21.09.2011
20:45
Волга

Нижний Новгород

• Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас на очередной матч 1/8 финала Кубка России по футболу сезона 2011-2012 годов! На стадионе в Лужниках московский "Спартак" будет принимать нижегородскую "Волгу"! Москвичи несколько поправили свое турнирное положение в последних матчах чемпионата, поднявшись на 4-ое место. К тому же, на матчи Кубка России не распространяется дисквалификация бразильца Веллитона, который, скорее всего, появится сегодня в основе команды Валерия Карпина. Нижегородцы также, похоже, нашли выход из игрового кризиса - 6 очков в последних трех матчах яркое тому свидетельство. В общем, сегодня на поле должно быть интересно, ведь возможность пробиться в еврокубки через этот турнир никто не отменял
  •  00:00 Начало первого тайма. Волга вводит мяч в игру.
  • 01:42  Первая атака москвичей заканчивается безадресным навесом Комбарова в штрафную
  •  03:05 Гол: Макгиди Эйден (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент де Зеув Деми (Спартак). Счёт 1:0. ГОООООООООООООЛ!!! Как быстро спартаковцы открывают счет! Комбаров навесил с левого фланга на дальнюю штангу, там невысокий де Зеув скидывает "снаряд" на угол вратарской, откуда никем не прикрытый Макгиди посылает его в сетку!! Защитники "Волги" откровенно "проспали" этот эпизод!
  • 05:54 Удар по воротам: Макгиди Эйден (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Еще одна атака через Комбарова! Снова передача на дальнюю штангу, но в этот раз ирландцу отправить мяч в сетку не удалось
  • 07:08 Захромал Ананидзе после столкновения с Маляровым. На бровке помощь оказывают игроку команды хозяев поля
  • 09:39 Успокоилась игра. Повнимательнее стали волжане смотреть за рывками Комбарова. С другого фланга москвичи пока не так опасны
  •  12:21 Офсайд: Хазов Антон (Волга) оказывается в положении "вне игры".
  • 13:29 Очередной прорыв Дмитрия Комбарова в чужую штрафную. Слишком далеко отпустил мяч полузащитник
  • 14:16 Удар по воротам: Секели Янош (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 14:50 Удар по воротам: Хазов Антон (Волга) бьёт головой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  16:17 Наказание: Белозеров Александр (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Белозеров на левом фланге сбивает Веллитона
  • 17:03 Удар по воротам: Ананидзе Джано (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  17:05 Офсайд: Веллитон (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  • 19:25 Ничего пока не получается впереди у "Волги". Черышеву это не нравится и он постоянно с бровки подсказывает, как подступать игрокам в том или ином эпизоде
  •  20:59 Угловой: Макгиди Эйден (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 23:15 Удар по воротам: Паршивлюк Сергей (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 24:39 Середина первого тайма у нас уже миновала. Пока не ясно, за счет чего же "Волга" сегодня намеревалась дать бой "Спартаку"
  •  27:50 Травма: Паршивлюк Сергей (Спартак) получает травму. Остановка игры.
  • 28:00 Возобновление игры.
  • 30:02 Аджинджал подтолкнул в спину Ананидзе. Очередной штрафной зарабатывают москвичи
  • 30:36 А травма Паршивлюка похоже оказывается серьезной. Готовится замена у "Спартака"
  • 33:44 Немного болельщиков на спартаковской трибуне. По традиции матчи Кубка России на такой ранней стадии особого внимания не привлекают. Да,и рабочий день все-таки
  • 36:01 Вроде разбегался Сергей Паршивлюк. Интересно, кого же менять будут спартаковцы?
  •  36:42 Замена: Ананидзе Джано (Спартак) уходит. Махмудов Эмин (Спартак) выходит.
  • 39:16 "Волга" достаточно большими силами пошла вперед. Но ничего опасного из атаки извлечь не смогла
  •  41:29 Угловой: Аджинджал Руслан (Волга) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 42:02 Ананидзе уходит в подтрибунное помещение вместе с врачом "Спартака". На правом колене у грузинского легионера москвичей висит довольно "солидный" пакет со льдом
  •  44:39 Офсайд: Хазов Антон (Волга) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:04 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:04. Перерыв..
  • Перерыв в Лужниках! "Спартак" пока что абсолютно заслуженно переигрывает нижегородскую "Волгу" в рамках 1/8 финала Кубка России. Резво начали красно-белые игру и это принесло им успех - уже на 4-й минуте матча отличился ирландский хавбек москвичей Эйден Макгиди. Впоследствии хозяева к воротам Абаева приближались достаточно редко, тем не менее контролируя развитие событий на поле. Гости же ничем запомниться на чужой половине поля не смогли. Разве что угловым, да парой офсайдов. Посмотрим, что будет после перерыва!
  •   Замена: Секели Янош (Волга) уходит. Джавадов Вагиф (Волга) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 47:21 Комбаров в очередной раз "взорвал" левый фланг и подал в штрафную. Там на передачу откликнулся лишь Абаев
  • 50:48 Снова москвичи в начале второй половины встречи довольно активны. Ничем, правда, это пока на табло не задокументировано
  •  51:38 Офсайд: Веллитон (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  • 55:01 Недоволен действиями своих подопечных и Валерий Карпин. Не устраивает главного тренера москвичей игра своей команды в атаке
  •  57:22 Наказание: Рохо Маркос (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рохо за срыв атаки совершенно справедливо видит перед собой карточку от арбитра
  • 59:52 Макгиди подал с правого фланга, Абаев неудачно сыграл на выходе, но его ошибку никто не подкараулил
  •  60:48 Удар по воротам: Джавадов Вагиф (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Джавадов "выстрелил" издали!!! Мяч по довольно замысловатой дуге летит прямиком в перекладину ворот Реброва!!!
  •  61:31 Замена: Маляров Никита (Волга) уходит. Шуленин Александр (Волга) выходит.
  • 63:45 Удар по воротам: Григалава Гиа (Волга) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  65:43 Замена: Махмудов Эмин (Спартак) уходит. Рафаэл Кариока (Спартак) выходит.
  •  68:08 Наказание: Джавадов Вагиф (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Джавадов сбивает Паршивлюка, подключившегося к атаке
  •  72:06 Удар по воротам: Макгиди Эйден (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Веллитон отдает передачу на Макгиди, который набирает скорость на правом фланге. Ирландец пытается закинуть мяч за спину вратарю, но Абаев вовремя возвращается в ворота
  •  72:28 Наказание: Пареха Николас (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Пареха сбивает Хазова
  • 73:42 Удар по воротам: Макгиди Эйден (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  74:40 Наказание: Рохо Маркос (Спартак) получает вторую желтую карточку (удаление). Рохол покидает поле раньше партнеров! Вторую желтую карточку он получает от арбитра
  • 76:39 Отличный шанс есть у волжан сравнять счет, а быть может и вырвать победу! Вот только нужно прибавить в движении игрокам нижегородской команды
  •  77:13 Замена: Макгиди Эйден (Спартак) уходит. Родри (Спартак) выходит.
  •  79:11 Замена: Аджинджал Руслан (Волга) уходит. Бибилов Шота (Волга) выходит.
  • 80:47 Удар по воротам: Комбаров Дмитрий (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  81:20 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) левой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 81:37 Абаев на выходах действует очень уверенно, прерывая подачи спартаковцев с флангов
  •  82:28 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  84:21 Гол: Бибилов Шота (Волга) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хазов Антон (Волга). Счёт 1:1. ГОООООООООООООЛ!!! Сработала замена Черышева! Хазов "продавил" Пареху и выдал передачу на ход Бибилову, который в касание прокинул мяч мимо бросившегося навстречу Реброва!
  •  88:05 Удар по воротам: Комбаров Дмитрий (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Комбаров с угла штрафной пробил в ближний угол! Абаев коленом переводит мяч на угловой
  •  88:22 Угловой: де Зеув Деми (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +00:04 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:19 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:19. Окончание основного времени матча.
  • Не смогли спартаковцы сохранить свои ворота в неприкосновенности после удаления Рохо. Игра красно-белых в атаке практически рассыпалась. Да, к тому же, ушел Макгиди, который был одним из самых активных в составе "Спартака". "Волга" же сумела собраться и забить. Более того, на последних минутах уже подопечные Черышева выглядели хозяевами происходящего на поле. Сейчас небольшой перерыв перед дополнительным временем!
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Волга вводит мяч в игру.
  •  91:28 Травма: Пареха Николас (Спартак) получает травму. Остановка игры. Парехе досталось в столкновении с Бибиловым
  • 91:55 Возобновление игры.
  •  92:23 Наказание: Паршивлюк Сергей (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Паршивлюк в верховой борьбе локтем задел по лицу Паштова
  •  93:45 Наказание: Бондарв Дани (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Еще одна карточка в руках арбитра. Что-то подсказывает, что удаление сегодня будет. На этот раз Бондарв сбил Комбарова
  • 94:28 Удар по воротам: де Зеув Деми (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  96:53 Офсайд: Джавадов Вагиф (Волга) оказывается в положении "вне игры".
  • 97:08 Запели трибуны. Поддержка болельщиков сейчас "Спартаку" необходима как воздух
  • 99:54 Удар по воротам: Веллитон (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Веллитон пытался пробить с правого угла штрафной. Удар у бразильца не получился
  •  101:14 Удар по воротам: де Зеув Деми (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. де Зеув решился на дальний удар! Мяч Абаев отбивает, но делает это очень неуверенно
  • 102:34 Удар по воротам: Бибилов Шота (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 104:13 Комбарова сбивают на фланге. Арбитр карточку футболисту "Волги" не показал
  •  105:00 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:00.
  •   Удар по воротам: Хазов Антон (Волга) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хазов откликнулся на подачу партнера справа и пробил! Рядом со штангой пролетает мяч
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Спартак вводит мяч в игру.
  • 105:34 де Зеув падает в чужой штрафной. Свисток арбитра молчит, к неудовольствию трибун и главного тренера "Спартака"!
  •  106:04 Наказание: де Зеув Деми (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). де Зеув грубовато подкатился под Джавадова
  •  106:10 Наказание: Григалава Гиа (Волга) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Григалава пошел заступаться за партнера
  •  107:07 Наказание: Паштов Руслан (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Паштов сбивает Макеева
  •  110:48 Офсайд: Веллитон (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  111:49 Угловой: Джавадов Вагиф (Волга) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  •  112:42 Угловой: Комбаров Дмитрий (Спартак) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  117:12 Удар по воротам: Веллитон (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отражён защитой. Абаев зачем-то выскочил из ворот, его на углу штрафной обокрал Веллитон и пробил в уже пустые ворота! Буйволов с линии выносит!!!
  •  119:58 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 14:58.
  • Начало послематчевой серии пенальти.
  •   Гол: Кросас Марк (Волга) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 0:1.
  •   Гол: Комбаров Дмитрий (Спартак) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1.
  •   Гол: Джавадов Вагиф (Волга) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:2.
  •   Удар по воротам: Пареха Николас (Спартак) после розыгрыша пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •   Гол: Бибилов Шота (Волга) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:3.
  •   Гол: де Зеув Деми (Спартак) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:3.
  •   Удар по воротам: Григалава Гиа (Волга) после розыгрыша пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •   Гол: Шешуков Александр (Спартак) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3.
  •   Гол: Буйволов Андрей (Волга) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4.
  •   Гол: Родри (Спартак) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:4.
  •   Гол: Паштов Руслан (Волга) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:5.
  •   Гол: Рафаэл Кариока (Спартак) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 5:5.
  •   Гол: Бондарв Дани (Волга) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 5:6.
  •   Удар по воротам: Веллитон (Спартак) после розыгрыша пенальти бьёт правой ногой в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1. Счёт в серии послематчевых пенальти 5:6.
  • Все!!! Веллитон бьет в перекладину, тем самым выводя соперника в четвертьфинал кубка страны! Спартаковцы могут только сами винить себя за то, что позволили сопернику отыграться и перехватить инициативу! Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Брандусов Антон. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′