6 : 0
15.03.2014
17:00
Динамо

• Добро пожаловать в Ярославль! Шестой матч серии "Локомотив" - "Динамо" в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Все игры между соперниками заканчивались с разницей в одну шайбу, а, значит, нас ждет потрясающее зрелище! Кинг не стал делать никаких перестановок в составе, а вот Знарок произвел ряд изменений. Сегодня дебютируют в плей-офф Баранцев, Дерлюк и Дугин. Глазачев заменит Карсумса, вне заявки остался также Квапил. Стартовые составы. "Локомотив": Сэнфорд, Кронвалль - Холес, Аверин - Апальков - Плотников. "Динамо": Еременко, Граняк - Дерлюк, Комаров - Горовиков - Пестушко.
    • 00:00 Поехали!!! Сэнфорд и Еременко как всегда на страже ворот.
    • 01:00 Пестушко из круга вбрасывания наносит первый бросок в матче. Сэнфорд справляется.
    • удаление01:13 Фол: Грубость. Удален Коньков Сергей (Локомотив) на 2 мин.
    • 02:00 Цветкова на пятаке оставили одного, не смог толком бросить форвард.
    • опасный момент03:00 Опасный момент: Дугину дали спокойно выкатиться на ворота, Сэнфорда едва с шайбой не затолкали в ворота!
    • 04:00 По-прежнему все звенья в "Динимо" играют в большинстве. В этой серии с реализацией лишнего у бело-голубых большие проблемы.
    • 05:00 Вся игра в зоне "Локомотива" пока. Статистика бросков: 0-5.
    • 07:00 Осторожный хоккей в первые минуты. Большими силами команды не атакуют.
    • опасный момент09:00 Опасный момент: Горовиков обрезал команду в средней зоне, быстро убежали в атаку ярославцы. Галимов бросал с трех метров - великолепную реакцию продемонстрировал Еременко! Добивание Конькова также не принесло результата.
    • удаление10:37 Фол: Задержка соперника руками. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Черников Александр (Локомотив).
    • 12:00 В прошлой игре ярославцы ужасно смотрелись при розыгрыше лишнего. Посмотрим, как будет сегодня. Пока никак не могут войти в зону.
    • 13:00 Без броско прошло большинство "Локомотива".
    • удаление13:38 Фол: Задержка клюшкой. Удален Дерлюк Роман (Динамо) на 2 мин. Пострадал Картаев Владислав (Локомотив). Второе подряд большинство у "Локо".
    • опасный момент14:00 Опасный момент: Плотников не реализует выход один на один! Не попал в ворота форвард сборной России.
    • 16:00 В полном составе "Динамо"! Классно обороняются чемпионы.
    • опасный момент19:00 Опасный момент: Концовка периода за "Локо"! Несколько атак подряд таили опасность для гостей. Наконец, прибавили в движении железнодорожники.
    • удаление19:09 Фол: Подножка. Удален Мосалёв Денис (Динамо) на 2 мин. Пострадал Галимов Эмиль (Локомотив). В большинстве заканчивают период хозяева.
    • гол19:46 Гол: Горохов Илья (Локомотив). Ассистенты: Спруктс Янис (Локомотив), Плотников Сергей (Локомотив). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! В раздевалку забивают ярославцы! Вантаймер Горохова от синей линии в ближнюю девятку и счет открыт! Наконец, реализовали большинство!
    • Благодаря мощной концовке периода, ярославцы уходят на перерыв, ведя в счете. Седьмой решающий матч становится все реальнее, хотя и в этой игре все только начинается! Броски: 6-6.
    • 21:00 Динамовцы бросились в атаку с первых минут. Нужно прибавлять в скорости гостям.
    • удаление22:26 Фол: Задержка клюшкой. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Галимов Эмиль (Локомотив). В четвертый раз в матче уже удаляются бело-голубые.
    • 23:00 Плотников и Апальков атакуют с близкой дистанции. Еременко на месте.
    • опасный момент24:00 Опасный момент: Плэтт с ходу заряжает после передачи Спруктса. Легко ловушкой играет вратарь, а дистанция была убойная.
    • удаление26:02 Фол: Задержка соперника руками. Удален Аверин Егор (Локомотив) на 2 мин.
    • 28:00 В полном составе "Локо". В меньшинстве уверенно смотрелись хозяева.
    • опасный момент29:00 Опасный момент: СЭНФОРД!!! Два потрясающих сейва канадца после бросков Карпова и Корягина! Поймал кураж голкипер.
    • гол30:30 Гол: Плотников Сергей (Локомотив). Ассистент Аверин Егор (Локомотив). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Плотников выезжает из-за ворот и броском из-под защитника застает врасплох Еременко! По такой плотной игре - это заявка на успех на конечный успех.
    • опасный момент32:00 Опасный момент: Цветков в одиночку пошел на пятерку соперника и едва не переиграл Сэнфорда кистевым броском.
    • 35:00 Два в один убегали хозяева, не прошла передача Редлихса на Спруктса.
    • гол36:47 Гол: Коньков Сергей (Локомотив). Ассистент Картаев Владислав (Локомотив). Счёт 3:0. ГООООООООЛ! Шедевр от Конькова! Через всю площадку прошел экс-форвард "Динамо", красиво обыграл Новака и протолкнул шайбу под вратарем! 3:0!
    • Не верится, что смогут вернуться в игру бело-голубые. Слишком академично сегодня действуют москвичи. Видимо, все решится в понедельник. Броски: 14-18.
    • 41:00 С двух бросков Мусатова начинается третий период. Еременко справляется.
    • удаление41:29 Фол: Задержка соперника руками. Удален Горохов Илья (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Волков Константин (Динамо).
    • гол42:54 Гол: Черников Александр (Локомотив). Ассистент Плотников Сергей (Локомотив). Счёт 4:0. ГООООООЛ! "Локомотив" забивает уже в меньшинстве. Плотников и Черников организовали четвертую шайбу. Меняет голкипера Знарок.
    • замена42:54 Замена вратаря: Еременко Александр (Динамо) покидает ворота. Новый вратарь Шарыченков Александр (Динамо).
    • опасный момент46:00 Опасный момент: Спасает Шарыченков команду после броска с бэкхенда Редлихса, Плэтту не хватило каких-то сантиметров, чтобы сыграть на добивании.
    • удаление47:21 Фол: Толчок клюшкой. Удален Комаров Лео (Динамо) на 2 мин.
    • гол48:53 Гол: Черников Александр (Локомотив). Ассистенты: Васильев Алексей (Локомотив), Яковлев Егор (Локомотив). Счёт 5:0. ГОООООООООЛ! А вот и 5:0! Васильев мощно бросил низом от синей линии, шайба задела Черникова и оказалась в сетке! Дубль Александра!
    • 50:00 Открытая игра пошла, все ясно в этом матче.
    • удаление50:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Горовиков Константин (Динамо) на 2 мин.
    • гол51:56 Гол: Коньков Сергей (Локомотив). Ассистент Пашнин Михаил (Локомотив). Счёт 6:0. ГОООООЛ! Бросили играть динамовцы. Коньков после паса из-за ворот делает второй дубль в матче.
    • удаление52:49 Фол: Грубость. Удален Любушкин Илья (Локомотив) на 2 мин.
    • удаление52:49 Фол: Грубость. Удален Пестунов Дмитрий (Динамо) на 2 мин.
    • опасный момент54:00 Опасный момент: При игре 4 на 4 Плотников выводит Яковлева один на один. Шарыченков выигрывает дуэль у молодого защитника.
    • удаление54:49 Фол: Грубость. Удален Плотников Сергей (Локомотив) на 2 мин.
    • удаление54:49 Фол: Грубость. Удален Яласваара Янне (Динамо) на 2 мин. Накаляются страсти в концовке матча.
    • 56:00 Нас ждет решающий матч в понедельник. Вряд ли стоит говорить, что "Локомотив" в ней будет фаворитом. Сейчас "Динамо" уже перестало сопротивляться.
    • 59:00 Не стал Плотников в конце матча драться с Яласваарой. Уже перчатки скинул финн.
    • замена59:12 Замена вратаря: Шарыченков Александр (Динамо) покидает ворота. Пустые ворота.
    • удаление59:23 Фол: Грубость. Удален Яласваара Янне (Динамо) на 2 мин.
    • замена59:23 Замена вратаря: Шарыченков Александр (Динамо) занимает место в воротах.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 6:0.
    • 00:00 "Локомотив" в блестящем стиле разгромил "Динамо" 6:0! Первый сухой матч Сэнфорда в плей-офф. Нас ждет потрясающий решающий матч в понедельник! Броски: 27-28.
    • удаление60:00 Фол: Грубость. Удален Баранцев Денис (Динамо) на 2 мин.