• Добро пожаловать в Пардубице! Матч лидеров "Чешских хоккейных игр" в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Сборная России в вынесенном поединке в Санкт-Петербурге были сильнее шведов 2:0, а финны переиграли хозяев турнира 3:1. Не пропустите второй матч нашей команды в сезоне, начало - в 15:00. Оба наставника провели перестановки на последнем рубеже: место в воротах у нас займет Станислав Галимов, у соперника Микко Коскинен.
  • 00:00 Поехали! Питерская пятерка Чудинов - Александров, Кетов - Шипачев - Тихонов появляется на льду.
  • 01:00 Первый бросок в матче наносит Лаюнен от синей линии. Галимов вступает в игру.
  • удаление04:10 Фол: Подножка. Удален Яковлев Егор (Россия) на 2 мин. Пострадал Коскиранта Ярно (Финляндия).
  • 05:00 Дважды Галимов вступает в игру после бросков Лехтеря с близкого расстояния.
  • 06:00 В полном составе россияне. Был момент в меньшинстве у Варнакова, с острого угла бросал новичок "Ак Барса" - Коскинен на месте.
  • гол07:17 Гол: Салминен Сакари (Финляндия). Счёт 0:1. ГОЛ! Сами себе привозим первую шайбу. В своей зоне ошибаются россияне, Салминен перехватывает  и бросает в дальний угол без шансов для Галимова.
  • 09:00 Не самое лучшее начало для нашей команды. Пока ничего не можем создать в атаке, а ошибки в обороне повторяются раз за разом.
  • 10:00 Всего один бросок нанесла сборная России по воротам Коскинена к середине первого периода.
  • 12:00 Летний хоккей в Пардубице продолжается. Много борьбы, мало мысли. Каблуков со входа в зону атаковал в дальний угол. Шайба в метре от штанги проходит.
  • удаление13:00 Фол: Толчок клюшкой. Удален Яковлев Егор (Россия) на 2 мин. Пострадал Койвисто Тони (Финляндия). Уже второй штраф молодого защитника "Локомотива".
  • 00:00 Первая пятерка Лехтеря у финнов выходит на реализацию.
  • 14:00 Без бросков прошло большинство соперника. Неплохо ходила шайба в зоне, но до реальных угроз воротам Галимова дело не дошло.
  • 16:00 Грамотно защищаются подопечные Вестерлунда, никак не можем справиться с прессингом соперника по всей площадке.
  • удаление16:38 Фол: Неправильная атака. Удален Осала Оскар (Финляндия) на 2 мин. Пострадал Глухов Михаил (Россия).
  • 17:00 Казанская тройка Варнаков - Бурмистров - Петров на льду.
  • 18:00 Большие проблемы со входом в зону. За первую минуту закрепиться во владениях соперника не получилось.
  • 18:00 В полном составе финны. Всего один бросок в первом периоде нанесли россияне!
  • 19:00 Последняя минута периода.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Одновременно с сиреной едва не сравнивают счет россияне. Не самый зрелищный стартовый отрезок матча мы с вами наблюдали. Надо ребятам просыпаться, один бросок за период - это никуда не годится.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 21:00 С атак финнов начинается второй период. Опасно щелкал от синей Леписте.
  • удаление21:26 Фол: Нарушение численного состава. Удален Салминен Сакари (Финляндия) на 2 мин.
  • 22:00 В пустые не забиваем! Аверин на гол отдавал передачу!
  • 23:00 На этот в большинстве смотримся гораздо интереснее. Должен был Плотников сравнивать счет - Коуса помешал в последний момент железнодорожнику.
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Рамстедт убегает один в ноль, в ближнем бою Галимов был сильнее.
  • 25:00 Варнаков неплохо вылезал из угла на ворота. Леписте плотно действовал против Михаила. Поживее пошла игра во втором периоде.
  • 26:00 Прибавили в скорости россияне. Шипачев с трех метров атаковал без сопротивления. Грамотную позицию занял голкипер.
  • 27:00 Из круга вбрасывания бросал Осала после оставления Лехтеря. Не без проблем справился Галимов.
  • 28:00 Кузнецов проспал первый период, зато сейчас заметен на льду. Два броска по воротам Коскинена нанес уже челябинец.
  • гол29:04 Гол: Йормакка Пекка (Финляндия). Счёт 0:2. ГОЛ! Йормакка все сделал сам. Один в один переиграл финн Рясенского, бросил и сам же добил. 0:2 по такой игре уже серьезно.
  • удаление30:28 Фол: Толчок на борт. Удален Осала Оскар (Финляндия) на 2+10 мин. Пострадал Каблуков Илья (Россия).
  • 30:00 Кузнецов с партнерами выходит на реализацию.
  • 31:00 Со входа в зону Кузнецов атаковал верхом. Плечом отбивает вратарь.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: В пустые ворота вновь не идет шайба! Шанс у Варнакова был... В полном составе Финляндия.
  • драка32:00 Драка: Чудинов заступился за Шипачева и провел кулачный поединок против Йортикки.
  • удаление33:44 Фол: Подножка. Удален Рамстедт Теему (Финляндия) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (Россия).
  • удаление33:44 Фол: Грубость. Удален Чудинов Максим (Россия) на 2+2 мин.
  • удаление33:44 Фол: Грубость. Удален Йормакка Пекка (Финляндия) на 2 мин.
  • 33:00 Продолжается 5 на 5 игра. Каждую атаку пытаемся закончить броском, Коскинен стоит стеной.
  • опасный момент35:00 Опасный момент: Два в один убежали Кетов и Шипачев! Не смог наш центрфорвард попасть в створ с метра. Наиграли мы на гол, но пока 0:2.
  • силовой прием36:00 Силовой прием: Петров жестко в чужой зоне обошелся с Мянтюля. Все в пределах правил.
  • 38:00 В последние минуты финны редко появляются у наших ворот. По счету играют подопечные Вестерлунда. Преодолеть грамотную оборону финнов нам не получается.
  • 39:00 Последняя минута периода.
  • 39:00 Броском Петрова с острого угла заканчивается второй период.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Повеселее пошла игра во втором периоде, но итог снова для нас неутешительный. 0:2 против такого упертого соперника как Финляндия отыграть очень тяжело будет.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 40:00 По броскам после двух периодов равенство 13 - 13.
  • 42:00 Много борьбы на начале периода. В откат откровенно играют финны.
  • 42:00 Тройка Бурмистрова провела неплохой отрезок. Не дали в последний момент Варнакову бросить из убойной позиции.
  • опасный момент43:00 Опасный момент: Как не забивает Каблуков?! Леписте ошибся в своей зоне, не смог форвард "Атланта" попасть в створ с пятака.
  • 43:00 Уже несколько моментов создали мы в 3-м периоде. Держутся пока финны.
  • удаление43:55 Фол: Задержка клюшкой. Удален Плотников Сергей (Россия) на 2 мин. Пострадал Мянтюля Туукка (Финляндия).
  • 44:00 Первая пятерка у финнов на льду. Салминен бросал из круга вбрасывания прямо в Галимова.
  • 45:00 Опасны финны в большинстве, вся игра в нашей зоне проходит.
  • 47:00 С трудом отбились россияне. Снова надо переводить игру к воротам соперника.
  • удаление46:50 Фол: Толчок на борт. Удален Корпикари Оскари (Финляндия) на 2 мин. Пострадал Глухов Михаил (Россия). Очень нужен гол сейчас!
  • 49:00 Кузнецов хитро выезжал из-за ворот, в сутолоке на пятаке бросить финны не дали.
  • 49:00 В полном составе Суоми. Все меньше времени остается у нас, чтобы спасти игру.
  • 52:00 Всей пятеркой защищаются финны,в позиционной атаке смотримся очень бледно. Всего 8 минут играть еще в 3-м периоде.
  • 53:00 Пятерка Лехтеря сегодня выделяется. Переигрывает первое сочетание соперника своих оппонентов. У нас никого и выделить нельзя по сегодняшней игре.
  • опасный момент54:00 Опасный момент: Пакаринен мог закрыть вопрос о победителе, не попал форвард в девятку из голевой позиции.
  • удаление55:53 Фол: Задержка клюшкой. Удален Александров Юрий (Россия) на 2 мин. Пострадал Марттинен Юри (Финляндия).
  • 56:00 Практически не остается шансов у россиян, чтобы спасти матч. Финны даже в большинстве спокойно тянут время.
  • 58:00 В полном составе Россия. Последние 2 минуты 3-го периода.
  • замена59:00 Замена вратаря: Галимов Станислав (Россия) покидает ворота. Пустые ворота.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.
  • 00:00 Сборная Финляндии выходит в лидеры "Чешских игр". В случае победы чехов в вечернем матче, финны смогут победить в турнире досрочно. Вновь большие проблемы испытывала наша команда в завершающей стадии. Если в четверг в конце поединка нам удалось распечатать ворота шведов, то сегодня мы с вами голов так и не дождались. Завтра в 20:00 Россия сыграет с хозяевами турнира.