•  Добро пожаловать в Подольск! Здесь сегодня чеховский "Витязь" принимает уфимский "Салават Юлаев"! Фаворит сезона против аутсайдера, Вячеслав Быков против своего уже экс-помощника по сборной Андрея Назарова и, наконец, все бойцы хозяев против ... Увы, Александра Свитова в составе башкирского клуба нет! Не пропустите текстовую онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00  В воротах гостей шведский дебютант - Эрик Эрсберг.
  • 180:00 Быстро началась игра. Сергеев выскакивал один в ноль, но промахнулся. В ответной атаке хорошая возможность была у Константина Кольцова открыть счет.
  • 180:00 В последний момент решил не выставлять в основном составе Быков Свитова. В составе Витязя есть Сагдэн, Саймон и Грэттон. Вот только кто теперь решится дать отпор чеховским "полицейским" не понятно.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Эрсберг щитками отбивает шайбу после броска Бердникова. Равная игра на первых минутах.
  • 180:00 Клепиш с острого угла атакует. Егоров надежен.
  • 180:00 Первое звено Уфы в зоне хозяев проводит весь отрезок. До опасных бросков дело не доходит.
  • 180:00 Калинин в последний момент помешал бросить Леснухину с убойной позиции.
  • 180:00 Половина первого периода прошло. Счет не открыт.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Грэттон с брасывания бросил. Пока Эрсберг трудится больше своего визави.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Какой момент упустил Прошкин! Не реализовал выход один в ноль!
  • 180:00 Григоренко попадает в шлем Егорова шайбой. Пока совсем без силовой борьбы проходит матч.
  • 180:00 Староста от синей набросил. Никого не было на добивании.
  • удаление194:04 Фол: Толчок клюшкой. Удален Прошкин Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин. Первое удаление в матче.
  • гол195:13 Гол: Саймон Крис (Витязь). Ассистенты: Марков Даниил (Витязь), Панарин Артемий (Витязь). Счёт 1:0. ГООООООООООООООООЛ! Саймон открывает счет! В дальний угол щелкнул Крис, Эрсберг не спас.
  • 180:00 Заслуженно открыли "витязи" счет. Такое ощущение, что бояться юлаевцы хозяев.
  • 180:00 Последние две минуты периода. "Салават" никак не найдет свою игру.
  • 180:00 Панарин прессингует в зоне гостей защиту Уфы. 1:0 после первого периода.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00  Снова молодой Панарин на острие атаки. Эрсберг спасает.
  • 180:00 После первого периода 7 - 6 по броскам в пользу хозяев.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кознев бросил в ближний угол. Эрсберг плечом спасает. И тут же второе удаление у Уфы в матче.
  • удаление202:22 Фол: Задержка клюшкой. Удален Таратухин Андрей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 За первую минуту большинства ничего не создали витязи.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: В меньшинстве едва не сравняли уфимцы. Козлов и Зиновьев не смогли распечатать Егорова.
  • 180:00 Шайба в воротах Эрсберга. Идет просмотр. Но шайба оказалась в сетке из-за поднятых ворот.
  • гол205:03 Гол: Грэттон Джошуа (Витязь). Ассистент Белоконь Сергей (Витязь). Счёт 2:0. ГООООООООООООООЛ! Белоконь и Грэттон удачно сыграли на добивании! Снова есть вопросы к Эрсбергу.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Звено Саймона едва снова не добивается успеха! "Салавата" как будто и нет на площадке.
  • 180:00 Рекламная пауза в матче. Пора уже приходить в себя гостям. Может драку устроить для поднятия тонуса?:)
  • удаление207:32 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Зиновьев Сергей (Салават Юлаев) на 2+2 мин. А гости все продолжают нарушать правила. 4 минуты большинства у "красных"!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хафизуллин от синей едва не поразил дальний угол!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Как не забивает Ерёменко?! Все сделал отлично, на паузе, но не переиграл шведского кипера.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Бердников дважды проверял на прочность Эрсберга. И первое удаление у "Витязя"!
  • удаление209:48 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Марков Даниил (Витязь) на 2 мин.
  • 180:00 Грэттон задевает Клепиша. Чех драться не настроен.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Тернавский и Комаристый могли забивать! "Витязь" давит!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Козлов в ближнем бою не переиграл Егорова. В полных составах команды.
  • 180:00 Такое ощущение, что игроки "Салавата" действуют по принципу как бы не обидеть никого из витязей. В том числе и Егорова.
  • 180:00 Прошкин сегодня самый активный в нападении. Из-за ворот атаковал Виталий. В ответке Панарин с пол-зоны атаковал.
  • 180:00 Первое звено гостей Радулов - Нильссон - Торесен прижало хозяев в их зоне. Несколько бросков нанесли.
  • 180:00 Последние две минуты периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: С острого угла атакует Комаристый. Эрсберг прижимает шайбу.
  • 180:00 Зиновьев мог отыграть одну шайбу. Опасно выезжал на пятачок 42-й номер.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 После двух периодов по броскам 22-9 в пользу "Витязя"!
  • 180:00 Комаристый сразу со входа в зону бросает. Эрсберг ловушкой отражает.
  • 180:00 Леснухин через всю площадку прокатывается. Бросить забыл.
  • 180:00 Кондратьев бросает уже от красной линии! Не Кутейкин...
  • 180:00 Козлов не смог подправить прострел Калинина.
  • гол223:41 Гол: Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Ассистент Кольцов Константин (Салават Юлаев). Счёт 2:1. ГООООООООООЛ! Сокращают разрыв в счете гости! Кирилл Кольцов неотразимо бросил в дальнюю девятку!
  • гол225:11 Гол: Панарин Артемий (Витязь). Ассистент Колесников Андрей (Витязь). Счёт 3:1. ГООООООООООООООООООЛ! И тут же молодой Панарин в третий раз зажигает свет за воротами Эрсберга! После броска Колесникова удачно сыграл на добивании форвард.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов создал момент для дубля Кольцову. Защитник на бросок не решился.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Нильссон после прохода Радулова не попадает в пустой угол!
  • удаление227:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Леснухин Сергей (Витязь).
  • 180:00 В полном составе "Салават".
  • 180:00 Кирилл Кольцов снова атакует! На этот раз с его броском Егоров уверенно справился.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Марков дважды бросал из выгоднейшей позиции! Много позволяют уфимцы сопернику в своей зоне.
  • 180:00 8 минут до конца периода. Так и не приходит в себя "Салават".
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Штанга спасает после подставления Торесена!
  • гол232:37 Гол: Козлов Виктор (Салават Юлаев). Ассистенты: Кольцов Константин (Салават Юлаев), Таратухин Андрей (Салават Юлаев). Счёт 3:2. ГООООООООООООООЛ! Красивейший проход Козлова и уже 3:2. Остаются шансы для спасения у Уфы!
  • удаление234:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бойченко Павел (Витязь) на 2 мин. А вот и удаление у "Витязя"!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Первое звено атакует. Но до голевых моментов не доходит. В полном "Витязь".
  • 180:00 3 минуты до конца периода. Только об обороне своих ворот думают хозяева.
  • 180:00 2 минуты до сирены. 1-е звено у гостей на площадке.
  • травма180:00 Травма: Белоконь попадает под бросок Прошкина. Последняя минута пошла.
  • замена239:27 Замена вратаря: Эрсберг Эрик (Салават Юлаев) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 180:00 Сдвинуты ворота. 33 секунды играть еще.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.