21:00
Интер

Милан

Италия Италия

•  Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча 5-го тура в группе "Н", где казанский "Рубин" встречается с миланским "Интером"! Оба клуба уже решили задачу выхода в плей-офф, а сегодня будут выяснять, кто же окажется в этом квартете первым. Матч в Милане завершился результативной ничьей 2:2, причем казанцы вели по ходу встречи 2:0. Сегодня, учитывая не самый сильный состав миланского клуба, болельщики казанской команды вправе рассчитывать на победу! Тем более, что "Рубин", в матчах против команд с Апеннинского полуострова, еще ни разу не сумел склонить чашу весов в свою пользу. Надеемся, что сегодня эта, неудачно складывающаяся для казанцев, серия закончится!
    •  00:00 Начало первого тайма. Интер вводит мяч в игру.
    •  01:28 Гол: Карадениз Гекдениз (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0.  ГОООООООООООООООООЛ!!! "Рубин" выходит вперед! Касаев с левого фланга прострелил в штрафную, Жуан попытался его выбить, но угодил в штангу собственных ворот. Быстрее всех сориентировался Карадениз, который метров с восьми отправил мяч под перекладину!!!
    •  03:27 Офсайд: Дядюн Владимир (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    • 04:14 Еременко оказывают помощь за пределами поля, а тем временем разминку начал Карлос Эдуардо
    •  05:24 Офсайд: Дядюн Владимир (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    • 05:39 Готовится к выходу на поле Карлос Эдуардо. Еременко продолжить встречу не сможет
    •  07:26 Замена: Еременко Роман (Рубин) уходит. Карлос Эдуардо (Рубин) выходит.
    • 08:18 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  08:48 Угловой: Романо Андреа (Интер) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 08:52 Удар по воротам: Раноккья Андреа (Интер) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 11:55 Первые 10 минут провели команды на поле. "Рубину" удалось забить "быстрый" гол, ткм самым, немного ошарашив итальянцев. Казанцы владеют мячом и частенько оказываются у чужой штрафной
    • 13:34 Коутинью выдал передачу на ход Ливайю, но того у мяча опередил Рыжиков, "прочитав" этот пас.
    • 17:03 Удар по воротам: Перейра Альваро (Интер) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  17:32 Угловой: Романо Андреа (Интер) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 18:15 Ливайя получил мяч от Бенасси и попытался прорваться в штрафную! От двоих защитников ему уйти удалось, но обыграть третьего не получилось!
    • 18:20 Удар по воротам: Бенасси Марко (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  21:59 Офсайд: Дядюн Владимир (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    • 24:18 Середина первого тайма. "Рубин" уверенно обороняется, не позволяя миланцам создать что-либо у своих ворот. "Интер" частенько играет через левый фланг, где действует Перейра.
    • 26:44 Снова смогли казанцы затащить мяч в штрафную, но там не смогли вывести игрока на ударную позицию
    •  27:25 Угловой: Перейра Альваро (Интер) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  28:13 Офсайд: Коутиньо Филиппе (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    • 29:02 Курбан Бердыев у бровки. Наставник "Рубина" недоволен игрой своей команды в последние минуты - казанцы сбавили обороты в атаке
    •  33:56 Угловой: Натхо Бибрас (Рубин) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  34:02 Офсайд: Боккетти Сальваторе (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    •  34:48 Наказание: Ливайя Марко (Интер) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Ливайя получает желтую карточку за удар по мячу после остановки игры
    • 36:56 Удар по воротам: Романо Андреа (Интер) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 38:59 Вся борьба переместилась в центр поля. Игра проходит без моментов как у одних, так и у других ворот
    •  40:06 Наказание: Гаргано Вальтер (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Гаргано в пылу борьбы попал рукой по затылку Карлосу Эдуардо
    •  40:47 Офсайд: Дядюн Владимир (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
    • 43:33 Прибавляют итальянцы. В последние несколько минут они оказываются все ближе к воротам Рыжикова. Правда, до опасных моментов дело, к счастью, не доходит
    •  +00:11 Компенсированное время тайма — 1 минута.
    •  +01:03 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:03. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! "Рубин", благодаря голу Карадениза на второй минуте встречи, уходит на перерыв ведя в счете. Казанцы очень собранно действуют против миланской команды, не позволяя ей создать что-либо в атаке. Через 15 минут продолжим!
    •   Замена: Романо Андреа (Интер) уходит. Дзанетти Хавьер (Интер) выходит.
    •   Замена: Ливайя Марко (Интер) уходит. Паласио Родриго (Интер) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Рубин вводит мяч в игру.
    •  45:50 Удар по воротам: Гаргано Вальтер (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Гаргано решился на удар издали! Рыжиков, похоже, не ожидал такого поворота событий, но все же смог перевести мяч на угловой!
    •  46:12 Угловой: Коутиньо Филиппе (Интер) левой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 47:53 Удар по воротам: Паласио Родриго (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  49:53 Офсайд: Паласио Родриго (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    • 52:44 Второй тайм начался с атак "Интера". Итальянцы взяли мяч под контроль, но по-прежнему действуют далековато от ворот Рыжикова. В этом, безусловно, заслуга обороны казанской команды
    • 54:49 Активно начал разминаться Саломон Рондон, которого, вероятно, мы увидим на поле в ближайшие минуты
    • 56:10 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  58:41 Замена: Дядюн Владимир (Рубин) уходит. Рондон Саломон (Рубин) выходит.
    • 58:53 Захромал Касаев. Похоже, что продолжить встречу он не сможет
    •  60:24 Замена: Касаев Алан (Рубин) уходит. Тёре Гёкхан (Рубин) выходит.
    • 63:25 Похоже, казанцы решили отдать мяч сопернику и сосредоточиться на обороне собственных ворот. Всей командой обороняется "Рубин". Исключение составляет лишь Рондон, который находится в центре поля
    •  64:59 Удар по воротам: Паласио Родриго (Интер) бьёт левой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Раноккья отдал передачу на ход Паласио, который первым же касанием послал мяч мимо рванувшего ему навстречу Рыжикова!! За "Рубин" играет штанга!!!
    • 68:29 Раноккья попросил замену. Пока непонятно, что случилось с защитником "Интера"
    •  70:55 Наказание: Сильвестре Матиас (Интер) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сильвестр сбил Тере рядом с линией штрафной!
    • 72:02 Удар по воротам: Натхо Бибрас (Рубин) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  72:23 Замена: Раноккья Андреа (Интер) уходит. Донкор Исаак (Интер) выходит.
    •  73:21 Угловой: Жонатан (Интер) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  74:04 Офсайд: Жонатан (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    • 74:50 Около 15 минут осталось до конца матча. "Рубин" старается "засушить" игру, подолгу разыгрывая мяч. Итальянцы же потихоньку прибавляют в скорости
    •  76:14 Офсайд: Перейра Альваро (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    •  78:04 Угловой: Натхо Бибрас (Рубин) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  78:10 Удар по воротам: Тёре Гёкхан (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тере поймал соперника на замахе, убрал мяч под левую и метров с 20 нанес удар по воротам! Выше!
    •  80:29 Травма: Шаронов Роман (Рубин) получает травму. Остановка игры. Коутинью попал мячом в пах Шаронову. Защитнику "Рубина" необходимо время, чтобы прийти в себя
    • 81:28 Возобновление игры.
    • 83:30 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  86:02 Гол: Рондон Саломон (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч летит в створ ворот. Ассистент Натхо Бибрас (Рубин). Счёт 2:0. ГООООООООООООООЛ!!! "Рубин" забивает второй мяч! Натхо закинул мяч на чужую половину поля, где Рондон выиграл силовую борьбу у Донкора и, не сближаясь с голкипером, пробил в угол! Мяч, рикошетом от штанги, закатился в сетку!!
    •  89:33 Травма: Шаронов Роман (Рубин) получает травму. Остановка игры. Свело ногу у Шаронова. Врачи "Рубина" спешат на помощь капитану своей команды
    • +00:13 Возобновление игры.
    •  +01:01 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
    •  +01:22 Гол: Рондон Саломон (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Карадениз Гекдениз (Рубин). Счёт 3:0. ГОООООООООООООООЛ!!! Рондон оформляет "дубль"! Карадениз вошел в штрафную с правого фланга и выдал пас на ближний угол вратарской, откуда никто не мешал пробить Рондону!!
    •  +02:38 Офсайд: Паласио Родриго (Интер) оказывается в положении "вне игры".
    • +03:54 Удар по воротам: Паласио Родриго (Интер) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  +03:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:58. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 3:0.
    • Все! "Рубин" одерживает крупную победу над миланским "Интером" и гарантирует себе выход в плей-офф с первого места в группе "Н"! Очень грамотно провели матч казанцы и заслуженно отпраздновали успех. Единственным огорчением для коллектива Курбана Бердыева стала травма Романа Еременко, который покинул поле в самом начале встречи. Характер этого повреждения пока не ясен. Тем не менее, поздравляем болельщиков "Рубина" с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′