26.10.2012
19:30
Металлург

Магнитогорск

• Добрый вечер! Sportbox.ru представляет онлайн-трансляцию центрального матча игрового дня! Сегодня в  Ледовом  дворце  «Сокольники» московский «Спартак» принимает гостей из Магнитогорска.«Магнитка», уступившая в своем последнем матче донецкому «Донбасу»  в овертайме, стремится закончить свою выездную серию на положительной ноте.  Учитывая серьезный состав "Металлурга", то поражение скорее  можно назвать случайностью, и в Москву хоккеисты из Магнитогорска прибывают в ранге фаворитов матча.Набирающий ход красно-белый коллектив  в последнем матче уверенно обыграл аутсайдера Восточной конференции, поэтому к матчу с одним из лидеров лиги команда подойдет в хорошем настроении.  В случае победы, «Спартак» уже сегодня имеет неплохие шансы на попадание в зону плей-офф.
  • 00:00 Петров после оставления Губина наносит первый бросок в матче. Ахонен на месте.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Мозякин!!! Спасает Мерфи хозяев после броска Мозякина в упор, успел ловушкой среагировать голкипер.
  • 00:00 Многое сегодня будет зависить от игры канадского вратаря. Основной страж ворот "Спартака" Борисов отравился перед матчем и игру пропускает.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Давят металлурги! Лисин и Малкин с пятака атакуют, чудом шайба не заходит в ворота.
  • 00:00 С очевидным примуществом Магнитогорска проходят первые минуты. В последнем матче с "Донбассом" уральцы начинали не так активно.
  • 00:00 Делают, что хотят Малкин и партнеры... Пока Мерфи спасает, но нужно просыпаться красно-белым.
  • 00:00 Медведев со входа в зону не попадает в ближний угол.
  • 00:00 Дважды подряд с острого угла Ружичка проверяет на прочность Ахонена. Без проблем справляется финн.
  • 00:00 Мозякин после паса из-за ворот Цукарелло низом в одно касание бросает, Мерфи успел положить щиток на лед.
  • гол08:20 Гол: Медведев Павел (Спартак). Ассистент Жуков Михаил (Спартак). Счёт 1:0. ГООООООООООЛ! Одного оставили на пятаке молодого Медведева. Своевременный пас Жукова и фактически в пустые ворота забивает "Русский Гранлунд".
  • 00:00 Радивоевич мощно щелкает в дальний угол, в шпагате сумел зацепить шайбу голкипер.
  • удаление09:47 Фол: Нарушение численного состава. Удален Потехин Богдан (Металлург) на 2 мин.
  • 00:00 Первая пятерка "Спартака" вышла на реализацию. Шеферу удался бросок от синей, Петрову не повезло с отскоком от вратаря.
  • 00:00 В полном составе "Металлург".
  • 00:00 6 минут до сирены. Немного успокоилась игра, проблемы у гостей с началом атак. Много ошибок допускают защитники, особенно, грешит этим Гончар.
  • 00:00 Красивейший финт Мозякина, бросок верхом - шайба улетает за оградительное стекло.
  • 00:00 МЕРФИ!!! Суперсейв после броска от синей Антипина! Кураж ловит канадский голкипер.
  • удаление16:00 Фол: Удар клюшкой. Удален Покровский Валерий (Спартак) на 2 мин. Пострадал Малкин Евгений (Металлург).
  • гол16:11 Гол: Кулёмин Николай (Металлург). Ассистент Малкин Евгений (Металлург). Счёт 1:1. ГООООООЛ! За 10 секуед реализуют большинство гости! Кулемин красиво обыграл Радивоевича и точно в девятку отправил шайбу. 1:1!
  • удаление16:57 Фол: Подножка. Удален Бондарев Алексей (Металлург) на 2 мин. Пострадал Левандовский Эдуард (Спартак).
  • 00:00 Антипин и Якубов убежали два в один в меньшинстве, бросить молодому защитнику не дали.
  • 00:00 В полном составе "Металлург". Последняя минута периода.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Отличный хоккей сегодня в "Сокольниках"! С преимуществом гостей прошел первый период, но и москвичи смотрятся просто здорово. Броски 9:13.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • удаление21:00 Фол: Удар клюшкой. Удален Петров Олег (Спартак) на 2 мин.
  • удаление21:00 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Малкин Евгений (Металлург) на 2 мин.
  • 00:00 4 на 4 игра. "Металлург" снова здорово проводит стартовый отрезок. Вся игра в зоне "Спартака".
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Как не забивает Губин?! На ленточке ворот лежала шайба, но не смог протолкнуть ее в сетку центрфорвард первого звена!
  • 00:00 3 в 2 убегали спартаковцы. Михайлов после паса Петрова бросил низом. Успел закрыть "домик" голкипер.
  • 00:00 Не получился свой коронный прием у Медведева...Сошла шайба с клюшки. "Лакросс стайл" в Сокольниках.
  • 00:00 После потери Мозякина Левандовский выкатывался на ворота с острого угла. Бросок у русского немца получился неопасным.
  • 00:00 Малкин после паса из-за ворот Кулемина бросает низом. Мерфи не спит.
  • удаление27:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Юньков Михаил (Спартак) на 2 мин.
  • 00:00 Мозякин - Малкин - Кулемин на льду.
  • гол28:42 Гол: Малкин Евгений (Металлург). Ассистенты: Мозякин Сергей (Металлург), Гончар Сергей (Металлург). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! В большинстве "Металлург" великолепен! Малкин набрасывает на ворота, шайба рикошетом от клюшки защитника залетает в сетку.
  • гол29:13 Гол: Казионов Дмитрий (Металлург). Ассистенты: Цукарелло Матс (Металлург), Ходжмэн Джастин (Металлург). Счёт 1:3. ГООООООООЛ! Пас из-за ворот Цукарелло, никто не мешал Казионову забивать 3-ю шайбу.
  • удаление31:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кузьмин Андрей (Спартак) на 2 мин. Пострадал Потехин Богдан (Металлург).
  • 00:00 На льду вновь спецбригада уральцев. С большим трудом отбиваются хозяева.
  • 00:00 В полном составе "Спартак". 3 в 1 могли убежать красно-белые, Юньков все испортил.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Лисин!!! Один в ноль убегает Энвер, в борьбе с Шефером хотел красиво забить форвард. Мерфи на этот раз спас "Спартак".
  • гол35:14 Гол: Казионов Дмитрий (Металлург). Ассистенты: Гончар Сергей (Металлург), Ходжмэн Джастин (Металлург). Счёт 1:4. ГОООООООЛ! Не остановить сегодня "Магнитку"! Гончар бросил от синей, Казионов с добивания не прощает хозяев.
  • гол35:46 Гол: Антипин Виктор (Металлург). Ассистенты: Малкин Евгений (Металлург), Здунов Павел (Металлург). Счёт 1:5. ГООООООООЛ! Посыпался "Спартак"... С броском Малкина вратарь справился, с добиванием Антипина уже нет.
  • удаление36:08 Фол: Удар клюшкой. Удален Покровский Валерий (Спартак) на 2 мин.
  • гол37:47 Гол: Ходжмэн Джастин (Металлург). Ассистент Цукарелло Матс (Металлург). Счёт 1:6. ГООООЛ! 5 шайб во втором периоде забросили гости! Ходжмэн в ближний верхний угол неотразимо бросил.
  • 00:00 По первому периоду невозможно было предсказать такое развитие событий. Два назад 6:1 был повержен "Автомобилист" - сегодня обратка от более мастеровитой команды.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Сделала игру "Магнитка" во втором периоде. Броски 22:27 после двух периодов.
  • замена Замена вратаря: Мёрфи Майк (Спартак) покидает ворота. Новый вратарь Сучков Павел (Спартак).
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Дебют Сучкова в КХЛ!
  • 00:00 Мамкин от души щелкнул от синей. Выше ворот со свистом пролетел снаряд.
  • травма00:00 Травма: Никонцеву досталось от Потехина клюшкой. Проглядели этот момент арбитры.
  • 00:00 Кулемин едва не убегает один на один с вратарем. В последний момент Щитов не дал бросить форварду "Торонто".
  • гол43:55 Гол: Ружичка Штефан (Спартак). Ассистенты: Петров Олег (Спартак), Мамкин Михаил (Спартак). Счёт 2:6. ГОООООЛ! Лучший бомбардир "Спартака" сказал свое слово. Легко в ближнем бою разобрался словак с вратарем.
  • удаление44:52 Фол: Грубость. Удален Цукарелло Матс (Металлург) на 2 мин.
  • удаление44:52 Фол: Грубость. Удален Анкудинов Андрей (Спартак) на 2+2 мин. Большинство у "Металлурга" будет. Отказался норвежец драться.
  • 00:00 Много на молодого Антипина играют металлурги. Сучков пока непробиваем!
  • 00:00 В полном составе "Спартак".
  • 00:00 После очередного классного паса Малкина Кулемин атаковал ворот "Спартака".
  • удаление49:23 Фол: Задержка клюшкой. Удален Антоновский Илья (Металлург) на 2 мин. Пострадал Ружичка Штефан (Спартак).
  • 00:00 За минуту ничего не создало первое звено москвичей.
  • 00:00 В полном "Магнитка". Уральцы в 3-м периоде абсолютно не выкладываются.
  • удаление53:30 Фол: Подножка. Удален Радивоевич Бранко (Спартак) на 2 мин. Пострадал Мозякин Сергей (Металлург).
  • 00:00 Малкин и Антипин бросают по воротам Сучкова, на кураже играет молодой голкипер.
  • гол55:22 Гол: Цукарелло Матс (Металлург). Ассистент Ходжмэн Джастин (Металлург). Счёт 2:7. ГОООООЛ! Вторая спецбригада большинства не отстает от первой! В пустые ворота забивает Цукарелло после прострела Ходжмэна.
  • удаление58:00 Фол: Подножка. Удален Накладал Якуб (Спартак) на 2 мин. Пострадал Мозякин Сергей (Металлург).
  • 00:00 Перекладина спасает ворота "Металлурга" после броска Жукова.
  • удаление58:20 Фол: Отсечение. Удален Радивоевич Бранко (Спартак) на 2 мин.
  • 00:00 5 на 3 до конца матча.
  • 00:00 Казионов в штангу после паса Мозякина!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:7.