• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Заключительный экзамен сборной России перед стартующим 4 мая чемпионатом мира в онлайн-трансляции на sportbox.ru! В вынесенном матче Чешских хоккейных игр наша команда принимает в ДС "Юбилейный" финнов. В общем зачете Евротура россияне на одно очко отстают от Швеции, в свою очередь "Тре крунур" сегодня играют в Брно против хозяев.
  • Место в воротах сборной России займет вратарь "Колорадо" Семён Варламов, дебютирует в команде Билялетдинова и форвард "Торонто" Николай Кулёмин. Состав по звеньям: 1.Зарипов-Терещенко-Жердев, Корнеев-Никулин. 2.Широков-Шипачев-Кетов, Денисов-Медведев. 3.Тихонов-Бурмистров-Кузнецов, Калинин-Емелин. 4.Кулемин-Свитов-Тарасенко, Рясенский-Никитин.
  • 00:00 Первый бросок в матче наносит Мяенпяя от синей линии. Легко Варламов справляется.
  • удаление01:24 Фол: Задержка клюшкой. Удален Пуйстола Паси (Финляндия) на 2 мин.
  • 00:00 Пятерка Шипачева вышла на реализацию лишнего.
  • 00:00 Неплохо Никулин бросал, Терещенко подправлял на пятаке. В полном составе Финляндия.
  • 00:00 С небольшим преимуществом россиян проходит начало матча.
  • удаление04:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Хиетанен Юусо (Финляндия) на 2 мин.
  • 00:00 Два удаления подряд заработали гости. Емелина вывели на открытый бросок - Лехтонен справился.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ШИПАЧЕВ!!! Дважды бросал в упор и оба раза Лехтонен спас свою команду! Должны были открывать счет наши ребята.
  • 00:00 В полном составе Финляндия.
  • удаление08:04 Фол: Толчок клюшкой. Удален Никитин Никита (Россия) на 2 мин.
  • 00:00 НИСКАЛА!!! Подключился в атаку и бросил в одно касание. Плечом Варламов отбивает шайбу.
  • 00:00 В полном составе хозяева. Но ненадолго...
  • удаление10:20 Фол: Толчок клюшкой. Удален Никитин Никита (Россия) на 2 мин. Пострадал Контиола Петри (Финляндия).
  • 00:00 Второе удаление подряд у Никитина. Контиоле только с нарушением правил смог помешать расстреливать с пятака наши ворота защитник "Коламбуса".
  • 00:00 Иммонена оставили совершенно одного перед воротами! Прощает нас форвард "Ак Барса".
  • 00:00 Мяенпяя зарядил от синей, перед собой отбил Варламов, Контиоле помешали добить.
  • 00:00 В полном составе Россия.
  • 00:00 Терещенко набросил на пятак, Жердев чуть-чуть не успел на передачу. Шайба в ловушке Лехтонена.
  • 00:00 Тихонов имел неплохой момент в контратаке, но не смог один в один обыграть Кукконена.
  • 00:00 Медведев после оставления Широкова бросил от синей. Легкая добыча для финского вратаря.
  • 00:00 Еще одна возможность у Тихонова! Наконец-то поборолись на дальнем пятаке и сразу возник опасный момент.
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Ошибаются в своей зоне финны, Жердев бросает низом в ближний угол - успевает щитком Лехтонен отбить шайбу.
  • силовой прием00:00 Силовой прием: Отмечаем жесткую игру Бурмистрова, молодой центрфорварда себя не жалеет сегодня.
  • 00:00 Немного бестолково игра смотрится. Скорости неплохие, а вот мысли в действиях маловато.
  • 00:00 СВИТОВ! После паса Тарасенко на пятак Свитов не смог реализовать отличный момент.
  • 00:00 Пятерка Бурмистрова провела активно первую минуту, но вратарь в игру не вступал.
  • 00:00 Выходит Капанен на лед. Неплохот провели большинство мы, но где голы?!
  • 00:00 ВАРЛИ!!! Песонен здорово бросал в дальнюю девятку и ловушкой успел задеть шайбу наш кипер.
  • удаление30:38 Фол: Задержка клюшкой. Удален Тихонов Виктор (Россия) на 2 мин. Пострадал Контиола Петри (Финляндия).
  • гол32:32 Гол: Мяенпяя Микко (Финляндия). Ассистенты: Песонен Янне (Финляндия), Хиетанен Юусо (Финляндия). Счёт 0:1. ГОЛ! Пропустили наши ребята подключение Мяенпяя, Песонен отлично перевел шайбу и защитник "Амура" неотразимо бросил в ближний угол.
  • 00:00 Гонят зрители вперед сборную России. Не заполнена арена в Питере, но поддержка неплохая.
  • 00:00 Продолжают финны атаковать и после забитой шайбы. Пильстрем проверяет Варламова кистевым броском.
  • 00:00 Звено Шипачева заперло финнов в их зоне, вот только перед Лехтоненом сложных задач мы пока не ставим.
  • удаление36:24 Фол: Грубость. Удален Нокелайнен Петтери (Финляндия) на 2 мин.
  • 00:00 Надо сравнивать! По очереди все наши пятерки играют в большинстве с одинаковым успехом.
  • 00:00 Бездарно... В полном составе Финляндия.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Мощно начинаем период. Зарипов и Никулин потревожили вратаря дальними бросками, не дают финны добивать.
  • 00:00 Тем временем, чехи ведут в Брно со счетом 3:1 - нужно нашим побеждать и выходить на первое место в общем зачете Евротура.
  • 00:00 Нокелайнену дали спокойно пройти по центру и бросить по воротам. Варламов на месте.
  • 00:00 Выпадает Кузнецов из игры. Его партнеры Бурмистров и Тихонов активны, не жалеют себя, а вот Евгений никак не может найти общий язык с ними.
  • травма00:00 Травма: Неудачно принял рукой передачу Зарипова форвард "Атланта".
  • опасный момент00:00 Опасный момент: АХХХХ! Суперпас Кузнецова на Тихонова, один в ноль выходит Виктор и броском с неудобной руки попадает в штангу!
  • 00:00 С большим преимуществом сборной России проходит 3-й период. Даже проблески комбиниционной игры просматриваются, однако уже 120 минут забить не можем!
  • 00:00 Накаляются страсти у ворот Лехтонена. "С мясом" пытаемся запихнуть шайбу в ворота.
  • удаление52:49 Фол: Задержка соперника руками. Удален Песонен Янне (Финляндия) на 2 мин.
  • удаление52:49 Фол: Грубость. Удален Широков Сергей (Россия) на 2 мин.
  • 00:00 За 7 минут до конца большинство у россиян.
  • удаление54:02 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Шипачев Вадим (Россия) на 2 мин. Пострадал Лехтонен Кари (Финляндия).
  • 00:00 Обидный фол в нападении, 4 на 4 минуту будем играть.
  • 00:00 В полном составе финны. Грандлунд с партнерами на льду.
  • 00:00 В полном составе и мы. 4 минуты до сирены.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода. Хорошо подключился Калинин, но не попал по шайбе после передачи из-за ворот Кетова.
  • замена58:50 Замена вратаря: Варламов Семен (Россия) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:44 Гол: Пильстрём Антти (Финляндия). Счёт 0:2.
  • замена59:44 Замена вратаря: Варламов Семен (Россия) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
Стадион «ДС Юбилейный» (Санкт-Петербург)