07.06.2015
23:00
Мексика

Мексика Мексика

• Всем привет! Портал sportbox.ru  продолжает вести для вас текстовые трансляции товарищеских матчей. На очереди игра между сборными Бразилии и Мексики. Обе команды готовятся к стартующему через несколько дней Кубку Америки, поэтому статус матча "обкаточный". В основном это будет наигрывание схем и последний смотр игроков. Но, тем не менее, встречаются два флагмана футбола на американских континентах, поэтому интерес повышен, а накал высок! Трансляция запланирована на 23:00 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  •  02:39 Угловой: Коутиньо Филиппе (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 02:46 Удар по воротам: Давид Луиз (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Луиз всех перепрыгнул, но пробил очень неточно.
  • 04:20 Удар по воротам: Фернандиньо (Бразилия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На этот раз выше всех выпрыгнул Фернандинью, но пробил он неточно.
  • 07:44 Хозяева пока играют с заметным преимуществом. Мексиканцы лишь изредка переходят половину поля.
  • 09:19 Удар по воротам: Корраль Хорхе (Мексика) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Первый удар гостей с дальней дистанции пришелся в защитника.
  • 13:14 Удар по воротам: Осуна Марио (Мексика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Очередной дальний удар в исполнении гостей. И снова на пути мяча встает защитник сборной Бразилии.
  • 17:37 Гости оправились после начального натиска бразильцев и все активнее идут на ворота Джефферсона. Примерно поровну владеют инициативой команды в последние 5 минут.
  • 19:02 Удар по воротам: Хименес Рауль (Мексика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хименес приложился метров с 25. Мяч просвистел рядом со штангой.
  • 19:35 Удар по воротам: Корона Хесус (Мексика) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Очереднойдальнийударгостей.Очевидно, что у них установка бить как можно больше с дальней дистанции!
  • 20:33 Удар по воротам: Хименес Рауль (Мексика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Авот и первый удар в створ ворот в матче. Хименес пробил точно по центру, прямо в руки вратарю.
  •  24:24 Угловой: Коутиньо Филиппе (Бразилия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  27:29 Гол: Коутиньо Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Филипе Луис (Бразилия). Счёт 1:0. ГОООООООООООООООООООЛ!!! В несколько передач хозяева раскатали оборону Мексики и Филипе Луис вывел Коутинью практически на лицевую линию. Полузащитник просочился мимо защитника и практически с нулевого угла пробил мимо выскочившего из ворот Короны!
  •  29:33 Наказание: Гуэмес Хавьер (Мексика) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо фолит Хемес в центре поля.
  •  36:29 Гол: Тарделли Диего (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Элиас Мендес (Бразилия). Счёт 2:0. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Бразильцы увеличивают преимущество! Опять же очень легко они прошли первые ряды обороны мексиканцев. Элиас получает мяч около левого края вратарской, откуда, отлично разобравшись, выкатывает точно на ногу набежавшего Тарделли. Последний в пустые ворота не промахнулся!
  •  38:12 Офсайд: Корона Хесус (Мексика) оказывается в положении "вне игры".
  • 41:10 Удар по воротам: Осуна Марио (Мексика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Осуна пробивает издали в нижний правый угол, но Джефферсон ловит мяч.
  • 41:13 Гости бросились отыгрываться, но пока все их подходы к воротам разбиваются о выстроенную оборону бразильцев. Ни одного удара из штрафной за первый тайм у Мексики.
  •  43:03 Наказание: Корраль Хорхе (Мексика) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  44:58 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:48 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:48. Перерыв..
  • Завершен первый тайм. Игра проходила в спокойном темпе. Хозяева в целом доминировали, но позволяли гостям спокойно подходить к своей штрафной и бить. Правда пользы это Мексике не принесло. Наоборот, две разящие атаки бразильцев быстро поставили соперников на место. Посмотрим, смогут ли гости придумать что-то во втором тайме. Перерыв!
  •   Замена: Осуна Марио (Мексика) уходит. Фабиан Марко (Мексика) выходит.
  •   Замена: Данило (Бразилия) уходит. Фабиньо (Бразилия) выходит.
  •   Замена: Айяла Уго (Мексика) уходит. Сальседо Карлос (Мексика) выходит.
  •   Замена: Корраль Хорхе (Мексика) уходит. Флорес Херардо (Мексика) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Мексика вводит мяч в игру.
  •  48:23 Офсайд: Эррера Эдуардо (Мексика) оказывается в положении "вне игры".
  • 51:25 Поразительно, но команды не поменялись сторонами после перерыва. Или нам начали показывать второй тайм с противоположной стороны, нежели в первом тайме, либо команды договорились не меняться.
  • 54:59 Удар по воротам: Фабиан Марко (Мексика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неподготовленный удар получился у Фабиана. Слишком высоко.
  •  55:35 Офсайд: Тарделли Диего (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  •  56:25 Наказание: Маркес Рафаэль (Мексика) получает жёлтую карточку (грубая игра). Виллиан устремился по правому флангу с мячом в свободную зону, но был жестко сбит у самого угла штрафной.
  •  58:36 Замена: Тарделли Диего (Бразилия) уходит. Фирмино Роберто (Бразилия) выходит.
  •  64:30 Замена: Хименес Рауль (Мексика) уходит. Вуосо Матиас (Мексика) выходит.
  •  67:03 Замена: Гуэмес Хавьер (Мексика) уходит. Медина Хуан (Мексика) выходит.
  • 68:46 Как это часто бывает в товарищеских матчах, в середине второго тайма игра превратилась в набор замен.
  •  68:58 Удар по воротам: Корона Хесус (Мексика) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Корона выскочил из-за спин защитников и пробил головой практически в упор после навеса из-за штрафной. Джефферсон потащил!
  •  70:15 Замена: Коутиньо Филиппе (Бразилия) уходит. Рибейро Эвертон (Бразилия) выходит.
  • 73:16 Быструю атаку развернули хозяева, но один неточный пас все загубил. Могло быть крайне опасно.
  •  74:04 Офсайд: Рибейро Эвертон (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  •  74:07 Замена: Виллиан (Бразилия) уходит. Дуглас Коста (Бразилия) выходит.
  •  76:00 Замена: Корона Хесус (Мексика) уходит. Монтес Луис (Мексика) выходит.
  • 76:30 В очередной раз бразильцы продемонстрировали отличную технику, высокую скорость, но отсутствие завершающей передачи. Быстрая опасная контратака сорвалась на последнем пасе. В первом тайме с этим как-то проблем не было.
  •  78:12 Замена: Элиас Мендес (Бразилия) уходит. Каземиро (Бразилия) выходит.
  •  81:20 Офсайд: Эррера Эдуардо (Мексика) оказывается в положении "вне игры".
  • 82:13 Стадион свистит, гудит, негодует. Требуют они от своей команды более активных действий! Не хотят довольствоваться двумя мячами!
  • 82:25 Удар по воротам: Вуосо Матиас (Мексика) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хлесткий прострел с правого фланга замыкал в центре штрафной Вуосо, но мяч взмыл в небеса...
  •  83:03 Замена: Фред (Бразилия) уходит. Андерсон Фелипе (Бразилия) выходит. Оказывается, Фред был сегодня на поле. Интересно, сколько раз он коснулся мяча?
  • 88:06 Удар по воротам: Медина Хуан (Мексика) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. И снова издали, и снова неточно. На этот раз правее ворот.
  • 89:53 Удар по воротам: Рибейро Эвертон (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +01:26 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +01:41 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +03:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:04. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:0.
  • Все! Матч окончен. Бразильцы одерживают победу и в приподнятом настроении готовятся к старту Кубка Америки!  С вами за игрой следил Сергей Мерц. Всем добра!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′