Трактор

Челябинск

• 740 Дугин
    /Панов, Дарзиньш/
  • Добро пожаловать в Москву! Старт шестого сезона КХЛ в онлайн-трансляции на sportbox.ru! В Матче Открытия встречаются финалисты последнего Кубка Гагарина "Динамо" и "Трактор". Все мы заждались настоящего хоккея и ждем с нетерпением предстоящий поединок. Команды не стали слабее по сравнению с прошлым турниром, да не увидим мы на льду "Лужников" героев финала Ничушкина и Куинта, Петружалека и Горохова. Зато и новички в особом представлении не нуждаются: Глазачев, Пестушко, Карсумс у хозяев, Мамашев, Курьянов, Гуськов - у челябинцев, могут стать лидерами своих команд. Состав "Трактора" на игру Валерий Белоусов объявил за несколько часов до матча: Гарнетт (Демченко); 1) Рябыкин – Бондарев, Чистов – Курьянов – Кузнецов; 2) Васильченко – Кондратьев, Контиола – Булис – Костицын; 3) Мамашев – Катичев, Панов – Дугин – Дарзиньш; 4) Гуськов – Флягин, Глинкин – Попов – Мокин. "Динамо": Еременко (Бочаров); 1) Новак - Граняк, Комаров - Горовиков - Пестушко; 2) Яласваара - Соловьев, Кокарев - Цветков - Карсумс; 3) Вишневский - Миронов, Бабенко - Соин - Глазачев; 4) Баранцев - Корягин, Квапил - Пестунов - Мосалев.
  • 00:00 ПОЕХАЛИ!!! Поздравляем всех болельщиков со стартом чемпионата КХЛ!
  • удаление00:27 Фол: Задержка соперника руками. Удален Кузнецов Евгений (Трактор) на 2 мин. Пострадал Пестушко Максим (Динамо).
  • 01:00 После броска Новака шайба проходит в сантиметрах от штанги.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Гарнетт!!! Чудеса творит канадский голкипер! Карсумс должен был открывать счет.
  • 03:00 В полном составе челябинцы. Начало матча явно за бело-голубыми.
  • 05:00 Практически до отказа забиты трибуны. Соскучилась Москва по хоккею.
  • 06:00 Входят в игру гости. Моменты были у Попова и Чистова. Кузнецов сразу после вбрасывания заставил вступить в игру Еременко.
  • удаление05:23 Фол: Подножка. Удален Вишневский Дмитрий (Динамо) на 2 мин. Пострадал Булис Ян (Трактор).
  • 06:00 Пришла очередь поиграть в большинстве гостям. Контиола с партнерами на льду.
  • 07:00 Ничего не получилось создать у уральцев в большинстве.
  • гол07:40 Гол: Дугин Егор (Трактор). Ассистенты: Панов Константин (Трактор), Дарзиньш Лаурис (Трактор). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Дугин забрасывает первую шайбу сезона! Центрфорвард 3-го звена "Трактора" ловко подставил клюшку под передачу Панова из-за ворот.
  • 09:00 Бросились отыгрываться бело-голубые. Карсумс сейчас самая заметная фигура в атаке у "Динамо".
  • 11:00 По броскам счет 8:2 в пользу хозяев, а впереди гости. Сольный проход Пестунова едва не заканчивается опасным моментом.
  • 12:00 Пестушко и Яласваара опасно бросали из неплохих позиций. По движению бело-голубые сейчас полностью переигрывают соперника.
  • 13:00 Цветков набрасывал от борта верхом - шайба вновь в ловушке Гарнетта.
  • 14:00 Прессингуют динамовцы соперника в их зоне. Тяжелейшие сборы в Пинске дают результат. Команда готова уже к сезону, несмотря на неудачные последние контрольные игры.
  • удаление14:57 Фол: Задержка клюшкой. Удален Дугин Егор (Трактор) на 2 мин. Пострадал Яласваара Янне (Динамо).
  • 16:00 Граняк дважды мощно щелкает о синей, на подборе первые гости. Тут же момент у Пестушко - гола нет!
  • 17:00 Не покидала шайбу зону "Трактора" 2 минуты, но выстояли гости. Гарнетт вновь спасает команду после бросков Кокарева и Карсумса.
  • опасный момент18:00 Опасный момент: ВАААААААУ!!! Как не забивает "Динамо"?! В пустые ворота не попали Глазачев и Вишневский! Везет пока "Трактору".
  • 19:00 Последняя минута динамичного первого периода пошла.
  • 18:3 по броскам после первого периода! Полное территориальное преимущество "Динамо", однако впереди гости, благодаря голу Дугина.
  • 21:00 С атак "Динамо" начинается период. Новак щелкал от синей линии прямо во вратаря.
  • 22:00 Настырно идут на ворота бело-голубые, пока такая тактика не приносит успех динамовцам. Впрочем, что будет дальше с возрастной обороной гостей еще неизвестно.
  • удаление23:03 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Квапил Марек (Динамо) на 2+2 мин. Пострадал Гуськов Александр (Трактор).
  • 23:00 Булис - Контиола - Костицын на льду у "Трактора". Финна оставили одного перед воротами, не смог принять Контиола передачу Кондратьева.
  • удаление23:42 Фол: Толчок клюшкой. Удален Кондратьев Максим (Трактор) на 2 мин. Пострадал Горовиков Константин (Динамо).
  • 24:00 4 на 4 две минуты будут играть команды. Квапил получил двойной малый штраф.
  • 26:00 1:17 в большинстве играть челябинцам. Кузнецов с партнерами на льду.
  • 26:00 Гораздо меньше моментов стало во втором периоде. Игра выровнялась.
  • удаление26:53 Фол: Нарушение численного состава. Удален Костицын Андрей (Трактор) на 2 мин.
  • 27:00 В полном составе "Динамо". Первое звено хозяев на льду.
  • 28:00 Хорошо ходит шайба у "Динамо" в зоне соперника. Соловьев и Яласваара подключаются в атаку и угрожают воротам.
  • 29:00 3 в 2 убегали динамовцы. Простреливал Миронов на Глазачева, не смог попасть по шайбе Константин.
  • 30:00 Квапил в своем стиле на большой скорости входит в зону, бросает и сам мчится на добивание. Гарнетт справляется в очередной раз.
  • гол30:50 Гол: Пестушко Максим (Динамо). Ассистент Комаров Лео (Динамо). Счёт 1:1. ГООООЛ! Сравнивают счет москвичи! Комаров с броска вошел в зону, был первым на подборе и нашел на дальней штанге свободного Пестушко. Новичок "Динамо" забивал в пустые ворота.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Кокарев и Цветков бросают из отличных позиций и едва не добиваются успеха! Гарнетт творит чудеса в раме!
  • гол32:23 Гол: Бабенко Юрий (Динамо). Ассистент Соин Сергей (Динамо). Счёт 2:1. ГООООООЛ! "Динамо" уже не остановить? Соин бросает в штангу, шайба отскакивает к Бабенко - капитан хозяев со всей силы поразил ворота "Трактора".
  • удаление33:30 Фол: Толчок на борт. Удален Комаров Лео (Динамо) на 2 мин. Пострадал Попов Андрей (Трактор).
  • 34:00 Необходимо сейчас "Трактору" сравнивать счет. Контиола с партнерами на льду, не появляется на льду Мамашев, что странно.
  • 35:00 Вантаймер Контиолы был немного неточен. Мощно бросал финн после перевода Костицына.
  • 36:00 Катичев опасно бросал в надежде на подставление Дарзиньша. Еременко внимателен.
  • опасный момент37:00 Опасный момент: Кузнецов хитрой передачей выводит Попова на рандеву с Еременко. Выходит победителем голкипер.
  • 39:00 Последняя минута периода у нас.
  • 39:00 Курьянов бросал из круга вбрасывания прямо в голкипера. 20 секунд играть во втором периоде.
  • 31:11 после второго периода по броскам. В целом, в равной борьбе он прошел, но две шайбы "Динамо" за полторы минуты вывели хозяев  вперед. Теперь уже гостям необходимо отыгрываться.
  • опасный момент41:00 Опасный момент: С момента у Костицына начинается 3-й период. Нужно прибавлять гостям.
  • 42:00 В откат начинают играть бело-голубые. Команда Знарка действует по счету всегда уверенно.
  • гол42:57 Гол: Комаров Лео (Динамо). Ассистенты: Горовиков Константин (Динамо), Пестушко Максим (Динамо). Счёт 3:1. ГОООООЛ! Блестящая трехходовка удалась хозяевам! Снова на пустые ворота выводят нападающего, на этот раз Комарову осталось только клюшку подставить под передачу Пестушко.
  • гол44:07 Гол: Соин Сергей (Динамо). Ассистент Глазачев Константин (Динамо). Счёт 4:1. ГООООООЛ! Красота! В своей зоне ошибается Кузнецов, Глазачев и Соин все разыгрывают безупречно. 4:1 - это уже победа, скорее всего.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Кокарева совершенно одного забыли перед воротами. Игрок сборной России не смог переиграть Гарнетта.
  • 48:00 Продолжают атаковать бело-голубые. По всем статьям чемпионы переиграли сегодня "Трактор". Увы, проваливает матч Женя Кузнецов.
  • 50:00 Атакой на атаку отвечают команды. В открытой игре больше шансов у "Динамо".
  • удаление51:49 Фол: Задержка клюшкой. Удален Вишневский Дмитрий (Динамо) на 2 мин. Пострадал Костицын Андрей (Трактор).
  • 52:00 Много передач, мало бросков... У Кузнецова был шанс. Со своей любимой точки не смог пробить Еременко лидер "Трактора".
  • 54:00 Едва не забивает Курьянов сразу после выхода на лед Вишневского. В ближнюю девятку не смог попасть экс-игрок "Авангарда".
  • 55:00 Костицын от души бросил со средней дистанции - снова мимо!
  • 56:00 Подходит к концу игра. Сегодня "Динамо" было очевидно сильнее соперника.
  • 58:00 Последние две минуты матча пошли.
  • опасный момент59:00 Опасный момент: ЕРЕМЕНКО!!! Спасает голкипер "Динамо" после выхода Дарзиньша один на один! Неплохо смотрится латвийский новичок гостей сегодня.
  • гол59:49 Гол: Цветков Алексей (Динамо). Ассистент Кокарев Денис (Динамо). Счёт 5:1. ГОООООЛ! Кокарев прекрасной передачей выводит Цветкова один в ноль, легко голкипера переигрывает форвард. 5:1! Почти разгром.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.