3 : 4
17.11.2013
10:00
Динамо

• Доброе утро, страна! Во Владивостоке начинается большой воскресный день КХЛ. В гости к команде-сенсации сезона приехал двукратный обладатель Кубка Гагарина. "Адмирал" по-прежнему не может рассчитывать на своего лидера Энвера Лисина, но и без игрока сборной России моряки отлично справляются! После паузу на Евротур были биты на "Фетисов-Арене" "Ак Барс" и "Торпедо". Постигнет ли такая же участь одного из лидера Западной конференции, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! В составе "Динамо" мы не увидим Константина Горовикова и Лео Комарова, по-прежнему в лазарете команды Филип Новак и Максим Пестушко. Стартовые составы.«Адмирал»: Лундстрем, Тернавский-Осипов, Угаров-Никитенко-Гюнге. "Димано»: Еременко, Соловьев-Яласваара, Кокарев-Соин-Бабенко.
  • 01:00 Как всегда полные трибуны во Владивостоке сразу гонят свою команду вперед.
  • 01:00 Активно начинают бело-голубые. Бабенко и Граняк проверяют на прочность Лундстрема дальними бросками.
  • гол01:40 Гол: Барбашев Сергей (Адмирал). Ассистент Порселанд Матиас (Адмирал). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Первая же атака хозяев заканчивается точным броском Барбашева! Не справился Еременко с броском молодого форварда в ближний угол из круга вбрасывания.
  • 04:00 Неожиданное начало матча. "Адмирал" редко покидает свою зону, но уже ведет в счете.
  • 06:00 Падает Корягин в своей зоне, Тернавский после передачи Гюнге не попадает толком по шайбе. Очень быстро переходят моряки в атаку.
  • опасный момент07:00 Опасный момент: Соин не смог с бэкхенда попасть в ворота с двух метров. Тяжело будет Лундстрему сыграть второй матч на "ноль".
  • гол08:37 Гол: Карсумс Мартиньш (Динамо). Ассистент Карпов Максим (Динамо). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивает счет "Динамо"! Карпов обокрал Полещука и бросил с острого угла. Перед собой отбил вратарь, первым на добивании был Карсумс.
  • 10:00 Пятерка Шютца провело отличный отрезок в зоне соперника. Грачев и Порселанд бросали по воротам Еременко.
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Всей пятеркой атакует "Динамо". Штанга спасает хозяев после броска Квапила! Уверенно чувствуют себя чемпионы на маленькой площадке.
  • 15:00 Лундстрем спасает свою команду после броска Мосалева, в следующей атаке снова штанга играет за "Адмирал"!
  • 17:00 На неплохих скоростях играют команды и без удалений.
  • 18:00 Не совсем уверенно чувствует себя Еременко. Гол Барбашева на его совести, и вот сейчас с броском Осипова от красной линии с трудом справился голкипер сборной России.
  • 18:00 Земченок не смог бросить после паса-конфетки Шютца! Хороший момент был.
  • 19:00 Соколова сбивает Граняк и Одиньш назначает буллит!
  • гол18:37 Гол: Соколов Константин (Адмирал). Счёт 2:1. ГОООООООООЛ! Реализует буллит молодой форвард хозяев! В 3-м подряд матче отличается Соколов, в домик голкиперу послал шайбу.
  • 19:00 Удалось "забить в раздевалку" хозяевам. Снова проигрывает первый период "Динамо".
  • Броски: 10-9 после первого периода.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Жарко у ворот гостей! Бортников не смог поднять шайбу и попал в клюшку защитника, Еременко уже был отыгран.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: ШТАНГА в 3-й раз играет за "Адмирал"! Должен был Карсумс сравнивать счет, но попал в каркас ворот после отличной контратаки бело-голубых и паса Карпова.
  • 26:00 Рваной стала игра во втором периоде. Много пауз и остановок у нас.
  • гол26:34 Гол: Цветков Алексей (Динамо). Ассистенты: Карсумс Мартиньш (Динамо), Карпов Максим (Динамо). Счёт 2:2. ГООООООЛ! Сравнивают счет гости. Бросок со средней дистанции сильным у Цветкова не получился, но шайба задела защитника и буквально перелетела через Лундстрема.
  • опасный момент28:00 Опасный момент: Продолжают атаковать москвичи! С большим трудом отбивается "Адмирал". Мосалев выходит один в ноль и не может переиграть вратаря. Нужно продержаться сейчас морякам.
  • 32:00 Выдержали натиск "Динамо" хозяева. Что-то стало получаться и в атаке, но второй период за гостями.
  • 33:00 Звено Цветкова "в огне" сегодня. Не могут ничего поделать с первым звеном соперника хозяева.
  • 35:00 Кокарев со средней дистанции не попадает в дальний угол. Каждая атака "Динамо" таит угрозу для соперника.
  • 36:00 Продолжается игра без удалений, большая редкость для нынешнего сезона КХЛ.
  • опасный момент37:00 Опасный момент: Карсумс снова прощает "Адмирал"! Карпов идеальный пас для латыша отдал, тот выше ворот бросил.
  • 38:00 Бабенко в силовой манере выезжает на ворота, не смог пробить броском с двух метров Лундстрема. Очень тяжелый второй период для "Адмирала".
  • 39:00 Каждую свою атаку броском завершают моряки, поэтому по броскам приблизительное равенство.
  • 39:00 Шютц по левому борту в ходит в зону и бросает в дальний угол. Ловушкой уверенно играет Еременко и не дает шансов на добивание Бергфорсу.
  • удаление39:50 Фол: Атака соперника сзади. Удален Тернавский Артём (Адмирал) на 2+10 мин. Пострадал Карпов Максим (Динамо). В самой концовке периода Карпову досталось от Тернавского. Первое удаление в матче.
  • Броски: 19-23 после двух периодов.
  • гол40:24 Гол: Бергфорс Никлас (Адмирал). Ассистент Шютц Феликс (Адмирал). Счёт 3:2. ГОООООООООЛ! Вот так начало периода! В меньшинстве убегают в контратаку Шютц и Бергфорс, швед из левого круга вбрасывания стреляет в дальнюю девятку без шансов для Еременко!
  • 42:00 В полном составе "Адмирал", ничего не смогли создать в большинстве динамовцы, а даже пропустили.
  • 44:00 Карсумсу дали вылезти на ворота, Лундстрем в игре.
  • 46:00 Немного перестроил игру в перерыве Йортикка. Не дают совершенно пространства форвардам соперника в своей зоне, усилили давление и моменты у ворот Лундстрема возникают реже.
  • 47:00 Эмоционально ведет себя наставник моряков на скамейке. Достается сейчас Барбашеву.
  • 49:00 2 в 1 выходили динамовцы, не смог исполнить передачу на партнера Карпов.
  • гол49:00 Гол: Касянчук Константин (Динамо). Ассистент Пестунов Дмитрий (Динамо). Счёт 3:3. ГОООООООЛ! В третий раз сравнивает счет "Динамо"! Касянчук с бэкхенда наносит неотразимый бросок верхом в ближний угол. Первый гол украинского форварда в сезоне.
  • 50:00 Едва Пестунов не выводит вперед бело-голубых! Здорово обыгрывал защитников на паузе, но бросить точно не сумел.
  • 52:00 Сопин отдавал на пятаке, не дали москвичам добраться до шайбы. Никто не заслуживает поражения сегодня!
  • 55:00 Больше сил в концовке у "Динамо". Из последних сил защищаются моряки.
  • опасный момент56:00 Опасный момент: Еременко спасает после бросков Грачева и Земченка! Контратаки по-прежнему опасны у "Адмирала".
  • гол57:10 Гол: Сопин Алексей (Динамо). Ассистент Баранцев Денис (Динамо). Счёт 3:4. ГООООООООЛ! Это "Динамо"! За 2 минуты до конца периода впервые выходят гости вперед. Баранцев бросил от синей, Сопин подставил клюшку на пятаке!
  • 58:00 Бабенко мог похоронить окончательно "Адмирал", но не пробил вратаря броском в упор.
  • опасный момент59:00 Опасный момент: Не идет шайба в ворота москвичей! Пятерка Шютца выдает отличную концовку, Еременко спасает "Динамо".
  • 59:00 Берет тайм-аут Йортикка. Лундстрем уже на лавке.
  • замена58:38 Замена вратаря: Лундстрём Йоаким (Адмирал) покидает ворота. Пустые ворота.
  • опасный момент59:40 Опасный момент: Финальнуй штурм "Адмирала" едва не приводит к успеху. Бортников после паса Шютца не попадает в пустой угол! За 7 секунд до сирены тайм-аут берет Знарок.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:4.
  • 00:00 Броски: 26-35.