07.08.2014
21:00
Динамо М

Москва

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в кипрский город Никосию, где израильский "Хапоэль" будет в рамках домашнего матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА принимать московское "Динамо". В первой игре команды разошлись "миром" со счетом 1:1, а значит нашей команде сегодня во чтобы то ни стало надо побеждать. Нет, конечно, динамовцев устроит и ничья вроде 2:2, 3:3 и более, но играть на ничью наши команды, прямо скажем, не умеют. "Динамо" перед этой встречей наконец-то успешно завершило эпопею с подписанием Матье Вальбуэна, но француз на этот этап еврокубков не заявлен, а значит сегодня на поле не появится. Впрочем, у Станислава Черчесова и так очень приличный выбор исполнителей, который, надеемся, принесет "бело-голубым" удачу. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени. Присоединяйтесь!
  •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 01:06 Удар по воротам: Кураньи Кевин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 02:57  Бюттнер с левого фланга пытался подать в штрафную. Подача, откровенно, не удалась - мяч за лицевой.
  •  03:26 Удар по воротам: Абед Ахмед (Хапоэль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Абед рванул на заброс мяча, с легкостью обогнав Самба! Нападающий израильской команды выскочил один на один с голкипером, одним движением убрал вратаря и сразу пробил. Выше!!!
  • 05:15 Повнимательнее бы играть нашим центральным защитникам. Уже в начале матча они едва не "привезли" мяч в собственные ворота.
  • 07:17 Кураньи пытался сбросить мяч на партнера, который находился на одиннадцатиметровой отметке. Немцу не удалось дотянуться до мяча.
  •  09:41 Гол: Кехат Рой (Хапоэль) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Элькайям Одед (Хапоэль). Счёт 1:0. ГОЛ! Вот это начало. Вторую ошибку центра обороны "Динамо" израильтяне использовали. Элькайям с правого фланга диагональной передачей запустил мяч в штрафную на свободное место, куда устремился Кехат. Игрок "Хапоэля" ударом головой послал мяч в ворота, буквально на мгновение опередив Березовского.
  • 12:23 Станислав Черчесов чернее тучи. Оно и понятно, главный тренер "Динамо" такого начала явно не ожидал.
  • 13:14 Ионов на скорости ворвался в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч. Выскочивший навстречу голкипер его забрал.
  • 14:42 Удар по воротам: Кола Роджер (Хапоэль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 15:24 Удар по воротам: Кокорин Александр (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кокорин пробил почти с нулевого угла. Шансов на успех у такого удара не было.
  • 17:10 Прекрасно слышно болельщиков "Динамо", которые всеми силами гонят любимцев вперед. Но у подопечных Станислава Черчесова игра в атаке пока не клеится.
  • 18:29 Удар по воротам: Кехат Рой (Хапоэль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  20:50 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ в ворота "Хапоэля"! Кола сыграл рукой в борьбе с Самба!
  •  21:39 Гол: Кураньи Кевин (Динамо) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООООЛ!!! Кевин Кураньи ударом в нижний угол открывает счет! Голкипер направление полета мяча угадал, но на наше счастье не дотянулся!!!
  • 23:21 Середина тайма: "Динамо" по-прежнему намного больше соперника владеет мячом, но все так же ошибается в обороне, позволяя израильтянам опасно контратаковать.
  •  27:05 Угловой: Джуджак Балаж (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 27:08 Удар по воротам: Венкер Вильям (Динамо) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  28:35 Удар по воротам: Кола Роджер (Хапоэль) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.  Что происходит с Самба? Он раз за разом проигрывает борьбу соперникам. На этот раз упустил Колу, который успел ткнуть мяч в направлении ворот.
  •  29:08 Гол: Ионов Алексей (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бюттнер Александер (Динамо). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ!!! "Динамо" выходит вперед! Бюттнер закинул мяч на Ионова, который под углом ворвался в штрафную, и аккуратным ударом закрутил мяч в дальний угол!!!
  • 31:55 Нужно отметить, что дополнительного времени мы сегодня с вами уже не увидим. Конечно, это на руку москвичам - проводить лишние 30 минут на поле они бы точно не захотели.
  • 34:39 "Динамо" продолжает контролировать мяч. И правильно делает, только так москвичи могут избежать контратак в исполнении соперника. А тот сегодня уже показал, что умеет их организовывать.
  • 36:55 Очень много стыков в верховой борьбе. И чаще, кстати, достается израильтянам. Сейчас Венкер нарушил правила на Абеде.
  • 38:05 Удар по воротам: Кола Роджер (Хапоэль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 40:01 Кураньи с левого фланга выполнял навесную передачу в центр штрафной. Как раз туда, где он сам и должен быть во время верховой передачи.
  •  41:23 Угловой: Манга Давид (Хапоэль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 41:30 Удар по воротам: Абед Ахмед (Хапоэль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 42:17 Последние 2 минуты динамовцы провели в обороне. "Хапоэль", не желая уходить на перерыв проигрывающим, идет вперед.
  •  43:09 Наказание: Абед Ахмед (Хапоэль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Абед в центре поля руками придержал Денисова. Явный срыв атаки.
  •  +00:01 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  • +01:06 Джуджак пытался прострелить вдоль ворот. Передача очень хорошо "читалась"! Хитрее надо быть, хитрее!
  •  +02:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:03. Перерыв..
  • Команды под аплодисменты динамовских болельщиков отправляются в раздевалку! Москвичи пока впереди со счетом 2:1, что дает им надежду на выход в следующую стадию раунда квалификации. Подопечные Станислава Черчесова первыми пропустили, но затем собрались и дважды поразили ворота соперника. Особенно хорош был мяч Ионова, который тот элегантно закрутил в дальний верхний угол. Перерыв!
  •  45:00 Начало второго тайма. Хапоэль вводит мяч в игру.
  •  47:40 Угловой: Манга Давид (Хапоэль) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  47:42 Удар по воротам: Браун Владимир (Хапоэль) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ох, какой момент у наших ворот! Браун бил головой, выиграв верховую борьбу у кого-то из защитников, а Березовский в броске спас "Динамо" от верного гола! Правда, похоже, Роман выбил мяч, когда тот уже находился за линией!!
  •  48:21 Офсайд: Кола Роджер (Хапоэль) оказывается в положении "вне игры".
  •  49:06 Офсайд: Ионов Алексей (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 51:20 Контрвыпад "Динамо" 5 в 3 оборачивается неточной передачей Кураньи. На "ровном" месте немец отдал мяч сопернику.
  • 54:14 Начало тайма совсем не вызывает оптимизма. "Хапоэль" после перерыва играет лучше, видно в раздевалке игрокам "досталось" от собственного тренера.
  •  56:08 Угловой: Манга Давид (Хапоэль) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  56:48 Замена: Кураньи Кевин (Динамо) уходит. Нобоа Кристиан (Динамо) выходит.
  •  57:18 Офсайд: Кокорин Александр (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  • 58:22 Удар по воротам: Манга Давид (Хапоэль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 59:44 Мяч попал в руку Денисову. Очень неприятный штрафной у наших ворот.
  • 60:27 Удар по воротам: Манга Давид (Хапоэль) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Манга бьет значительно выше ворот.
  •  61:02 Замена: Ионов Алексей (Динамо) уходит. Смолов Федор (Динамо) выходит.
  • 63:04 Второй тайм в исполнении "Динамо" пока вызывает больше вопросов. Складывается ощущение, что москвичи сознательно отдали инициативу, в то время как нужно было спокойно играть в свою силу.
  • 66:05 У "Динамо" очень много ошибок в передачах. Из-за этого многочисленные атаки москвичей заканчиваются еще в центре поля.
  •  67:04 Наказание: Смолов Федор (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Смолов переусердствовал в борьбе. Браун грамотно корпусом прикрыл мяч, а игрок "Динамо" уже летел ему в ноги, не успевая убрать их.
  •  67:37 Замена: Джуджак Балаж (Динамо) уходит. Жирков Юрий (Динамо) выходит.
  •  71:04 Замена: Дильмони Хен (Хапоэль) уходит. Пинас Тауварно (Хапоэль) выходит.
  •  73:28 Угловой: Нобоа Кристиан (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  73:50 Замена: Панка Миндаугас (Хапоэль) уходит. Мизрахи Офир (Хапоэль) выходит.
  •  74:30 Удар по воротам: Кокорин Александр (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кокорин находясь под углом к воротам решил-таки пробить верхом в ближний. Очень неточно!
  • 77:27 "Динамо" отодвинуло игру от своих ворот, переведя ее в центр поля. Конечно, нельзя сказать, что вся игра во втором тайме шла у владений Березовского, но все-таки давление израильской команды чувствовалось.
  • 79:07 Удар по воротам: Жирков Юрий (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Жирков метров с 10-ти бил с лёта! Бил правой, а эта нога у Юрия не рабочая..
  • 82:50 В спокойном темпе заканчивают матч динамовцы. Счет их полностью устраивает, и они не торопятся.
  •  83:08 Угловой: Смолов Федор (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  83:31 Замена: Абед Ахмед (Хапоэль) уходит. Рохет Адриан (Хапоэль) выходит.
  •  84:36 Наказание: Браун Владимир (Хапоэль) получает жёлтую карточку (грубая игра). Браун в центре поля очень крепко врезал по ноге Денисову.
  • 86:23 Удар по воротам: Браун Владимир (Хапоэль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 88:50 Громкий возглас Станислава Черчесова призвал динамовцев последние минуты матча провести очень внимательно. Никакой расслабленности сейчас быть не должно.
  •  +00:04 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +01:55 Удар по воротам: Цедек Шир (Хапоэль) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:39 Наказание: Денисов Игорь (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Денисов отомстил обидчику, уронив Брауна в середине поля.
  • +03:23 Удар по воротам: Рохет Адриан (Хапоэль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +03:45 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:45. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Все! "Динамо" одерживает волевую победу, выходя в следующий раунд Квалификационного турнира. Следующего соперника команды Станислава Черчесова мы узнаем уже завтра. Болельщиков "бело-голубых" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′