19.06.2018
15:00
Япония

Япония Япония

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Колумбии и Японии состоится 19 июня в 15:00 по московскому времени. Группа H довольно равная по составу, так что каждый поединок здесь может стать определяющим. По именам южноамериканцы выделяются, но далеко не каждый раз команда может реализовать свой огромный потенциал на крупных турнирах. В двух последних товарищеских матчах "кофейщики" сыграли 0:0. Будем надеяться, что сегодня подопечные Пекермана сыграют в атаке интереснее, к тому же японцы не могут похвастаться сильной линией обороны. За несколько дней до старта мундиаля "самураи" уверенно переиграли Парагвай. Наверняка эта победа добавила настроения команде Акиры Нисино. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Япония вводит мяч в игру.
  • 01:19 Поехали! Великолепная атмосфера на стадионе! В Саранск приехали более 10 тысяч болельщиков из Колумбии.
  • 02:37 Неожиданно для многих Пекерман оставил в запасе Хамеса Родригеса. Сообщалось, что небольшое повреждение есть у хавбека "Баварии".
  •  02:55 Удар по воротам: Осако Юйя (Япония) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Осако пробил бесхитростно по центру - Оспина справился уверенно.
  • 03:01 Удар по воротам: Кагава Синдзи (Япония) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Санчес откровенно руками останавливает полет мяча. Скомина справедливо принимает решение удалить хавбека.
  •  03:11 Наказание: Санчес Карлос (Колумбия) получает красную карточку (серьёзное нарушение правил игры).
  •  04:44 Назначен пенальти: . Вот это начало! Провалились по центру колумбийцы и Осако. С первым ударом справился Оспина, а вот добить Кагаве помешали руки Санчеса. Красная карточка и пенальти!
  •  05:11 Гол: Кагава Синдзи (Япония) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Япония выходит вперед! Кагава пробил спокойно по центру, а Оспина заранее стал падать в левый угол. 0:1! При этом матч будут доигрывать колумбийцы вдесятером.
  •  05:24 Офсайд: Фалькао Радамель (Колумбия) оказывается в положении "вне игры".
  • 09:32 В шоке находятся сейчас колумбийцы. Хуже такого начала матча трудно было представить.
  • 11:36 Прострел: Ариас Сантьяго (Колумбия) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Активен Ариас на первых минутах. С правого фланга навешивал на Фалькао защитник - японцы справились.
  •  12:30 Удар по воротам: Фалькао Радамель (Колумбия) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Фалькао едва не сравнивает счет! Здорово играет на опережение лидер команды, однако Кавасима грамотно выбрал позицию и мяч поймал.
  •  13:19 Офсайд: Осако Юйя (Япония) оказывается в положении "вне игры".
  • 14:22 Грубовато Харагути встречал Мохику. Накаляются страсти в матче, а Скомина пока не хочет наказывать карточками игроков сборной Японии.
  •  15:49 Удар по воротам: Инуи Такаси (Япония) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кагава выводил на ударную позицию Инуи. Без сопротивления бил хавбек в дальний угол. Мимо! Провалилась вновь оборона колумбийцев.
  • 16:38 Удар по воротам: Кинтеро Хуан (Колумбия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. При оглушительном реве проходит каждая атака Колумбии. Куадрадо слишком затянул с ударом, а Кинтеро успели защитники накрыть.
  • 20:37 Потрясающие скорости в нашей игре. Пожалуй, такого эмоционального футбола в России мы еще не видели. Не смолкают ни на секунду болельщики из Южной Америки.
  • 23:11 Успокаивают японцы игру при первой возможности. Не стоит забывать, что в большинстве играет команда и все сейчас её устраивает.
  •  23:51 Угловой: Инуи Такаси (Япония) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Проход Харагути по правому флангу приводит к первому угловому в матче.
  • 25:51 Куадрадо замыкал навес с левого фланга в борьбе с Нагатомо. От защитника мяч уходит на угловой.
  •  26:01 Угловой: Кинтеро Хуан (Колумбия) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 26:40 Удар по воротам: Куадрадо Хуан (Колумбия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Куадрадо бил низом с 25-ти метров. Хасебе встал на пути мяча.
  • 29:09 Япония очень спокойно действует даже на чужой половине поля. Эта команда способна терпеть и ждать своего шанса.
  •  30:43 Замена: Куадрадо Хуан (Колумбия) уходит. Барриос Вильмар (Колумбия) выходит. Очень недовольны зрители заменой своего ведущего игрока. Пекерман решил выпустить более дисциплинированного футболиста в середину поля.
  • 33:07 Удар по воротам: Осако Юйя (Япония) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Осако легко в штрафной обыграл Санчеса и пробил с острого угла. Мяч полетел параллельно воротам.
  •  33:18 Угловой: Кагава Синдзи (Япония) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  34:56 Удар по воротам: Фалькао Радамель (Колумбия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Фалькао элегантно в прыжке замыкал передачу из глубины поля. Красивый эпизод, но пробить сильно по воротам в такой ситуации было очень тяжело.
  • 38:20 Хасебе нарушил правила в борьбе с Фалькао в двух метрах от штрафной. До этого Радамель падал в борьбе с тремя защитниками и требовал назначить пенальти.
  •  38:57 Гол: Кинтеро Хуан (Колумбия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Сравнивает счет Колумбия! Кинтеро на хитрость пробил низом под стенкой. Кавасима добрался до мяча, но уже за линией ворот! 1:1!
  • 41:57 Очень недоволен был Хасебе решением Скомины назначить штрафной. Спорный эпизод, который арбитр трактовал в пользу Колумбии.
  • 43:39 Не стоит забывать, что Колумбия играет в меньшинстве, так что рано отчаиваться японцам. Все-таки слишком расслабленно они играли в последние минуты.
  •  44:51 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:05 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:05. Перерыв..
  • Пожалуй, одну из лучших игр на турнире мы с вами смотрим. Смогли отойти колумбийцы от шокирующего начала поединка, однако весь второй тайм предстоит играть команде в меньшинстве. Продолжим через 15 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Колумбия вводит мяч в игру.
  • 48:34 Осторожно начинают второй тайм команды. Колумбия начинает действовать от обороны. Тяжело играть весь матч в меньшинстве.
  •  50:08 Угловой: Сибасаки Гаку (Япония) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Йосида принял в штрафной передачу с угла поля, но так и не смог пробить по воротам.
  •  54:09 Удар по воротам: Осако Юйя (Япония) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Японцы создают первый момент после перерыва. Осако упускает возможность вывести свою команду вперед. Вновь от Санчеса уходит форвард и бьет низом. Оспина не без труда справляется.
  •  54:19 Угловой: Сибасаки Гаку (Япония) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  • 56:32 Самый дорогой защитник сборной Колумбии Санчес сегодня ошибается регулярно. В "Тоттенхэме" он действует куда надежнее.
  •  57:17 Удар по воротам: Инуи Такаси (Япония) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Продолжает атаковать Япония! Инуи из угла штрафной наносил обводящий удар в дальний угол. Оспина спасает в красивом прыжке.
  •  58:18 Замена: Кинтеро Хуан (Колумбия) уходит. Родригес Хамес (Колумбия) выходит. Под аплодисменты трибун появляется на поле Хамес. Многого ждут от кумира всей Колумбии сегодня.
  • 59:47 Удар по воротам: Ёсида Мая (Япония) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Теперь Йосида упускает неплохую возможность отличиться. Во втором тайме моменты возникают только у ворот сборной Колумбии.
  • 61:40 Удар по воротам: Сакаи Хироки (Япония) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сакаи опасно врывался по правому флангу в штрафную после передачи Сибасаки. В дальний угол защитник не попал.
  •  63:59 Наказание: Барриос Вильмар (Колумбия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Барриос жестко сзади атаковал Кагаву. Первая желтая карточка в нашей игре.
  •  66:59 Угловой: Сибасаки Гаку (Япония) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Уверенно впереди японцы по угловым ударам, вот только воздух практически всегда остается за соперником.
  •  69:10 Замена: Кагава Синдзи (Япония) уходит. Хонда Кейсуке (Япония) выходит.
  •  69:24 Замена: Искьердо Хосе (Колумбия) уходит. Бакка Карлос (Колумбия) выходит. Сразу две интересные замены подряд мы видим. На поле появились наш старый знакомый Хонда и один сильнейших форвардов чемпионата Испании - Бакка.
  • 72:08 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Япония) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Очевидно, что ничейный результат вполне устроит сегодня южноамериканцев. После перерыва атакует только Япония. Хонда сразу после выхода на поле отметился неплохим дальним ударом в ближний угол.
  • 72:56 Удар по воротам: Сакаи Хироки (Япония) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Еще один момент у ворот Оспины! После скидки Осако бил Сакаи в упор. Мяч от защитника уходит на угловой.
  •  73:00 Угловой: Хонда Кейсуке (Япония) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  73:07 Гол: Осако Юйя (Япония) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хонда Кейсуке (Япония). Счёт 1:2. ГОООООООООЛ! Япония выходит вперед! Стандарт великолепно разыграла команда. Хонда навесил в штрафную, а Осако в борьбе с Ариасом скинул мяч в дальний угол. От штанги мяч попадает в ворота!
  •  77:29 Угловой: Родригес Хамес (Колумбия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Фалькао в борьбе с двумя защитниками заработал угловой. Защитники с навесом Хамеса справились.
  • 77:51 Удар по воротам: Хонда Кейсуке (Япония) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 78:06 Удар по воротам: Лерма Жефферсон (Колумбия) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
  •  79:13 Удар по воротам: Родригес Хамес (Колумбия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Осако в отчаянном подкате спасает свою команду от гола! Классный пас пяткой отдавал Лерма на партнера - Родригес момент не сумел реализовать.
  •  79:24 Угловой: Родригес Хамес (Колумбия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 79:33 Удар по воротам: Бакка Карлос (Колумбия) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Бросились отыгрываться колумбийцы. Совсем мало у них времени остается на спасение.
  •  79:45 Замена: Сибасаки Гаку (Япония) уходит. Ямагути Хотару (Япония) выходит.
  • 82:00 Удар по воротам: Осако Юйя (Япония) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вновь добирается в чужой штрафной до мяча Осако. Классный поединок проводит форвард "Кельна".
  •  84:41 Замена: Осако Юйя (Япония) уходит. Окадзаки Синдзи (Япония) выходит.
  •  85:17 Наказание: Родригес Хамес (Колумбия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очевидно, что не готов Хамес к чемпионату мира. Сейчас очень грубо сзади он атаковал Харагути.
  • 87:32 Сейчас хорошо слышны только скандирования японских болельщиков. В концовке ничего не получается у Колумбии. Мы близки к еще одной сенсации на турнире.
  •  +00:08 Офсайд: Фалькао Радамель (Колумбия) оказывается в положении "вне игры". Фалькао принимал передачу головой от партнера в очевидном офсайде. Перспективный момент был упущен.
  •  +00:14 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +03:11 Грамотно Япония доводит игру до заслуженной победы. Сегодня все для них сложилось удачно.
  •  +03:59 Наказание: Кавасима Эйдзи (Япония) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Долго голкипер сборной Японии вводил мяч от ворот.
  •  +05:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 50:07. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • Неожиданную победу одерживает Япония в Саранске. Смогли в первом тайме колумбийцы счет сравнять, однако во втором тайме игра проходила с очевидным преимуществом подопечных Нисино.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′