• 00:02 Мощно начинает "Динамо". Анисин уже на первой минуте встречи мог открывать счет.
  • 00:00 Чешское звено хозяев провело неплохой отрезок. Клепиш добивал после броска Квапила. Шайба попадает во внешнюю сетку ворот.
  • драка00:04 Драка: Бойков наносит дальний бросок - в последний момент Рамо успевает среагировать клюшкой.
  • гол12:58 Гол: Пережогин Александр (Авангард). Ассистенты: Шкоула Мартин (Авангард), Червенка Роман (Авангард). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Открывают счет гости! Пережогин забивает в каждом матче финальной серии. Великолепный пас от борта Червенки и форвард сборной России с убойной дистанции пробивает Еременко!
  • 00:00 Соловьев попадает в штангу в ответной атаке! Великолепные скорости в матче!
  • удаление14:18 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Салмела Ансси (Авангард) на 2 мин. Пострадал Козлов Вячеслав (Динамо).
  • 00:00 Здорово начали бело-голубые матч, а вот сейчас уже омичи смотрятся интереснее. За две минуты ничего хозяева не создали.
  • удаление17:00 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Волков Игорь (Авангард) на 2 мин. Пострадал Мосалёв Денис (Динамо).
  • 00:00 Второе подряд большинство у "Динамо". Пятерка Горовикова выходит на реализацию.
  • 00:00 Долго держат шайбу, бросает от синей Граняк и попадает в Первушина.
  • 00:00 Мосалев после паса Бабенко не попадает в пустой дальний угол! Должны были сравнивать москвичи. В полном составе "Авангард".
  • 00:00 Попов в контраатаке бросает с кистей. Еременко спасает. Последняя минута периода.
  • 00:00 Толпеко опасно выезжает из-за ворот. Рамо плотно прикрыл ближний угол, шайба никак не могла пройти в ворота.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • 11-10 по броскам после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Червенке не дал Граняк точно бросить после отличного прохода Попова.
  • 00:00 Белов остро подключился в атаку, Червенка снова наносит бросок - прямо в Еременко.
  • удаление22:22 Фол: Нарушение численного состава. Удален Курьянов Антон (Авангард) на 2 мин.
  • 00:00 После броска Анисина шайба выскакивает на пятак, никто не сумел среагировать на коварный отскок.
  • 00:00 В полном составе "Авангард".
  • 00:00 Очень внимательно в обороне действуют подопечные Сумманена. По счету играет пока Омск.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Два в один убегали Семин и Курьянов, решается Дмитрий на бросок сам - Еременко тащит!
  • 00:00 Лайнсмен показал нарушение численного состава, однако, главные арбитры решают не удалять игрока "Авангарда".
  • 00:00 Шайба после мощнейшего броска Пуяца попадает в маску Еременко. Небольшое повреждение у Александра.
  • 00:00 Продолжает спасать Еременко свою команду! Пятерка Калинина создала несколько угроз в одной атаке, вратари сегодня бесподобны.
  • 00:00 Рамо!!! Отвечает своему визави финн! Яласваара бросал наверняка в ближний угол, но успевает вратарь переместиться и сделать сейв матча!
  • удаление32:17 Фол: Подножка. Удален Горохов Илья (Динамо) на 2 мин. Пострадал Нестеров Александр (Авангард).
  • 00:00 Волков выходит на месте защитника в большинстве. Именно его вывел Салмела на бросок, не попал в створ Игорь.
  • 00:00 В полном составе бело-голубые.
  • 00:00 Фролов броском с бэкхенда завершает свой проход, в ногу Калинина попадает шайба.
  • удаление34:47 Фол: Грубость. Удален Калинин Сергей (Авангард) на 2 мин.
  • удаление34:47 Фол: Грубость. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин.
  • 00:00 4 на 4 игра и сразу Анисин на льду.
  • 00:00 Две минуты до сирены.
  • удаление39:06 Фол: Грубость. Удален Салмела Ансси (Авангард) на 2 мин. Пострадал Комаров Лео (Динамо). Спровоцировал Комаров Салмелу. Не выдержали нервы у защитника "Авангарда". В большинстве "Динамо" в концовке периода.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • 21-16 по броскам после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Не идет сегодня игра в большинстве у "Динамо".
  • удаление41:00 Фол: Подножка. Удален Попов Александр (Авангард) на 2 мин. Пострадал Анисин Михаил (Динамо).
  • 00:00 Выходит Салмела, 5 на 4 игра.
  • 00:00 С открытого льда не получается бросок у Граняка. Пестунов с партнерами на льду.
  • 00:00 В меньшинстве убегали Аверин с Волковым вдвоем, слишком затянул Егор и упустил момент.
  • 00:00 В полном составе гости. Без особых проблем выстояли "ястребы".
  • травма00:00 Травма: Пивцакину досталось от Толпеко, неудачно уходил от силового приема защитник.
  • 00:00 Вместо Пивцакина появился на льду Гусев.
  • 00:00 В средней зоне переигрывают омичи своего соперника. Очень тяжело динамовцам развивать свои атаки.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Заигрался Шкоула, три в один убежали москвичи! Толпеко бросает между щитков Рамо. Вратарь спасает! Резко пошел на добивание Денис и ударил голкипера.
  • удаление46:09 Фол: Удар клюшкой. Удален Толпеко Денис (Динамо) на 2 мин. Пострадал Рамо Карри (Авангард).
  • 00:00 В большинстве гости лучше смотрятся. Пережогин подставлял клюшку под передачу Салмелы. Еременко среагировал.
  • 00:00 В полном составе "Динамо".
  • удаление48:49 Фол: Подножка. Удален Пережогин Александр (Авангард) на 2 мин. Пострадал Соин Сергей (Динамо).
  • 00:00 На этот раз Пестунов с партнерами придавили здорово "Авангард", но шайба никак не хочет идти в ворота.
  • 00:00 Гонят трибуны москвичей вперед. Рамо беспокоит повреждение какое-то - прихрамывает голкипер.
  • удаление52:36 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Белов Антон (Авангард) на 2 мин.
  • 00:00 Ничего не получается в большинстве у "Динамо". Как будто, регулярный сезон вспомнили москвичи.
  • 00:00 Один из худших матчей в этом плей-офф проводит "Динамо", но время еще есть. 5 минут до конца 3-го периода.
  • 00:00 В зоне "Авангарда" постоянно игра, вот только бросать с открытых позиций никто динамовцам не дает.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода.
  • 00:00 Горовиков по центру ворот получил момент для броска - снова заблокировали!
  • 00:00 Аверин должен был все решать, но не попал в створ с трех метров.
  • 00:00 01:12 до сирены. Вбрасывание в зоне "Динамо".
  • замена59:18 Замена вратаря: Еременко Александр (Динамо) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 Анисин!!! За несколько секунд до конца игры бросает из-под защитника - чудом Рамо цепляет шайбу ловушкой!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.