4 : 3
16.10.2014
19:30
ЦСКА

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Сегодня нас ждет самый долгожданный матч начала регулярного чемпионата КХЛ. В очном поединке сойдутся две команды-рекордсмена этого сезона. 16 побед и 1 поражение - это не бой за титул чемпиона мира по одной из боксерских версия, это армейское дерби в "Ледовом". Такое пропустить нельзя! Онлайн-трансляция на sportbox начнется в 19:30! Всё о предстоящем матче читайте тут: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI488720_SKA-CSKA-11-faktorov-glavnogo-matcha-oseni и тут: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI488849_Kto-dolzhen-proigrati-na-Sportboxru-i-TK-Rossiya-2. Стартовые составы. СКА: Иванников, Калинин-Рясенский, Ковальчук-Эрикссон-Тихонов. ЦСКА: Галимов, Денисов-Зайцев, Григоренко-Да Коста-Радулов
  • гол00:39 Гол: Григоренко Игорь (ЦСКА). Ассистенты: Да Коста Стефан (ЦСКА), Панин Григорий (ЦСКА). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Вот это начало! Первое звено ЦСКА вновь забивает! Панин поддержал атаку, бросить сам не сумел, но шайба отскочила к Да Коста, который великолепную передачу отдал на пустые ворота Григоренко. Игорь промахнуться не имел права.
  • 02:00 Бросились в атаку хозяева. Наверняка на контратаки рассчитывает прежде всего сегодня Квартальнов. По игре в обороне ЦСКА - лучшие в КХЛ.
  • силовой прием03:00 Силовой прием: Кетов на синей линии жестко встретил Да Коста, четвертое звено выпускает Быков против лидеров соперника.
  • 04:00 Без прокатов играют команды. Жесткий хоккей с первых минут.
  • 05:00 Чудинов заряжает от синей, не удается сыграть на добивании Торесену.
  • 07:00 Почти 7 минут без остановок играли команды на бешеных скоростях. Как же мало таких матчей в нашем чемпионате. Пока гости контролируют игру, у ворот Галимова ничего создать СКА не может.
  • 08:00 Эрикссон бросает низом со средней дистанции, Тихонов спешит на ворота и оказывается в них. Шайбу Галимов легко отбил.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: Да Коста остро выезжал из-за ворот. Иванников успел переместиться и спасти команду. Француз в отличной форме.
  • удаление08:19 Фол: Удар клюшкой. Удален Червенка Роман (СКА) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА). Заработал большинство капитан гостей, а позже повздорил с Чудиновым.
  • травма09:00 Травма: Второе звено вышло на реализацию. Муршаку досталось от Белова у борта. Не может словенец подняться сразу со льда.
  • 10:00 В полном составе Питер. На этот раз в большинстве ЦСКА смотрелся неубедительно.
  • 11:00 В равных составах армейцы с Невы больше владеют шайбой. После броска Чудинова от синей возникла потасовка на пятаке. Мамин прессовал Эрикссона.
  • удаление10:58 Фол: Грубость. Удален Науменков Михаил (ЦСКА) на 2 мин. Мортенссон с партнерами выходит на лед.
  • опасный момент11:00 Опасный момент: Шайба чудом не попадает в створ после броска Чудинова и подставления Торесена! Хорошо ходит шайба у хозяев.
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Панарина выводят партнеры на бросок. Со своей любимой позиции атакует Артемий... ПЕРЕКЛАДИНА!
  • удаление12:40 Фол: Удар клюшкой. Удален Панин Григорий (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (СКА). Втроем 10 секунд будут гости. Глупое удаление Панина.
  • опасный момент13:00 Опасный момент: Как не забивает Панарин! Тут же в пустые должен был попадать Дадонов...
  • гол13:46 Гол: Кутейкин Андрей (СКА). Ассистенты: Шипачев Вадим (СКА), Ковальчук Илья (СКА). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Удача была несколько раз на стороне гостей, но Кутейкин выстрелом от синей линии пробивает Галимова! 1:1!
  • удаление13:46 Фол: Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков. Удален Радулов Александр (ЦСКА) на 10 мин. Очень недоволен Радулов решениями арбитров. 10 минут без своего лидера будут играть подопечные Квартальнова.
  • 15:00 5 минут до сирены. Нужно отодвинуть ЦСКА игру от своих ворот. Сейчас хозяева доминируют на площадке.
  • 17:00 Тяжело без Радулова гостям. Все-таки первое звено делает погоду у хозяев. Тем временем Александр продолжает буянить в штрафном боксе.
  • 19:00 Последняя минута пошла. Жафяров выходит в первое звене вместо Раду.
  • 19:40 Иванников спасает команду после выстрела Муршака из круга вбрасывания. Ничья в первом периоде.
  • Потрясающий хоккей мы с вами смотрим. ЦСКА быстро открыл счет, но хозяева в дальнейшем смотрелись интереснее и справедливо счет сравняли. Страсти кипят, скорости отличные, моментов голевых достаточно - именно этого мы от игры лидеров Запада и ждали. Броски: 11-8.
  • 21:00 Еще 4 минуты будут обходиться без Радулова гости.
  • удаление20:14 Фол: Задержка клюшкой. Удален Мамин Максим (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Шипачев Вадим (СКА). С большинства СКА начинается второй период.
  • 22:30 Не пошла на этот раз игра в большинстве. Галимов даже не вступал в игру, не смогли вкатиться во второй период подряд хозяева с первых секунд.
  • 23:00 Жафяров со входа в зону бросает верхом. Ловушкой уверенно справляется вратарь. Скоро заменит в первом звене Радулов Дамира.
  • гол24:26 Гол: Радулов Александр (ЦСКА). Ассистенты: Денисов Денис (ЦСКА), Да Коста Стефан (ЦСКА). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Он вернулся! Иванников справился с броском Денисова, но отбил перед собой. На пятаке был только Радулов... 1:2!
  • удаление25:16 Фол: Удар клюшкой. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин. Пострадал Жарков Владимир (ЦСКА).
  • гол25:29 Гол: Денисов Денис (ЦСКА). Ассистенты: Радулов Александр (ЦСКА), Да Коста Стефан (ЦСКА). Счёт 1:3. ГОООООООЛ! Денисов получает передачу из-за ворот Радулова и мощно щелкает под перекладину! 1:3! ЦСКА не остановить?
  • удаление25:30 Фол: Удар клюшкой. Удален Кетов Евгений (СКА) на 2 мин. Пострадал Григоренко Игорь (ЦСКА). И снова в большинстве гости. В момент взятия ворот Кетов по клюшке Григоренко ударил.
  • 26:00 Продолжает Денисов бомбардировать ворота Иванникова. Поймал кураж экс-защитник питерцев.
  • удаление27:01 Фол: Удар клюшкой. Удален Волков Игорь (ЦСКА) на 2 мин.
  • удаление27:01 Фол: Удар клюшкой. Удален Чудинов Максим (СКА) на 2 мин. Много удалений во втором периоде.
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Через всю площадку совершает слаломный проход Григоренко, с пятака бросил выше ворот автор первой заброшенной шайбы.
  • 28:00 В полном составе СКА. Сейчас команда Быкова находится в нокдауне. Во втором периоде ничего не получается у них.
  • 29:00 Во втором периоде Галимов в игру не вступал. Так и замерзнуть недолго.
  • 29:00 Радулов выходит в двух звеньях сейчас. С Беловым выясняет отношение постоянно Саша. Не простил он атаку на Муршака защитнику.
  • удаление30:00 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Артюхин Евгений (ЦСКА) на 2 мин.
  • опасный момент30:00 Опасный момент: Классно разыгрывают хозяева. Шипачев в передачи Панарина не попадает с нулевого угла в пустые ворота!
  • гол31:00 Гол: Ковальчук Илья (СКА). Ассистент Кутейкин Андрей (СКА). Счёт 2:3. ГООООООЛ! Андронов потерял клюшку и не смог выбросить шайбу, в результате Ковальчук с убойной дистанции пробивает Галимова! 2:3! Все еще впереди.
  • 32:00 Здорово в большинстве играют обе команды. Спецбригада СКА вообще творит волшебство в зоне соперника.
  • опасный момент33:00 Опасный момент: Не реализует выход один в ноль Ковальчук, но Науменков клюшкой ударил Илью. Буллит!
  • опасный момент32:32 Опасный момент: Галимов переигрывает Ковальчука! Бесхитростно бросил капитан.
  • 34:00 Иванникову досталось от Жаркова. В ворота упал Евгений, судьи на этот раз решили обойтись без удаления.
  • 35:00 СКА вернулся в игру. Только первое звено соперников переводит шайбу в зону соперника. Бесшабашный хоккей сейчас.
  • опасный момент36:00 Опасный момент: На смене поймали гости соперника. 3 в 1 выходили! На Артюхина не прошла передача, перед этим Галимов в футбольном стиле парировал выстрел Чудинова.
  • удаление36:49 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Волков Игорь (ЦСКА) на 2 мин.
  • гол37:11 Гол: Ковальчук Илья (СКА). Ассистенты: Панарин Артемий (СКА), Шипачев Вадим (СКА). Счёт 3:3. ГОООООООЛ! Битва капитанов продолжается! Вантаймер Ковальчука с передачи Шипачева был великолепен! Галимов не имел шансов отразить броск из круга вбрасывания. 3 гола в большинстве сегодня у хозяев.
  • удаление37:53 Фол: Подножка. Удален Червенка Роман (СКА) на 2 мин. Теперь очередь поиграть в большинстве ЦСКА.
  • опасный момент38:00 Опасный момент: Иванников спасает ворота после отличного броска верхом Да Коста с дальнего пятака.
  • Под самый занавес периода отличный момент упустил Андронов. Не смог в ближнем бою переиграть Иванникова. Второй период также заканчивается вничью. Броски: 19-14 после двух периодов.
  • 41:00 Сейчас важно не удаляться командам. В равных составах команды не создают столько опасных моментов.
  • 43:00 Осторожно начали период команды. Несколько пробросов подряд следует.
  • 44:00 Второе звено СКА смотрится великолепно! Панарин проходит через всю площадку, Шипачев бросает в дальний угол. Мимо!
  • 45:00 Жарков бросал в упор с передачи Андронова. Щитками весь низ перекрыл Иванников.
  • опасный момент46:00 Опасный момент: Шипачев выкатился на рандеву с Галимовым, бросить не сумел. Ковальчук вместо Дадонова выходил во втором звене.
  • 47:00 Ковальчук получает скрытый пас из-за ворот и бросает выше! Галимов уже был отыгран.
  • 49:00 Осторожнее заиграли команды, цена ошибки очень высока. И без удалений.
  • опасный момент51:00 Опасный момент: УХХХХ... Да Коста бросал в противоход голкиперу, сумел Иванников справиться с тяжелейшим броском. Первое звено ЦСКА должно было забивать четвертую.
  • травма51:00 Травма: Уходит в раздевалку Шипачев. Неудачно в борт врезался Вадим. Отметим, что Муршак после первого периода на льду не появляется.
  • гол52:13 Гол: Панарин Артемий (СКА). Ассистент Кадейкин Александр (СКА). Счёт 4:3. ГОООООООЛ! Не забиваешь ты... Панарин получает шайбу на синей линии, Денисов и Зайцев не успевают за форвардом и Артемий неотразимо бросает под перекладину! 4:3! Классную передачу Кадейкин отдал из своей зоны.
  • 53:00 ЦСКА давно не выступал в роли догоняющего. 13 побед подряд у москвичей. Сегодня эта серия имеет все шансы прерваться.
  • 55:00 Продолжают питерцы атаковать. 5 минут до сирены.
  • опасный момент56:00 Опасный момент: Иванников тащит! Радулов обокрал Чудинова и бросал с неудобной в дальний угол. Евгений справляется.
  • 57:00 Слишком зависима от первого звена игра ЦСКА. После травмы Муршака Прохоркин с партнерами потерялся.
  • травма58:00 Травма: Григоренко столкнулся с Радуловым в центре площадки. С трудом Игорь покидает площадку.
  • 58:41 Тайм-аут берет Квартальнов. Вбрасывание в зоне СКА.
  • замена58:41 Замена вратаря: Галимов Станислав (ЦСКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • удаление59:59 Фол: Задержка клюшкой. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 2 мин. Пострадал Киселевич Богдан (ЦСКА).
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:3.
  • 00:00 Волевую победу одерживают армейцы с Невы. Не хватило одного Радулова, чтобы переиграть команду Быкова. Второе поражение в сезоне терпят москвичи, а СКА единолично выходит на первое место в КХЛ. Броски: 23-18.