28.06.2018
17:00
Колумбия

Колумбия Колумбия

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Сенегала и Колумбии состоится 28 июня в 17:00 по московскому времени. С большим интересом этот поединок будут ждать во всем мире. Африканская команда очаровала всех на турнире, а южноамериканцы великолепной победой над Польшой вновь называются скрытыми фаворитами чемпионата. Только победа, скорее всего, устроит Колумбию. Теоретически и ничья оставит шансы команде, если поляки переиграют сборную Японии. Для Сенегала достаточно будет не проиграть. Соперники сильны прежде всего в атаке, так что скучать нам с вами не придется. Не пропустите онлайн-трансляцию матча на sportbox.ru!Больших неожиданностей в стартовых составах нет. Отметим, что пропустит игру Агилар из-за травмы - его заменит Урибе, также отбыл дисквалификацию Карлос Санчес. В составе сборной Сенегала отметим появление в старте Гассама и Кейта.
    •  00:00 Начало первого тайма. Сенегал вводит мяч в игру.
    • 01:07 Поехали! Кулибали начал первую атаку команды дальним забросом на Мане. Хавбек "Ливерпуля" до мяча не добрался.
    • 03:10 Куяте и Бальде вдвоем мешали Фалькао сыграть головой и столкнулись друг с другом. Самостоятельно смогли сенегальцы подняться с газона.
    • 03:59 Равная игра в дебюте встречи. Не меньше соперника Сенегал владеет мячом.
    • 06:07 Потрясающая поддержка у сборной Колумбии. Более 20 тысяч болельщиков приехало в Россию. С такими фанатами плохо играть просто нельзя.
    • 08:08 Мяч практически не покидает пока середину поля. Очевидно, что соперники серьезно опасаются друг друга.
    •  11:45 Удар по воротам: Кинтеро Хуан (Колумбия) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Фалькао в борьбе с Кулибали заработал опасный стандарт для Кинтеро. С ударом хавбека сборной Колумбии не без труда справился Н'Диай.
    •  12:07 Угловой: Кинтеро Хуан (Колумбия) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Фол в атаке зафиксировал Мажич.
    • 14:01 Мане неудачной передачей в штрафную загубил перспективный момент. Большим числом обороняются соперники.
    •  16:35 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ назначает Мажич в ворота колумбийцев! Санчес по мнению арбитра сбил в штрафной Мане. Ждем видеопросмотра, на одном из повторов показалось, что в мяч сыграл защитник "Тоттенхэма".
    • 17:26 Мажич отменяет свое решение! Действительно, сначала была игра в мяч.
    • 19:53 Прострел: Ньянг Мбайе (Сенегал) со штрафного простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч пойман вратарём. Не получился у Ньянга навес с левого фланга - мяч прилетел прямо в руки Оспине.
    • 21:24 Середина первого тайма скоро, а Колумбия очень скромно действует в атаке. Немного другого футбола мы ждали от дружины Пекермана.
    • 22:22 Удар по воротам: Гейе Идрисса (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гейе из-за угла штрафной неудачно бил в дальний угол. Обводящему удару хавбека явно не хватило точности.
    •  24:17 Офсайд: Фалькао Радамель (Колумбия) оказывается в положении "вне игры". Фалькао с трех метров бьет выше ворот... Впрочем, передачу Кинтеро форвард принимал в очевидном офсайде.
    •  26:44 Удар по воротам: Кейта Бальде (Сенегал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мане в штрафной не смог переиграть защитника, но мяч отскочил к Бальде, который пробил по центру. Оспина справился уверенно.
    • 27:40 Удар по воротам: Сарр Исмаила (Сенегал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Здорово врывался в штрафную Сарр, вот только пробить можно было и опаснее. Начинают посвистывать зрители - не такого футбола от Колумбии они ожидали.
    •  29:17 Офсайд: Мане Садио (Сенегал) оказывается в положении "вне игры".
    • 32:24 В параллельной игре счет также не открыт. Сенегал и Япония выходят в плей-офф на данный момент.
    • 34:55 Прострел: Кинтеро Хуан (Колумбия) со штрафного простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч пойман вратарём. Не без труда справился Ндиай с навесом Кинтеро в штрафную. Мало нагружают колумбийцы кипера соперника, который на этом турнире не блещет.
    • 36:58 Удар по воротам: Сане Салиф (Сенегал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень неточно пробил Сане с 30-ти метров. Практически без опасных моментов у нас в первом тайме.
    •  37:07 Замена: Родригес Хамес (Колумбия) уходит. Муриэль Луис (Колумбия) выходит. С самого начала было очевидно, что травма беспокоит Хамеса. Еще до перерыва вынужден Пекерман менять хавбека "Баварии".
    •  37:40 Травма: Мохика Йохан (Колумбия) получает травму. Остановка игры. В безобидной ситуации Мохика получает повреждение. Неужели, вторую вынужденную замену придется делать колумбийцам?
    • 41:55 Немного другого футбола мы с вами ждали в этом матче. Колумбия совсем не похожа на команду, которую устроит только победа. С Польшей все было куда веселее.
    •  43:43 Наказание: Мохика Йохан (Колумбия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку в матче получает Мохика за жесткий фол против Сарра.
    •  44:24 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
    •  +02:34 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:34. Перерыв..
    • Первый тайм запомнился только отмененным пенальти Мажичем. Только на замедленном повторе можно было разглядеть, что Санчес сначала сыграл мяч, а потом снес Мане. Сборной Колумбии нужна победа, но пока игра команды откровенно разочаровывает. Будем надеяться, что во втором тайме голы мы с вами увидим.
    •  45:00 Начало второго тайма. Колумбия вводит мяч в игру.
    • 47:35 Не меняется характер игры после перерыва. Неужели только в концовке команды будут открываться.
    • 49:49 Муриель по левому флангу врывался в штрафную - здорово Сарр сыграл против форварда "Севильи".
    •  50:30 Наказание: Ньянг Мбайе (Сенегал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ньянг в центре поля не по правилам атаковал Мину. Следующий матч форвард сборной Сенегала пропустит. По карточкам счет сравнивается.
    •  51:38 Офсайд: Сарр Исмаила (Сенегал) оказывается в положении "вне игры".
    •  54:08 Травма: Сарр Исмаила (Сенегал) получает травму. Остановка игры. Сарру падает в борьбе с Санчесом. Мажич нарушения правил не увидел, но долго хавбек не может подняться с газона.
    • 55:31 По-прежнему ничего в атаке не получается у Колумбии. За всю игру можно вспомнить только удар со штрафного Кинтеро. Так из группы не выйти.
    • 57:22 Прибавили в скорости команды в последние минуты. Должны такие соперники играть в гораздо более активный футбол. Здесь не вариант Франция - Дания, когда команды полностью устраивал счет 0:0.
    • 59:42 Тем временем Польша открывает счет в матче с Японией. Такой результат устроит наших соперников. По разнице Колумбия опередит азиатскую команду.
    • 60:58 Безумная радость охватывает болельщиков сборной Колумбии, вот только их любимцы здесь не причем.
    • 63:53 Удар по воротам: Мане Садио (Сенегал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Поскользнулся в момент удара Мане со штрафного. Бывает... Мяч улетел на верхний ярус трибуны за воротами.
    • 65:48 Удар по воротам: Муриэль Луис (Колумбия) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Это было уже опасно. Защитники сборной Сенегала справились с навесом Кинтеро, но первым на подборе был Муриель. Мяч имел все шансы залететь в ворота.
    •  65:58 Угловой: Кинтеро Хуан (Колумбия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 67:40 Удар по воротам: Фалькао Радамель (Колумбия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Без сопротивления бил головой Фалькао. Мяч прошел в паре метрах над перекладиной.
    •  68:40 Травма: Муриэль Луис (Колумбия) получает травму. Остановка игры. В последний момент Ндиай смог опередить Муриеля в борьбе за мяч. Не может сразу подняться с газона форвард.
    • 69:53 Сане в своей штрафной неудачно прерывает навес с правого фланга. Рикошет едва не приводит к опасному моменту.
    •  70:01 Офсайд: Фалькао Радамель (Колумбия) оказывается в положении "вне игры".
    •  70:55 Травма: Сабали Юссуф (Сенегал) получает травму. Остановка игры. Многовато пауз в последние минуты. Теперь помощь требуется защитнику Сабали.
    •  73:14 Замена: Сабали Юссуф (Сенегал) уходит. Ваге Мусса (Сенегал) выходит.
    • 73:19 Не стоит колумбийцам рассчитывать только на Польшу. Там все может измениться в один момент.
    •  73:40 Гол: Мина Йерри (Колумбия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Кинтеро Хуан (Колумбия). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Колумбия открывает счет! И второй раз подряд Мина становится героем! Защитник "Барселоны" пробил головой без шансов для голкипера. Мяч рикошетом от газона влетает под перекладину! 0:1!
    •  77:12 Удар по воротам: Ньянг Мбайе (Сенегал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Оспина спасает свою команду! Ньянг с разворота здорово пробил под перекладину! Голкипер "Арсенала" переводит мяч на угловой.
    •  78:09 Угловой: Кейта Бальде (Сенегал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мина едва не забивает в свои ворота теперь! Оспина тащит непростой мяч от своего защитника! Пошла у нас игра.
    • 79:31 Удар по воротам: Сарр Исмаила (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сарр в одно касание замыкал навес с левого фланга. Мяч полетел сильно выше цели.
    •  79:43 Замена: Кейта Бальде (Сенегал) уходит. Конате Мусса (Сенегал) выходит.
    • 80:34 Удар по воротам: Мане Садио (Сенегал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Большими силами идут вперед сенегальцы! Очень тяжело сейчас приходится защитникам сборной Колумбии.
    •  82:00 Замена: Урибе Матеус (Колумбия) уходит. Лерма Жефферсон (Колумбия) выходит.
    • 84:09 Знают сенегальцы, что на данный момент вылетают они. Сегодня они не заслуживают поражения, но счет пока 0:1 и у нас, и в Волгограде.
    •  85:02 Замена: Ньянг Мбайе (Сенегал) уходит. Сахо Диафра (Сенегал) выходит.
    •  88:53 Замена: Фалькао Радамель (Колумбия) уходит. Борха Мигель (Колумбия) выходит. Очень долго уходит с поля Фалькао. Тянут откровенно время колумбийцы.
    •  +00:08 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
    • +00:41 4 минуты остается на спасение у сборной Сенегала. Япония и Польша матч свой просто доигрывают.
    • +02:04 Удар по воротам: Конате Мусса (Сенегал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Конате упускает еще один момент счет сравнять. Поздновато пошли вперед африканцы - это была игра до гола.
    •  +02:49 Офсайд: Муриэль Луис (Колумбия) оказывается в положении "вне игры".
    •  +03:42 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:42. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Сборная Колумбии реализовала единственный свой голевой момент в матче и вышла в плей-офф с первого места. Сенегал остается за бортом из-за показателя фэйр-плей. По личным встречам и разницы мячей у Японии такие же показатели.
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
    • Судья на линии 1: Ристич Милован (Сербия)
    • Судья на линии 2: Джурджевич Далибор (Сербия)
    • Резервный судья: Аль-Махри Хасан (ОАЭ)