10.01.2013
19:30
Металлург

Магнитогорск

• Добро пожаловать в Москву! ЦСКА принимает магнитогорский "Металлург". Еще несколько дней назад этот матч стал бы событием недели в КХЛ, но завершение локаута за океаном сильно ударило по командам. Уральцев покинули Малкин, Кулемин и Гончар, армейцев - Дацюк, Грабовский и Брызгалов. К тому же по решению тренерского штаба второй матч подряд пропускает Александр Радулов.
  • 00:00 Поехали! Вратари: Станя - Ахонен.
  • 00:00 Мозякин после ошибки защитников армейцев имеет первый момент в матче. Успевает Зубов заблокировать бросок.
  • 00:00 С опаснейшим выстрелом Казионова плечом справляется Станя. Активнее металлурги в дебюте встречи.
  • 00:00 Барбашев после оставления Кугрышева бросал в дальний угол. Щитками успевает среагировать голкипер.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Перехват Мозякина и отличный шанс для О Райли. Не смог попасть в створ канадец.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Мозякин один в ноль выходит на ворота. Станя переигрывает лучшего бомбардира КХЛ!
  • 00:00 Цуккарелло из круга вбрасывания с кистей проверяет Станю. Словак на месте.
  • 00:00 От синей низом набросил Сергеев, Дэвис не смог сыграть на добивании.
  • 00:00 Очень осторожно действуют сегодня красно-синие. Пока у ворот Ахонена ничего опасного создать хозяевам не получается.
  • 00:00 Хитрую передачу Хабарова на Казионова успевает прервать Григоренко... Перед пустыми воротами мог оказаться форвард сборной России.
  • 00:00 Удивительный подарок в своей зоне делает Хабаров Перссону, швед едва не выходит один на один с вратарем.
  • 00:00 Немного успокоилась игра. Заметно, что тяжело играть командам без своих недавних лидеров.
  • 00:00 Шайба в сетке ворот "Металлурга". Судьям требуется видеопросмотр игрового момента.
  • гол13:40 Гол: Прохоркин Николай (ЦСКА). Ассистенты: Кугрышев Дмитрий (ЦСКА), Барбашев Сергей (ЦСКА). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Вторую подряд ошибку Хабарова армейцы использовали. Кугрышев прострелил вдоль ворот - шайба от конька Прохоркина рикошетом попала в ворота.
  • 00:00 Сольный проход Косова завершается броском в дальний угол. Мимо!
  • 00:00 Мозякин должен был сравнивать счет. Отличную передачу партнеру по звену отдавал Платонов. Станя успевает переместиться и спасти ЦСКА.
  • гол18:42 Гол: Мишарин Георгий (Металлург). Ассистент О'Райли Райан (Металлург). Счёт 1:1. ГОООООЛ! Подключение Мишарина заметил О Райли, в ближнюю девятку неотразимо бросил защитник! 1:1!
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски после первого периода: 7-8.
  • Не самыми большими скоростями и отсутствием удалений запомнился первый период. Все-таки очень сильно по командам ударил отъезд лидеров.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Хабаров побежал исправляться. С двух метров бросал защитник - Станя в очередной раз спасает хозяев.
  • 00:00 Несколько раз за 2 минуты вступает в игру вратарь ЦСКА. Видимо, жестко Морис поговорил со своими подопечными в перерыве.
  • 00:00 С острого угла Ходжмэн попадает в ближнюю штангу. "Магнитка" все ближе ко второму голу.
  • 00:00 С трудом справляется Ахонен с броском Марченко от синей линии. Тут же Дэвис по правому борту промчался и бросал в упор... Приходят в себя москвичи.
  • гол25:59 Гол: Мозякин Сергей (Металлург). Ассистент Платонов Денис (Металлург). Счёт 1:2. ГООООООЛ!!! И снова МОЗЯКИН!!! Из-за ворот выехал Сергей и в борьбе с Гимаевым поразил ворота. Очень легко выходит вперед "Металлург".
  • 00:00 Ничего не получается во втором периоде у красно-синих. Без Радулова нет ни игры, ни эмоций.
  • 00:00 Бернацкий едва в свои ворота не завозит шайбу. Широков неплохо выезжал на пятак, Ахонен распластался на льду, но все равно спас Магнитку.
  • 00:00 Половина матча позади, судьи пока без работы. Явно не хватает агрессии армейцам.
  • 00:00 Нужно ЦСКА усиливаться. Команду уже пополнил Виктор Козлов, но своих лучших кондиций ветеран пока не набрал.
  • 00:00 Смещается в центр Радулов и верхом бросает с кистей. Не попадает в створ шайба.
  • 00:00 Казионов легко уходит от Гимаева, Станя выкатился вперед и перекрыл весь створ.
  • травма00:00 Травма: Григоренко на льду. Здунов жестко сыграл против экс-игрока СЮ.
  • удаление36:00 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Здунов Павел (Металлург) на 5+20 мин. Пострадал Григоренко Игорь (ЦСКА). Штрафом до конца игры наказан форвард "Металлурга".
  • 00:00 До конца периода будут в большинстве армейцы. Рылов и Рясенский опасно атакует от синей.
  • 00:00 Мозякин даже в меньшинстве угрожает воротам Стани. В великолепной форме лидер Магнитки.
  • 00:00 Дважды щелкает издали Денисов. Мимо ворот летит шайба.
  • гол38:47 Гол: Радулов Игорь (ЦСКА). Ассистент Денисов Денис (ЦСКА). Счёт 2:2. ГОООООЛ! Радулов-младший наносит неотразимый бросок под самую перекладину. Счет снова равный и большинство продолжается у ЦСКА.
  • удаление39:06 Фол: Толчок на борт. Удален Казионов Дмитрий (Металлург) на 2 мин. Пострадал Зубов Илья (ЦСКА).
  • 00:00 5 на 3 две минуты будет у хозяев!
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Сами игроки "Металлурга" помогли армейцам вернуться в игру. Еще минуту будут 5 на 3 действовать игроки ЦСКА. Броски: 17-22.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Бездарно минуту отыграли армейцы. В полном составе гости.
  • 00:00 ШТАНГА спасает москвичей после очередного броска Мозякина! Он просто неудержим!!!
  • удаление44:34 Фол: Задержка клюшкой. Удален Радулов Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Антоновский Илья (Металлург).
  • 00:00 Большинство - это всегда шанс для Магнитки. Первая пятерка на льду.
  • 00:00 Не могут закрепиться гости в зоне.
  • 00:00 Хабаров опасно отдавал на пятак. Лисин в борьбе с Сергеевым сносит ворота.
  • 00:00 В полном составе ЦСКА.
  • 00:00 "Локомотив" только что проиграл "Северстали" - армейцы могут снова возглавить дивизион Тарасова, в случае победы сегодня в основное время.
  • 00:00 Перссон из-под Мишарина атакует с кистей. Вратарь на месте.
  • 00:00 ПЕРЕКЛАДИНА играет за гостей. Неожиданный бросок Широкова со средней дистанции едва не вывел ЦСКА вперед.
  • 00:00 Подсели уральцы. Несколько подряд моментов возникает у москвичей.
  • 00:00 Денисов без сопротивления атаковал с дальнего пятачка. Щитками справляется вратарь.
  • 00:00 Казионов едва не выводит вперед свою команду! После паса Ходжмэна в упор расстреливал Станю нападающий.
  • 00:00 Якубов не попадает в створ из круга вбрасывания. Как на качелях идет игра в 3-м периоде.
  • 00:00 Вторая ПЕРЕКЛАДИНА подряд играет за "Металлург". С бэкхенда по замысловатой траектории на этот раз атаковал Перссон. Не видел шайбу вратарь.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода.
  • конец00:00 Конец третьего периода. Окончание основного времени матча.
  • начало00:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 00:00 22:29 по броскам после основного времени матча.
  • 00:00 Григоренко добивал с острого угла после броска Зубова. Мог принести победу красно-синим.
  • 00:00 Практически без опасных моментов проходит овертайм.
  • 00:00 Сергеев и Ходжмэн обменялись неплохими моментами. Все идет к буллитам.
  • 00:00 Убойный бросок Мозякина прямо в грудь Стане. 30 секунд до конца овертайма - вбрасывание в зоне ЦСКА.
  • конец00:00 Конец первого периода дополнительного времени.
  • Начало послематчевой серии буллитов.
  • Третий матч подряд будут пробивать буллиты армейцы. Проскуряков уже разминается. Также заменяют голкипера и гости.
  • замена Замена вратаря: Станя Растислав (ЦСКА) покидает ворота. Новый вратарь Проскуряков Илья (ЦСКА).
  • замена Замена вратаря: Ахонен Ари (Металлург) покидает ворота. Новый вратарь Гелашвили Георгий (Металлург).
  • Цуккарелло с неудобной низом... Вратарь!
  • Радулов в пустые ворота не попадает! Штанга!