(1:0 б)
23.09.2016
18:30
ЦСКА

• Добро пожаловать в Хельсинки! В центральном матче дня "Йокерит" принимает ЦСКА. Армейцы здорово стартовали в этом сезоне. Уступив в матче за Кубок Открытия "Магнитке". красно-синие одержали 10 побед подряд. Однако 3 дня назад впечатляющая серия прервалась в Астане, где впервые подопечные Квартальнова не смогли поразить ворота соперника. "Джокеры" первые поединки провели не лучшим образом, но стоит учитывать, что практически все они были сыграны в гостях. В составе ЦСКА сегодня ожидается дебют Ничушкина, подписавшего на днях двухлетний контракт с армейцами, а вот у хозяев новости со знаком "минус". В матче против "Кузни" получили серьезные травмы Йормакка и Марьямяки. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 00:00 Поехали! В воротах сегодня: Запалски - Сорокин.
  • 00:00 В 3-м звене дебютирует за ЦСКА Ничушкин. Партнерами его стали Петров и Попов.
  • гол00:53 Гол: Попов Александр (ЦСКА). Ассистенты: Петров Кирилл (ЦСКА), Пивцакин Никита (ЦСКА). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Быстро армейцы открывают счет! Именно звено Ничушкина забивает уже на первой минуте. С броском Петрова справился Запалски, а Попов добивал уже в пустые ворота.
  • 02:00 Серьезно настроены москвичи. Очень хотят красно-синие реабилитироваться за поражение от "Барыса".
  • удаление03:00 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Йенсен Йеспер Обо (Йокерит) на 2 мин. В чужой зоне первое удаление в матче зарабатывает Йенсен.
  • 05:00 Хорошо ходит шайба у гостей. Несколько раз спасает свою команду Запалски. Нужно просыпаться финнам.
  • 08:00 Под диктовку армейцев проходит игра. Отдали джокеры инициативу сопернику, а вот контратаки пока не удаются.
  • 10:00 Половина первого периода позади. Всего 1 бросок нанесли пока хозяева. В матче с "Кузней" хозяева забили 4 раза в первые 20 минут.
  • 11:00 От звена Регина многого ждут болельщики "Йокерита". Сегодня травмированного Йормакку заменяет Салминен.
  • 15:00 В среднем темпе продолжается игра. Никак "Йокерит" не может закрепиться в зоне соперника. Большего мы ждем от хозяев.
  • 16:00 Статистика бросков горорит о многом: 2-11. Здорово в средней зоне хозяев встречают армейцы.
  • удаление16:41 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Киселевич Богдан (ЦСКА) на 2 мин. Появляется шанс сравнять счет у "Йокерита".
  • удаление17:04 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Науменков Михаил (ЦСКА) на 2 мин. Почти две минуты 5 на 3 будут играть финны!
  • гол17:50 Гол: Регин Петер (Йокерит). Ассистенты: Хухтала Томми (Йокерит), Яакола Топи (Йокерит). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Сравнивают счет хозяева, реализуя большое численное большинство. Регин с острого угла переиграл Сорокина.
  • С преимуществом гостей прошел первый период, однако дисциплина подвела ЦСКА. Большинство сумел реализовать финны и счет сравнять. Броски: 7-11.
  • 23:00 Вязкий хоккей продолжается. Выровняли игру финны. Сейчас уже никакого преимущества нет у красно-синих.
  • травма23:00 Травма: Скотту досталось на пятаке от Риссанена, который боролся с Энлундом.
  • удаление23:27 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Регин Петер (Йокерит) на 2 мин. В центре площадки Регин цепляет соперника. Да Коста с партнерами выходит на реализацию.
  • удаление24:37 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Яакола Топи (Йокерит) на 2 мин. Теперь 5 на 3 будут играть москвичи.
  • гол25:35 Гол: Ожиганов Игорь (ЦСКА). Ассистенты: Петров Кирилл (ЦСКА), Попов Александр (ЦСКА). Счёт 1:2. ГОООООЛ! Из круга вбрасывания с передачи Петрова в ближнюю девятку точно бросает Ожиганов. Вновь выходят вперед красно-синие.
  • 27:00 Сразу бросились отыгрываться финны, но армейцы здорово действуют, когда ведут в счете. Нужно зарабатывать большинство "Йокериту".
  • удаление29:31 Фол: Грубость. Удален Столяров Геннадий (ЦСКА) на 2 мин. Регин спартнерами на льду. Шанс сравнять счет у финнов.
  • гол30:51 Гол: Ниеми Мика (Йокерит). Ассистенты: Геноуэй Чарльз (Йокерит), Регин Петер (Йокерит). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Сравнивает счет "Йокерит"! От синей линии бросал Геноуэй, а Ниеми здорово подставил клюшку. Сорокин никак не мог среагировать на рикошет. 2:2! После видеопросмотра арбитры гол засчитывают.
  • 32:00 Штанга спасает хозяев после броска Энлунда. Динамичнее хоккей во втором периоде.
  • удаление31:54 Фол: Подножка. Удален Ниеми Мика (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Да Коста Стефан (ЦСКА). За своими воротами фолит Ниеми. В большинстве команды сегодня действуют неплохо.
  • 32:00 Штанга второй раз подряд спасает "Йокерит"! Теперь Кугрышеву не везет. Обзор Заполски хорошо закрывал Скотт.
  • драка35:00 Драка: Геноуэй обидел Муршака. Словенец сразу бросился на обидчика.
  • удаление35:24 Фол: Грубость. Удален Муршак Ян (ЦСКА) на 2+2 мин. Не стали арбитры дополнительно наказывать Муршака, хотя без шлема атаковал Геноуэя нападающий.
  • удаление35:24 Фол: Грубость. Удален Геноуэй Чарльз (Йокерит) на 2+2 мин.
  • удаление36:49 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Хишон Джоуи (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Науменков Михаил (ЦСКА). В чужой зоне грубовато атаковал Хишон защитника ЦСКА.
  • удаление36:49 Фол: Подножка. Удален Энлунд Йонас (ЦСКА) на 2 мин. Выпустили арбитры из под контроля игры неоднозначными решениями.
  • удаление37:42 Фол: Подножка. Удален Петров Кирилл (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Риссанен Расмус (Йокерит). Удаление за удалением идут подряд. Теперь в большинстве будут "джокеры".
  • И во втором периоде обменялись команды заброшенными шайбами. В концовке страсти накалились, так что все самое интересное нас ждет впереди. Броски: 12-19.
  • 42:00 Активно начинают третий период гости. Кугрышев опасно выезжал из-за ворот, но никто не смог замкнуть на дальней штанге.
  • 45:00 Такое ощущение, что вновь ждут удалений команды. Не очень заметен пока Ничушкин - 8 минут он провел на площадке.
  • 46:00 Со входа в зону опасно бросал Хишон - Сорокин отбивает перед собой.
  • удаление48:54 Фол: Подножка. Удален Скотт Грег (ЦСКА) на 2 мин. За своими воротами фолит Скотт.
  • 50:00 Впервые выйти вперед появляется шанс у "Йокерита". О'Нил с партнерами на льду.
  • 52:00 Не без труда отбились москвичи. 8 минут остается до сирены.
  • 53:00 Давненько не вступал в игру Заполски. До гола матч сейчас идет, команды не хотят рисковать.
  • 54:00 Выход один на один не реализует Мамин! С бэкхенда бросал форвард ЦСКА - справился голкипер.
  • 54:00 Шайба в воротах "Йокерита"! Да Коста забивает, но арбитры будут эпизод просматривать. Челлендж взял Ялонен. На повторе видно, что был офсайд.
  • 54:00 Все справедливо - был офсайд. Гола нет.
  • удаление54:22 Фол: Задержка клюшкой. Удален Салминен Сакари (Йокерит) на 2 мин. Пострадал Ничушкин Валерий (ЦСКА). Ничушкин зарабатывает большинство для своей команды.
  • 55:00 Скотт по центру входит в зону и бросает с кистей прямо в голкипера.
  • 57:00 Сумели отбиться хозяева. Все идет к овертайму. 3 минуты еще играть.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • По одному очку зарабатывают команды. Ждем овертайм!
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 62:00 Очень жаль, что формат овертайма 3 на 3 не появился еще в КХЛ... На Кубке мира все происходит куда интереснее.
  • удаление62:19 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Ожиганов Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Глупое удаление зарабатывает Ожиганов. Берет тайм-аут Ялонен. Хороший шанс вырвать победу у финнов.
  • 63:00 Лаюнен и Яакола не могут переиграть Сорокина.
  • 64:00 ПЕРЕКЛАДИНА спасает ЦСКА. Геноуэй мог принести победу своей команде. Не смогли реализовать удаление Ожиганова хозяева.
  • конец65:00 Конец первого периода дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 05:00.