики
    •  65:09 Угловой: Оскар (Челси) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  65:30 Офсайд: Мата Хуан (Челси) оказывается в положении "вне игры".
    • 66:52 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 67:03 Удар по воротам: Бертран Райан (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не стесняются защитники "Челси" идти вперед. Дальний удар, уже отличившегося сегодня Бертранда, накрывает в углу Де Вриз
    • 68:14  Марин переодевается. Совсем скоро мы увидим немца на поле!
    • 68:28 Удар по воротам: Форд Энтони (Вулверхэмптон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Еще один дальний удар в исполнении Форда. Тернбулл ситуацию контролировал
    •  69:02 Замена: Мата Хуан (Челси) уходит. Марин Марко (Челси) выходит.
    •  70:10 Гол: Мозес Виктор (Челси) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Оскар (Челси). Счёт 6:0. ГОООООООООООООЛ!!! "Челси" продолжает выигрывать воздух, как в своей, так и в чужой штрафной. Оскар навесил, а Мозес, "перевисев" в воздухе оппонента, отправил мяч в сетку!
    • 71:58 Удар по воротам: Оскар (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 74:00 Удар по воротам: Ноубл Франк (Вулверхэмптон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  74:28 Удар по воротам: Торрес Фернандо (Челси) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Де Вриз в блестящем броске парирует удар Фернандо Торреса!! Искренне жаль голландского голкипера "волком". Защитники сегодня оставили его один на один с форвардами "Челси"!
    •  74:42 Угловой: Марин Марко (Челси) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 77:11 Удар по воротам: Ноубл Франк (Вулверхэмптон) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  77:50 Замена: Торрес Фернандо (Челси) уходит. Азар Эден (Челси) выходит.
    •  79:40 Удар по воротам: Аспиликуэта Сесар (Челси) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Аспиликуэта тоже хочет отличиться! Но с его ударом с огромным трудом удается справиться Де Вризу!
    •  82:31 Замена: Пешко Славомир (Вулверхэмптон) уходит. Исмэйл Зели (Вулверхэмптон) выходит.
    • 82:55 Совсем немного осталось обеим командам побыть на поле. По лицам футболистов и болельщиков команды гостей ясно, что они уже готовы уйти в раздевалку
    • 88:30 Пешком уже ходят футболисты "Челси". Сегодня своих болельщиков они порадовали!
    •  +01:49 Угловой: Азар Эден (Челси) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  +02:24 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:24. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 6:0.
    • Все! "Челси" громит на своем поле "Вулверхэмптон", забив ему по 3 мяча в каждом тайме, и выходит в 1/8 финала Кубка Лиги. Никаких проблем "синие" не испытали, вволю порезвившись над противником. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′