21:45
Ювентус

Турин

Италия Италия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Ювентусом" состоится 15 сентября в 21:45 по московскому времени. Прошлогодний финалист турнира провалил старт в Серии А. 2 ничьи и 1 поражение - так плохо "Старая Синьора" никогда еще не начинала сезон в своей истории. Новички команды Манджукич, Куадрадо, Эрненес вряд ли способны заменить Видаля, Пирло и Тевеса, а лидер команды Погба пока далек от оптимальных кондиций. В свою очередь, англичане стартовали великолепно и подходят к поединку в отличном настроении. Однако не будем забывать, что перед каждым розыгрышем Лиги чемпионов "Ман Сити" называют среди фаворитов, а в итоге команда разочаровывает своих поклонников. Из-за травмы не поможет хозяевам Агуэро, зато готовы выйти с первых минут Давид Силва и Стерлинг, пропустившие поединок с "Кристал Пэлас". "Ювентус" сегодня не сможет рассчитывать только на Маркизио. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет интересно!
  •  00:00 Начало первого тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
  •  02:51 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Буффон спасает "Юве"! Стураро привозит контратаку на свои ворота. Стерлинг с передачи Фернандинью должен был открывать счет, но в ближнем бою голкипер был сильнее.
  •  03:34 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  •  03:42 Офсайд: Эвра Патрис (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  • 05:10 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не собираются гости отсиживаться в обороне. Затяжная атака закончилась ударом Погба.
  • 06:48 Не самый высокий темп в начале игры. Опасается "Ман Сити" именитого соперника. В чемпионате англичане начинают гораздо агрессивнее.
  • 09:52 Показывают нам Агуэро. Пеллегрини перед матчем говорил, что Кун на поле не выйдет, однако аргентинец оказался на скамейке запасных. В составе гостей отметим появление Манджукича - большинство специалистов считало, что с первых минут сыграет Дибала.
  • 12:27 В центре поля проходит игра. В последних 10-ти встречах в Лиге чемпионов МС удалось выиграть всего четыре раза. Видимо, из-за этого не форсируют обстановку хозяева.
  •  13:26 Офсайд: Погба Поль (Ювентус) оказывается в положении "вне игры". Забивает Погба... Но лайнсмен чуть раннее поднял флажок. Офсайд точно был у Мораты, а вот француз находился на одной линии с защитниками.
  •  14:23 Удар по воротам: Эрнанес (Ювентус) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров мощно пробил со щтрафного Эрнанес. Дотянулся кончиками пальцев до мяча Харт, однако судьи угловой не назначили.
  • 15:57 Удар по воротам: Бони Вильфрид (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. По центру атаковали хозяева. Кьеллини успел заблокировать удар Бони.
  •  16:04 Угловой: Насри Самир (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  • 20:24 Абсолютная тишина на "Этихаде". Пока матч очевидно разочаровывает. Все-таки хотелось бы увидеть более атакующую игру.
  • 23:06 Удар по воротам: Фернандиньо (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Классно Фернандинью обокрал Погба и решил сам пробить с дальней дистанции. В двух метрах от штанги пролетел мяч.
  •  24:08 Удар по воротам: Коларов Александар (Манчестер Сити) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коларев не лучшим образом исполнил штрафной метров с 30-ти. Буффон все контролировал.
  • 25:56 Удар по воротам: Мората Альваро (Ювентус) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мората бьет из-под защитника. Вновь ничего опасного. Так мы сегодня можем голов и не увидеть.
  •  27:14 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  • 27:49 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не дал Погба пробить акцентировано по воротам Яя Туре.
  •  31:20 Удар по воротам: Куадрадо Хуан (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем успокоилась игра к 30-й минуте. Команды бьют только с дальних дистанций.
  •  32:40 Удар по воротам: Бони Вильфрид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из отличной позиции Бони бьет в "молоко". Классно обыграл Бонуччи ивуариец, а с линии штрафной пробил неудачно. Лихтштайнер уже не успевал помешать форварду.
  • 34:50 Прострел: Коларов Александар (Манчестер Сити) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Опасно Коларов простреливал на Бони, Кьеллини сумел переиграть оппонента.
  • 38:34 Удар по воротам: Санья Бакари (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Санья замыкал прострел с левого фланга. Вновь мяч летит на трибуны. Просто беда сегодня с завершающими ударами.
  • 41:50 Удар по воротам: Фернандиньо (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неудачно вынес мяч Лихтштайнер прямо на Фернандинью. Бразилец пробил красиво в дальний угол. Буффон все контролировал, но момент был интересный.
  • 43:58 Всей командой обороняется "Ювентус", но делает это довольно уверенно. Кроме момента в самом дебюте Стерлинга ничего и вспомнить нельзя.
  •  44:59 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 44:59. Перерыв..
  • Если вы не видели первый тайм, то ничего не пропустили. Команды ходят по полю пешком и практически ничего не создали за 45 минут. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим другой футбол.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ювентус вводит мяч в игру.
  • 46:55 В параллельной игре в этой группе "Севилья" вышла вперед и стали лидером на данный момент.
  • 49:35 Второй тайм активнее начали черно-белые. "Ман Сити" продолжает в Лиге чемпионов играть в странный футбол. Команду как будто меняют в Еврокубках.
  •  49:39 Офсайд: Манджукич Марио (Ювентус) оказывается в положении "вне игры".
  • 51:45 Удар по воротам: Мората Альваро (Ювентус) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Не покидает ощущение, что счет ничья всех устраивает. Нужен гол, тогда перекатывание мячика должно закончиться.
  •  55:56 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  •  56:15 Автогол: Кьеллини Джорджио (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООЛ! Открывают хозяева счет! В борьбе с Кьеллини пытался пробить головой Компани, и мяч от итальянца рикошетом попадает в ворота. На повторе видно, что бельгиец правила нарушал, однако арбитр гол засчитывает.
  •  59:14 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 60:28 Удар по воротам: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Буффон оставляет "Ювентус" в игре! Два потрясающих сейва подряд делает один из лучших голкиперов всех времен и народов. После гола пошли вперед англичане.
  •  60:36 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  • 61:41 Удар по воротам: Бони Вильфрид (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В нокдауне находится "Юве". Бони упускает еще один момент.
  •  62:38 Удар по воротам: Стураро Стефано (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А теперь уже Харт спасает свою команду. Как мы и думали, гол игру взорвал. Стураро бил с десяти метров с передачи Мораты.
  •  63:31 Угловой: Эвра Патрис (Ювентус) навешивает в штрафную.
  •  64:22 Удар по воротам: Погба Поль (Ювентус) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Погба оставили одного в момент подачи углового. Не лег мяч на ногу французу. Пришли в себя итальянцы.
  •  69:30 Гол: Манджукич Марио (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Погба Поль (Ювентус). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет гости! Классный навес в штрафную исполнил Погба, где Мангаля проиграл позицию Манджукича. Хорват в одно касание переправил мяч в ворота. 1:1! Дальше будет еще интереснее!
  •  70:22 Замена: Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) уходит. Де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) выходит.
  •  73:39 Замена: Компани Венсан (Манчестер Сити) уходит. Отаменди Николас (Манчестер Сити) выходит.
  • 76:01 "Ювентус" ничья точно устроит. После забитого мяча "зебры" вновь садятся глубоко.
  •  77:06 Замена: Манджукич Марио (Ювентус) уходит. Дибала Пауло (Ювентус) выходит.
  •  80:14 Гол: Мората Альваро (Ювентус) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бонуччи Леонардо (Ювентус). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Вот это да! Из ничего забивает "Ювентус"! Бонуччи забрасывает мяч вперед со своей половины поля, Коларов допускает техническую ошибку, а Мората решает в одно касание пробить в дальний угол. Бросок Харта был бесполезен. 1:2!
  •  82:52 Замена: Насри Самир (Манчестер Сити) уходит. Агуэро Серхио (Манчестер Сити) выходит. Насри сегодня как будто не было на поле.
  •  83:53 Замена: Мората Альваро (Ювентус) уходит. Бардзальи Андреа (Ювентус) выходит.
  •  87:28 Удар по воротам: Туре Яя (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. БУФФОН!!! Из-под самой перекладины тащит мяч после удара Туре! Блестящий сейв Джанлуиджи. Сегодня он лучший в составе гостей.
  •  87:40 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) навешивает в штрафную.
  •  89:46 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:44 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:44. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • С победы начинает финалист прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Мало кто верил сегодня в "Ювентус", однако итальянцы по делу переиграли звездный "Ман Сити". Вновь очень тяжело начинает турнир команда Пеллегрини. И это вина тренера. Отказывается наставник от той игры, которая приносит результат в Премьер-лиге.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′