• Добро пожаловать в Казань! Матч лидеров Восточной конференции в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Всего на 2 очка отстают барсы от своего противника и в случае победы становятся фаворитом в борьбе за первое место на Востоке.
  • Составы команд по звеньям. "Ак Барс": Барулин, Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов, Медведев-Куляш, Песонен-Иммонен-Обухов, Хомицкий-Панин, Жердев-Терещенко-Петров К., Яруллин, Лукоянов-Бодров-Голубев. "Авангард": Рамо, Валентенко-Белов, Пережогин-Попов-Волков, Салмела-Пуяц, Калинин-Семин-Фролов, Пиганович-Пивцакин, Заборски-Курьянов-Иванов, Калашников, Нестеров-Тататухин-Купаринен - Мозер.
  • 00:00 Пережогин наносит первый бросок в матче от борта. Легко Барулин справляется.
  • 00:00 Неожиданно для Барулина на него сверху упали... ворота! Комичный эпизод.
  • 00:00 Не самые высокие скорости в дебюте встречи, присматриваются друг к другу соперники.
  • 00:00 Жердев долго искал продолжение за воротами Рамо, передача на партнера не получилась.
  • удаление03:25 Фол: Задержка соперника руками. Удален Таратухин Андрей (Авангард) на 2 мин. Пострадал Куляш Денис (Ак Барс).
  • 00:00 Ничего не получилось у звена Терещенко, Капанен с партнерами вышли на вторую минуту большинства.
  • 00:00 В полном составе омичи.
  • 00:00 Продолжают хозяева атаковать. Из любых позиций стараются бросать барсы, пока чудеса в воротах Рамо совершать не приходится.
  • 00:00 Зарипов остро простреливал вдоль ворот, Белов не дал дотянуться до шайбы Морозову.
  • 00:00 Заборски пошел один на троих защитников, бросил с кистей в створ.
  • 00:00 Таратухин не попал по шайбе после передачи Иванова. В целом равный период мы смотрим.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Жердев обрезал поперечной передачей всю команду, не хватило скорости убежать Нестерову один в ноль!
  • удаление09:58 Фол: Задержка клюшкой. Удален Хомицкий Вадим (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Попов Александр (Авангард).
  • 00:00 Семин с партнерами на льду. Фролов с пятаке не смог пробить вратаря - спас свою команду Барулин.
  • 00:00 В полном составе "Ак Барс".
  • удаление12:07 Фол: Подножка. Удален Куляш Денис (Ак Барс) на 2+10 мин. Не долго были впятером хозяева. Куляш нарушил правила в средней зоне и высказался нелицеприятно в адрес Буланова.
  • 00:00 В меньшинстве остро атакуют казанцы. Петров из-под защитника низом опасно бросал.
  • 00:00 Дважды щелкает от синей Валентенко
  • гол14:00 Гол: Волков Игорь (Авангард). Ассистенты: Попов Александр (Авангард), Валентенко Павел (Авангард). Счёт 0:1. ГООООООЛ! На пустые ворота вывел Попов своего партнера. Не имел права Волков промахнуться. 1:0 гости повели!
  • 00:00 Бросок Зарипова в последний момент заблокировали. 5 минут еще играть в первом периоде.
  • 00:00 Очень грамотно обороняются омичи. Нет открытых бросков по воротам Рамо.
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • удаление18:56 Фол: Грубость. Удален Морозов Алексей (Ак Барс) на 2+2 мин. Пострадал Салмела Ансси (Авангард).
  • удаление18:56 Фол: Грубость. Удален Салмела Ансси (Авангард) на 2+2 мин. Пострадал Морозов Алексей (Ак Барс). Повздорили Салмела с Морозовым. До драки дело не дошло.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 4-14 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Иммонен со входа в зону атакует верхом. Рамо на месте.
  • 00:00 Фролов выезжал из-за ворот, с неудобной руки в дальний угол не получилось бросить.
  • гол22:26 Гол: Никулин Илья (Ак Барс). Ассистенты: Лукоянов Артём (Ак Барс), Голубев Денис (Ак Барс). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Никулин сравнивает счет! Здорово разыграли хозяева - Лукоянов из-за ворот на Голубева, Денис скрытую передачу отдает на Никулина - Илья не промахнулся!
  • 00:00 Зарипов проверяет дальним броском Рамо. После заброшенной шайбы активизировались хозяева.
  • 00:00 Морозов после вояжа на Дальний Восток явно находится не в своей тарелке.
  • удаление25:55 Фол: Толчок на борт. Удален Салмела Ансси (Авангард) на 2 мин. Снова отправляется финн на скамейку штрафников.
  • 00:00 Куляш вернулся на лед и сразу мощно щелкает от синей.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ПЕСОНЕН!!! Вантаймер финна после перевода Корнеева едва не завершился голом! Рамо вытащил шайбу из ближнего угла.
  • 00:00 В полном составе "Авангард". Остро атаковали казанцы 2 минуты.
  • 00:00 С пятака Купаринен не смог пробить Барулина. Таратухин бросает низом - снова вратарь. Четвертое звено омичей неплохо выглядит сегодня.
  • 00:00 Пережогин атаковал из круга вбрасывания, не смог Волков сыграть на добивании.
  • 00:00 Далеко от ворот выкатился Барулин и прервал выход Заборски на ворота.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: МОРОЗОВ!!! Из круга вбрасывания бросал капитан, сам же пошел на добивание. Рамо спас.
  • удаление34:57 Фол: Подножка. Удален Попов Александр (Авангард) на 2 мин. Пострадал Панин Григорий (Ак Барс).
  • 00:00 Терещенко с партнерами каждый раз выходят на лед первыми.
  • 00:00 Медведева и Никулина выводят на бросок. "Авангард" играет в полном составе.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: МОРОЗОВ!!! Едва гол-шедевр не сотворил капитан! Каким-то чудом Рамо справляется и с добиванием Хомицкого!
  • удаление38:24 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Пережогин Александр (Авангард) на 2 мин. Пострадал Жердев Николай (Ак Барс).
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ПЕТРОВ!!! Из убойной позиции не смог периграть Рамо Кирилл. Финский голкипер сейчас главная фигура на льду.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 18-18 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 В полном составе "Авангард".
  • 00:00 Пиганович наносит бросок с кистей от синей. В ответной атаке Петров имел очередной момент.
  • 00:00 Осторожно начали заключительный период команды. Не самый зрелищный хоккей сегодня в Казани.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ПЕРЕЖОГИН!!! С пятака не смог переиграть Барулина после передачи Волкова.
  • 00:00 Петров с острого угла атакует ворота соперника. Пуяц после свистка атакует самого Петрова.
  • 00:00 Интереснее гости в 3-м периоде, Нестеров из круга вбрасывания бросает низом. Барулин в игре.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: БАРУЛИН!!! Одного оставили Пережогина перед воротами, Костя выигрывает дуэль у соперника.
  • 00:00 Пережогин кружит в чужой зоне, до точного броска дело так и не доходит. Игра до шайбы идет.
  • 00:00 Совсем чуть-чуть не хватило Терещенко, чтобы убежать на рандеву с вратарем после передачи Жердева.
  • 00:00 Иммонен с дальнего пятака мог решить судьбу игры. Песонен и Обухов все сделали для партнера.
  • 00:00 Барулин ловушкой справляется с убойным броском Пивцакина. 5 минут до сирены.
  • 00:00 Купаринен хитро атаковал в дальний угол, снова вратарь. Безусловно, Рамо и Барулин лучшие игроки матча.
  • 00:00 Калинин в своем стиле выезжал из-за ворот на пятак. Ближний угол плотно закрыл голкипер.
  • 00:00 Последние 2 минуты 3-го периода.
  • 00:00 Обмениваются опасными атаками команда. Сначала штанга спасает ворота "Ак Барса" после кистевого броска Волкова, затем Жердев не попадает в практически пустые ворота со средней дистанции.
  • 00:00 Посадил Зарипова на скамейку Белов. Вместо него Жердев выходит в первом звене.
  • конец00:00 Конец третьего периода. Окончание основного времени матча.
  • начало00:00 Начало первого периода дополнительного времени. Нас ждет овертайм! Броски: 28-27 после трех периодов.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Как не забивает Пережогин?! В пустые ворота не попадает форвард сборной России после передачи Попова!
  • 00:00 Заборски после сольного прохода в ближний угол отправлял шайбу. Бару безупречен!
  • 00:00 Чуть больше минуты осталось играть в овертайме. С преимуществом "Авангарда" проходит дополнительное время.
  • 00:00 Салмела заряжает от синей, Заборски на добивании - все тащит Барулин!
  • 00:00 Тайм-аут берет Белов на последней минуте. Вбрасывание в зоне "Ак Барса" за 11 секунд до сирены.
  • конец00:00 Конец первого периода дополнительного времени.