08.03.2014
17:00
ЦСКА

Москва

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Второй матч серии СКА - ЦСКА в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Вчера в абсолютно равной игре больше повезло хозяевам, победившим благодаря точному броску Сигарева. Москвичам явно не хватает Радулова, но и без своего лидера красно-синие должны играть только на победу. Отыграться после двух поражений от самого богатого клуба КХЛ будет очень тяжело. Стартовые составы команд. СКА: Салак, Александров-Даллмэн, Торесен-Мортенссон-Червенка. ЦСКА:Гласс, Мишарин-Зайцев, Григоренко-Прохоркин-Лисин.
  • 00:00 Поехали! Ждем отличного хоккея!
  • 01:00 В первой же атаке едва не открывают счет армейцы, Григоренко на пятак отдавал острую передачу.
  • удаление01:02 Фол: Подножка. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин. Пострадал Филппула Илари (ЦСКА).
  • 02:00 В меньшинстве тревожит Гласса Шипачев кистевым броском. Армейцы даже войти в зону соперника не могут.
  • гол03:07 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистенты: Мортенссон Тони (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Тихонов выходит со скамейки штрафников и открывает счет в матче! Пропустили быструю контратаку питерцев хозяева.
  • удаление04:08 Фол: Подножка. Удален Первышин Андрей (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Ковальчук Илья (СКА).
  • гол04:50 Гол: Александров Юрий (СКА). Ассистенты: Червенка Роман (СКА), Даллмэн Кевин (СКА). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Великолепно разыграли лишнего хозяева! Александров неотразимо бросил в ближний угол после перевода Червенки. Вот так начало!
  • 07:00 Подавленными выглядят москвичи. Сегодня не так нервничают хозяева и в атаке играют гораздо организованнее. Нужно что-то придумывать Торчетти, по такой игре у ЦСКА нет шансов.
  • 12:00 Ялонен после вчерашней игры сказал, что СКА пытается играть от обороны. Отдают инициативу питерцы сопернику, однако моментов у ворот Салака практически не возникает.
  • 14:00 Второй день подряд не везет Ковальчуку. Вчера несколько моментов не реализовал Илья, сейчас вновь не попал в створ броском с трех метров.
  • удаление15:11 Фол: Подножка. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 2 мин. Нужно реализовать ЦСКА большинство, чтобы вернуться в эту игру.
  • опасный момент16:00 Опасный момент: ШТАНГА спасает ворота ЦСКА! Вновь Шипачев убежал от всех, на этот раз попал в каркас ворот.
  • гол18:31 Гол: Торесен Патрик (СКА). Ассистенты: Александров Юрий (СКА), Червенка Роман (СКА). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! СКА показывает класс. Александров набросил от синей, Торесен ловко подставил клюшку. Сегодня хозяев не остановить.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • В одни ворота прошел первый период. Если вчера шайба в ворота откровенно не шла, то сегодня у питерцев залетает почти все. А вот у ЦСКА без Радулова забивать как будто и некому. Броски: 13-9.
  • замена Замена вратаря: Гласс Джеффри (ЦСКА) покидает ворота. Новый вратарь Бирюков Михаил (ЦСКА).
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 20:00 Произошла замена голкипера ЦСКА в перерыве матча. Бирюков дебютирует в плей-офф 13/14.
  • гол22:03 Гол: Фефелов Игорь (ЦСКА). Ассистент Куинт Дерон (ЦСКА). Счёт 3:1. ГООООООЛ! Возвращают интригу москвичи! Фефелов вошел в зону и бросил сам, Салак не спас на этот раз свою команду. Наконец, распечатали ворота СКА красно-синие.
  • 24:00 Первый сейв совершает Бирюков после броска Шипачева. Активен Вадим сегодня.
  • удаление25:23 Фол: Задержка клюшкой. Удален Поникаровский Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Куинт Дерон (ЦСКА).
  • 26:00 Прохоркина оставили одного перед воротами. Не попал в ближнюю девятку лидер армейцев.
  • 28:00 Легко отбились армейцы с Невы. Большие проблемы с командой игрой у ЦСКА. Игроки мастеровитые, но тренерской мысли не просматривается в их действиях.
  • гол28:31 Гол: Червенка Роман (СКА). Ассистент Семёнов Алексей (СКА). Счёт 4:1. ГОООООООЛ! Червенка в огне! Вошел в зону чех и бросил из-под защитника в дальний угол. Бирюков увидел шайбу только в сетке.
  • удаление31:15 Фол: Подножка. Удален Жарков Владимир (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Поникаровский Алексей (СКА).
  • 32:00 Идет сегодня игра у звена Мортенссона. Все шайбы на счету первой пятерки. На этот раз в большинстве не очень получилось.
  • 37:00 Успокоилась игра к концу периода. Практически без моментов проходит матч.
  • 38:00 Муршак из круга вбрасывания мощно щелкает и попадает в маску Салаку.
  • удаление38:25 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Муршак Ян (ЦСКА). Пострадал Даллмэн Кевин (СКА). В большинстве будут заканчивать период хозяева.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 40:00. Перерыв.
  • Пока не понятно за счет чего смогут дать бой ЦСКА своему сопернику сегодня и в серии. Без Радулова москвичи мало что могут противопоставить одному из фаворитов Кубка Гагарина. Броски: 19-21.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 42:00 Хитрый бросок Ковальчука приходится мимо ворот. Никак не может забить форвард сборной России.
  • 46:00 Не меняется характер игры после перерыва. Мало сомнений, что доведут хозяева матч до победы.
  • травма47:00 Травма: Кетову серьезно досталось. Упал форвард перед своей скамейкой запасных, а Зайцев случайно заехал коленом в голову экс-форварду "Северстали".
  • удаление47:28 Фол: Грубость. Удален Прохоркин Николай (ЦСКА) на 2 мин.
  • гол48:13 Гол: Даллмэн Кевин (СКА). Ассистенты: Торесен Патрик (СКА), Александров Юрий (СКА). Счёт 5:1. ГООООООООЛ! Первое звено СКА просто космос! Перевод Торесена и Даллмэн поражает пустой угол. 5:1!
  • удаление50:20 Фол: Подножка. Удален Сигарёв Андрей (СКА) на 2 мин. Пострадал Денисов Денис (ЦСКА).
  • опасный момент52:00 Опасный момент: ШИПАЧЕВ!!! В меньшинстве просто великолепен! Очередной перехват и выход один в ноль. Бросает верхом с бэкхенда Вадим - шайба проходит в сантиметрах от штанги.
  • 55:00 Открытый хоккей в последние минуты. В восторге "Ледовый".
  • 56:00 Под шайбу бросается Даллмэн, блокируя бросок Любимова.
  • 59:00 Примитивно атакуют гости. Легко справляется Салак со всеми угрозами. Уже 30 сейвов на счету чеха.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.