07.06.2015
15:00
Англия

Англия Англия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Товарищеский матч между сборными Ирландии и Англии состоится 7 июня в 15:00 по московскому времени. Команда Роя Ходжсона не уступает на протяжении 11-ти игр, а уже больше года англичане не проигрывали в товарищеских матчах. Впрочем, хозяева имеют неплохую статистику встреч с соседями. В последний раз "львы" брали вверх в далеком 1980-м году. Подопечные Мартина О'Нилла неудачно стартовали в отборочном турнире к ЧЕ-2016, и сейчас занимают только четвертое место в группе D. 13-го июня команде предстоит важнейший поединок с Шотландией. С каким настроем "зеленая армия" подойдет к этому матчу, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
      •  00:00 Начало первого тайма. Ирландия вводит мяч в игру.
      •  00:22 Угловой: Макгиди Эйден (Ирландия) навешивает в штрафную.
      •  01:12 Угловой: Макгиди Эйден (Ирландия) навешивает в штрафную.
      •  01:46 Офсайд: Маккарти Джеймс (Ирландия) оказывается в положении "вне игры".
      • 02:54 С атак хозяев начался матч. Быстро заработали два угловых удара ирландцы. Подачи у Макгиди не получились опасными.
      • 06:03 Больше мячом владеют хозяева. Вторым номером решает сыграть Ходжсон. На левом фланге активно действуют Брэди и Макгиди.
      •  06:09 Угловой: Макгиди Эйден (Ирландия) навешивает в штрафную. Едва не ошибается на выходе Харт. Арбитр фиксирует фол в атаке.
      • 08:15 Руни в борьбе с Уиланом падает на линии штрафной. Хантер, к недовольству форварда МЮ, нарушения правил не усмотрел.
      •  10:09 Травма: Стерлинг Рахим (Англия) получает травму. Остановка игры. Досталось Стерлингу на бровке. Рукой ударил его Брэди.
      •  10:23 Угловой: Лаллана Адам (Англия) навешивает в штрафную.
      •  12:29 Травма: Хендерсон Джордан (Англия) получает травму. Остановка игры. Теперь досталось Хендерсону. Оказывают помощь хавбеку "Ливерпуля" за бровкой. Очень серьезный настрой у хозяев на соседей.
      • 13:16 Прострел: Макгиди Эйден (Ирландия) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Каких-то сантиметров не хватило Макголдрику, чтобы откликнуться на навес Макгиди.
      •  16:12 Угловой: Макгиди Эйден (Ирландия) навешивает в штрафную.
      •  16:47 Удар по воротам: Хендрик Джеффри (Ирландия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Прямо в руки голкиперу пробил головой Хендрик. Первый удар в створ ворот в матче.
      • 20:21 Через правый фланг атакуют англичане, где очень активен Стерлинг. Сейчас в Англии очень много разговоров о дальнейшей судьбе Рахима. Куда только хавбека "Ливерпуля" не сватают журналисты.
      • 22:21 Пока в атаке у англичан ничего не получается. К сожалению, сегодня мы не увидим на поле Гарри Кейна, который оказался в составе сборной на молодежном чемпионате Европы.
      •  23:54 Офсайд: Руни Уэйн (Англия) оказывается в положении "вне игры". В правильном положении находился Руни, но лайнсмен поднял флажок. Впрочем, передачу из глубины поля Уэйн принять не смог, в любом случае.
      •  27:28 Удар по воротам: Мерфи Дэрил (Ирландия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый голевой момент в матче создают хозяева. После скидки Макголдрика головой Мерфи бил в дальний угол. Мяч пролетел в метре от штанги.
      •  29:34 Угловой: Лаллана Адам (Англия) навешивает в штрафную.
      •  35:37 Удар по воротам: Мерфи Дэрил (Ирландия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Второй шанс открыть счет упускает Мерфи! Классный навес исполнил в штрафную Макгиди, где никто не мешал форварду ирландец бить по воротам. Мяч прошел рядом со штангой.
      •  37:31 Травма: Стерлинг Рахим (Англия) получает травму. Остановка игры. В очередной раз досталось Стерлингу от Брэди. Давно пора Хантеру показать карточку левому защитнику хозяев.
      •  42:33 Наказание: Маккарти Джеймс (Ирландия) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центер поля досталось Уилширу от хавбека ирландцев.
      • 43:34 Удар по воротам: Лаллана Адам (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сместился с левого фланга Лаллана в центр и пробил с 25-ти метров. Мяч полетел сильно выше цели. Это был первый удар по воротам Уэстведа.
      •  44:21 Угловой: Макгиди Эйден (Ирландия) навешивает в штрафную.
      •  44:42 Компенсированное время тайма — 1 минута.
      •  44:49 Угловой: Макгиди Эйден (Ирландия) навешивает в штрафную.
      •  +00:41 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:41. Перерыв..
      • С небольшим преимуществом хозяев прошел первый тайм. Впрочем, голевых моментов у ворот Харта было создано минимум. В свою очередь, Уэствуд в игру вообще не вступал. Англичане в атаке смотрелись откровенно бледно. Будем надеяться, что во втором тайме команды порадуют нас голами.
      •  45:00 Начало второго тайма. Англия вводит мяч в игру.
      •  45:24 Замена: Макголдрик Дэвид (Ирландия) уходит. Лонг Шейн (Ирландия) выходит.
      •  45:55 Замена: Маккарти Джеймс (Ирландия) уходит. Макклин Джеймс (Ирландия) выходит. Две замены в перерыве произвел О'Нилл.
      • 49:48 Не меняется характер игры после перерыва. Не хватает остроты в действиях обеих команд.
      • 50:53 Удар по воротам: Брэди Роберт (Ирландия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С острого угла неожиданно пробил в ближний угол Брэди. Не без проблем перевел мяч на угловой Харт.
      •  51:00 Угловой: Брэди Роберт (Ирландия) навешивает в штрафную.
      • 52:41 Удар по воротам: Хендерсон Джордан (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
      •  53:46 Удар по воротам: Стерлинг Рахим (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Могли сейчас открыть счет в матче англичане. Удар Хендерсона защитники заблокировали, но мяч отскочил прямо на ногу Стерлингу. Рахим в дальний угол с линии штрафной не попал.
      •  55:27 Замена: Мерфи Дэрил (Ирландия) уходит. Уолтерс Джонатан (Ирландия) выходит.
      • 58:07 Удар по воротам: Руни Уэйн (Англия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С 25-ти метров исполнил штрафной Руни. Уэствуд уверенно справился.
      •  58:58 Угловой: Лаллана Адам (Англия) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
      • 59:33 Удар по воротам: Джонс Фил (Англия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Прибавили в последние минуты англичане. Все тяжелее и тяжелее обороняться ирландцам.
      •  60:17 Замена: Уэствуд Кейрен (Ирландия) уходит. Гивен Шей (Ирландия) выходит.
      •  62:04 Удар по воротам: Уолтерс Джонатан (Ирландия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Уолтерсу дали без сопротивления пробить по центру. Кулаками Харт отводит угрозу.
      •  62:42 Замена: Уилан Гленн (Ирландия) уходит. Артер Гарри (Ирландия) выходит.
      •  64:30 Угловой: Лаллана Адам (Англия) навешивает в штрафную.
      • 64:59 Удар по воротам: Хендерсон Джордан (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  65:12 Замена: Стерлинг Рахим (Англия) уходит. Таунсенд Эндрос (Англия) выходит.
      •  65:26 Замена: Уилшир Джек (Англия) уходит. Баркли Росс (Англия) выходит.
      •  67:50 Удар по воротам: Баркли Росс (Англия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Баркли сразу после выхода на поле прощает соперника. Никто не атаковал в 20-ти метрах от ворот хавбека "Эвертона", но удар у Росса не получился.
      •  70:52 Замена: О'Ши Джон (Ирландия) уходит. Макшейн Пол (Ирландия) выходит.
      •  73:11 Удар по воротам: Артер Гарри (Ирландия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Обокрал соперника Артур и сам решил пробить по воротам, хотя Уолтерс и Лонг ждали передачи от партнера.
      •  73:43 Замена: Кэхилл Гари (Англия) уходит. Джагелка Фил (Англия) выходит.
      •  73:55 Замена: Руни Уэйн (Англия) уходит. Варди Джейми (Англия) выходит. Дебютирует форвард "Лестера" в национальной сборной Англии.
      •  77:47 Угловой: Таунсенд Эндрос (Англия) навешивает в штрафную.
      • 78:23 Удар по воротам: Смоллинг Крис (Англия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
      • 80:35 Удар по воротам: Баркли Росс (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вся игра на половине поля хозяев проходит, но до реальных угроз воротам Гивена дело не доходит. Все идет к 0:0.
      • 81:29 Удар по воротам: Таунсенд Эндрос (Англия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. При любой возможности стараются сейчас бить по воротам гости.
      •  82:12 Замена: Лаллана Адам (Англия) уходит. Уолкотт Тео (Англия) выходит.
      • 83:36 Удар по воротам: Баркли Росс (Англия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
      •  90:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
      • +01:57 Совсем успокоилась игра под занавес матча. Команды откровенно берегут силы перед официальными поединками.
      •  +03:01 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:01. Окончание основного времени матча.
      • Матч окончен. Итоговый счёт 0:0.
      • Не самый веселый матч мы с вами увидели. В первом тайме активнее смотрелись хозяева, во втором уже англичане. За 90 минут команды создали всего два-три опасных момента, так что итог поединка абсолютно справедлив.
          0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′