Календарь

Дата
01.08.2020    Тур 01 Нижний НовгородТомь 1:0
01.08.2020    Тур 01 ЧертановоСпартак-2 1:2 T
01.08.2020    Тур 01 ИртышЕнисей 1:2
01.08.2020    Тур 01 Динамо БрОренбург 0:1
01.08.2020    Тур 01 Текстильщик ИвВелес 0:0
01.08.2020    Тур 01 НефтехимикЧайка 1:1
01.08.2020    Тур 01 ВолгарьКраснодар-2 3:0
01.08.2020    Тур 01 ФакелАкрон 1:0
01.08.2020    Тур 01 АланияСКА-Хабаровск 2:4
02.08.2020    Тур 01 ШинникТорпедо М 1:0 T
02.08.2020    Тур 01 Крылья СоветовБалтика 0:0 T
08.08.2020    Тур 02 ЕнисейДинамо Бр 1:0
08.08.2020    Тур 02 АкронШинник 2:1
08.08.2020    Тур 02 Спартак-2Торпедо М 1:1 T
08.08.2020    Тур 02 ОренбургНефтехимик 1:0
08.08.2020    Тур 02 Нижний НовгородИртыш 2:0
08.08.2020    Тур 02 ЧертановоТомь 2:0
08.08.2020    Тур 02 Текстильщик ИвСКА-Хабаровск 1:0
08.08.2020    Тур 02 ВелесКрылья Советов 3:1 T
08.08.2020    Тур 02 Краснодар-2Факел 3:1
08.08.2020    Тур 02 ЧайкаАлания 0:3
08.08.2020    Тур 02 БалтикаВолгарь 2:0
12.08.2020    Тур 03 ТомьСпартак-2 1:2 T
12.08.2020    Тур 03 ИртышЧертаново 1:2 T
12.08.2020    Тур 03 ОренбургАлания 2:0 T
12.08.2020    Тур 03 ВолгарьВелес 1:2
12.08.2020    Тур 03 Динамо БрНижний Новгород 1:0 T
12.08.2020    Тур 03 НефтехимикЕнисей 2:0
12.08.2020    Тур 03 Текстильщик ИвЧайка 1:1
12.08.2020    Тур 03 Крылья СоветовСКА-Хабаровск 2:0 T
12.08.2020    Тур 03 ШинникКраснодар-2 0:0
12.08.2020    Тур 03 ФакелБалтика 0:1
12.08.2020    Тур 03 Торпедо МАкрон 1:1 T
16.08.2020    Тур 04 СКА-ХабаровскВолгарь 1:0
16.08.2020    Тур 04 ТомьИртыш 1:1
16.08.2020    Тур 04 ЕнисейАлания 3:2
16.08.2020    Тур 04 ЧертановоДинамо Бр 0:1 T
16.08.2020    Тур 04 ОренбургТекстильщик Ив 1:1 T
16.08.2020    Тур 04 Спартак-2Акрон 1:0 T
16.08.2020    Тур 04 ВелесФакел 1:1
16.08.2020    Тур 04 Нижний НовгородНефтехимик 0:1
16.08.2020    Тур 04 Краснодар-2Торпедо М 0:3 T
16.08.2020    Тур 04 ЧайкаКрылья Советов 0:3 T
16.08.2020    Тур 04 БалтикаШинник 2:0
22.08.2020    Тур 05 СКА-ХабаровскФакел 1:0
22.08.2020    Тур 05 ТомьДинамо Бр 0:2
22.08.2020    Тур 05 АкронКраснодар-2 1:0
22.08.2020    Тур 05 Крылья СоветовОренбург 0:1 T
22.08.2020    Тур 05 ИртышСпартак-2 0:5
22.08.2020    Тур 05 Нижний НовгородАлания 1:1
22.08.2020    Тур 05 Текстильщик ИвЕнисей 2:2
22.08.2020    Тур 05 ШинникВелес 1:2
22.08.2020    Тур 05 НефтехимикЧертаново 3:0
22.08.2020    Тур 05 Торпедо МБалтика 1:1 T
22.08.2020    Тур 05 ЧайкаВолгарь 2:1
27.08.2020    Тур 06 Спартак-2Краснодар-2 1:2 T
30.08.2020    Тур 06 СКА-ХабаровскШинник 2:1
30.08.2020    Тур 06 ТомьНефтехимик 0:0
30.08.2020    Тур 06 ЕнисейКрылья Советов 3:1 T
30.08.2020    Тур 06 ЧертановоАлания 0:3
30.08.2020    Тур 06 ОренбургВолгарь 2:1 T
30.08.2020    Тур 06 Динамо БрИртыш 0:3 -:+
30.08.2020    Тур 06 ВелесТорпедо М 0:5
30.08.2020    Тур 06 Нижний НовгородТекстильщик Ив 2:1
30.08.2020    Тур 06 БалтикаАкрон 1:0
31.08.2020    Тур 06 ЧайкаФакел 2:1
05.09.2020    Тур 07 СКА-ХабаровскТорпедо М 2:4 T
05.09.2020    Тур 07 ТомьАлания 0:1
05.09.2020    Тур 07 ШинникЧайка 0:0
05.09.2020    Тур 07 ЧертановоТекстильщик Ив 0:1
05.09.2020    Тур 07 АкронВелес 0:1
05.09.2020    Тур 07 Крылья СоветовНижний Новгород 3:0 T
05.09.2020    Тур 07 Динамо БрСпартак-2 0:3 -:+
05.09.2020    Тур 07 ФакелОренбург 0:2 T
05.09.2020    Тур 07 ВолгарьЕнисей 1:1
05.09.2020    Тур 07 НефтехимикИртыш 1:0
05.09.2020    Тур 07 Краснодар-2Балтика 3:1
09.09.2020    Тур 08 СКА-ХабаровскАкрон 2:0
09.09.2020    Тур 08 ИртышАлания 0:2
09.09.2020    Тур 08 ТомьТекстильщик Ив 0:2
09.09.2020    Тур 08 Спартак-2Балтика 0:2 T
09.09.2020    Тур 08 ОренбургШинник 3:0 T
09.09.2020    Тур 08 Динамо БрНефтехимик 0:3 -:+
09.09.2020    Тур 08 ЧайкаТорпедо М 1:2 T
09.09.2020    Тур 08 ЧертановоКрылья Советов 0:1 T
09.09.2020    Тур 08 ВелесКраснодар-2 2:2
09.09.2020    Тур 08 ФакелЕнисей 1:0
09.09.2020    Тур 08 Нижний НовгородВолгарь 1:0
13.09.2020    Тур 09 АланияДинамо Бр 3:0 +:-
13.09.2020    Тур 09 ШинникЕнисей 3:0 +:-
13.09.2020    Тур 09 Крылья СоветовТомь 2:0 T
13.09.2020    Тур 09 АкронЧайка 0:2
13.09.2020    Тур 09 Краснодар-2СКА-Хабаровск 4:2
13.09.2020    Тур 09 Текстильщик ИвИртыш 2:1
13.09.2020    Тур 09 ВолгарьЧертаново 1:0
13.09.2020    Тур 09 ФакелНижний Новгород 0:1
13.09.2020    Тур 09 НефтехимикСпартак-2 0:1 T
13.09.2020    Тур 09 Торпедо МОренбург 1:2 T
13.09.2020    Тур 09 БалтикаВелес 1:2
19.09.2020    Тур 10 ЕнисейТорпедо М 0:3 -:+
19.09.2020    Тур 10 СКА-ХабаровскБалтика 0:0
19.09.2020    Тур 10 ТомьВолгарь 1:3
19.09.2020    Тур 10 ЧертановоФакел 0:3
19.09.2020    Тур 10 Спартак-2Велес 2:1 T
19.09.2020    Тур 10 ОренбургАкрон 0:0 T
19.09.2020    Тур 10 Нижний НовгородШинник 3:0
19.09.2020    Тур 10 Динамо БрТекстильщик Ив 1:0
19.09.2020    Тур 10 ИртышКрылья Советов 0:4 T
19.09.2020    Тур 10 НефтехимикАлания 0:0
19.09.2020    Тур 10 ЧайкаКраснодар-2 2:1
23.09.2020    Тур 11 АкронЕнисей 3:0 +:-
23.09.2020    Тур 11 Краснодар-2Оренбург 1:1 T
23.09.2020    Тур 11 ВолгарьИртыш 1:1
23.09.2020    Тур 11 НефтехимикТекстильщик Ив 4:0
23.09.2020    Тур 11 Крылья СоветовДинамо Бр 7:0 T
23.09.2020    Тур 11 ШинникЧертаново 1:1
23.09.2020    Тур 11 АланияСпартак-2 2:1 T
23.09.2020    Тур 11 ФакелТомь 0:0
23.09.2020    Тур 11 ВелесСКА-Хабаровск 1:0
23.09.2020    Тур 11 Торпедо МНижний Новгород 0:2 T
23.09.2020    Тур 11 БалтикаЧайка 0:1
27.09.2020    Тур 12 ЕнисейКраснодар-2 0:1
27.09.2020    Тур 12 ТомьШинник 3:0 +:-
27.09.2020    Тур 12 ИртышФакел 1:0
27.09.2020    Тур 12 Спартак-2СКА-Хабаровск 1:0 T
27.09.2020    Тур 12 ЧертановоТорпедо М 0:0
27.09.2020    Тур 12 ОренбургБалтика 2:2 T
27.09.2020    Тур 12 Нижний НовгородАкрон 3:0
27.09.2020    Тур 12 Динамо БрВолгарь 0:1
27.09.2020    Тур 12 АланияТекстильщик Ив 3:1
27.09.2020    Тур 12 НефтехимикКрылья Советов 1:1 T
27.09.2020    Тур 12 ЧайкаВелес 0:2
04.10.2020    Тур 13 ШинникИртыш 0:3 -:+
04.10.2020    Тур 13 СКА-ХабаровскЧайка 0:0
04.10.2020    Тур 13 АкронЧертаново 1:0
04.10.2020    Тур 13 ВелесОренбург 1:1
04.10.2020    Тур 13 Текстильщик ИвСпартак-2 0:2
04.10.2020    Тур 13 Крылья СоветовАлания 2:0
04.10.2020    Тур 13 ВолгарьНефтехимик 3:1
04.10.2020    Тур 13 ФакелДинамо Бр 0:0
04.10.2020    Тур 13 Торпедо МТомь 1:0
04.10.2020    Тур 13 Краснодар-2Нижний Новгород 2:3
04.10.2020    Тур 13 БалтикаЕнисей 1:0
09.10.2020    Тур 14 Текстильщик ИвКрылья Советов 0:3 T
09.10.2020    Тур 14 ТомьАкрон 2:1
09.10.2020    Тур 14 ЕнисейВелес 2:0
09.10.2020    Тур 14 ИртышТорпедо М 0:2
09.10.2020    Тур 14 ОренбургСКА-Хабаровск 2:2 T
09.10.2020    Тур 14 Спартак-2Чайка 1:2 T
09.10.2020    Тур 14 АланияВолгарь 2:0
09.10.2020    Тур 14 ЧертановоКраснодар-2 1:0
09.10.2020    Тур 14 Динамо БрШинник 2:0
09.10.2020    Тур 14 НефтехимикФакел 3:1
09.10.2020    Тур 14 Нижний НовгородБалтика 2:1 T
13.10.2020    Тур 15 СКА-ХабаровскЕнисей 0:1
13.10.2020    Тур 15 Краснодар-2Томь 2:0
13.10.2020    Тур 15 ИртышАкрон 1:0
13.10.2020    Тур 15 ВолгарьТекстильщик Ив 0:0
13.10.2020    Тур 15 Крылья СоветовСпартак-2 2:1 T
13.10.2020    Тур 15 ЧайкаОренбург 0:1 T
13.10.2020    Тур 15 ШинникНефтехимик 1:2
13.10.2020    Тур 15 ФакелАлания 0:0
13.10.2020    Тур 15 ВелесНижний Новгород 1:3 T
13.10.2020    Тур 15 Торпедо МДинамо Бр 3:0 T
13.10.2020    Тур 15 БалтикаЧертаново 1:2
17.10.2020    Тур 16 ТомьБалтика 0:1
17.10.2020    Тур 16 ВелесЧертаново 3:0
17.10.2020    Тур 16 ЕнисейЧайка 3:2
17.10.2020    Тур 16 ИртышКраснодар-2 0:0
17.10.2020    Тур 16 Спартак-2Оренбург 0:3
17.10.2020    Тур 16 Крылья СоветовВолгарь 3:0
17.10.2020    Тур 16 Нижний НовгородСКА-Хабаровск 1:0
17.10.2020    Тур 16 Динамо БрАкрон 2:0
17.10.2020    Тур 16 Торпедо МНефтехимик 4:0
17.10.2020    Тур 16 АланияШинник 4:4
17.10.2020    Тур 16 Текстильщик ИвФакел 0:0
24.10.2020    Тур 17 СКА-ХабаровскЧертаново 2:0
24.10.2020    Тур 17 Краснодар-2Динамо Бр 0:0
24.10.2020    Тур 17 ШинникТекстильщик Ив 0:3
24.10.2020    Тур 17 ОренбургЕнисей 1:3
24.10.2020    Тур 17 АкронНефтехимик 3:4
24.10.2020    Тур 17 ВолгарьСпартак-2 2:0
24.10.2020    Тур 17 ФакелКрылья Советов 1:1
24.10.2020    Тур 17 Торпедо МАлания 2:0
24.10.2020    Тур 17 ВелесТомь 0:0
24.10.2020    Тур 17 ЧайкаНижний Новгород 1:1
24.10.2020    Тур 17 БалтикаИртыш 3:2
28.10.2020    Тур 18 ТомьСКА-Хабаровск 1:2
28.10.2020    Тур 18 Спартак-2Енисей 1:1
28.10.2020    Тур 18 Текстильщик ИвТорпедо М 1:3
28.10.2020    Тур 18 Нижний НовгородОренбург 0:0
28.10.2020    Тур 18 АланияАкрон 5:1
28.10.2020    Тур 18 ИртышВелес 1:2
28.10.2020    Тур 18 ВолгарьФакел 2:1
28.10.2020    Тур 18 ЧертановоЧайка 1:2
28.10.2020    Тур 18 Динамо БрБалтика 1:3
28.10.2020    Тур 18 НефтехимикКраснодар-2 5:0
28.10.2020    Тур 18 Крылья СоветовШинник 4:1
01.11.2020    Тур 19 СКА-ХабаровскИртыш 1:1
01.11.2020    Тур 19 ЕнисейНижний Новгород 0:1
01.11.2020    Тур 19 Краснодар-2Алания 0:4
01.11.2020    Тур 19 ШинникВолгарь 2:1
01.11.2020    Тур 19 АкронТекстильщик Ив 3:1
01.11.2020    Тур 19 ВелесДинамо Бр 2:1
01.11.2020    Тур 19 ОренбургЧертаново 3:1
01.11.2020    Тур 19 ФакелСпартак-2 1:1
01.11.2020    Тур 19 ЧайкаТомь 1:1
01.11.2020    Тур 19 Торпедо МКрылья Советов 3:1
01.11.2020    Тур 19 БалтикаНефтехимик 0:1
07.11.2020    Тур 20 ТомьОренбург 0:1
07.11.2020    Тур 20 ИртышЧайка 2:2
07.11.2020    Тур 20 ВелесНефтехимик 3:1
07.11.2020    Тур 20 Спартак-2Нижний Новгород 0:4
07.11.2020    Тур 20 ЧертановоЕнисей 1:2
07.11.2020    Тур 20 Крылья СоветовАкрон 3:0
07.11.2020    Тур 20 ВолгарьТорпедо М 3:2
07.11.2020    Тур 20 Динамо БрСКА-Хабаровск 2:5
07.11.2020    Тур 20 АланияБалтика 5:0
07.11.2020    Тур 20 Текстильщик ИвКраснодар-2 0:0
07.11.2020    Тур 20 ФакелШинник 2:0
11.11.2020    Тур 21 СКА-ХабаровскНефтехимик 3:2
11.11.2020    Тур 21 Краснодар-2Крылья Советов 1:1
11.11.2020    Тур 21 ВелесАлания 1:1
11.11.2020    Тур 21 АкронВолгарь 0:3
11.11.2020    Тур 21 Текстильщик ИвБалтика 1:0
11.11.2020    Тур 21 ЕнисейТомь 0:1
11.11.2020    Тур 21 ОренбургИртыш 0:0
11.11.2020    Тур 21 Нижний НовгородЧертаново 3:2
11.11.2020    Тур 21 ЧайкаДинамо Бр 1:0
11.11.2020    Тур 21 ШинникСпартак-2 1:2
11.11.2020    Тур 21 Торпедо МФакел 4:1
15.11.2020    Тур 22 СКА-ХабаровскТекстильщик Ив 1:0
15.11.2020    Тур 22 ТомьЧертаново 1:2
15.11.2020    Тур 22 ИртышНижний Новгород 0:1
15.11.2020    Тур 22 Крылья СоветовВелес 2:1
15.11.2020    Тур 22 ШинникАкрон 1:3
15.11.2020    Тур 22 НефтехимикОренбург 1:2
15.11.2020    Тур 22 АланияЧайка 1:1
15.11.2020    Тур 22 ВолгарьБалтика 0:0
15.11.2020    Тур 22 Динамо БрЕнисей 0:0
15.11.2020    Тур 22 ФакелКраснодар-2 6:2
15.11.2020    Тур 22 Торпедо МСпартак-2 1:0
20.11.2020    Тур 23 Краснодар-2Шинник 1:2
21.11.2020    Тур 23 СКА-ХабаровскКрылья Советов 0:1
21.11.2020    Тур 23 ЕнисейНефтехимик 1:0
21.11.2020    Тур 23 АкронТорпедо М 0:1
21.11.2020    Тур 23 ВелесВолгарь 1:0
21.11.2020    Тур 23 Спартак-2Томь 1:2
21.11.2020    Тур 23 ЧайкаТекстильщик Ив 1:3
21.11.2020    Тур 23 АланияОренбург 2:1
21.11.2020    Тур 23 Нижний НовгородДинамо Бр 3:0
21.11.2020    Тур 23 ЧертановоИртыш 0:1
21.11.2020    Тур 23 БалтикаФакел 0:0
25.11.2020    Тур 24 НефтехимикНижний Новгород 0:1
25.11.2020    Тур 24 АланияЕнисей 3:0
25.11.2020    Тур 24 Текстильщик ИвОренбург 0:2
25.11.2020    Тур 24 ИртышТомь 1:0
25.11.2020    Тур 24 Динамо БрЧертаново 1:2
25.11.2020    Тур 24 ФакелВелес 0:0
25.11.2020    Тур 24 АкронСпартак-2 0:0
25.11.2020    Тур 24 ВолгарьСКА-Хабаровск 0:1
25.11.2020    Тур 24 Крылья СоветовЧайка 2:1
25.11.2020    Тур 24 ШинникБалтика 1:3
25.11.2020    Тур 24 Торпедо МКраснодар-2 4:2
29.11.2020    Тур 25 ЕнисейТекстильщик Ив 1:0
29.11.2020    Тур 25 Краснодар-2Акрон 1:1
29.11.2020    Тур 25 ВелесШинник 4:2
29.11.2020    Тур 25 ОренбургКрылья Советов 2:1
29.11.2020    Тур 25 Спартак-2Иртыш 1:2
29.11.2020    Тур 25 ЧертановоНефтехимик 1:0
29.11.2020    Тур 25 ВолгарьЧайка 2:1
29.11.2020    Тур 25 АланияНижний Новгород 0:0
29.11.2020    Тур 25 ФакелСКА-Хабаровск 3:0
29.11.2020    Тур 25 Динамо БрТомь 1:0
29.11.2020    Тур 25 БалтикаТорпедо М 0:0
05.12.2020    Тур 26 Краснодар-2Спартак-2 7:0
05.12.2020    Тур 26 НефтехимикТомь 2:0
05.12.2020    Тур 26 ИртышДинамо Бр 1:0
05.12.2020    Тур 26 Крылья СоветовЕнисей 4:0
05.12.2020    Тур 26 ВолгарьОренбург 2:2
05.12.2020    Тур 26 ШинникСКА-Хабаровск 2:3
05.12.2020    Тур 26 АланияЧертаново 3:1
05.12.2020    Тур 26 Текстильщик ИвНижний Новгород 1:0
05.12.2020    Тур 26 АкронБалтика 0:2
05.12.2020    Тур 26 ФакелЧайка 1:1
05.12.2020    Тур 26 Торпедо МВелес 0:1
27.02    Тур 27 ОренбургФакел 1:2
27.02    Тур 27 ЕнисейВолгарь 1:4
27.02    Тур 27 АланияТомь 2:3
27.02    Тур 27 ИртышНефтехимик 1:2
27.02    Тур 27 ВелесАкрон 1:1
27.02    Тур 27 Нижний НовгородКрылья Советов 0:1 T
27.02    Тур 27 Спартак-2Динамо Бр 0:0
27.02    Тур 27 Текстильщик ИвЧертаново 1:0
27.02    Тур 27 ЧайкаШинник 5:1
27.02    Тур 27 Торпедо МСКА-Хабаровск 0:0
27.02    Тур 27 БалтикаКраснодар-2 2:0
06.03    Тур 28 АкронСКА-Хабаровск 1:1
06.03    Тур 28 ЕнисейФакел 1:3
06.03    Тур 28 АланияИртыш 1:0
06.03    Тур 28 Крылья СоветовЧертаново 5:0 T
06.03    Тур 28 ВолгарьНижний Новгород 1:1 T
06.03    Тур 28 ШинникОренбург 1:4
06.03    Тур 28 Краснодар-2Велес 2:1
06.03    Тур 28 Текстильщик ИвТомь 1:1
06.03    Тур 28 НефтехимикДинамо Бр 5:1
06.03    Тур 28 Торпедо МЧайка 1:2
06.03    Тур 28 БалтикаСпартак-2 1:0
10.03    Тур 29 СКА-ХабаровскКраснодар-2 0:0
10.03    Тур 29 ВелесБалтика 0:1
10.03    Тур 29 Нижний НовгородФакел 1:2 T
10.03    Тур 29 Спартак-2Нефтехимик 0:1
10.03    Тур 29 ТомьКрылья Советов 1:3 T
10.03    Тур 29 ЕнисейШинник 6:0
10.03    Тур 29 ИртышТекстильщик Ив 0:1
10.03    Тур 29 ОренбургТорпедо М 3:0 T
10.03    Тур 29 Динамо БрАлания 0:2
10.03    Тур 29 ЧайкаАкрон 0:1
10.03    Тур 29 ЧертановоВолгарь 1:1
14.03    Тур 30 Крылья СоветовИртыш 3:1 T
14.03    Тур 30 ВолгарьТомь 2:1
14.03    Тур 30 ШинникНижний Новгород 1:3
14.03    Тур 30 Торпедо МЕнисей 0:1
14.03    Тур 30 Краснодар-2Чайка 1:1
14.03    Тур 30 ВелесСпартак-2 5:0
14.03    Тур 30 АланияНефтехимик 1:1
14.03    Тур 30 Текстильщик ИвДинамо Бр 1:0
14.03    Тур 30 ФакелЧертаново 4:1
14.03    Тур 30 АкронОренбург 1:1 T
14.03    Тур 30 БалтикаСКА-Хабаровск 1:0
20.03    Тур 31 СКА-ХабаровскВелес 1:1
20.03    Тур 31 ТомьФакел 0:3
20.03    Тур 31 ОренбургКраснодар-2 1:0 T
20.03    Тур 31 ЕнисейАкрон 0:1
20.03    Тур 31 ИртышВолгарь 1:0
20.03    Тур 31 Спартак-2Алания 3:3
20.03    Тур 31 ЧертановоШинник 2:2
20.03    Тур 31 Динамо БрКрылья Советов 0:2 T
20.03    Тур 31 Текстильщик ИвНефтехимик 0:1
20.03    Тур 31 ЧайкаБалтика 0:1
20.03    Тур 31 Нижний НовгородТорпедо М 4:1 T
24.03    Тур 32 СКА-ХабаровскСпартак-2 3:0
24.03    Тур 32 Крылья СоветовНефтехимик 2:0 T
24.03    Тур 32 ФакелИртыш 3:1
24.03    Тур 32 ШинникТомь 2:3
24.03    Тур 32 АкронНижний Новгород 0:0 T
24.03    Тур 32 Краснодар-2Енисей 0:2
24.03    Тур 32 Текстильщик ИвАлания 0:2
24.03    Тур 32 ВолгарьДинамо Бр 2:1
24.03    Тур 32 ВелесЧайка 0:1
24.03    Тур 32 Торпедо МЧертаново 3:0 T
24.03    Тур 32 БалтикаОренбург 1:2 T
28.03    Тур 33 ТомьТорпедо М 1:0 T
28.03    Тур 33 ОренбургВелес 3:0 T
28.03    Тур 33 ЕнисейБалтика 1:2
28.03    Тур 33 ИртышШинник 0:0
28.03    Тур 33 Спартак-2Текстильщик Ив 1:1
28.03    Тур 33 ЧертановоАкрон 0:1
28.03    Тур 33 Динамо БрФакел 0:2
28.03    Тур 33 ЧайкаСКА-Хабаровск 2:1
28.03    Тур 33 НефтехимикВолгарь 1:1
28.03    Тур 33 АланияКрылья Советов 0:1 T
28.03    Тур 33 Нижний НовгородКраснодар-2 3:0 T
02.04    Тур 34 Краснодар-2Чертаново 1:0
03.04    Тур 34 СКА-ХабаровскОренбург 1:0
03.04    Тур 34 Крылья СоветовТекстильщик Ив 4:0
03.04    Тур 34 АкронТомь 0:0
03.04    Тур 34 ВелесЕнисей 1:1
03.04    Тур 34 ШинникДинамо Бр 0:1
03.04    Тур 34 ВолгарьАлания 1:0
03.04    Тур 34 ФакелНефтехимик 1:1
03.04    Тур 34 Торпедо МИртыш 1:0
03.04    Тур 34 ЧайкаСпартак-2 0:2
03.04    Тур 34 БалтикаНижний Новгород 1:2
07.04    Тур 35 ТомьКраснодар-2 1:1
07.04    Тур 35 ЕнисейСКА-Хабаровск 2:0
07.04    Тур 35 АкронИртыш 1:1
07.04    Тур 35 АланияФакел 2:0
07.04    Тур 35 ОренбургЧайка 3:0 T
07.04    Тур 35 Динамо БрТорпедо М 0:1
07.04    Тур 35 НефтехимикШинник 1:1
07.04    Тур 35 Текстильщик ИвВолгарь 1:1
07.04    Тур 35 ЧертановоБалтика 1:2
07.04    Тур 35 Нижний НовгородВелес 1:0
11.04    Тур 36 СКА-ХабаровскНижний Новгород 0:1 T
11.04    Тур 36 ОренбургСпартак-2 5:2 T
11.04    Тур 36 ФакелТекстильщик Ив 1:0
11.04    Тур 36 ШинникАлания 0:1
11.04    Тур 36 АкронДинамо Бр 1:1
11.04    Тур 36 ЧертановоВелес 2:4
11.04    Тур 36 НефтехимикТорпедо М 2:2
11.04    Тур 36 Краснодар-2Иртыш 2:0
11.04    Тур 36 ЧайкаЕнисей 0:1
11.04    Тур 36 БалтикаТомь 0:1
12.04    Тур 36 ВолгарьКрылья Советов 0:1 T
17.04    Тур 37 ТомьВелес 0:0
17.04    Тур 37 ЕнисейОренбург 1:2 T
17.04    Тур 37 ИртышБалтика 0:1
17.04    Тур 37 Крылья СоветовФакел 5:1 T
17.04    Тур 37 Спартак-2Волгарь 2:0
17.04    Тур 37 ЧертановоСКА-Хабаровск 0:4
17.04    Тур 37 Текстильщик ИвШинник 0:0
17.04    Тур 37 Динамо БрКраснодар-2 2:1
17.04    Тур 37 НефтехимикАкрон 3:2
17.04    Тур 37 Нижний НовгородЧайка 2:0
17.04    Тур 37 АланияТорпедо М 1:1
24.04    Тур 38 СКА-ХабаровскТомь 1:1
24.04    Тур 38 ОренбургНижний Новгород 2:1 T
24.04    Тур 38 ЕнисейСпартак-2 4:2
24.04    Тур 38 ШинникКрылья Советов 2:2 T
24.04    Тур 38 ВелесИртыш 2:1
24.04    Тур 38 АкронАлания 1:2
24.04    Тур 38 ФакелВолгарь 1:1
24.04    Тур 38 Торпедо МТекстильщик Ив 2:1
24.04    Тур 38 Краснодар-2Нефтехимик 1:1
24.04    Тур 38 ЧайкаЧертаново 1:1
24.04    Тур 38 БалтикаДинамо Бр 2:0
28.04    Тур 39 Спартак-2Факел 3:5
28.04    Тур 39 ТомьЧайка 3:0
28.04    Тур 39 ИртышСКА-Хабаровск 1:2
28.04    Тур 39 АланияКраснодар-2 3:1
28.04    Тур 39 ВолгарьШинник 1:1
28.04    Тур 39 Динамо БрВелес 1:0
28.04    Тур 39 НефтехимикБалтика 2:1
28.04    Тур 39 Текстильщик ИвАкрон 0:2
28.04    Тур 39 Крылья СоветовТорпедо М 5:1 T
28.04    Тур 39 ЧертановоОренбург 2:3 T
28.04    Тур 39 Нижний НовгородЕнисей 1:2 T
02.05    Тур 40 СКА-ХабаровскДинамо Бр 1:0
02.05    Тур 40 АкронКрылья Советов 1:2 T
02.05    Тур 40 ОренбургТомь 2:0 T
02.05    Тур 40 ЕнисейЧертаново 1:1
02.05    Тур 40 ШинникФакел 0:2
02.05    Тур 40 Торпедо МВолгарь 1:0
02.05    Тур 40 Краснодар-2Текстильщик Ив 0:1
02.05    Тур 40 НефтехимикВелес 2:0
02.05    Тур 40 ЧайкаИртыш 2:1
02.05    Тур 40 Нижний НовгородСпартак-2 4:0 T
02.05    Тур 40 БалтикаАлания 2:0
05.05    Тур 35 Спартак-2Крылья Советов 0:2 T
08.05    Тур 41 ТомьЕнисей 1:0
08.05    Тур 41 ИртышОренбург 0:4 T
08.05    Тур 41 Крылья СоветовКраснодар-2 6:0 T
08.05    Тур 41 Спартак-2Шинник 4:2
08.05    Тур 41 ЧертановоНижний Новгород 1:3 T
08.05    Тур 41 ФакелТорпедо М 0:0
08.05    Тур 41 Динамо БрЧайка 0:1
08.05    Тур 41 НефтехимикСКА-Хабаровск 3:2
08.05    Тур 41 ВолгарьАкрон 1:1
08.05    Тур 41 АланияВелес 0:0
08.05    Тур 41 БалтикаТекстильщик Ив 3:1
15.05    Тур 42 Торпедо МШинник 0:1 T
15.05    Тур 42 БалтикаКрылья Советов 0:1 T
15.05    Тур 42 СКА-ХабаровскАлания 1:2 T
15.05    Тур 42 ОренбургДинамо Бр 3:2
15.05    Тур 42 ЕнисейИртыш 2:1
15.05    Тур 42 ВелесТекстильщик Ив 2:1
15.05    Тур 42 Спартак-2Чертаново 4:3
15.05    Тур 42 АкронФакел 0:2
15.05    Тур 42 Краснодар-2Волгарь 1:0
15.05    Тур 42 ЧайкаНефтехимик 1:0
15.05    Тур 42 ТомьНижний Новгород 1:1 T
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх