21:00
ПСВ

Эйндховен

Нидерланды Нидерланды

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч четвертого тура Лиги Европы, второго по значимости еврокубка! Поменялись команды правами хозяев-гостей, и в рамках группы Е сегодня будет сыгран матч "Панатинаикос" - "ПСВ", который пройдет в Афинах. Прошлый матч, напомню, завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты за несколько минут до конца обоих таймов: вывел "ПСВ" вперед Мемфис Депай на 43-й минуте, а сравнял счет, вырвав ничейный результат для греческой команды, Николаос Карелис на 87-й минуте встречи. Тогда хороший футбол показали оба соперника, каждый боролся до конца. Сейчас же пришло время решающих матчей в групповом этапе, каждое очко может в дальнейшем сыграть решающую роль в судьбе команды в евротурнире! Удачи соперникам!
  •  00:00 Начало первого тайма. ПСВ вводит мяч в игру.
  • 01:07 Удар по воротам: Депай Мемфис (ПСВ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар со стандарта от Депая: высоко-далеко.
  • 04:16 Удар по воротам: Карелис Николаос (Панатинаикос) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Теперь пробил и игрок греческой команды. Выцеливал в дальний, но не попал.
  • 07:02 Неспешно развиваются события в матче. Стараются футболисты с первых минут захватить контроль над мячом, что пока не очень получается. Равная игра, команды пока "вкатываются" в матч.
  •  09:20 Удар по воротам: Депай Мемфис (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Голевой момент гостей! Бил почти в упор, метров с 10-11 Депай, но голкипер "Панатинаикоса" вытащил сложный мяч!
  •  09:47 Угловой: Виллемс Етро (ПСВ) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Корнер ничего гостям не принес.
  •  10:39 Гол: Аджагун Абдул (Панатинаикос) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Зека (Панатинаикос). Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ! Греческая команда открывает счет в матче! После подачи с правого фланга мяч пролетел и защитников, и вышедшего на него голкипера, а игрок хозяев в касание отправил мяч в дальний нижний угол! 1-0!
  • 12:56 Удар по воротам: Гуардадо Андрес (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Хороший удар нанес Гуардадо, но не менее здорово играет вратарь!
  •  16:15 Угловой: Махер Адам (ПСВ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Последовала подача на ближнюю штангу, где мяч был выбит.
  •  17:19 Наказание: Гуардадо Андрес (ПСВ) получает жёлтую карточку (грубая игра). Схватил соперника руками, сорвал атаку, а арбитру говорил, что был совсем невиновен.
  •  21:27 Наказание: Лагос Тасос (Панатинаикос) получает жёлтую карточку (грубая игра). Теперь наказан игрок хозяев за грубый подкат сзади в центре поля.
  •  23:17 Удар по воротам: де Йонг Люк (ПСВ) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Выиграл воздух, но вратаря переиграть не смог.
  •  26:53 Гол: Депай Мемфис (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Вейналдум Жоржиньо (ПСВ). Счёт 1:1. ГОООООООООЛ! Получил мяч на линии вратарской и успел протолкнуть его в пустую сетку ворот, переиграв вратаря! Вейналдум исполнил отличную голевую передачу на партнера! 1-1!
  •  30:13 Угловой: Нано (Панатинаикос) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Уверенно играет голкипер "ПСВ".
  •  31:28 Удар по воротам: Нарсингх Лусиано (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно бил с лета в ближнюю "девятку", но мяч разминулся с целью на полметра!
  • 35:16 Хорошая игра в Афинах. Команды "раскочегарились", идут вперед, игра раскрывается постепенно. Игра достаточно эмоциональная, отсюда и много фолов.
  •  35:41 Наказание: Зека (Панатинаикос) получает жёлтую карточку (грубая игра). Капитан хозяев получил карточку за срыв контратаки "ПСВ".
  •  36:44 Угловой: Махер Адам (ПСВ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  37:00 Удар по воротам: Виллемс Етро (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень неприятный и опасный удар для "Панатинаикоса": бил с лета в дальний угол с линии штрафной футболист гостей. Чуть выше перекладины!
  •  41:17 Удар по воротам: Мендес Давид (Панатинаикос) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дальний удар - вратарь голландской команды надежен.
  •  42:36 Гол: Петрич Младен (Панатинаикос) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Карелис Николаос (Панатинаикос). Счёт 2:1. ГООООООООООООЛ! "Панатинаикос" выходит вперед! После отличной передачи на радиус штрафной от партнера, Петрич с лета левой ногой послал мяч точно в дальний угол ворот "ПСВ"! Красивый гол! 2-1!
  •  43:46 Замена: Лагос Тасос (Панатинаикос) уходит. Донис Христос (Панатинаикос) выходит.
  •  +00:11 Удар по воротам: Депай Мемфис (ПСВ) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отлично закрутил мяч Депай со стандарта метрах в 25-27 от ворот, но не хватило немного удачи!
  •  +00:17 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +02:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:00. Перерыв..
  • Первый тайм подошел к концу! Отличный футбол показали команды в первые 45 минут: сразу три гола состоялось в эти мгновения, голы получились очень даже красивыми и динамичными. Стараются футболисты, я думаю, что еще увидим мы изменения на табло во второй половине встречи! А пока перерыв.
  •  45:00 Начало второго тайма. Панатинаикос вводит мяч в игру.
  • 49:22 Атмосфера на стадионе, как, впрочем, и на всех греческих и других европейских стадионах, прекрасная. Фанаты хозяев очень громко и слаженно поют песни во славу своего клуба, который сейчас идет в атаку.
  •  50:34 Удар по воротам: Петрич Младен (Панатинаикос) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил выше ворот, метра на три.
  • 54:53 Обостряется борьба в матче, фолы еще больше участились. Рефери пока дает бороться. Но, чувствую, скоро карточки "полетят".
  •  55:27 Наказание: Петрич Младен (Панатинаикос) получает жёлтую карточку (грубая игра). Да, как и говорил, карточку получает игрок хозяев. Грубо сыграл автор последнего гола.
  •  57:09 Наказание: Праньич Даниэл (Панатинаикос) получает жёлтую карточку (грубая игра). И еще одна карточка. Очень грубо наступил сопернику на ахил.
  • 58:13 Удар по воротам: Вейналдум Жоржиньо (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Пробил по воротам, но защитники хозяев успели накрыть удар.
  •  61:44 Удар по воротам: Депай Мемфис (ПСВ) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Вложился в удар футболист гостей, но пробил точно в соперника.
  •  63:28 Замена: Петрич Младен (Панатинаикос) уходит. Берг Маркус (Панатинаикос) выходит.
  •  64:23 Гол: де Йонг Люк (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Виллемс Етро (ПСВ). Счёт 2:2. ГОООООООООООЛ! Сравнивает счет "ПСВ"! Виллемс исполнил великолепную передачу на ход де Йонгу, которому надо было попадать точно между ног голкиперу хозяев, чтобы забить - иначе удар был бы отражен - и он пробил точно! 2-2! Отличный матч!
  • 65:43 Удар по воротам: Карелис Николаос (Панатинаикос) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар Николаоса.
  •  66:43 Удар по воротам: Аджагун Абдул (Панатинаикос) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Зут спасает "ПСВ" после удара из убойной позиции! Успел среагировать над удар, выбросил руку, от которой мяч ушел на угловой!
  •  68:46 Удар по воротам: Нарсингх Лусиано (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. "Расстреливал" ворота 11-й номер "ПСВ", но защитник принял мяч на себя, будучи на линии ворот!
  •  71:24 Замена: Аджагун Абдул (Панатинаикос) уходит. Бауи Ауасим (Панатинаикос) выходит.
  •  73:06 Угловой: Нано (Панатинаикос) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  76:24 Угловой: Депай Мемфис (ПСВ) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 76:40 Удар по воротам: де Йонг Люк (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  76:54 Угловой: Виллемс Етро (ПСВ) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  77:12 Гол: Вейналдум Жоржиньо (ПСВ) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Виллемс Етро (ПСВ). Счёт 2:3. ГОООООООООЛ! Капитан "ПСВ" выводит свою команду вперед в столь интересном и результативном матче! Выиграл борьбу за мяч в воздухе и послал его в дальний верхний угол ворот! 2-3!
  •  79:48 Наказание: Берг Маркус (Панатинаикос) получает жёлтую карточку (грубая игра). Получает карточку игрок "Панатинаикоса" за грубый срыв комбинации соперника.
  • 83:34 Подходит к концу наш матч. Все еще может быть, один момент может изменить исход матча! Борьба еще больше обострилась, до предела!
  • 85:02 Удар по воротам: Нано (Панатинаикос) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточный удар от Нано.
  •  87:12 Травма: Виллемс Етро (ПСВ) получает травму. Остановка игры. Столкнулся с соперником во время борьбы за мяч, медики оказывают обоим помощь.
  •  87:56 Травма: Берг Маркус (Панатинаикос) получает травму. Остановка игры. Столкнулся с соперником во время борьбы за мяч, медики оказывают обоим помощь.
  •  +00:24 Замена: Виллемс Етро (ПСВ) уходит. Хендрикс Йоррит (ПСВ) выходит.
  • +00:41 Возобновление игры. Долго оказывали помощь игроку "ПСВ", у которого травма, похоже, серьезная.
  •  +02:00 Компенсированное время тайма — 7 минут.
  •  +02:18 Удар по воротам: Махер Адам (ПСВ) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Опасно пробил Махер, но голкипер хозяев справился с мячом!
  • +04:29 Устали игроки обеих команд, очень богатый матч выдался. Пару минут осталось отыграть, и рефери даст свисток.
  •  +05:26 Удар по воротам: Триантафиллопулос Костас (Панатинаикос) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Идут в атаку футболисты греческой команды, но "ПСВ" отбивается всеми силами!
  •  +06:11 Замена: Нарсингх Лусиано (ПСВ) уходит. Йозефзон Флориан (ПСВ) выходит.
  •  +06:24 Угловой: Нано (Панатинаикос) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +06:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 51:58. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.
  • Великолепный матч в Афинах между "Панатинаикосом" и "ПСВ" окончен волевой победой гостей со счетом 2:3! Отличный футбол был сегодня, я очень рад, что мы им насладились! Богатый на события матч выдался, спасибо футболистам! Спасибо за внимание и вам, друзья! До новых встреч на Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Премужай Синиша (Хорватия)
  • Судья на линии 2: Крмар Игор (Хорватия)
  • Резервный судья: Модрич Ивица (Хорватия)