• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча между минским "Динамо" и "Салаватом Юлаевым" из Уфы.
  • Стартовые составы:            -Динамо: вратарь Андрей Мезин; защитники Томаш Мойзиш - Петер Подхрадски; нападающие Константин Глазачев - Йозеф Штумпел - Петр Сикора.               -Салават: вратарь Виталий Колесник; защитники Кирилл Кольцов - Мирослав Блатяк; нападающие Патрик Торесен - Игорь Григоренко - Александр Радулов.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00  Салават начинает активнее в первой же атаке проверив Мезина
  • 180:00 Салават каждую смену не дает расслабиться Мезину, бросков пока нет, но на ворота минчан оказывается постоянное давление
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Якуб Клепиш бросал с неудобной руки, попал в сетку ворот с обратной стороны
  • 180:00 Радулов очень мило в перерыве общается со Штумпелом
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Петр Сикора бросал Штумпел создал очень хороший трафик перед воротами Колесника, но Виталий в последний момент среагировал на шайбу
  • 180:00 Салават задал очень хороший темп с самого начала встречи, динамовцы пытаются соответствовать сопернику, но пока это у минчан получается с трудом
  • 180:00 Хороший "подледный" бросок Торесена, Мезин отбил шайбу щитком
  • 180:00 Минчане выровняли игру, по крайней мере смогли отодвинуть Салават от своих ворот. Рекламная пауза.
  • 180:00 Хочу напомнить, хотя думаю, все болельщики это знают. Минчане идут на 8 месте опережая Торпедо на одно очко. В настоящее время Торпедо играет с Авангардом, идет 2 период. Авангард ведет 2:0
  • удаление188:02 Фол: Задержка клюшкой. Удален Антонов Андрей (Динамо ) на 2 мин. На мой взгляд, Антонов подбил по правилам клюшку снизу у соперника
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Передача Радулова из-за ворот, Торесен бросал с острого угла с двух метров, попал в Мезина
  • 180:00 игра в равных составах. Не опасно
  • 180:00 В матче Торпедо-Авангард закончился 2-й период. Счет 0:2
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Салават разыграл отличную комбинацию. Но нападающий уфимцев выкатившись практически один в ноль, вместо броска по воротам, решил отдать шайбу на пустые ворота, пас перехватили. Можно сказать уфимцы "спижонили"
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход 2 в 1 Динамо. Козлов Виктор помешал Дрозду замкнуть передачу
  • удаление195:54 Фол: Подножка. Удален Козлов Виктор (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хороший пас из-за ворот Штумпела, которую замыкал Глазачев, шайба полетела выше ворот
  • 180:00 Игра в равных составах. Минчане здорово провели большинство, много бросали, создавали трафик, но Колесник здорово отбил все броски, может где-то повезло.
  • удаление198:30 Фол: Подножка. Удален Торесен Патрик (Салават Юлаев) на 2 мин. Неоправданный фол в чужой зоне
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Команды, благодаря больше Салавату, который сразу включил повышенную передачу, начали период очень здорово, но чем ближе был свисток на перерыв, тем медленнее и "обороннее" старались играть хоккеисты
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 игра в равных составах
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов с открытого льда по центру бросал с кистей, попал в штангу. Момент был убойным
  • 180:00 Салават как и 1-й период начал на очень хороших скоростях
  • гол204:38 Гол: Панков Александр (Салават Юлаев). Ассистенты: Счастливый Пётр (Салават Юлаев), Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Счёт 0:1. Салават минуту катал шайбу в зоне соперника, как будто в большинстве. В итоге вывели Панкова на бросок, и Александр с кистей здорово бросил в верхнил угол, Мезин не видел шайбу
  • 180:00 Торпедо-Авангард 0:3
  • удаление206:30 Фол: Нарушение численного состава. Удален Радулов Александр (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Торпедо-Авангард 1:3
  • гол207:51 Гол: Петрашек Давид (Динамо ). Ассистент Плэтт Джефф (Динамо ). Счёт 1:1. По учебнику. Бросок (Петрашек)-трафик у ворот (Корсо)-вратарь не видел шайбу (Эрсберг)
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Джефф Плэтт получил отличную передачу через две линии, вышел 1 в 0, с кистей попал в штангу
  • 180:00  Прошу прощение!!! У Салавата стоит Эрик Эрсберг, смутил стартовый протокол.
  • 180:00 Динамо перехватило инициативу после заброшенной шайбы, Эрсбергу приходится очень много вступать в игру, Мезин пока отдыхает
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сапрыкин получил секунду на раздумье перед воротами Мезина, но не успел ею воспользоваться
  • 180:00 Минчане поймали свою игру. Очень неплохо комбинирует в зоне соперника, и вынуждает Салават терять своих оппонентов.
  • 180:00 Салават подсушил игру, в итоге сумев остудить пыл хозяев. Пока игра проходит без опасных моментов, я бы даже сказал, без полумоментов
  • 180:00 Хороший бросок Плэтта, Эрсберг на месте
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 И снова скорости очень хорошие. Команды практически не задерживаются в своей зоне, стараясь быстро найти нападающего на синей линии соперника
  • удаление224:46 Фол: Задержка клюшкой. Удален Рязанцев Александр (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сикора на дальней штанге бросал наверняка, но Эрсберг успел переместиться
  • удаление225:12 Фол: Подножка. Удален Зиновьев Сергей (Салават Юлаев) на 2 мин. Большинство 5 на 3
  • гол226:17 Гол: Ассистенты: Глазачев Константин (Динамо ), Подградски Петер (Динамо ). Счёт 2:1. С острого угла Штумпел прошил Эрсберга
  • удаление227:43 Фол: Задержка соперника руками. Удален Блатяк Мирослав (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление230:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Козлов Виктор (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление230:37 Фол: Грубость. Удален Глазачев Константин (Динамо ) на 2 мин.
  • гол233:17 Гол: Демагин Сергей (Динамо ). Ассистент Подградски Петер (Динамо ). Счёт 3:1.
  • удаление235:45 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Староста Томаш (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Две минуты до конца третьего периода
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • 180:00 Поздравляем Динамо Минск с выходов в плей-офф. Торпедо минчан уже не догонят.
Стадион «Минск-Арена» (Минск) Зрителей: 14941