Календарь

Дата
01.09.2021    Сентябрь АвангардЦСКА 4:0
02.09.2021    Сентябрь Ак БарсЙокерит 3:0
02.09.2021    Сентябрь ЛокомотивДинамо Р 3:2
02.09.2021    Сентябрь НефтехимикКуньлунь РС 5:1
02.09.2021    Сентябрь СеверстальСКА 2:3
02.09.2021    Сентябрь ТорпедоВитязь 3:6
02.09.2021    Сентябрь СпартакАдмирал 4:1
02.09.2021    Сентябрь СочиАмур 4:0
03.09.2021    Сентябрь БарысСалават Юлаев 1:5
03.09.2021    Сентябрь АвтомобилистМеталлург 2:6
03.09.2021    Сентябрь ТракторСибирь 3:2 ОТ
03.09.2021    Сентябрь Динамо МДинамо Мн 4:1
04.09.2021    Сентябрь ЦСКАДинамо Р 3:2
04.09.2021    Сентябрь АвангардАдмирал 4:3 (1:0 б)
04.09.2021    Сентябрь Ак БарсКуньлунь РС 3:4
04.09.2021    Сентябрь ЛокомотивСКА 3:4 (1:3 б)
04.09.2021    Сентябрь НефтехимикЙокерит 4:2
04.09.2021    Сентябрь СпартакАмур 3:1
04.09.2021    Сентябрь СочиВитязь 6:5 ОТ
05.09.2021    Сентябрь БарысМеталлург 1:2
05.09.2021    Сентябрь АвтомобилистСалават Юлаев 2:4
05.09.2021    Сентябрь Ак БарсТорпедо 1:3
05.09.2021    Сентябрь СеверстальДинамо Мн 1:4
05.09.2021    Сентябрь Динамо МСибирь 4:0
06.09.2021    Сентябрь ЙокеритТрактор 5:4 ОТ
06.09.2021    Сентябрь АвангардАмур 3:2 ОТ
06.09.2021    Сентябрь Куньлунь РСДинамо Р 5:6
06.09.2021    Сентябрь СКААдмирал 9:2
06.09.2021    Сентябрь СпартакВитязь 3:2 ОТ
06.09.2021    Сентябрь СочиЦСКА 1:4
07.09.2021    Сентябрь МеталлургСалават Юлаев 2:7
07.09.2021    Сентябрь ЛокомотивДинамо Мн 3:4
07.09.2021    Сентябрь ТорпедоСибирь 0:3
08.09.2021    Сентябрь БарысАмур 3:2
08.09.2021    Сентябрь Ак БарсЦСКА 1:2 ОТ
08.09.2021    Сентябрь СеверстальАдмирал 3:2 ОТ
08.09.2021    Сентябрь Динамо МАвангард 5:2
08.09.2021    Сентябрь СКААвтомобилист 2:4
08.09.2021    Сентябрь Динамо РТрактор 1:6
09.09.2021    Сентябрь Салават ЮлаевСпартак 2:1
09.09.2021    Сентябрь Куньлунь РСЙокерит 5:6
09.09.2021    Сентябрь НефтехимикСибирь 4:2
09.09.2021    Сентябрь ТорпедоСочи 2:1
10.09.2021    Сентябрь МеталлургАдмирал 4:3 ОТ
10.09.2021    Сентябрь СеверстальТрактор 1:2 (2:3 б)
10.09.2021    Сентябрь Динамо МнАвтомобилист 1:2
10.09.2021    Сентябрь ВитязьАк Барс 1:2 ОТ
10.09.2021    Сентябрь ЦСКАЛокомотив 3:1
11.09.2021    Сентябрь БарысСпартак 1:4
11.09.2021    Сентябрь Салават ЮлаевНефтехимик 5:1
11.09.2021    Сентябрь АвангардЙокерит 2:3
11.09.2021    Сентябрь Куньлунь РССочи 3:2 (2:1 б)
12.09.2021    Сентябрь АмурДинамо М 2:6
12.09.2021    Сентябрь ТорпедоСКА 3:2
12.09.2021    Сентябрь ВитязьАвтомобилист 3:4 (0:2 б)
12.09.2021    Сентябрь Динамо РЛокомотив 0:4
12.09.2021    Сентябрь Динамо МнАк Барс 5:2
13.09.2021    Сентябрь СибирьСеверсталь 2:4
13.09.2021    Сентябрь МеталлургНефтехимик 4:0
14.09.2021    Сентябрь АдмиралДинамо М 3:5
14.09.2021    Сентябрь ЙокеритЛокомотив 2:0
14.09.2021    Сентябрь Куньлунь РСАвтомобилист 1:5
14.09.2021    Сентябрь ВитязьТрактор 3:4
14.09.2021    Сентябрь СпартакСКА 0:2
14.09.2021    Сентябрь СочиАк Барс 2:3 (2:3 б)
14.09.2021    Сентябрь ЦСКАБарыс 3:6
14.09.2021    Сентябрь Динамо РТорпедо 2:1
15.09.2021    Сентябрь АмурСеверсталь 3:2
15.09.2021    Сентябрь МеталлургАвангард 7:4
16.09.2021    Сентябрь СибирьДинамо М 4:5
16.09.2021    Сентябрь Салават ЮлаевКуньлунь РС 5:1
16.09.2021    Сентябрь ЙокеритТорпедо 5:4 (1:0 б)
16.09.2021    Сентябрь НефтехимикТрактор 1:3
16.09.2021    Сентябрь СпартакЦСКА 3:5
16.09.2021    Сентябрь СочиСКА 0:2
16.09.2021    Сентябрь Динамо РБарыс 3:2
17.09.2021    Сентябрь АдмиралСеверсталь 4:1
17.09.2021    Сентябрь АвтомобилистАвангард 1:3
18.09.2021    Сентябрь АмурМеталлург 2:6
18.09.2021    Сентябрь Салават ЮлаевДинамо Мн 1:0
18.09.2021    Сентябрь ТракторКуньлунь РС 4:1
18.09.2021    Сентябрь ЙокеритБарыс 3:2 (2:0 б)
18.09.2021    Сентябрь ЛокомотивТорпедо 4:3
18.09.2021    Сентябрь НефтехимикВитязь 5:2
18.09.2021    Сентябрь Ак БарсСочи 1:0
19.09.2021    Сентябрь АвтомобилистЦСКА 2:3 ОТ
19.09.2021    Сентябрь СпартакДинамо Р 3:1
20.09.2021    Сентябрь АдмиралМеталлург 0:5
20.09.2021    Сентябрь СибирьКуньлунь РС 1:0
20.09.2021    Сентябрь ТракторДинамо Мн 0:5
20.09.2021    Сентябрь Ак БарсВитязь 2:1
20.09.2021    Сентябрь НефтехимикСочи 0:1
20.09.2021    Сентябрь ЛокомотивЙокерит 1:4
21.09.2021    Сентябрь БарысЦСКА 1:2 ОТ
21.09.2021    Сентябрь СеверстальСалават Юлаев 2:1
21.09.2021    Сентябрь Динамо МДинамо Р 4:1
21.09.2021    Сентябрь СКААмур 5:1
21.09.2021    Сентябрь СпартакАвангард 0:4
22.09.2021    Сентябрь СибирьМеталлург 1:3
22.09.2021    Сентябрь АвтомобилистДинамо Мн 7:3
22.09.2021    Сентябрь ЛокомотивВитязь 2:3
22.09.2021    Сентябрь ТорпедоЙокерит 2:4
23.09.2021    Сентябрь ТракторЦСКА 2:1
23.09.2021    Сентябрь Куньлунь РСАмур 0:2
23.09.2021    Сентябрь СеверстальДинамо Р 2:1 ОТ
23.09.2021    Сентябрь СКАСалават Юлаев 2:4
23.09.2021    Сентябрь СочиДинамо М 0:4
24.09.2021    Сентябрь Ак БарсАдмирал 2:1 (2:0 б)
24.09.2021    Сентябрь НефтехимикСпартак 2:3 ОТ
25.09.2021    Сентябрь БарысСибирь 2:1 ОТ
25.09.2021    Сентябрь АвтомобилистТрактор 1:2 (1:2 б)
25.09.2021    Сентябрь МеталлургЦСКА 4:0
25.09.2021    Сентябрь ЙокеритСочи 4:2
25.09.2021    Сентябрь ТорпедоДинамо М 4:2
25.09.2021    Сентябрь ВитязьАмур 4:1
25.09.2021    Сентябрь ЛокомотивСалават Юлаев 2:3 ОТ
25.09.2021    Сентябрь Динамо МнСКА 1:2 ОТ
26.09.2021    Сентябрь Ак БарсСпартак 3:1
26.09.2021    Сентябрь НефтехимикАдмирал 4:0
27.09.2021    Сентябрь БарысАвтомобилист 5:4 ОТ
27.09.2021    Сентябрь АвангардЛокомотив 1:4
27.09.2021    Сентябрь СеверстальСибирь 1:0
27.09.2021    Сентябрь ТорпедоТрактор 5:2
27.09.2021    Сентябрь Динамо МнАмур 2:1
27.09.2021    Сентябрь ВитязьСКА 6:5 (2:1 б)
27.09.2021    Сентябрь Динамо РСочи 2:1
28.09.2021    Сентябрь Куньлунь РСАдмирал 3:1
28.09.2021    Сентябрь Динамо МСпартак 6:3
29.09.2021    Сентябрь МеталлургБарыс 4:3
29.09.2021    Сентябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 3:2
29.09.2021    Сентябрь ЙокеритАк Барс 4:3 ОТ
29.09.2021    Сентябрь Динамо МнНефтехимик 3:1
29.09.2021    Сентябрь АвангардСочи 3:1
29.09.2021    Сентябрь ВитязьЛокомотив 1:4
29.09.2021    Сентябрь СКАТрактор 4:3 (2:1 б)
29.09.2021    Сентябрь ЦСКАСибирь 1:0 ОТ
29.09.2021    Сентябрь Динамо РСеверсталь 0:2
30.09.2021    Сентябрь АмурТорпедо 4:3 ОТ
30.09.2021    Сентябрь Куньлунь РСДинамо М 3:5
01.10.2021    Октябрь МеталлургАвтомобилист 4:2
01.10.2021    Октябрь Салават ЮлаевСибирь 1:3
01.10.2021    Октябрь ЦСКААк Барс 1:2
01.10.2021    Октябрь Динамо МБарыс 3:1
01.10.2021    Октябрь СпартакНефтехимик 5:1
01.10.2021    Октябрь ЙокеритСеверсталь 4:1
02.10.2021    Октябрь АдмиралТорпедо 2:1
02.10.2021    Октябрь АмурДинамо Р 3:2 (3:2 б)
02.10.2021    Октябрь ТракторАвангард 4:3
02.10.2021    Октябрь Куньлунь РСВитязь 4:2
03.10.2021    Октябрь Ак БарсСалават Юлаев 2:0
03.10.2021    Октябрь ЛокомотивБарыс 4:3
03.10.2021    Октябрь Динамо ММеталлург 2:4
03.10.2021    Октябрь СКАНефтехимик 2:0
03.10.2021    Октябрь СпартакСеверсталь 2:0
03.10.2021    Октябрь СочиДинамо Мн 3:7
04.10.2021    Октябрь АмурВитязь 2:1 (2:0 б)
04.10.2021    Октябрь АдмиралДинамо Р 1:2
04.10.2021    Октябрь СибирьТорпедо 0:3
04.10.2021    Октябрь АвтомобилистАвангард 5:2
04.10.2021    Октябрь ТракторЙокерит 3:2 (2:1 б)
04.10.2021    Октябрь ЦСКАКуньлунь РС 4:1
05.10.2021    Октябрь Ак БарсДинамо Мн 3:4 ОТ
05.10.2021    Октябрь СКАЛокомотив 1:0
05.10.2021    Октябрь СпартакМеталлург 0:4
05.10.2021    Октябрь СочиСалават Юлаев 0:3
06.10.2021    Октябрь АдмиралВитязь 3:2
06.10.2021    Октябрь СибирьДинамо Р 3:1
06.10.2021    Октябрь БарысАвангард 1:0
06.10.2021    Октябрь АвтомобилистЙокерит 5:1
06.10.2021    Октябрь Динамо МЦСКА 0:3
07.10.2021    Октябрь АмурТрактор 0:2
07.10.2021    Октябрь Ак БарсМеталлург 1:3
07.10.2021    Октябрь НефтехимикДинамо Мн 3:4 ОТ
07.10.2021    Октябрь СеверстальЛокомотив 1:5
08.10.2021    Октябрь СибирьВитязь 2:1
08.10.2021    Октябрь БарысСКА 3:0
08.10.2021    Октябрь Салават ЮлаевЙокерит 3:2 ОТ
08.10.2021    Октябрь СочиДинамо Р 3:2 ОТ
09.10.2021    Октябрь АмурТрактор 4:5
09.10.2021    Октябрь АвангардСпартак 5:2
09.10.2021    Октябрь НефтехимикАвтомобилист 2:3
09.10.2021    Октябрь ТорпедоДинамо Мн 3:4
09.10.2021    Октябрь Динамо МСеверсталь 3:2
09.10.2021    Октябрь Куньлунь РСЦСКА 2:1
10.10.2021    Октябрь БарысАк Барс 3:6
10.10.2021    Октябрь Салават ЮлаевСКА 0:5
11.10.2021    Октябрь АдмиралТрактор 3:4 (1:2 б)
11.10.2021    Октябрь МеталлургСочи 3:1
11.10.2021    Октябрь ТорпедоСеверсталь 2:3 (1:2 б)
11.10.2021    Октябрь ЦСКАСпартак 1:0
11.10.2021    Октябрь АвангардАвтомобилист 3:1
11.10.2021    Октябрь ЛокомотивДинамо М 3:1
12.10.2021    Октябрь АдмиралТрактор 2:4
12.10.2021    Октябрь Салават ЮлаевАк Барс 2:3 (0:2 б)
12.10.2021    Октябрь ЙокеритНефтехимик 3:6
12.10.2021    Октябрь Динамо МнКуньлунь РС 6:5 ОТ
12.10.2021    Октябрь Динамо РСибирь 4:1
13.10.2021    Октябрь АвтомобилистСочи 4:5 (0:1 б)
13.10.2021    Октябрь АвангардБарыс 4:1
13.10.2021    Октябрь ЛокомотивСеверсталь 2:1 ОТ
13.10.2021    Октябрь ВитязьТорпедо 1:3
13.10.2021    Октябрь СКАДинамо М 5:3
13.10.2021    Октябрь ЦСКААмур 1:5
14.10.2021    Октябрь МеталлургАк Барс 2:1
14.10.2021    Октябрь ЙокеритСибирь 4:3
14.10.2021    Октябрь Динамо МнСпартак 1:2 ОТ
14.10.2021    Октябрь Динамо РНефтехимик 4:3
15.10.2021    Октябрь АвтомобилистСалават Юлаев 4:3 ОТ
15.10.2021    Октябрь ТракторСочи 4:2
15.10.2021    Октябрь ТорпедоАмур 2:1 ОТ
15.10.2021    Октябрь Куньлунь РСБарыс 1:2 (1:2 б)
15.10.2021    Октябрь ЦСКААдмирал 2:1
15.10.2021    Октябрь ЙокеритСКА 5:4 ОТ
16.10.2021    Октябрь АвангардСибирь 4:3
16.10.2021    Октябрь СеверстальНефтехимик 6:5 ОТ
16.10.2021    Октябрь ВитязьДинамо Р 3:4 ОТ
17.10.2021    Октябрь МеталлургСалават Юлаев 2:5
17.10.2021    Октябрь ТракторДинамо М 5:3
17.10.2021    Октябрь ЛокомотивКуньлунь РС 4:3
17.10.2021    Октябрь Динамо МнАдмирал 3:2
17.10.2021    Октябрь Ак БарсАмур 3:2 ОТ
17.10.2021    Октябрь СКАБарыс 3:4 (1:2 б)
18.10.2021    Октябрь ТорпедоАвтомобилист 4:3
18.10.2021    Октябрь СпартакЦСКА 4:3 ОТ
18.10.2021    Октябрь ВитязьСибирь 5:2
18.10.2021    Октябрь СочиАвангард 4:5
19.10.2021    Октябрь ТракторСалават Юлаев 1:6
19.10.2021    Октябрь ЛокомотивАдмирал 1:3
19.10.2021    Октябрь НефтехимикАмур 3:2 (1:0 б)
19.10.2021    Октябрь СеверстальКуньлунь РС 2:1
19.10.2021    Октябрь Динамо МнБарыс 6:5
19.10.2021    Октябрь Ак БарсДинамо М 4:5 ОТ
19.10.2021    Октябрь СКАЙокерит 2:0
19.10.2021    Октябрь Динамо РМеталлург 4:5 (1:2 б)
20.10.2021    Октябрь ТорпедоАвангард 0:1
20.10.2021    Октябрь СочиАвтомобилист 6:7 ОТ
21.10.2021    Октябрь АмурАдмирал 1:2
21.10.2021    Октябрь ЙокеритМеталлург 4:5 ОТ
21.10.2021    Октябрь НефтехимикДинамо М 0:3
21.10.2021    Октябрь ВитязьСпартак 2:5
21.10.2021    Октябрь СКАКуньлунь РС 7:0
21.10.2021    Октябрь ЦСКАСалават Юлаев 2:3
22.10.2021    Октябрь СибирьДинамо Мн 3:2
22.10.2021    Октябрь БарысЛокомотив 1:4
22.10.2021    Октябрь ТракторАвтомобилист 4:3 (2:0 б)
22.10.2021    Октябрь Ак БарсАвангард 3:2
22.10.2021    Октябрь СеверстальДинамо Р 2:0
23.10.2021    Октябрь СочиМеталлург 2:3 (2:3 б)
24.10.2021    Октябрь АдмиралЦСКА 1:2
24.10.2021    Октябрь АмурДинамо Мн 3:0
24.10.2021    Октябрь СибирьТрактор 2:0
24.10.2021    Октябрь БарысСеверсталь 1:5
24.10.2021    Октябрь Салават ЮлаевЛокомотив 4:3 (2:1 б)
24.10.2021    Октябрь ЙокеритДинамо Р 8:0
24.10.2021    Октябрь ТорпедоНефтехимик 6:3
24.10.2021    Октябрь СпартакКуньлунь РС 4:2
24.10.2021    Октябрь Динамо МВитязь 2:5
25.10.2021    Октябрь АвангардСКА 1:5
26.10.2021    Октябрь АмурЦСКА 3:4 (1:2 б)
26.10.2021    Октябрь АдмиралДинамо Мн 2:3
26.10.2021    Октябрь СибирьБарыс 4:3 (3:2 б)
26.10.2021    Октябрь АвтомобилистАк Барс 2:3
26.10.2021    Октябрь МеталлургТрактор 3:2
26.10.2021    Октябрь Салават ЮлаевСеверсталь 2:3
26.10.2021    Октябрь Куньлунь РСНефтехимик 2:4
26.10.2021    Октябрь ВитязьСочи 1:3
26.10.2021    Октябрь Динамо МЛокомотив 4:1
26.10.2021    Октябрь СпартакТорпедо 5:3
27.10.2021    Октябрь Динамо РСКА 4:5 (2:3 б)
28.10.2021    Октябрь АмурЙокерит 2:1 (3:2 б)
28.10.2021    Октябрь АдмиралБарыс 1:4
28.10.2021    Октябрь СибирьЦСКА 1:0
28.10.2021    Октябрь АвтомобилистВитязь 5:2
28.10.2021    Октябрь МеталлургАк Барс 3:1
28.10.2021    Октябрь ЛокомотивНефтехимик 1:2 ОТ
28.10.2021    Октябрь СеверстальТорпедо 2:1
28.10.2021    Октябрь СпартакСочи 1:3
29.10.2021    Октябрь АвангардСалават Юлаев 2:1
29.10.2021    Октябрь Динамо МСКА 2:3
30.10.2021    Октябрь АдмиралЙокерит 1:4
30.10.2021    Октябрь АмурБарыс 0:1
30.10.2021    Октябрь МеталлургВитязь 2:1
30.10.2021    Октябрь АвтомобилистКуньлунь РС 8:0
30.10.2021    Октябрь ТракторАк Барс 5:0
30.10.2021    Октябрь СочиТорпедо 2:0
31.10.2021    Октябрь ЛокомотивСпартак 4:2
31.10.2021    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев 3:5
31.10.2021    Октябрь Динамо РДинамо М 4:1
01.11.2021    Ноябрь ТракторВитязь 2:4
01.11.2021    Ноябрь СибирьЙокерит 0:2
01.11.2021    Ноябрь Ак БарсАвангард 2:1
01.11.2021    Ноябрь НефтехимикКуньлунь РС 3:5
02.11.2021    Ноябрь СеверстальСпартак 3:2 (3:2 б)
02.11.2021    Ноябрь ТорпедоЛокомотив 3:2
02.11.2021    Ноябрь Динамо МнДинамо М 3:7
02.11.2021    Ноябрь СКАМеталлург 2:3 (0:2 б)
02.11.2021    Ноябрь ЦСКААвтомобилист 1:0
03.11.2021    Ноябрь ТракторАдмирал 6:1
03.11.2021    Ноябрь БарысЙокерит 1:4
03.11.2021    Ноябрь Салават ЮлаевАмур 3:2
03.11.2021    Ноябрь НефтехимикАвангард 2:1 ОТ
03.11.2021    Ноябрь СочиКуньлунь РС 1:3
04.11.2021    Ноябрь Ак БарсСибирь 0:2
04.11.2021    Ноябрь ЛокомотивМеталлург 3:2
04.11.2021    Ноябрь СеверстальАвтомобилист 3:2
04.11.2021    Ноябрь ТорпедоДинамо Мн 4:0
04.11.2021    Ноябрь СКАСпартак 1:2 ОТ
05.11.2021    Ноябрь Салават ЮлаевАвангард 2:4
05.11.2021    Ноябрь БарысТрактор 4:5 ОТ
05.11.2021    Ноябрь НефтехимикАдмирал 5:2
05.11.2021    Ноябрь ВитязьЦСКА 5:6 (0:1 б)
05.11.2021    Ноябрь Динамо МАмур 0:1
05.11.2021    Ноябрь Динамо РСочи 0:3
06.11.2021    Ноябрь Ак БарсАвтомобилист 5:4
06.11.2021    Ноябрь СеверстальМеталлург 5:2
06.11.2021    Ноябрь СпартакДинамо Мн 3:4 ОТ
06.11.2021    Ноябрь Куньлунь РССибирь 1:3
07.11.2021    Ноябрь Салават ЮлаевТрактор l:w -/+
07.11.2021    Ноябрь АвангардДинамо М 1:3
07.11.2021    Ноябрь ЛокомотивАмур 3:4 (2:3 б)
07.11.2021    Ноябрь ТорпедоСочи 5:1
07.11.2021    Ноябрь ВитязьАдмирал 0:1 (0:2 б)
07.11.2021    Ноябрь ЦСКАСКА 4:0
07.11.2021    Ноябрь Динамо РЙокерит 1:4
08.11.2021    Ноябрь СпартакСибирь 0:3
13.11.2021    Ноябрь АвангардКуньлунь РС 5:0
15.11.2021    Ноябрь СибирьНефтехимик 3:2 (1:0 б)
15.11.2021    Ноябрь ТракторМеталлург 3:2 ОТ
15.11.2021    Ноябрь Динамо МнЛокомотив 3:7
15.11.2021    Ноябрь АвангардВитязь 3:0
15.11.2021    Ноябрь Куньлунь РСАмур 4:5 ОТ
15.11.2021    Ноябрь Динамо МЙокерит 3:1
15.11.2021    Ноябрь ЦСКАСеверсталь 3:2 (2:1 б)
15.11.2021    Ноябрь Динамо РАдмирал 3:2
16.11.2021    Ноябрь ТорпедоСалават Юлаев 0:2
16.11.2021    Ноябрь СпартакАк Барс 0:1
16.11.2021    Ноябрь СочиБарыс 5:2
17.11.2021    Ноябрь АвтомобилистНефтехимик 3:4
17.11.2021    Ноябрь МеталлургАмур 5:2
17.11.2021    Ноябрь ТракторСибирь 3:2 (2:1 б)
17.11.2021    Ноябрь Динамо МнСеверсталь 3:4 (1:2 б)
17.11.2021    Ноябрь Куньлунь РСАвангард 1:4
17.11.2021    Ноябрь СКАЛокомотив 1:3
17.11.2021    Ноябрь ЦСКАДинамо М 2:3 (1:2 б)
17.11.2021    Ноябрь ЙокеритАдмирал 4:1
18.11.2021    Ноябрь Динамо РАк Барс 1:3
18.11.2021    Ноябрь ВитязьСалават Юлаев 2:4
18.11.2021    Ноябрь СпартакБарыс 5:2
19.11.2021    Ноябрь АвтомобилистАмур 4:0
19.11.2021    Ноябрь ТракторНефтехимик 0:1
19.11.2021    Ноябрь ТорпедоАдмирал 4:1
19.11.2021    Ноябрь АвангардМеталлург 4:2
19.11.2021    Ноябрь СКАСибирь 1:2
19.11.2021    Ноябрь СочиЛокомотив 1:3
19.11.2021    Ноябрь Динамо МнЦСКА 3:6
20.11.2021    Ноябрь СеверстальБарыс 3:4 ОТ
20.11.2021    Ноябрь ТорпедоАк Барс 2:3 ОТ
20.11.2021    Ноябрь ВитязьКуньлунь РС 2:3 ОТ
20.11.2021    Ноябрь Динамо МСалават Юлаев 3:1
20.11.2021    Ноябрь ЙокеритСпартак 2:4
21.11.2021    Ноябрь АвтомобилистМеталлург 0:3
21.11.2021    Ноябрь ТракторАдмирал 2:1
21.11.2021    Ноябрь НефтехимикЛокомотив 1:0
21.11.2021    Ноябрь СочиДинамо Р 1:0
21.11.2021    Ноябрь ЦСКАСКА 3:1
21.11.2021    Ноябрь Динамо МнСибирь 1:2 (1:2 б)
22.11.2021    Ноябрь АмурАвангард 1:3
22.11.2021    Ноябрь ВитязьСеверсталь 1:2 (1:3 б)
22.11.2021    Ноябрь Динамо МКуньлунь РС 4:1
22.11.2021    Ноябрь СпартакЙокерит 1:6
23.11.2021    Ноябрь БарысДинамо Мн 3:2 (2:0 б)
23.11.2021    Ноябрь Салават ЮлаевТорпедо 0:1
23.11.2021    Ноябрь НефтехимикСКА 2:8
23.11.2021    Ноябрь Ак БарсДинамо Р 4:2
24.11.2021    Ноябрь АмурАвтомобилист 3:0
24.11.2021    Ноябрь АдмиралАвангард 2:1 (3:2 б)
24.11.2021    Ноябрь СибирьСочи 1:2
24.11.2021    Ноябрь ЛокомотивЙокерит 2:1 ОТ
24.11.2021    Ноябрь СеверстальЦСКА 3:0
24.11.2021    Ноябрь Динамо МТрактор 7:6 ОТ
25.11.2021    Ноябрь БарысТорпедо 4:2
25.11.2021    Ноябрь МеталлургДинамо Мн 5:4 (2:0 б)
25.11.2021    Ноябрь Салават ЮлаевВитязь 2:3 (1:2 б)
25.11.2021    Ноябрь НефтехимикДинамо Р 3:2 (2:1 б)
25.11.2021    Ноябрь Ак БарсСКА 3:4 ОТ
25.11.2021    Ноябрь Куньлунь РССпартак 4:6
26.11.2021    Ноябрь АмурСочи 0:2
26.11.2021    Ноябрь АдмиралАвтомобилист 1:5
26.11.2021    Ноябрь СибирьАвангард 5:4
26.11.2021    Ноябрь ЛокомотивТрактор 1:2 ОТ
26.11.2021    Ноябрь ЙокеритЦСКА 2:3 ОТ
27.11.2021    Ноябрь БарысВитязь 1:3
27.11.2021    Ноябрь СеверстальТорпедо 3:1
28.11.2021    Ноябрь АдмиралСочи 2:8
28.11.2021    Ноябрь АмурСалават Юлаев 2:1
28.11.2021    Ноябрь СибирьАвтомобилист 3:1
28.11.2021    Ноябрь СпартакДинамо М 4:1
28.11.2021    Ноябрь НефтехимикАк Барс 2:3 (2:3 б)
28.11.2021    Ноябрь ЙокеритЛокомотив 2:0
28.11.2021    Ноябрь Динамо МнТрактор 2:1
28.11.2021    Ноябрь Динамо РЦСКА 2:3
28.11.2021    Ноябрь Куньлунь РСМеталлург 1:5
29.11.2021    Ноябрь ТорпедоВитязь 4:1
29.11.2021    Ноябрь СКАСеверсталь 1:3
30.11.2021    Ноябрь АдмиралСалават Юлаев 0:2
30.11.2021    Ноябрь АвангардНефтехимик 6:1
30.11.2021    Ноябрь Динамо МАк Барс 4:1
30.11.2021    Ноябрь СпартакЛокомотив 1:2 (1:3 б)
30.11.2021    Ноябрь ЦСКАМеталлург 6:4
01.12.2021    Декабрь ВитязьЙокерит 2:3
01.12.2021    Декабрь СКАДинамо Мн 2:1
01.12.2021    Декабрь Динамо РСеверсталь 2:3 (1:2 б)
02.12.2021    Декабрь БарысДинамо М 2:4
02.12.2021    Декабрь АвтомобилистСпартак 3:1
02.12.2021    Декабрь ТракторАмур 0:2
02.12.2021    Декабрь ТорпедоМеталлург 1:3
02.12.2021    Декабрь Куньлунь РСНефтехимик 2:1
02.12.2021    Декабрь СочиСибирь 1:2
02.12.2021    Декабрь ЦСКАЛокомотив 1:0 ОТ
03.12.2021    Декабрь АвангардАк Барс 1:3
03.12.2021    Декабрь ВитязьДинамо Мн 2:5
03.12.2021    Декабрь СКАЙокерит 3:1
04.12.2021    Декабрь Салават ЮлаевДинамо М 0:4
04.12.2021    Декабрь ТракторСпартак 4:1
04.12.2021    Декабрь АвтомобилистАдмирал 2:1
04.12.2021    Декабрь НефтехимикБарыс 2:4
04.12.2021    Декабрь СеверстальАмур 1:2
04.12.2021    Декабрь ТорпедоДинамо Р 3:4 (2:3 б)
04.12.2021    Декабрь Куньлунь РССибирь 2:7
05.12.2021    Декабрь СочиДинамо Мн 4:3 ОТ
06.12.2021    Декабрь АвтомобилистСКА 0:1
06.12.2021    Декабрь МеталлургСпартак 2:3
06.12.2021    Декабрь Салават ЮлаевАдмирал 4:2
06.12.2021    Декабрь ТракторКуньлунь РС 3:2 ОТ
06.12.2021    Декабрь ЙокеритАмур 2:0
06.12.2021    Декабрь СеверстальВитязь 3:1
06.12.2021    Декабрь АвангардДинамо Р 4:1
06.12.2021    Декабрь Ак БарсБарыс 1:2
06.12.2021    Декабрь ЛокомотивСибирь 3:2
06.12.2021    Декабрь Динамо МЦСКА 2:3 ОТ
07.12.2021    Декабрь Салават ЮлаевСочи 5:0
08.12.2021    Декабрь МеталлургКуньлунь РС 6:4
08.12.2021    Декабрь ТракторСКА 1:4
08.12.2021    Декабрь НефтехимикСибирь 0:3
08.12.2021    Декабрь СеверстальЙокерит 3:4 ОТ
08.12.2021    Декабрь Динамо МнВитязь 1:4
08.12.2021    Декабрь ЛокомотивАвангард 3:2
08.12.2021    Декабрь Динамо МАдмирал 1:2 (1:2 б)
08.12.2021    Декабрь ЦСКАТорпедо 2:5
08.12.2021    Декабрь Динамо РАмур 1:2
09.12.2021    Декабрь БарысСочи 5:2
10.12.2021    Декабрь БарысКуньлунь РС 7:4
10.12.2021    Декабрь МеталлургСКА 1:5
10.12.2021    Декабрь Ак БарсНефтехимик 5:2
10.12.2021    Декабрь ЛокомотивАвтомобилист 0:2
10.12.2021    Декабрь СеверстальАвангард 2:3
10.12.2021    Декабрь Динамо МнТорпедо 1:2
10.12.2021    Декабрь СпартакЙокерит 2:0
10.12.2021    Декабрь Динамо РВитязь 2:3 ОТ
11.12.2021    Декабрь СибирьТрактор 2:4
12.12.2021    Декабрь АдмиралАмур 2:1
12.12.2021    Декабрь СибирьКуньлунь РС 3:2 ОТ
12.12.2021    Декабрь БарысНефтехимик 1:3
12.12.2021    Декабрь МеталлургАвангард 3:2
12.12.2021    Декабрь ЛокомотивЦСКА 3:2 ОТ
12.12.2021    Декабрь СКАДинамо М 1:2 (0:2 б)
12.12.2021    Декабрь СпартакАвтомобилист 5:2
12.12.2021    Декабрь СочиСеверсталь 5:4
12.12.2021    Декабрь Динамо МнЙокерит 5:3
12.12.2021    Декабрь Ак БарсСалават Юлаев 2:4
12.12.2021    Декабрь Динамо РТорпедо 1:3
20.12.2021    Декабрь АмурАдмирал 0:1
20.12.2021    Декабрь Куньлунь РССалават Юлаев 3:4 ОТ
20.12.2021    Декабрь СКАСпартак 4:2
20.12.2021    Декабрь ЙокеритЦСКА 1:3
20.12.2021    Декабрь Динамо РДинамо Мн 1:4
21.12.2021    Декабрь СибирьЛокомотив 2:1 ОТ
21.12.2021    Декабрь АвтомобилистБарыс 0:2
21.12.2021    Декабрь МеталлургСеверсталь 4:3 ОТ
21.12.2021    Декабрь Ак БарсТрактор 5:1
21.12.2021    Декабрь АвангардТорпедо 3:2 ОТ
21.12.2021    Декабрь Динамо МСочи 2:3 ОТ
22.12.2021    Декабрь АмурНефтехимик 1:3
22.12.2021    Декабрь ВитязьДинамо Р 2:3 ОТ
22.12.2021    Декабрь СКАЦСКА 3:2 ОТ
22.12.2021    Декабрь СпартакСалават Юлаев 3:2 (3:2 б)
22.12.2021    Декабрь ЙокеритДинамо Мн 2:1 ОТ
23.12.2021    Декабрь АмурНефтехимик 4:5 ОТ
23.12.2021    Декабрь АдмиралЛокомотив 0:3
23.12.2021    Декабрь ТракторСеверсталь 6:1
23.12.2021    Декабрь АвангардМеталлург 4:2
23.12.2021    Декабрь Ак БарсБарыс 5:3
23.12.2021    Декабрь Куньлунь РСТорпедо 0:4
23.12.2021    Декабрь ВитязьСочи 3:2 ОТ
23.12.2021    Декабрь Динамо МАвтомобилист 7:1
24.12.2021    Декабрь Куньлунь РСДинамо Мн 4:6
25.12.2021    Декабрь АдмиралНефтехимик 3:2 (2:0 б)
25.12.2021    Декабрь АмурЛокомотив 2:4
25.12.2021    Декабрь СибирьСКА 3:4
25.12.2021    Декабрь Салават ЮлаевАвтомобилист 4:2
25.12.2021    Декабрь ТракторБарыс 4:2
25.12.2021    Декабрь Ак БарсСеверсталь 3:4 ОТ
25.12.2021    Декабрь ВитязьМеталлург 3:5
25.12.2021    Декабрь Динамо МТорпедо 6:3
25.12.2021    Декабрь СочиСпартак 2:3
26.12.2021    Декабрь ЦСКАДинамо Мн 6:4
26.12.2021    Декабрь Динамо РКуньлунь РС 3:2 (2:0 б)
26.12.2021    Декабрь ЙокеритАвангард 1:5
27.12.2021    Декабрь АмурСКА 3:2
27.12.2021    Декабрь АдмиралНефтехимик 2:4
27.12.2021    Декабрь СибирьСалават Юлаев 3:2 ОТ
27.12.2021    Декабрь БарысАвтомобилист 3:2 (2:1 б)
27.12.2021    Декабрь Ак БарсМеталлург 4:3 ОТ
27.12.2021    Декабрь ТорпедоСпартак 1:3
28.12.2021    Декабрь СеверстальВитязь 2:3 ОТ
28.12.2021    Декабрь СочиТрактор 2:4
28.12.2021    Декабрь ЦСКАДинамо М 3:4
28.12.2021    Декабрь ЙокеритКуньлунь РС 7:1
28.12.2021    Декабрь Динамо РАвангард 3:4 ОТ
29.12.2021    Декабрь АдмиралСКА 1:3
29.12.2021    Декабрь СибирьНефтехимик 3:2 ОТ
29.12.2021    Декабрь БарысСалават Юлаев 1:2
29.12.2021    Декабрь АвтомобилистАк Барс 1:5
29.12.2021    Декабрь ЛокомотивСпартак 2:4
29.12.2021    Декабрь Динамо МнМеталлург 1:0
30.12.2021    Декабрь АвангардТрактор 1:3
30.12.2021    Декабрь СеверстальДинамо М 4:2
30.12.2021    Декабрь ТорпедоДинамо Р 3:4 ОТ
30.12.2021    Декабрь СочиВитязь 3:4
30.12.2021    Декабрь ЦСКАЙокерит 2:3
03.01    Январь АдмиралАмур 3:5
03.01    Январь СибирьАк Барс 2:6
03.01    Январь БарысДинамо Р 7:1
03.01    Январь Салават ЮлаевМеталлург 3:4 ОТ
03.01    Январь ЛокомотивДинамо М 1:2
03.01    Январь НефтехимикТорпедо 2:1
03.01    Январь СеверстальДинамо Мн 3:5
03.01    Январь ЦСКААвангард 3:2
04.01    Январь Куньлунь РССКА 1:5
05.01    Январь АмурАк Барс 1:2 (1:2 б)
05.01    Январь ТракторЛокомотив 4:3 ОТ
05.01    Январь СибирьСпартак 1:2 (2:3 б)
05.01    Январь Салават ЮлаевДинамо Р 6:4
05.01    Январь ЦСКАНефтехимик 2:1 ОТ
05.01    Январь БарысМеталлург 3:2
05.01  17:00    Январь АвангардАвтомобилист перенесён
05.01    Январь ВитязьДинамо Мн 3:4 (1:2 б)
05.01    Январь СочиТорпедо 1:2
05.01    Январь ЙокеритДинамо М 5:1
06.01    Январь Куньлунь РССеверсталь 1:7
07.01    Январь АдмиралАк Барс 4:2
07.01    Январь АмурСпартак 3:2 ОТ
07.01    Январь ЦСКАВитязь 3:4 ОТ
07.01    Январь МеталлургЛокомотив 3:1
07.01    Январь СКАТорпедо 3:0
07.01    Январь СочиНефтехимик 4:1
07.01    Январь АвангардДинамо Мн 3:0
07.01  20:30    Январь Динамо РАвтомобилист перенесён
08.01  17:00    Январь ЙокеритСалават Юлаев перенесён
08.01    Январь Куньлунь РСТрактор 0:4
09.01    Январь АдмиралСпартак 4:3
09.01    Январь АмурСибирь 0:1
09.01  15:30    Январь АвтомобилистЛокомотив перенесён
09.01    Январь МеталлургБарыс 3:4 ОТ
09.01    Январь СеверстальСочи 4:2
09.01    Январь ВитязьАвангард 1:4
09.01    Январь Динамо МНефтехимик 3:4 (0:1 б)
09.01  18:00    Январь СКАЦСКА перенесён
10.01    Январь Динамо РСалават Юлаев перенесён
10.01    Январь АмурСибирь 2:3 (0:1 б)
10.01    Январь Куньлунь РСТрактор 2:4
11.01    Январь ЦСКАСочи перенесён
11.01  19:00    Январь ТорпедоБарыс перенесён
11.01    Январь ВитязьСеверсталь 2:3 ОТ
11.01    Январь Динамо МЙокерит 2:3
11.01    Январь СКААк Барс 1:3
12.01    Январь АдмиралСибирь 2:1
12.01    Январь НефтехимикТрактор 4:2
12.01  19:30    Январь АвангардСалават Юлаев перенесён
12.01  20:30    Январь Динамо РДинамо Мн перенесён
13.01    Январь АвтомобилистСеверсталь 5:2
13.01  17:00    Январь МеталлургЙокерит перенесён
13.01  19:00    Январь ТорпедоКуньлунь РС перенесён
13.01  19:30    Январь ЛокомотивАк Барс перенесён
13.01  19:30    Январь ВитязьБарыс перенесён
13.01  19:30    Январь Динамо МСпартак перенесён
13.01    Январь СКАСочи 2:1
14.01    Январь АдмиралСибирь 3:2
15.01  14:30    Январь АвтомобилистДинамо М перенесён
15.01  14:30    Январь Салават ЮлаевБарыс перенесён
15.01  15:00    Январь МеталлургДинамо Р перенесён
15.01  15:00    Январь ТракторТорпедо перенесён
15.01  17:00    Январь АвангардСеверсталь перенесён
15.01  17:00    Январь ЛокомотивСКА перенесён
15.01  17:00    Январь ЦСКАСпартак перенесён
15.01  19:30    Январь Куньлунь РСАк Барс перенесён
17.01    Январь БарысАк Барс перенесён
17.01    Январь АвтомобилистДинамо Р перенесён
17.01    Январь МеталлургТорпедо перенесён
17.01    Январь Салават ЮлаевЦСКА перенесён
17.01    Январь Куньлунь РСЛокомотив перенесён
17.01    Январь ВитязьНефтехимик перенесён
17.01    Январь СКААвангард перенесён
17.01    Январь СпартакДинамо М перенесён
17.01    Январь СочиАдмирал перенесён
17.01    Январь Динамо МнСеверсталь перенесён
19.01    Январь СибирьАмур перенесён
19.01    Январь АвтомобилистТорпедо перенесён
19.01    Январь МеталлургДинамо М перенесён
19.01    Январь Салават ЮлаевАк Барс перенесён
19.01    Январь ТракторДинамо Р перенесён
19.01    Январь АвангардБарыс перенесён
19.01    Январь Куньлунь РСАдмирал перенесён
19.01    Январь НефтехимикЦСКА перенесён
19.01    Январь СпартакЛокомотив перенесён
19.01    Январь СочиСеверсталь перенесён
19.01    Январь Динамо МнВитязь перенесён
19.01    Январь ЙокеритСКА перенесён
21.01    Январь СибирьАдмирал перенесён
21.01    Январь НефтехимикАмур перенесён
21.01    Январь Динамо МнСочи перенесён
21.01    Январь ЙокеритВитязь перенесён
22.01    Январь ЙокеритАвтомобилист перенесён
23.01    Январь Динамо МнДинамо Р перенесён
22.02    Февраль СибирьАдмирал -:-
22.02    Февраль БарысАвангард -:-
22.02    Февраль МеталлургАвтомобилист -:-
22.02    Февраль Ак БарсЛокомотив -:-
22.02    Февраль НефтехимикСалават Юлаев -:-
22.02    Февраль СеверстальСочи -:-
22.02    Февраль Динамо МСКА -:-
22.02    Февраль СпартакТрактор -:-
22.02    Февраль ЦСКАЙокерит -:-
22.02    Февраль Динамо МнТорпедо -:-
22.02    Февраль Динамо РВитязь -:-
23.02    Февраль АмурКуньлунь РС -:-
24.02    Февраль БарысАдмирал -:-
24.02    Февраль МеталлургСибирь -:-
24.02    Февраль Салават ЮлаевАвангард -:-
24.02    Февраль Ак БарсАвтомобилист -:-
24.02    Февраль НефтехимикСеверсталь -:-
24.02    Февраль ВитязьТорпедо -:-
24.02    Февраль Динамо МЛокомотив -:-
24.02    Февраль СпартакСКА -:-
24.02    Февраль СочиЙокерит -:-
24.02    Февраль ЦСКАТрактор -:-
24.02    Февраль Динамо МнДинамо Р -:-
25.02    Февраль АмурКуньлунь РС -:-
26.02    Февраль АвтомобилистСибирь -:-
26.02    Февраль АвангардАк Барс -:-
26.02    Февраль ЛокомотивЦСКА -:-
26.02    Февраль ТорпедоСеверсталь -:-
26.02    Февраль ВитязьДинамо М -:-
26.02    Февраль СКАДинамо Р -:-
27.02    Февраль АдмиралКуньлунь РС -:-
27.02    Февраль Салават ЮлаевБарыс -:-
27.02    Февраль ТракторАмур -:-
27.02    Февраль НефтехимикМеталлург -:-
27.02    Февраль Динамо МнСочи -:-
27.02    Февраль ЙокеритСпартак -:-
28.02    Февраль СеверстальАк Барс -:-
28.02    Февраль ТорпедоЦСКА -:-
28.02    Февраль СКАВитязь -:-
01.03    Март АдмиралКуньлунь РС -:-
01.03    Март СибирьАмур -:-
01.03    Март АвтомобилистБарыс -:-
01.03    Март Салават ЮлаевМеталлург -:-
01.03    Март ТракторНефтехимик -:-
01.03    Март ЛокомотивСочи -:-
01.03    Март Динамо МнАвангард -:-
01.03    Март ЙокеритДинамо М -:-
01.03    Март Динамо РСпартак -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх