• Добро пожаловать во Владивосток! "Адмирал" принимает "Металлург" в четвертом матче серии. Пока лучшая команда востока в регулярном чемпионате ведет со счетом 2:1, но моряки полны решимости сравнять счет. Вчера в равной и зрелищной борьбе победу праздновали дальневосточники, благодаря голу Зубова в овертайме. Сегодня нас ждет не менее интригующий матч, не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 01:00 Активно первое звено "Магнитки" начинает матч. До броска дело не доходит.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: КОШЕЧКИН!!! Проваливаются в обороне гости и два в ноль выходят Гюнге и Шютц. Успевает Вася переместиться и чудом спасти команду после броска немца!
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Ходжмэн на отличной скорости уходит от защитников, делает передачу на пустые ворота - Хабаров успевает прервать.
  • удаление05:37 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Платонов Денис (Металлург) на 2 мин.
  • 07:00 Без моментов прошло большинство моряков. В полном составе "Металлург".
  • 09:00 Дважды Зарипов атаковал с дальнего пятака. Иванников спасает. По-прежнему первое звено гостей доминирует на льду.
  • травма11:00 Травма: Бортников лежит в центре площадки. Нарушения правил там не было.
  • 13:00 Зарипов не смог на дальней щтанге замкнуть передачу Антипина. Не успевают моряки за лидерами гостей.
  • 14:00 Платонов сразу после вбрасывания бросает по воротам. Чуть выше перекладины летит шайба.
  • удаление13:37 Фол: Толчок клюшкой. Удален Шютц Феликс (Адмирал) на 2 мин.
  • 15:00 Неплохо ходит шайба в зоне "Адмирала", но до бросков дело не доходит. Без проблем отбились хозяева.
  • 16:00 Если у "Магнитки" выделяется звено Коваржа, то у хозяев заметна легионерская тройка Шютца и Ходжмэн. Джастин с особым настроем играет против бывшей команды.
  • гол19:55 Гол: Паре Франсис (Металлург). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! В самой концовке периода открывает счет "Металлург". Паре выехал из-за ворот и броском с бэкхенда пробил Иванникова. Чуть-чуть не дотерпели до перерыва хозяева.
  • Очень важный гол "в раздевалку" забили уральцы. В первом периоде игра была абсолютно равная, однако теперь нужно Светлову вносить корректировки в перерыве. Броски: 4-6.
  • 22:00 Продолжается осторожный хоккей у нас. Вчера команды действовали агрессивнее.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: Шютц убегал к воротам Кошечкина. В борьбе с защитником бросал Феликс низом - уверенно справляется вратарь.
  • гол24:05 Гол: Коммодор Майк (Адмирал). Ассистент Зубов Илья (Адмирал). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивает счет "Адмирал"! После прохода Зубова шайба отскочила к Коммодору, защитник мощно бросил в ближний угол без шансов для голкипера.
  • удаление25:37 Фол: Подножка. Удален Тернавский Артём (Адмирал) на 2 мин. Пострадал Казионов Дмитрий (Металлург).
  • 27:00 Брент опасно выезжал на ворота, мимо дальнего угла прошла шайба.
  • 27:00 Хабаров с передачи Зарипова стрелял от синей. Потерял шайбу из вида Иванников, до ворот та не дошла.
  • 28:00 2 в 1 едва не убежали Бергфорс с Шютцем, Кошечкин все прочитал и прервал передачу на немца.
  • опасный момент29:00 Опасный момент: ПАРЕ!!! Одного забыли на пятаке форварда "Магнитки". Непостижимым образом Иванников справился с броском в упор канадца.
  • 30:00 Гюнге отвечает Паре, с кистей бросает из-под Хабарова. Вася реагирует.
  • гол34:14 Гол: Зубов Илья (Адмирал). Ассистенты: Бортников Игорь (Адмирал), Гюнге Рихард (Адмирал). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Зубов выводит вперед "Адмирал"! В ближнюю девятку бросил экс-форвард ЦСКА с нескольких метров с передачи Бортникова.
  • 35:00 Бросились в атаку металлурги. Не хочет сегодня проигрывать "Магнитка", иначе нужно будет снова лететь во Владивосток на шестой матч.
  • 36:00 Не сбавляет обороты и "Адмирал". Бочаров имел неплохой момент.
  • 39:00 Во втором периоде как будто растворились на льду Мозякин и Зарипов. Лидеры "Магнитки" только перед самой сиреной проявили себя.
  • Перевернулась игра во втором периоде. Теперь уже "Адмирал" впереди и близок к тому, чтобы сравнять счет в этой увлекательной серии. Броски: 14-14.
  • 41:00 С момента у Угарова начинается период. Не собираются закрываться у себя в зоне моряки.
  • 42:00 Осала бросает со средней дистанции, не удается Паре сыграть на добивании.
  • 43:00 В очередной раз не везет гостям, непонятно каким образом не смог добраться до шайбы Шенфельд после прострела Малиновского.
  • опасный момент45:00 Опасный момент: БОРТНИКОВ!!! Как не забивает??? Все сделали для него партнеры, Кошечкина обманул, но в пустой угол не сумел попасть.
  • 47:00 Хорошие скорости в 3-м периоде. Понимают моряки, что нельзя садиться в оборону против такой команды как "Металлург". Атакой на атаку отвечают команды.
  • 49:00 Еще один шанс был у Бортникова. На этот раз все сам сделал Игорь, ушел от двух защитников и бросил в ближний угол.
  • 49:00 Кинэн выпускает Паре вместе с Мозякиным. Пока перестановки в звеньях результата не дают.
  • 51:00 Звено Шютца выпускает Светлов против первой пятерки гостей. Заигрываются легионеры впереди и у Мозякина появляются моменты.
  • удаление52:37 Фол: Подножка. Удален Казионов Дмитрий (Металлург) на 2 мин. Пострадал Зубов Илья (Адмирал). За своими воротами заработал две минуты Казионов. Хорошая возможность для моряков все решить в этом матче.
  • 55:00 Ничего не смогли создать хозяева за 2 минуты. В полном составе "Металлург" и сразу бросился в атаку.
  • 57:00 3 минуты до сирены. Преимущественно в средней зоне игра. Ходжмэн в одиночку атакует - непростую шайбу поймал Кошечкин.
  • гол58:21 Гол: Коварж Ян (Металлург). Ассистент Мозякин Сергей (Металлург). Счёт 2:2. ГООООООООЛ! И все-таки не дотерпели хозяева! Мозякин сам забить не сумел, но исполнил отличную передачу из-за ворот на Коваржа, чех в ближнем бою переиграл Иванникова.
  • опасный момент59:00 Опасный момент: Продолжает давить "Металлург"! Иванников совершает спасение за спасением. Все могли сейчас решить Паре с партнерами.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Второй день подряд нас ждет овертайм. Близки были к успеху моряки, но в концовке "Металлург" додавил соперника. Броски: 20-24.
  • начало20:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 60:00 Овертайм начался! Вчера сильнее был "Адмирал", что будет сегодня?
  • травма61:00 Травма: Мозякину досталось от Зубова. С трудом покидает площадку лидер "Металлурга".
  • 62:00 Иванников далеко выкатился из ворот и не попал по шайбе, не удалось воспользоваться Бренту.
  • 66:00 Поопаснее атакуют гости в овертайме. Больше сил осталось у уральцев.
  • опасный момент67:00 Опасный момент: Мозякин мог сейчас все решить. Коварж выводил партнера на рандеву с Иванниковым. Евгений переиграл "десятку" гостей.
  • 70:00 Тяжело сейчас "Адмиралу". Кошечкин практически в игру не вступает, нужно прибавлять морякам. С 1:3 серию спасти почти нереально.
  • опасный момент72:00 Опасный момент: Зарипов не смог переиграть Иванникова с пятака. Очередная отличная передача Коваржа и потрясающая игра вратаря. С большим трудом отбиваются моряки.
  • опасный момент76:00 Опасный момент: Под занавес овертайма встрепенулись хозяева. Пайетт оказался перед воротами Кошечкина, Вася не замерз.
  • удаление76:19 Фол: Подножка. Удален Ли Крис (Металлург) на 2 мин. Пострадал Бергфорс Никлас (Адмирал). Пришлось Ли сбивать шведа. Требуют трибуны буллита.
  • 78:00 Не идет игра в большинстве у хозяев. Хороший шанс сравнять счет в серии упускают дальневосточники.
  • удаление79:40 Фол: Задержка соперника руками. Удален Пайетт Логан (Адмирал) на 2 мин. Пострадал Юньков Михаил (Металлург). Теперь шанс у гостей. 13 секунд до сирены.
  • конец80:00 Конец первого периода дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 60:00.
  • начало80:00 Начало второго периода дополнительного времени.
  • 80:00 Начинается второй овертайм. В большинстве сейчас гости.
  • 81:00 Минуту еще отбиваться дальневосточникам.
  • 82:00 В полном составе "Адмирал". Вязкая игра продолжается.
  • 83:00 Пайетт пытается реабилитироваться за удаление. Дважды бросал неплохо от синей.
  • 86:00 Трудно отдать кому-то преимущество. Очень осторожно играют команды. Малыми силами атакуют соперники.
  • 88:00 Звено Шютца заперло своих оппонентов их зоне. В очередной раз чуть-чуть не хватает для гола. Эта игра может продолжаться долго.
  • 90:00 90 минут игры позади. Во втором овертайме смотрится поинтереснее "Адмирал".
  • опасный момент91:00 Опасный момент: Паре должен был делать дубль! Не забивает канадец после передачи из-за ворот Осалы. Очередной классный сейв Иванникова!
  • 93:00 Последние минуты за "Магниткой". Иванников в очередной раз вступает в игру после броска Зарипова. Уже 40 сэйвов на счету экс-вратаря СКА.
  • 95:00 5 минут до сирены. Так и до рекорда продолжительности матча КХЛ не далеко.
  • опасный момент98:00 Опасный момент: Обмениваются опасными моментами командами. Зарипов не переправил пас Мозякина в ворота, а затем Никитенко "с мясом" выезжал на ворота.
  • конец00:00 Конец второго периода дополнительного времени.
  • Никто не хотел уступать... В концовке тайма несколько опасных моментов создали команды, однако вратари по-прежнему на высоте. Броски после ста минут игры: 39-45.
  • 00:00 Поехали! Третий овертайм начался. Станет ли он последним?
  • 02:00 Вновь начало периода за "Магниткой". Мозякин и Паре уже упустили по неплохому моменту для взятия ворот.
  • 04:00 Во Владивостоке полночь - объявил судья-информатор.
  • 06:00 4 на 4 у нас игра. Повеселее стали действовать команды.
  • удаление00:00 Фол: Грубость. Удален Малиновский Владимир (Металлург) на 2 мин.
  • удаление00:00 Фол: Грубость. Удален Соколов Константин (Адмирал) на 2 мин.
  • 08:00 До рекорда еще 10 минут. Скорости совсем упали.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Очередной момент упускает Осала. Не хочет шайба идти в ворота "Адмирала".
  • 13:00 Совсем без сил защитники "Адмирала". Дарит Мозякину шайбу Науменков. Сергей и в этот раз простил.
  • опасный момент16:00 Опасный момент: ШЮЮЮЮЮТЦ! Не попадает в пустой угол с неудобной руки.
  • гол17:00 Гол: Зарипов Данис (Металлург). Счёт 2:3.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.