• 1421 Азеведо (Бол)
    /Ткачев Владимир А./
  • 3443 Жуков (Бол)
    /Токранов, Азеведо/
  • Добро пожаловать в Москву! В центральном матче дня ЦСКА принимает "Ак Барс". Два дня назад казанцы провели в Питере со СКА лучший поединок начала сезона - будем надеяться, что и сегодня хоккей нас не разочарует. Обе команды понесли ощутимые потери перед матчем: Да Коста и Муршак отправились в свои сборные, а защитники гостей Яруллин и Батыршин выбыли на долгий срок из-за травм. Не пропустите онлайн-трансляцию поединка на sportbox.ru! Стартовые звенья. ЦСКА: Денисов - Ожиганов, Телегин - Светлаков - Мамин. "Ак Барс": Токранов - Захарчук, Лазарев - Свитов - Обухов.
  • 00:00 Поехали! Вратари сегодня: Сорокин - Гарипов.
  • 01:00 Активно начинают красно-синие. Бросают опасно Ожиганов и Денисов.
  • 02:00 Из-за ворот выезжает Лукоянов и бросает прямо в Сорокина из убойной позиции.
  • 03:00 "Ак Барс" не отстает! Второй момент за минуту создают гости. Теперь Варнаков смело выехал на пятак.
  • 04:00 Хорошие скорости в дебюте игры. Первое звено ЦСКА провело классный отрезок в зоне соперника. Телегин и Мамин должны были открывать счет.
  • 07:00 По такой игре долго ждать голов нам не стоит. Теперь момент был у Чибисова - снова в ближнем бою Сорокин сильнее.
  • 08:00 В свой хоккей играет ЦСКА. Все звенья активно бегут вперед. играют в тело и бросают при первой возможности. Пока подборы за защитниками.
  • травма09:00 Травма: Еще одна травма защитника барсов! Ожиганов бросил верхом и попал в лицо Захарчуку. Должен продолжить игру Степан.
  • удаление09:32 Фол: Нарушение численного состава. Удален Глинкин Антон (Ак Барс) на 2 мин.
  • 10:00 Первая пятерка хозяев выходит на реализацию. Уверенно обороняются казанцы.
  • 11:00 Петров из выгодной позиции не пробивает Гарипова.
  • гол11:15 Гол: Попов Александр (ЦСКА). Ассистенты: Киселевич Богдан (ЦСКА), Денисов Денис (ЦСКА). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Открывают счет армейцы! Попов добивал шайбу после броска Киселевича. Шайба шла по линии ворот, но Гарипов неудачно действует ловушкой и фактически оформляет автогол. 1:0!
  • 13:00 Теперь нужно "Ак Барсу" что-то придумывать впереди. Последние минуты игра идет с преимуществом хозяев.
  • удаление13:49 Фол: Задержка клюшкой. Удален Холлоуэй Бад (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Глинкин Антон (Ак Барс). Теперь получают возможность гости сравнять счет. Глинкин с партнерами на льду.
  • удаление13:57 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Киселевич Богдан (ЦСКА) на 5+20 мин. Пострадал Глинкин Антон (Ак Барс). Посчитали арбитры, что специально Киселевич ударил в лицо Глинкину. 5 минут в меньшинстве будут действовать хозяева и 2 минуты 5 на 3!
  • гол14:21 Гол: Азеведо Джастин (Ак Барс). Ассистент Ткачев Владимир А. (Ак Барс). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет барсы! Два защитника армейцев потеряли клюшки, и хладнокровно гости воспользовались своим шансом. Азеведо в ближнюю девятку бросил в одно касание. 1:1!
  • 15:00 Еще 3 минуты действовать в большинстве гостям. В Питере "Ак Барс" забил четыре.
  • удаление17:31 Фол: Задержка клюшкой. Удален Азеведо Джастин (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Андронов Сергей (ЦСКА). В формате 4 на 4 продолжится игра.
  • 19:00 Последняя минута пошла первого периода. Хороший и равный хоккей мы с вами смотрим.
  • Обе команды отличились в большинстве, но и в равных составах создали большое количество моментов. Продолжим через 17 минут. Броски: 9-9.
  • удаление22:16 Фол: Задержка клюшкой. Удален Захарчук Степан (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Петров Кирилл (ЦСКА). Захарчук ошибся и привез удаление. Столяров с партнерами выходит на лед.
  • 23:00 Просто армейцы действуют в меньшинстве, но до открытых бросков дело не доходит. Телегин выезжал на ворота - Гарипов на месте. Отбились гости.
  • 25:00 Плотнее действуют команды после перерыва. ЦСКА больше атакует и вновь зарабатывает большинство.
  • удаление25:38 Фол: Подножка. Удален Сидоров Михаил (Ак Барс) на 2 мин.
  • 27:00 Больше минуты не могут закрепиться в зоне казанцы. Все легко читает четверка гостей.
  • 29:00 Уже после выхода на лед Сидорова возникает момент у ворот "Ак Барса". Не смогли форварды добавить шайбу, а бросок Науменкова был опаснейший.
  • 30:00 Дважды в течение минуты Свитов тревожит Сорокина. Давненько голов у нас не было. Пора бы...
  • 32:00 Андронов едва не пробивает Гарипова в ближнем бою с передачи Энлунда. Успевает вовремя переместиться голкипер.
  • удаление32:49 Фол: Нарушение численного состава. Удален Квартальнов Никита (ЦСКА) на 2 мин. Глинкин с партнерами на льду.
  • 34:00 Здорово ходит шайбу у пятерки Свитова. Пайгин в роли квотребека на синей линии неплохо смотрится.
  • гол34:43 Гол: Жуков Михаил (Ак Барс). Ассистенты: Токранов Василий (Ак Барс), Азеведо Джастин (Ак Барс). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Выходят вперед барсы! Вновь реализуют большинство гости. С бэкхенда точно под перекладину бросил Жуков с передачи Азеведо.
  • 39:00 Последняя минута периода.
  • Упали скорости во втором периоде. Армейцы были активнее, но вновь в большинстве отличились гости. Должны после перерыва прибавить красно-синие. Броски: 20-19.
  • 42:00 С атак москвичей начинается период, но такая игра удобна и гостям.
  • гол43:37 Гол: Петров Кирилл (ЦСКА). Ассистенты: Денисов Денис (ЦСКА), Попов Александр (ЦСКА). Счёт 2:2. ГООООООООЛ! Сравнивают счет армейцы! Денисов своевременно подключился в атаку, а перед воротами Попов и Петров были расторопнее защитников. С неудобной Кирилл огорчает бывших одноклубников.
  • удаление45:53 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Чибисов Андрей (Ак Барс) на 2+10 мин. Пострадал Квартальнов Никита (ЦСКА). Жестко Чибисов в центре площадке атакует сына главного тренера армейцев. Второй матч подряд экс-форвард "Югры" подводит свою команду.
  • гол46:39 Гол: Денисов Денис (ЦСКА). Ассистенты: Ожиганов Игорь (ЦСКА), Мамин Максим (ЦСКА). Счёт 3:2. ГООООООООЛ! Потрясающий по точности бросок удается Денисову! В девятку стреляет капитан ЦСКА. Закрыл Абросимов обзор своему голкиперу.
  • 48:00 Быстро перевернули ход игры красно-синие - теперь нужно что-то придумывать Билялетдинову. Вновь заключительный период не удается Казани.
  • 51:00 Глинкин с партнерами могли сравнять счет. Токранов и Захарчук опасно заряжали от синей.
  • 53:00 7 минут остается до сирены. Теперь на контратаках действуют красно-синие. Все-таки рановато вторую игру подряд стали удерживать преимущество барсы.
  • опасный момент55:00 Опасный момент: Азеведо!!! Должен был сейчас сравнивать счет канадец! Обокрал защитника, вышел один на один и успел нанести два броска. Сорокин потащил!
  • 56:00 4 минут еще играть. Мы видим, что небезупречны защитники красно-синих. Будут еще шансы у гостей счет сравнять.
  • 58:00 Неожиданно для всех Квартальнов убегает один в ноль. В створ шайба не пошла.
  • замена59:11 Замена вратаря: Гарипов Эмиль (Ак Барс) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:16 Гол: Телегин Иван (ЦСКА). Счёт 4:2. ГООООООЛ! В пустые ворот забивает Телегин. В своей зоне упал Секач, а форвард сборной России был тут как тут.
  • замена59:16 Замена вратаря: Гарипов Эмиль (Ак Барс) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.
  • 00:00 Волевую победу одерживает ЦСКА. "Ак Барс" смотрелся неплохо, но вновь третий период команда откровенно проваливает. Броски: 26-30.