Календарь

Дата
01.09.2023    Сентябрь ЦСКААк Барс 2:5
02.09.2023    Сентябрь АвангардСибирь 2:1
02.09.2023    Сентябрь БарысСалават Юлаев 2:3
02.09.2023    Сентябрь СпартакКуньлунь РС 3:4
02.09.2023    Сентябрь АвтомобилистМеталлург 3:2 ОТ
02.09.2023    Сентябрь ЛадаТрактор 1:2
02.09.2023    Сентябрь СеверстальСочи 6:3
02.09.2023    Сентябрь ВитязьАмур 2:4
02.09.2023    Сентябрь Динамо МСКА 1:2
02.09.2023    Сентябрь НефтехимикДинамо Мн 4:5 ОТ
03.09.2023    Сентябрь ЛокомотивТорпедо 2:5
03.09.2023    Сентябрь ЦСКААдмирал 4:1
04.09.2023    Сентябрь БарысСибирь w:l +/-
04.09.2023    Сентябрь АвтомобилистСалават Юлаев 2:1
04.09.2023    Сентябрь ЛадаСКА 0:3
04.09.2023    Сентябрь ВитязьДинамо Мн 0:7
04.09.2023    Сентябрь Ак БарсТрактор 5:3
04.09.2023    Сентябрь Динамо МАмур 3:1
04.09.2023    Сентябрь СпартакСеверсталь 6:4
04.09.2023    Сентябрь Куньлунь РССочи 3:0
05.09.2023    Сентябрь ЦСКАМеталлург 2:4
06.09.2023    Сентябрь ЛадаСалават Юлаев 2:5
06.09.2023    Сентябрь НефтехимикСеверсталь 3:5
06.09.2023    Сентябрь Ак БарсСочи 1:3
06.09.2023    Сентябрь ЛокомотивТрактор 3:2 ОТ
06.09.2023    Сентябрь ВитязьАдмирал 2:1 (2:1 б)
06.09.2023    Сентябрь ТорпедоСКА 4:3
06.09.2023    Сентябрь СпартакАмур 5:3
06.09.2023    Сентябрь Куньлунь РСДинамо Мн 4:3
07.09.2023    Сентябрь СибирьБарыс l:w -/+
07.09.2023    Сентябрь АвангардАвтомобилист 3:2 ОТ
07.09.2023    Сентябрь Динамо ММеталлург 3:5
08.09.2023    Сентябрь НефтехимикЦСКА 1:5
08.09.2023    Сентябрь Ак БарсКуньлунь РС 5:1
08.09.2023    Сентябрь ТорпедоДинамо Мн 6:4
08.09.2023    Сентябрь ЛокомотивСКА 3:2
08.09.2023    Сентябрь ВитязьТрактор 2:3
08.09.2023    Сентябрь СпартакАдмирал 2:6
09.09.2023    Сентябрь Динамо МСочи 4:0
09.09.2023    Сентябрь СибирьАвтомобилист 1:6
09.09.2023    Сентябрь АвангардБарыс 4:1
09.09.2023    Сентябрь ЛадаАмур 5:1
09.09.2023    Сентябрь ВитязьМеталлург 3:4
10.09.2023    Сентябрь Куньлунь РСЦСКА 3:2 ОТ
11.09.2023    Сентябрь АвангардАмур 1:5
11.09.2023    Сентябрь Салават ЮлаевМеталлург 1:2
11.09.2023    Сентябрь НефтехимикАвтомобилист 1:0
11.09.2023    Сентябрь ЛокомотивСочи 0:5
11.09.2023    Сентябрь Динамо МБарыс 4:3 ОТ
12.09.2023    Сентябрь ТракторЛада 1:3
12.09.2023    Сентябрь Ак БарсДинамо Мн 2:1 ОТ
12.09.2023    Сентябрь ЛокомотивКуньлунь РС 2:1
12.09.2023    Сентябрь ТорпедоАдмирал 3:1
12.09.2023    Сентябрь СКАСпартак 0:3
13.09.2023    Сентябрь СибирьАмур 1:2 (2:3 б)
13.09.2023    Сентябрь СеверстальСочи 4:5 ОТ
13.09.2023    Сентябрь ЦСКАДинамо М 1:4
14.09.2023    Сентябрь АвангардАдмирал 4:3 ОТ
14.09.2023    Сентябрь ТракторДинамо Мн 3:2
14.09.2023    Сентябрь АвтомобилистНефтехимик 4:2
14.09.2023    Сентябрь МеталлургЛада 3:2 ОТ
14.09.2023    Сентябрь Салават ЮлаевАк Барс 3:2
14.09.2023    Сентябрь ТорпедоКуньлунь РС 5:2
14.09.2023    Сентябрь ВитязьСпартак 1:4
15.09.2023    Сентябрь СКАДинамо М 1:3
15.09.2023    Сентябрь СочиСибирь 4:2
16.09.2023    Сентябрь АвангардНефтехимик 5:1
16.09.2023    Сентябрь БарысАдмирал 4:3
16.09.2023    Сентябрь ВитязьСеверсталь 0:3
16.09.2023    Сентябрь ТракторАвтомобилист 2:1
16.09.2023    Сентябрь МеталлургЛада 1:3
16.09.2023    Сентябрь Куньлунь РСЛокомотив 0:4
16.09.2023    Сентябрь Ак БарсТорпедо 4:3
16.09.2023    Сентябрь ЦСКАСпартак 3:2 ОТ
17.09.2023    Сентябрь СКАСибирь 1:2
18.09.2023    Сентябрь БарысНефтехимик 8:0
18.09.2023    Сентябрь ТракторЛада 1:2
18.09.2023    Сентябрь МеталлургАвтомобилист 4:2
18.09.2023    Сентябрь Салават ЮлаевТорпедо 1:0 ОТ
18.09.2023    Сентябрь ЦСКАЛокомотив 1:2
18.09.2023    Сентябрь Ак БарсВитязь 5:4 ОТ
18.09.2023    Сентябрь СочиСеверсталь 5:3
18.09.2023    Сентябрь Динамо МСпартак 6:3
19.09.2023    Сентябрь АмурКуньлунь РС 1:2 (1:2 б)
20.09.2023    Сентябрь МеталлургАвтомобилист 2:1 (2:1 б)
20.09.2023    Сентябрь Салават ЮлаевНефтехимик 4:2
20.09.2023    Сентябрь Динамо МнЛокомотив 1:4
20.09.2023    Сентябрь ТорпедоВитязь 3:1
20.09.2023    Сентябрь СКАСеверсталь 4:1
21.09.2023    Сентябрь АмурДинамо М 1:2 ОТ
21.09.2023    Сентябрь АдмиралКуньлунь РС 3:1
21.09.2023    Сентябрь СибирьАвангард 4:3
21.09.2023    Сентябрь ЛадаЦСКА 3:1
21.09.2023    Сентябрь СочиТрактор 4:3
21.09.2023    Сентябрь СпартакБарыс 6:3
22.09.2023    Сентябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 0:1
22.09.2023    Сентябрь Динамо МнВитязь 3:2
23.09.2023    Сентябрь АмурСКА 0:4
23.09.2023    Сентябрь АдмиралДинамо М 4:5
23.09.2023    Сентябрь СибирьБарыс 4:2
23.09.2023    Сентябрь СпартакТрактор 3:2 ОТ
23.09.2023    Сентябрь ЛадаКуньлунь РС 5:1
23.09.2023    Сентябрь НефтехимикАвангард 2:1 ОТ
23.09.2023    Сентябрь ЛокомотивЦСКА 1:2
23.09.2023    Сентябрь СеверстальМеталлург 5:4 (3:0 б)
24.09.2023    Сентябрь Ак БарсСалават Юлаев 4:2
24.09.2023    Сентябрь Динамо МнТорпедо 3:4
25.09.2023    Сентябрь АдмиралСКА 1:2
25.09.2023    Сентябрь СибирьДинамо М 3:2
25.09.2023    Сентябрь АвтомобилистАвангард 5:1
25.09.2023    Сентябрь ЛадаТрактор 0:1 ОТ
25.09.2023    Сентябрь НефтехимикБарыс 5:6 ОТ
25.09.2023    Сентябрь ЛокомотивМеталлург 4:1
26.09.2023    Сентябрь ВитязьТорпедо 1:4
26.09.2023    Сентябрь Динамо МнАк Барс 3:2
26.09.2023    Сентябрь ЦСКАСеверсталь 1:2
26.09.2023    Сентябрь СпартакСочи 2:3
27.09.2023    Сентябрь СибирьСКА 0:3
27.09.2023    Сентябрь Салават ЮлаевТрактор 5:3
27.09.2023    Сентябрь НефтехимикАмур 3:2 (3:0 б)
27.09.2023    Сентябрь ЛокомотивАвтомобилист 3:1
27.09.2023    Сентябрь Куньлунь РСМеталлург 3:2 (2:1 б)
28.09.2023    Сентябрь БарысАдмирал 2:3 (1:2 б)
28.09.2023    Сентябрь ТорпедоАк Барс 2:1 ОТ
28.09.2023    Сентябрь СеверстальСпартак 3:5
28.09.2023    Сентябрь ВитязьЛада 1:0 ОТ
28.09.2023    Сентябрь ЦСКАСочи 7:1
29.09.2023    Сентябрь Салават ЮлаевМеталлург 0:1
29.09.2023    Сентябрь Динамо МАвангард 6:0
29.09.2023    Сентябрь Куньлунь РСАмур 0:2
30.09.2023    Сентябрь БарысСибирь 1:2
30.09.2023    Сентябрь АвтомобилистАдмирал 3:1
30.09.2023    Сентябрь ТракторСпартак 2:1 ОТ
30.09.2023    Сентябрь ТорпедоСочи 2:5
30.09.2023    Сентябрь СеверстальЛокомотив 0:5
30.09.2023    Сентябрь Динамо МнЛада 1:2 ОТ
01.10.2023    Октябрь Куньлунь РСАвангард 3:4 ОТ
01.10.2023    Октябрь Ак БарсАмур 5:1
02.10.2023    Октябрь ТракторСибирь 2:1 ОТ
02.10.2023    Октябрь МеталлургНефтехимик 8:3
02.10.2023    Октябрь ЛадаСалават Юлаев 3:2
02.10.2023    Октябрь Динамо МнБарыс 3:0
02.10.2023    Октябрь СочиСКА 5:4
02.10.2023    Октябрь Куньлунь РСДинамо М 2:3
02.10.2023    Октябрь СпартакЛокомотив 2:4
02.10.2023    Октябрь ЦСКАВитязь 9:1
03.10.2023    Октябрь АвтомобилистАмур 2:1 (1:0 б)
03.10.2023    Октябрь Ак БарсСеверсталь 1:4
03.10.2023    Октябрь ТорпедоАвангард 0:1
04.10.2023    Октябрь ТракторСалават Юлаев 0:4
04.10.2023    Октябрь МеталлургНефтехимик 3:1
04.10.2023    Октябрь ВитязьКуньлунь РС 2:1
04.10.2023    Октябрь Динамо МнСКА 4:2
04.10.2023    Октябрь СпартакСибирь 5:2
04.10.2023    Октябрь ЦСКАБарыс 4:0
04.10.2023    Октябрь Динамо МЛокомотив 2:5
05.10.2023    Октябрь АдмиралЛада 2:1 ОТ
05.10.2023    Октябрь Ак БарсАвангард 5:4 ОТ
05.10.2023    Октябрь СочиСеверсталь 4:3
05.10.2023    Октябрь Куньлунь РСТорпедо 2:4
06.10.2023    Октябрь АдмиралЛада 3:2
06.10.2023    Октябрь СибирьАвтомобилист 0:4
06.10.2023    Октябрь МеталлургСалават Юлаев 6:3
06.10.2023    Октябрь ВитязьБарыс 3:2 ОТ
06.10.2023    Октябрь ЦСКАСКА 2:3
06.10.2023    Октябрь Динамо МнЛокомотив 3:2 (2:0 б)
07.10.2023    Октябрь Куньлунь РССпартак 3:4
07.10.2023    Октябрь АвангардТрактор 1:4
07.10.2023    Октябрь СочиСеверсталь 1:10
07.10.2023    Октябрь Динамо МТорпедо 1:7
08.10.2023    Октябрь АмурЛада 4:2
08.10.2023    Октябрь АдмиралАк Барс 1:2
08.10.2023    Октябрь МеталлургСалават Юлаев 2:6
08.10.2023    Октябрь НефтехимикАвтомобилист 2:3 ОТ
09.10.2023    Октябрь БарысТрактор 2:1
09.10.2023    Октябрь ЛокомотивТорпедо 1:0
09.10.2023    Октябрь СеверстальДинамо М 0:1 ОТ
09.10.2023    Октябрь СочиЦСКА 2:3 ОТ
09.10.2023    Октябрь СпартакВитязь 5:1
09.10.2023    Октябрь СКАКуньлунь РС 6:2
10.10.2023    Октябрь АмурЛада 3:0
10.10.2023    Октябрь АдмиралАк Барс 0:3
10.10.2023    Октябрь Салават ЮлаевАвтомобилист 4:1
11.10.2023    Октябрь СибирьТрактор 4:5 (1:2 б)
11.10.2023    Октябрь АвангардМеталлург 4:1
11.10.2023    Октябрь БарысДинамо М 3:2 (3:1 б)
11.10.2023    Октябрь НефтехимикВитязь 3:0
11.10.2023    Октябрь СеверстальТорпедо 3:4
11.10.2023    Октябрь СпартакЦСКА 5:3
11.10.2023    Октябрь Куньлунь РСДинамо Мн 0:4
11.10.2023    Октябрь СКАЛокомотив 2:3
12.10.2023    Октябрь АмурАк Барс 3:5
12.10.2023    Октябрь НефтехимикСочи 2:3 (2:3 б)
13.10.2023    Октябрь СибирьМеталлург 2:4
13.10.2023    Октябрь АвангардДинамо М 3:0
13.10.2023    Октябрь БарысЛокомотив 0:6
13.10.2023    Октябрь АвтомобилистТрактор 2:1
13.10.2023    Октябрь Салават ЮлаевВитязь 8:1
13.10.2023    Октябрь СКАДинамо Мн 3:2
14.10.2023    Октябрь АмурАк Барс 2:3 ОТ
14.10.2023    Октябрь ТорпедоСпартак 2:4
14.10.2023    Октябрь ЛадаАдмирал 3:1
14.10.2023    Октябрь Куньлунь РСНефтехимик 3:4 ОТ
14.10.2023    Октябрь ЦСКАСочи 2:1
15.10.2023    Октябрь БарысМеталлург 3:4 ОТ
15.10.2023    Октябрь АвангардЛокомотив 4:1
15.10.2023    Октябрь Салават ЮлаевДинамо Мн 4:2
15.10.2023    Октябрь АвтомобилистВитязь 3:2 ОТ
16.10.2023    Октябрь ЛадаНефтехимик 0:4
16.10.2023    Октябрь ТорпедоСеверсталь 0:4
16.10.2023    Октябрь СочиСпартак 2:5
16.10.2023    Октябрь Динамо МСибирь 2:1
16.10.2023    Октябрь ЦСКАКуньлунь РС 7:0
16.10.2023    Октябрь СКААдмирал 5:0
17.10.2023    Октябрь ТракторАмур 2:3
17.10.2023    Октябрь АвтомобилистМеталлург 0:4
18.10.2023    Октябрь ЛадаБарыс 2:1
18.10.2023    Октябрь НефтехимикАдмирал 4:3
18.10.2023    Октябрь ТорпедоСибирь 4:5 (0:3 б)
18.10.2023    Октябрь ВитязьАвангард 5:2
18.10.2023    Октябрь СочиСпартак 1:3
18.10.2023    Октябрь Динамо МСеверсталь 3:2 (2:1 б)
19.10.2023    Октябрь ТракторМеталлург 2:1
19.10.2023    Октябрь АвтомобилистАмур 1:3
19.10.2023    Октябрь ЦСКАЛокомотив 3:0
19.10.2023    Октябрь Динамо МнКуньлунь РС 3:4 (2:3 б)
20.10.2023    Октябрь ЛадаАвангард 5:3
20.10.2023    Октябрь Ак БарсСибирь 2:3 ОТ
20.10.2023    Октябрь СеверстальСалават Юлаев 3:4
20.10.2023    Октябрь СочиБарыс 3:5
21.10.2023    Октябрь ТорпедоАмур 4:2
21.10.2023    Октябрь ВитязьЛокомотив 2:1
21.10.2023    Октябрь НефтехимикСКА 2:0
22.10.2023    Октябрь АдмиралСпартак 3:4
22.10.2023    Октябрь АвтомобилистСибирь 1:3
22.10.2023    Октябрь МеталлургАвангард 3:4 ОТ
22.10.2023    Октябрь Ак БарсЦСКА 4:1
22.10.2023    Октябрь Куньлунь РСБарыс 2:3 (0:2 б)
22.10.2023    Октябрь Динамо МнСалават Юлаев 3:2 ОТ
23.10.2023    Октябрь НефтехимикТрактор 2:1
23.10.2023    Октябрь ЛокомотивСКА 2:3
23.10.2023    Октябрь Динамо МЛада 5:4 ОТ
24.10.2023    Октябрь АмурСпартак 1:4
24.10.2023    Октябрь АдмиралЦСКА 3:2 ОТ
24.10.2023    Октябрь АвтомобилистБарыс 5:2
24.10.2023    Октябрь ТорпедоСалават Юлаев 0:1
24.10.2023    Октябрь Ак БарсАвангард 2:1 ОТ
24.10.2023    Октябрь Динамо МВитязь 5:2
25.10.2023    Октябрь МеталлургТрактор 2:4
25.10.2023    Октябрь СеверстальЛада 3:4 (0:1 б)
25.10.2023    Октябрь Куньлунь РССКА 3:6
26.10.2023    Октябрь АмурЦСКА 2:3 (0:1 б)
26.10.2023    Октябрь АдмиралВитязь 3:4 (2:3 б)
26.10.2023    Октябрь СибирьСпартак 4:3
26.10.2023    Октябрь АвангардСалават Юлаев 1:0
27.10.2023    Октябрь БарысДинамо Мн 1:2 ОТ
27.10.2023    Октябрь ТракторМеталлург 5:1
27.10.2023    Октябрь ЛадаАк Барс 6:3
27.10.2023    Октябрь НефтехимикКуньлунь РС 3:4 (0:2 б)
27.10.2023    Октябрь ЛокомотивСеверсталь 4:3
27.10.2023    Октябрь ТорпедоАвтомобилист 4:2
27.10.2023    Октябрь СочиСКА 5:4
28.10.2023    Октябрь АмурВитязь 4:2
28.10.2023    Октябрь СибирьЦСКА 3:6
28.10.2023    Октябрь Салават ЮлаевДинамо М 1:2
29.10.2023    Октябрь АвангардДинамо Мн 3:4
29.10.2023    Октябрь БарысТорпедо 1:2
29.10.2023    Октябрь ТракторКуньлунь РС 5:2
29.10.2023    Октябрь ЛадаМеталлург 4:3
29.10.2023    Октябрь НефтехимикАк Барс 2:1
29.10.2023    Октябрь СеверстальАвтомобилист 4:2
30.10.2023    Октябрь СибирьВитязь 3:2 (1:0 б)
30.10.2023    Октябрь ЛадаАдмирал 3:1
30.10.2023    Октябрь СочиДинамо М 1:6
31.10.2023    Октябрь АвангардТорпедо 3:2
31.10.2023    Октябрь АвтомобилистКуньлунь РС 3:0
31.10.2023    Октябрь МеталлургБарыс 3:2
31.10.2023    Октябрь Салават ЮлаевАмур 4:1
31.10.2023    Октябрь Динамо МнСеверсталь 1:2
31.10.2023    Октябрь СочиДинамо М 2:5
31.10.2023    Октябрь СпартакНефтехимик 6:1
31.10.2023    Октябрь СКААк Барс 2:3
01.11.2023    Ноябрь ТракторАдмирал 3:2 ОТ
02.11.2023    Ноябрь АвтомобилистБарыс 2:3 (0:2 б)
02.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевАк Барс 3:1
02.11.2023    Ноябрь ЛадаСеверсталь 1:4
02.11.2023    Ноябрь НефтехимикСибирь 3:1
02.11.2023    Ноябрь ЛокомотивДинамо Мн 1:2 ОТ
02.11.2023    Ноябрь СочиАмур 1:3
02.11.2023    Ноябрь СпартакЦСКА 0:3
02.11.2023    Ноябрь Куньлунь РСТорпедо 2:3 ОТ
02.11.2023    Ноябрь СКААвангард 3:5
03.11.2023    Ноябрь ТракторАдмирал 6:1
04.11.2023    Ноябрь МеталлургДинамо Мн 5:1
04.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевСибирь 2:0
04.11.2023    Ноябрь АвтомобилистНефтехимик 2:1
04.11.2023    Ноябрь Ак БарсБарыс 5:3
04.11.2023    Ноябрь ЛокомотивДинамо М 0:3
04.11.2023    Ноябрь СочиАвангард 2:3 ОТ
04.11.2023    Ноябрь ВитязьСКА 2:3 (1:2 б)
04.11.2023    Ноябрь СпартакТорпедо 4:3
05.11.2023    Ноябрь ЦСКАЛада 3:4
05.11.2023    Ноябрь Куньлунь РССеверсталь 1:3
06.11.2023    Ноябрь АмурЛокомотив 1:4
06.11.2023    Ноябрь АвтомобилистСибирь 2:3 (0:1 б)
06.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевНефтехимик 3:4
06.11.2023    Ноябрь Куньлунь РССеверсталь 3:4 (0:2 б)
06.11.2023    Ноябрь ВитязьДинамо М 1:3
06.11.2023    Ноябрь СпартакСКА 3:2
06.11.2023    Ноябрь Динамо МнАвангард 3:4 (0:2 б)
07.11.2023    Ноябрь БарысАк Барс 0:3
07.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевСочи 3:1
07.11.2023    Ноябрь ЦСКАТрактор 0:4
08.11.2023    Ноябрь АдмиралЛокомотив 5:2
08.11.2023    Ноябрь МеталлургСибирь 6:3
08.11.2023    Ноябрь ВитязьТорпедо 1:4
08.11.2023    Ноябрь Динамо МКуньлунь РС 2:3 ОТ
09.11.2023    Ноябрь АмурАвтомобилист 5:1
09.11.2023    Ноябрь ЛадаАк Барс 3:2
09.11.2023    Ноябрь НефтехимикСпартак 1:4
09.11.2023    Ноябрь Динамо МнСочи 2:1
09.11.2023    Ноябрь ЦСКААвангард 4:6
09.11.2023    Ноябрь СКАТрактор 4:3 ОТ
10.11.2023    Ноябрь АмурАвтомобилист 2:3
10.11.2023    Ноябрь АдмиралТорпедо 0:3
10.11.2023    Ноябрь СибирьЛокомотив 1:2
10.11.2023    Ноябрь БарысКуньлунь РС 1:2
10.11.2023    Ноябрь ВитязьСеверсталь 5:3
10.11.2023    Ноябрь Динамо МнСочи 6:2
11.11.2023    Ноябрь ЛадаСпартак 4:3 (2:0 б)
11.11.2023    Ноябрь МеталлургАк Барс 3:0
11.11.2023    Ноябрь СКАНефтехимик 4:2
12.11.2023    Ноябрь АмурТорпедо 4:3
12.11.2023    Ноябрь АдмиралАвтомобилист 3:4 (2:3 б)
12.11.2023    Ноябрь АвангардКуньлунь РС 6:4
12.11.2023    Ноябрь БарысСеверсталь 4:1
12.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевЛокомотив 1:3
12.11.2023    Ноябрь Динамо МнДинамо М 1:2
13.11.2023    Ноябрь СочиВитязь 2:3
13.11.2023    Ноябрь ЦСКАНефтехимик 2:1
14.11.2023    Ноябрь АдмиралАвтомобилист 0:3
14.11.2023    Ноябрь СибирьТорпедо 4:1
14.11.2023    Ноябрь АвангардСеверсталь 5:4 ОТ
14.11.2023    Ноябрь ТракторСалават Юлаев 3:4
14.11.2023    Ноябрь Ак БарсСКА 2:4
14.11.2023    Ноябрь Динамо МнМеталлург 1:4
14.11.2023    Ноябрь СочиВитязь 1:3
14.11.2023    Ноябрь СпартакДинамо М 4:3 ОТ
15.11.2023    Ноябрь ЦСКААмур 2:1
16.11.2023    Ноябрь СибирьМеталлург 2:3 ОТ
16.11.2023    Ноябрь ТракторБарыс 2:0
16.11.2023    Ноябрь Ак БарсДинамо М 4:1
16.11.2023    Ноябрь ЛокомотивКуньлунь РС 5:4
16.11.2023    Ноябрь СеверстальСКА 2:5
16.11.2023    Ноябрь Динамо МнВитязь 1:2
16.11.2023    Ноябрь СочиЛада 5:4 (2:1 б)
16.11.2023    Ноябрь СпартакСалават Юлаев 6:2
17.11.2023    Ноябрь АвангардАдмирал 2:1 (2:1 б)
17.11.2023    Ноябрь НефтехимикАмур 4:0
18.11.2023    Ноябрь СпартакЛада 5:3
18.11.2023    Ноябрь ТракторАвтомобилист 4:2
18.11.2023    Ноябрь МеталлургБарыс 2:0
18.11.2023    Ноябрь Куньлунь РССибирь 3:2 ОТ
18.11.2023    Ноябрь Ак БарсСалават Юлаев 0:1
18.11.2023    Ноябрь ТорпедоДинамо М 3:1
18.11.2023    Ноябрь ЛокомотивСКА 1:2
18.11.2023    Ноябрь СочиЦСКА 1:3
18.11.2023    Ноябрь СеверстальВитязь 6:2
19.11.2023    Ноябрь АмурАдмирал 0:2
19.11.2023    Ноябрь НефтехимикАвангард 1:4
19.11.2023    Ноябрь СеверстальВитязь 3:5
20.11.2023    Ноябрь МеталлургСибирь 4:1
20.11.2023    Ноябрь ЛадаДинамо Мн 3:1
20.11.2023    Ноябрь ТорпедоБарыс 4:2
20.11.2023    Ноябрь СКАЦСКА 2:1
21.11.2023    Ноябрь АмурАдмирал 2:1
21.11.2023    Ноябрь ТракторАвангард 1:2 ОТ
21.11.2023    Ноябрь НефтехимикСалават Юлаев 3:2
21.11.2023    Ноябрь ЛокомотивСпартак 2:1
21.11.2023    Ноябрь Динамо МАк Барс 4:1
22.11.2023    Ноябрь СибирьСочи 5:2
22.11.2023    Ноябрь АвтомобилистДинамо Мн 1:4
22.11.2023    Ноябрь СеверстальЦСКА 2:3
23.11.2023    Ноябрь БарысНефтехимик 4:3 ОТ
23.11.2023    Ноябрь МеталлургТрактор 6:3
23.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевАвангард 3:1
23.11.2023    Ноябрь ЛокомотивЛада 2:1 ОТ
23.11.2023    Ноябрь Динамо МТорпедо 3:2
23.11.2023    Ноябрь Куньлунь РСАк Барс 1:0
23.11.2023    Ноябрь СКАСпартак 3:2
24.11.2023    Ноябрь АмурСеверсталь 6:2
24.11.2023    Ноябрь АдмиралСочи 3:1
24.11.2023    Ноябрь Динамо МнЦСКА 0:4
25.11.2023    Ноябрь СибирьНефтехимик 3:1
25.11.2023    Ноябрь МеталлургСпартак 3:1
25.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевТрактор 4:0
25.11.2023    Ноябрь АвтомобилистЛада 3:2 ОТ
25.11.2023    Ноябрь ВитязьАк Барс 2:3
25.11.2023    Ноябрь СКАТорпедо 4:3 (2:0 б)
26.11.2023    Ноябрь АмурСочи 2:5
26.11.2023    Ноябрь АдмиралСеверсталь 4:5 (0:2 б)
26.11.2023    Ноябрь Динамо МнДинамо М 1:4
27.11.2023    Ноябрь СибирьКуньлунь РС 3:2
27.11.2023    Ноябрь БарысВитязь 2:5
27.11.2023    Ноябрь ТракторТорпедо 2:1
27.11.2023    Ноябрь АвтомобилистСпартак 1:4
27.11.2023    Ноябрь ЦСКАЛокомотив 2:3
28.11.2023    Ноябрь АмурАдмирал 2:3 (0:1 б)
28.11.2023    Ноябрь СибирьСеверсталь 1:2
28.11.2023    Ноябрь НефтехимикМеталлург 3:4 (0:1 б)
28.11.2023    Ноябрь Ак БарсЛада 2:0
28.11.2023    Ноябрь СКАДинамо М 5:3
29.11.2023    Ноябрь АвангардВитязь 4:1
29.11.2023    Ноябрь ТорпедоЛокомотив 3:2 (2:1 б)
29.11.2023    Ноябрь ЦСКАДинамо Мн 5:3
30.11.2023    Ноябрь СибирьАдмирал 2:3 ОТ
30.11.2023    Ноябрь БарысМеталлург 5:2
30.11.2023    Ноябрь Салават ЮлаевЛада 5:2
30.11.2023    Ноябрь Ак БарсАвтомобилист 3:2
30.11.2023    Ноябрь Куньлунь РССпартак 5:3
01.12.2023    Декабрь АмурДинамо Мн 2:1
01.12.2023    Декабрь АвангардНефтехимик 4:3 (2:0 б)
01.12.2023    Декабрь ТракторДинамо М 2:4
01.12.2023    Декабрь СочиЛокомотив 0:2
01.12.2023    Декабрь СКАВитязь 3:2 ОТ
02.12.2023    Декабрь СибирьЛада 2:3 (1:2 б)
02.12.2023    Декабрь Салават ЮлаевСпартак 3:2 (1:0 б)
02.12.2023    Декабрь Куньлунь РСАвтомобилист 5:2
03.12.2023    Декабрь АдмиралДинамо Мн 1:3
03.12.2023    Декабрь ТракторЦСКА 3:1
03.12.2023    Декабрь МеталлургСКА 2:3 (1:2 б)
03.12.2023    Декабрь ТорпедоДинамо М 4:1
03.12.2023    Декабрь СеверстальБарыс 2:3 ОТ
03.12.2023    Декабрь Ак БарсНефтехимик 4:0
03.12.2023    Декабрь СочиЛокомотив 2:3 ОТ
04.12.2023    Декабрь АвангардАмур 2:1
05.12.2023    Декабрь СибирьДинамо Мн 2:3
05.12.2023    Декабрь АвангардБарыс 5:1
05.12.2023    Декабрь ТракторНефтехимик 4:1
05.12.2023    Декабрь АвтомобилистСКА 3:2 (1:0 б)
05.12.2023    Декабрь МеталлургЦСКА 0:3
05.12.2023    Декабрь ЛадаТорпедо 2:4
05.12.2023    Декабрь СеверстальАк Барс 4:1
05.12.2023    Декабрь ВитязьСалават Юлаев 2:5
05.12.2023    Декабрь СпартакДинамо М 8:7 ОТ
05.12.2023    Декабрь Куньлунь РССочи 5:4 ОТ
06.12.2023    Декабрь АдмиралАмур 3:4 (1:2 б)
07.12.2023    Декабрь АдмиралАмур 1:0
07.12.2023    Декабрь СибирьБарыс 5:1
07.12.2023    Декабрь ТракторСКА 1:3
07.12.2023    Декабрь АвтомобилистСалават Юлаев 3:2 ОТ
07.12.2023    Декабрь МеталлургТорпедо 2:3
07.12.2023    Декабрь ЛадаНефтехимик 3:0
07.12.2023    Декабрь ЛокомотивАк Барс 3:1
07.12.2023    Декабрь ВитязьЦСКА 1:4
07.12.2023    Декабрь СеверстальДинамо М 1:2 (0:1 б)
07.12.2023    Декабрь СпартакСочи 4:3
19.12.2023    Декабрь АвангардАк Барс 0:4
19.12.2023    Декабрь АвтомобилистТрактор 2:3 ОТ
19.12.2023    Декабрь Салават ЮлаевБарыс 5:4
19.12.2023    Декабрь ЛадаСибирь 1:2 ОТ
19.12.2023    Декабрь ТорпедоСпартак 2:5
19.12.2023    Декабрь ЛокомотивСеверсталь 0:1
19.12.2023    Декабрь Динамо МнВитязь 4:1
19.12.2023    Декабрь Динамо МЦСКА 4:1
19.12.2023    Декабрь СКАСочи 7:2
20.12.2023    Декабрь АдмиралАмур 1:2 ОТ
21.12.2023    Декабрь АвангардСочи 8:3
21.12.2023    Декабрь АвтомобилистАк Барс 2:1
21.12.2023    Декабрь ЛадаСибирь 4:1
21.12.2023    Декабрь НефтехимикБарыс 3:2
21.12.2023    Декабрь ЛокомотивВитязь 5:2
21.12.2023    Декабрь СеверстальТорпедо 1:3
21.12.2023    Декабрь Динамо МТрактор 4:3 (3:2 б)
21.12.2023    Декабрь СКАЦСКА 6:2
22.12.2023    Декабрь МеталлургАмур 4:3 ОТ
22.12.2023    Декабрь Салават ЮлаевАдмирал 1:2 (1:2 б)
22.12.2023    Декабрь СпартакДинамо Мн 4:2
22.12.2023    Декабрь Куньлунь РСТрактор 2:5
23.12.2023    Декабрь СибирьАк Барс 4:2
23.12.2023    Декабрь БарысСочи 3:2 ОТ
23.12.2023    Декабрь НефтехимикДинамо М 2:3 ОТ
23.12.2023    Декабрь ТорпедоСКА 3:1
23.12.2023    Декабрь ЛокомотивЦСКА 2:1 ОТ
24.12.2023    Декабрь АвангардМеталлург 2:3
24.12.2023    Декабрь ВитязьДинамо Мн 6:4
24.12.2023    Декабрь СпартакКуньлунь РС 5:2
24.12.2023    Декабрь ЛадаАвтомобилист 1:5
24.12.2023    Декабрь СеверстальАдмирал 3:1
25.12.2023    Декабрь АмурНефтехимик 4:1
25.12.2023    Декабрь Динамо МСКА 2:3
25.12.2023    Декабрь ЦСКАСалават Юлаев 3:4 ОТ
26.12.2023    Декабрь СибирьАвангард 2:3 ОТ
26.12.2023    Декабрь ЛадаМеталлург 5:1
26.12.2023    Декабрь ТорпедоСпартак 2:1 (1:0 б)
26.12.2023    Декабрь СеверстальТрактор 3:5
26.12.2023    Декабрь Динамо МнАвтомобилист 1:4
26.12.2023    Декабрь СочиАдмирал 3:5
26.12.2023    Декабрь Куньлунь РСЛокомотив 1:2
27.12.2023    Декабрь АмурНефтехимик 4:2
27.12.2023    Декабрь ЦСКАСКА 0:2
28.12.2023    Декабрь СибирьТрактор 0:3
28.12.2023    Декабрь БарысАвангард 5:1
28.12.2023    Декабрь ЛадаДинамо М 4:0
28.12.2023    Декабрь Ак БарсМеталлург 1:4
28.12.2023    Декабрь ТорпедоЛокомотив 3:5
28.12.2023    Декабрь СеверстальКуньлунь РС 3:1
28.12.2023    Декабрь ВитязьАвтомобилист 2:3 (0:1 б)
28.12.2023    Декабрь Динамо МнСпартак 1:4
28.12.2023    Декабрь СочиСалават Юлаев 4:6
29.12.2023    Декабрь АдмиралНефтехимик 3:4
30.12.2023    Декабрь АдмиралНефтехимик 2:5
30.12.2023    Декабрь БарысТрактор 5:1
30.12.2023    Декабрь МеталлургКуньлунь РС 4:1
30.12.2023    Декабрь Ак БарсСалават Юлаев 3:2
30.12.2023    Декабрь ВитязьСпартак 5:4 ОТ
30.12.2023    Декабрь ЛадаАвангард 1:2
30.12.2023    Декабрь ЛокомотивДинамо М 2:0
30.12.2023    Декабрь СочиДинамо Мн 4:7
30.12.2023    Декабрь ЦСКАСеверсталь 3:1
30.12.2023    Декабрь СКААвтомобилист 4:0
03.01    Январь СибирьАдмирал 4:1
03.01    Январь АвангардСалават Юлаев 2:4
03.01    Январь АвтомобилистТрактор 4:3
03.01    Январь ЛокомотивБарыс 4:5 (0:2 б)
03.01    Январь СочиМеталлург 2:3 ОТ
03.01    Январь СеверстальАмур 4:2
03.01    Январь СКАВитязь 6:1
04.01    Январь ТорпедоКуньлунь РС 3:2 ОТ
04.01    Январь НефтехимикЛада 4:3 ОТ
05.01    Январь СибирьСалават Юлаев 2:3 ОТ
05.01    Январь ТракторБарыс 5:1
05.01    Январь НефтехимикМеталлург 2:1 ОТ
05.01    Январь Ак БарсАдмирал 2:1 ОТ
05.01    Январь СочиАвтомобилист 1:4
05.01    Январь СеверстальВитязь 4:3
05.01    Январь СКАЛокомотив 1:2
05.01    Январь ЦСКАСпартак 3:1
05.01    Январь Динамо МнАмур 2:3 ОТ
06.01    Январь Динамо МКуньлунь РС 7:1
06.01    Январь АвангардЛада 5:3
07.01    Январь ТорпедоДинамо Мн 2:5
07.01    Январь ТракторЛокомотив 1:3
07.01    Январь Салават ЮлаевБарыс 5:3
07.01    Январь Ак БарсАвтомобилист 2:1
07.01    Январь СеверстальСочи 3:0
07.01    Январь ВитязьНефтехимик 2:4
07.01    Январь Динамо МСпартак 3:2 ОТ
07.01    Январь ЦСКАКуньлунь РС 4:3
07.01    Январь СКАМеталлург 1:2 ОТ
08.01    Январь АмурСибирь 4:0
08.01    Январь АдмиралАвангард 1:2 ОТ
09.01    Январь ТракторНефтехимик 5:3
09.01    Январь МеталлургЛокомотив 5:3
09.01    Январь Салават ЮлаевКуньлунь РС 1:2
09.01    Январь ЛадаАвтомобилист 1:4
09.01    Январь Динамо МнСпартак 3:1
09.01    Январь Ак БарсБарыс 1:0 (1:0 б)
09.01    Январь Динамо МСочи 5:1
09.01    Январь ЦСКАТорпедо 7:2
10.01    Январь АмурСибирь 1:4
10.01    Январь АдмиралАвангард 1:2
10.01    Январь ВитязьСКА 0:4
11.01    Январь МеталлургСочи 4:1
11.01    Январь ЛадаЛокомотив 2:3 (0:2 б)
11.01    Январь ЦСКАДинамо М 2:4
11.01    Январь Динамо МнТорпедо 0:3
12.01    Январь АмурАвангард 2:3
12.01    Январь АдмиралСибирь 2:4
12.01    Январь ТракторАк Барс 3:1
12.01    Январь НефтехимикСалават Юлаев 2:0
12.01    Январь СеверстальКуньлунь РС 2:1
12.01    Январь СпартакСКА 2:5
13.01    Январь АмурАвангард 1:3
13.01    Январь АвтомобилистЛада 3:4 ОТ
13.01    Январь Динамо МТорпедо 6:1
14.01    Январь АдмиралСибирь 5:2
14.01    Январь СпартакМеталлург 2:6
14.01    Январь Куньлунь РССалават Юлаев 3:5
14.01    Январь НефтехимикАк Барс 0:1
14.01    Январь ЛокомотивВитязь 1:2
14.01    Январь СеверстальСКА 3:2
14.01    Январь Динамо МнТрактор 3:1
15.01    Январь БарысЛада 0:3
15.01    Январь АвтомобилистЦСКА 3:2
16.01    Январь БарысСалават Юлаев 3:2 (1:0 б)
16.01    Январь ТорпедоМеталлург 7:4
16.01    Январь ЛокомотивНефтехимик 4:2
16.01    Январь Динамо МнКуньлунь РС 5:1
16.01    Январь СочиАк Барс 3:1
16.01    Январь СпартакВитязь 2:1
17.01    Январь АвангардЦСКА 4:1
17.01    Январь ТракторСеверсталь 0:1 (2:3 б)
17.01    Январь АвтомобилистАдмирал 4:2
17.01    Январь СКААмур 6:2
17.01    Январь Динамо МнКуньлунь РС 2:5
18.01    Январь СибирьСалават Юлаев 2:4
18.01    Январь Ак БарсЛада 5:1
18.01    Январь ТорпедоВитязь 1:2
18.01    Январь Динамо МНефтехимик 1:2
19.01    Январь БарысЦСКА 2:5
19.01    Январь АвтомобилистСеверсталь 0:3
19.01    Январь МеталлургАдмирал 5:2
19.01    Январь ЛокомотивАмур 3:2 ОТ
19.01    Январь СКАКуньлунь РС 3:1
19.01    Январь СпартакАвангард 1:3
20.01    Январь Динамо МДинамо Мн 4:1
20.01    Январь ТракторСочи 6:1
20.01    Январь ЛадаВитязь 2:1 (2:1 б)
21.01    Январь ТорпедоЦСКА 3:2 ОТ
21.01    Январь МеталлургСеверсталь 3:2
21.01    Январь Салават ЮлаевАмур 3:2 ОТ
21.01    Январь НефтехимикАдмирал 3:2
21.01    Январь Ак БарсСпартак 4:3 (2:1 б)
21.01    Январь ЛокомотивАвангард 4:1
22.01    Январь БарысАвтомобилист 2:3
22.01    Январь ТракторСибирь 3:1
22.01    Январь ЛадаСочи 3:4 (2:3 б)
22.01    Январь СКАДинамо Мн 1:2 ОТ
23.01    Январь СеверстальАвангард 2:6
23.01    Январь Динамо МСпартак 3:6
24.01    Январь АмурСалават Юлаев 2:3 (2:3 б)
24.01    Январь АдмиралМеталлург 2:1
24.01    Январь АвтомобилистАк Барс 1:4
24.01    Январь НефтехимикТорпедо 2:3 ОТ
24.01    Январь ЛокомотивСочи 1:2
24.01    Январь ВитязьСибирь 1:4
24.01    Январь ЦСКАДинамо Мн 2:1
24.01    Январь СКАБарыс 7:0
25.01    Январь Куньлунь РСДинамо М 1:5
26.01    Январь АмурСалават Юлаев 0:3
26.01    Январь АдмиралМеталлург 2:4
26.01    Январь АвангардАк Барс 4:2
26.01    Январь АвтомобилистТорпедо 2:1 (3:2 б)
26.01    Январь ЛадаБарыс 2:0
26.01    Январь ЛокомотивДинамо Мн 3:5
26.01    Январь ВитязьСочи 2:3
26.01    Январь НефтехимикТрактор 5:6 (1:2 б)
26.01    Январь СеверстальСибирь 4:0
26.01    Январь СКАЦСКА 5:1
27.01    Январь СпартакДинамо М 4:3 (3:1 б)
28.01    Январь АмурМеталлург 2:3
28.01    Январь АдмиралСалават Юлаев 5:4 ОТ
28.01    Январь АвангардТрактор 4:5
28.01    Январь БарысАк Барс 1:3
28.01    Январь НефтехимикЛада 0:2
28.01    Январь СочиКуньлунь РС 3:4 ОТ
28.01    Январь СеверстальЦСКА 2:6
28.01    Январь Динамо МнСибирь 4:1
29.01    Январь АмурМеталлург 7:6
29.01    Январь АдмиралСалават Юлаев 1:2
29.01    Январь СочиКуньлунь РС 2:4
29.01    Январь Динамо МВитязь 1:2
29.01    Январь СпартакТорпедо 3:2
29.01    Январь СКАЛокомотив 3:0
30.01    Январь СибирьАк Барс 0:4
30.01    Январь НефтехимикЛада 4:3 ОТ
31.01    Январь БарысАвангард 1:3
31.01    Январь ТракторАвтомобилист 2:1 (1:0 б)
31.01    Январь СочиДинамо Мн 3:2
31.01    Январь Куньлунь РСВитязь 2:0
31.01    Январь ЦСКАТорпедо 3:2
31.01    Январь СпартакЛокомотив 1:2
01.02    Февраль Салават ЮлаевЛада 5:2
02.02    Февраль СибирьАмур 4:3 (2:0 б)
02.02    Февраль МеталлургАвангард 4:3 ОТ
02.02    Февраль СеверстальДинамо Мн 4:2
02.02    Февраль ВитязьЛокомотив 0:2
02.02    Февраль ТорпедоДинамо М 1:2 ОТ
02.02    Февраль Куньлунь РСАдмирал 3:5
02.02    Февраль ЦСКАСКА 1:2
02.02    Февраль СпартакАвтомобилист 3:0
03.02    Февраль ТракторАк Барс 1:4
04.02    Февраль БарысАмур 2:3 ОТ
04.02    Февраль ВитязьКуньлунь РС 2:4
04.02    Февраль Салават ЮлаевСКА 3:4
04.02    Февраль ТорпедоСеверсталь 2:3
04.02    Февраль ЦСКААвтомобилист 4:5 (0:2 б)
04.02    Февраль Динамо МнАдмирал 4:0
04.02    Февраль Динамо МЛокомотив 3:4 (1:2 б)
05.02    Февраль ЛадаНефтехимик 2:4
05.02    Февраль Ак БарсСибирь 1:4
06.02    Февраль АвангардСКА 9:5
06.02    Февраль БарысАмур 0:2
06.02    Февраль МеталлургАдмирал 5:1
06.02    Февраль Салават ЮлаевЦСКА 2:0
06.02    Февраль ВитязьСочи 3:4
06.02    Февраль ТорпедоТрактор 3:1
06.02    Февраль Динамо МАвтомобилист 5:3
06.02    Февраль Динамо МнСеверсталь 2:4
07.02    Февраль ЛокомотивСибирь 3:2 ОТ
08.02    Февраль АвангардСпартак 3:5
08.02    Февраль БарысСКА 1:2 (4:5 б)
08.02    Февраль ЛадаАмур 0:1 (0:2 б)
08.02    Февраль Ак БарсТрактор 2:1
08.02    Февраль ЛокомотивАдмирал 1:2
08.02    Февраль ВитязьСеверсталь 2:1 ОТ
08.02    Февраль Динамо МнЦСКА 4:1
09.02    Февраль НефтехимикСибирь 1:2 ОТ
09.02    Февраль ТорпедоСочи 5:3
10.02    Февраль БарысСпартак 1:4
10.02    Февраль Салават ЮлаевАк Барс 2:1
10.02    Февраль СеверстальЛокомотив 3:2 (2:1 б)
11.02    Февраль АвангардСибирь 7:2
11.02    Февраль МеталлургДинамо М 3:4 (3:4 б)
11.02    Февраль ТорпедоНефтехимик 3:4 ОТ
11.02    Февраль СеверстальДинамо Мн 3:2
11.02    Февраль ВитязьЦСКА 1:5
11.02    Февраль СКАСочи 8:1
12.02    Февраль ЛокомотивСпартак 1:5
13.02    Февраль АмурТрактор 5:3
13.02    Февраль АдмиралБарыс 4:2
13.02    Февраль АвтомобилистДинамо М 1:2 ОТ
13.02    Февраль Салават ЮлаевАвангард 7:2
13.02    Февраль Ак БарсНефтехимик 3:0
13.02    Февраль ВитязьДинамо Мн 2:3
13.02    Февраль Куньлунь РСЦСКА 2:4
13.02    Февраль СКАЛада 2:1
14.02    Февраль АмурТрактор 4:2
14.02    Февраль АдмиралБарыс 2:3
14.02    Февраль СеверстальСпартак 4:2
14.02    Февраль СочиТорпедо 3:2
15.02    Февраль СибирьНефтехимик 2:1 (3:1 б)
15.02    Февраль АвтомобилистАвангард 4:2
15.02    Февраль Ак БарсМеталлург 2:1
15.02    Февраль ЛокомотивЦСКА 5:4 ОТ
15.02    Февраль Динамо МДинамо Мн 2:1
15.02    Февраль Куньлунь РСЛада 3:1
15.02    Февраль СКАСалават Юлаев 2:0
16.02    Февраль АмурБарыс 4:1
16.02    Февраль АдмиралТрактор 2:3
16.02    Февраль СочиТорпедо 3:1
17.02    Февраль АвангардМеталлург 3:0
17.02    Февраль Куньлунь РСДинамо Мн 2:4
17.02    Февраль ВитязьДинамо М 3:6
17.02    Февраль ЛокомотивСалават Юлаев 3:0
17.02    Февраль СпартакАк Барс 0:3
18.02    Февраль АмурБарыс 2:1
18.02    Февраль АдмиралТрактор 6:1
18.02    Февраль АвтомобилистСочи 2:1
18.02    Февраль СеверстальНефтехимик 3:2 ОТ
18.02    Февраль СКАТорпедо 4:3
19.02    Февраль МеталлургАк Барс 2:1
19.02    Февраль ЦСКАВитязь 1:2
19.02    Февраль Динамо МСалават Юлаев 2:1 ОТ
20.02    Февраль СибирьЛада 3:0
20.02    Февраль АвангардАвтомобилист 4:2
20.02    Февраль Динамо МнНефтехимик 2:1
20.02    Февраль СпартакТорпедо 7:3
20.02    Февраль Куньлунь РССочи 4:0
20.02    Февраль СКАСеверсталь 0:3
21.02    Февраль Салават ЮлаевАдмирал 3:0
21.02    Февраль Ак БарсЛокомотив 2:4
22.02    Февраль АвангардЛада 2:3 ОТ
22.02    Февраль БарысАвтомобилист 1:4
22.02    Февраль ТракторВитязь 3:0
22.02    Февраль МеталлургАмур 3:0
22.02    Февраль ЦСКАСибирь 4:3 ОТ
22.02    Февраль Динамо МСеверсталь 3:2
23.02    Февраль НефтехимикЛокомотив 2:3 ОТ
23.02    Февраль СочиКуньлунь РС 6:3
23.02    Февраль Динамо МнСКА 1:5
24.02    Февраль ТорпедоЦСКА 1:2
24.02    Февраль БарысЛада 1:4
24.02    Февраль ТракторАвангард 3:2 (2:1 б)
24.02    Февраль Салават ЮлаевСибирь 1:2
24.02    Февраль МеталлургВитязь 2:1
24.02    Февраль Ак БарсАмур 4:2
24.02    Февраль СпартакСеверсталь 5:3
24.02    Февраль Динамо МАдмирал 4:3 ОТ
25.02    Февраль АвтомобилистЛокомотив 2:0
25.02    Февраль СочиНефтехимик 2:5
25.02    Февраль Куньлунь РССКА 3:2
26.02  16:30    Февраль БарысСибирь -:-
26.02  17:00    Февраль ТракторАмур -:-
26.02  17:00    Февраль МеталлургАвангард -:-
26.02  17:00    Февраль Салават ЮлаевСеверсталь -:-
26.02  19:00    Февраль Ак БарсАдмирал -:-
26.02  19:30    Февраль ТорпедоЛада -:-
26.02  19:30    Февраль СпартакДинамо Мн -:-
26.02  19:30    Февраль Куньлунь РСВитязь -:-
26.02  19:30    Февраль Динамо МЦСКА -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх