02.12.2013
22:00
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Прагу! Игровой день завершает один из центральных матчей - "Лев" против СКА. Лидеры КХЛ сегодня начинают тяжелую выездную серию, и первый соперник очень крепкий: чехи одержали четыре победы подряд. В составе СКА отсутствуют Рясенский, Даллмэн и Торесен. Однако питерцы также одержали 4 виктории кряду и готовы продолжить серию. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 01:00 Поехали! Веханен против Салака на последнем рубеже.
  • опасный момент01:00 Опасный момент: Штурмуют хозяева ворота СКА! Салак и перекладина спасают от неминуемых шайб! Улльстрем должен был открывать счет.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Отвечают армейцы. 2 в 1 убежали СКА, Ковальчук решает бросать сам - мимо!
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Червенка убегает один в ноль, объезжает Веханена, но с бэкхенда не смог попасть в створ. Отличное начало у нас!
  • гол02:50 Гол: Панарин Артемий (СКА). Ассистент Кучерявенко Александр (СКА). Счёт 0:1. ГООООЛ! Открывает счет СКА! Кучерявенко пасом из-за ворот находит Панарина, быстрый бросок форварда сборной России и счет открыт!
  • 04:00 Калинин с близкого расстояния попадает в голкипера. Потрясающие скорости в матче.
  • 06:00 "Лев" еще в своей истории не побеждал СКА. С хорошим настроем начали хозяева, но забили первыми россияне.
  • удаление06:28 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален О'Бирн Райан (Лев) на 2 мин. Пострадал Панарин Артемий (СКА).
  • 08:00 Ковальчук - Шипачев - Кетов на льду. До бросков в створ дело не доходит.
  • 09:00 Уверенно отбились чехи. Стоит отметить большое количество болельщиков СКА на матче - гонят они своих любимцев вперед.
  • удаление10:49 Фол: Удар клюшкой. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 2 мин. Пострадал Немец Ондржей (Лев).
  • опасный момент12:00 Опасный момент: В меньшинстве Шипачев и Кетов убегают к воротам Веханена. С неудобной бросал Евгений, успел среагировать голкипер.
  • 13:00 Опасно из-за ворот отдавал Тернберг на пятак, не дал Семенов Закриссону добраться до шайбы.
  • удаление16:25 Фол: Подножка. Удален Скачков Евгений (СКА) на 2 мин. Пострадал Закриссон Патрик (Лев).
  • 17:00  Не идет игра в большинстве у чехов. Уже несколько сочетаний использовал Ялонен.
  • Броски: 9 - 11.
  • гол20:48 Гол: Азеведо Джастин (Лев). Ассистент Улльстрём Давид (Лев). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! В самом начале периода "Лев" сравнивает счет! Улльстрем из-за ворот отдал на открытого Азеведу, канадец бросил с кистей - Салак ловушкой зацепил шайбу, но спасти команду не смог.
  • 22:00 Начало периода за чехами. Закриссон открывался на пятаке, не смог принять передачу Тернберга.
  • 24:00 Бирнер и Секач кружат в зоне соперника, до броска дело не доходит.
  • опасный момент25:00 Опасный момент: САЛАК!!! Первое звено хозяев вновь создает опасный момент. Сработала связка Улльстрем - Азеведу, в ближнем бою голкипер был сильнее.
  • 27:00 Мяенпяя после отличного перевода Риддервалля попадает во вратаря.
  • опасный момент26:30 Опасный момент: БУЛЛИТ в ворота СКА! Чудинов цеплял Бирнера.
  • гол26:30 Гол: Бирнер Михал (Лев). Счёт 2:1. ГОООООООООЛ! Уверенно реализовал буллит Бирнер, 3-я шайба в сезоне чешского форварда.
  • 27:00 Четвертое звено у "Льва" сегодня здорово смотрится. Ржепик бросал из круга вбрасывания - Салак на месте.
  • удаление26:30 Фол: Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков. Удален Салак Александр (СКА) на 10 мин. Сигарев вместо Салака отсидит 10 минут.
  • удаление29:26 Фол: Подножка. Удален Врана Петр (Лев) на 2 мин. Пострадал Панарин Артемий (СКА).
  • 30:00 Кучерявенко с партнерами на льду. Чудинов и Кутейкин не попадают в створ от синей линии.
  • 31:00 В полном составе "Лев". Был момент у Поникаровского, украинец броском с неудобной руки не смог переиграть Веханена.
  • гол32:44 Гол: Шипачев Вадим (СКА). Ассистент Кутейкин Андрей (СКА). Счёт 2:2. ГООООООООООЛ! Шипачев сравнивает счет! Кутейкин набросил от синей, ловко поймал шайбу на лету экс-форвард "Северстали". 2:2!
  • 33:00 Мяенпяя на месте форварда принял шайбу и бросил низом. Салак на месте.
  • удаление34:08 Фол: Задержка соперника руками. Удален Немец Ондржей (Лев) на 2 мин. Пострадал Тихонов Виктор (СКА).
  • драка33:00 Драка: Втроем остались хозяева. Нервы на пределе - сцепились Клепиш и Тихонов. Неплохой бой!
  • удаление34:34 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален О'Бирн Райан (Лев) на 2 мин.
  • 35:00 5 на 3 пытаются реализовать гости. Калинин и Чудинов заряжают издали - Веханен все ловит.
  • удаление35:08 Фол: Грубость. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2+2 мин.
  • удаление35:08 Фол: Грубость. Удален Клепиш Якуб (Лев) на 2+2 мин.
  • удаление36:09 Фол: Удар клюшкой. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 2 мин.
  • 37:00 А теперь численное преимущество будет у "Лева" полторы минуты.
  • 38:00 У Новотны сломалась клюшка, не стал меняться капитан чехов - вернулся назад и самоотверженно заблокировал бросок Калинина!
  • гол39:00 Гол: Ржепик Михал (Лев). Ассистент Врана Петр (Лев). Счёт 3:2. ГОООООООЛ! Ржепик броском с нулевого угла пробивает Салака! Вратарский гол, в раздевалку забивают чехи.
  • Броски: 27-20.
  • гол40:54 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистент Семёнов Алексей (СКА). Счёт 3:3. Идет видеопросмотр момента. Семенов бросил от синей и попал в Тихонова, от которого шайба срикошетировала в ворота.
  • 42:00 Обмениваются атаками команды в 3-м периоде, эта игра может закончиться как угодно.
  • драка44:00 Драка: Не стал Тернберг отвечать Семенову! А так могла бы быть вторая полноценная драка в матче.
  • удаление43:52 Фол: Грубость. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Тёрнберг Мартин (Лев).
  • 45:00 На этот раз в большинстве классно разыгрывали шайбу чехи. Дважды шайба в сантиметрах от штанги проходит.
  • 46:00 В меньшинстве убежали в атаку гости, Закриссон едва не наказал - Салак справился с броском шведа в упор.
  • удаление46:54 Фол: Задержка клюшкой. Удален Шевц Мартин (Лев) на 2 мин. Пострадал Червенка Роман (СКА).
  • 48:00 А вот у армейцев с реализацией лишнего большие проблемы сегодня.
  • опасный момент50:00 Опасный момент: БУРДАСОВ!!! Не забивает после идеальной передачи Макарова, четвертое звено СКА классную контратаку провело.
  • силовой прием52:00 Силовой прием: Клепиш на открытом льду поймал Кетова. С хорошим настроем играет ветеран "Лева".
  • 55:00 Семенов едва не повторяет последний гол СКА, на этот раз не смогли подправать бросок защитника.
  • 56:00 Панарин не смог принять передачу Калинина у ворот. 4 минуты до сирены.
  • 57:00 Рваный темп в последние минуты. Никто не хочет рисковать.
  • 59:00 Пошла последняя минута периода. Тихонов опасно выезжал на пятак, не получилось добить.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Броски: 35 - 28.
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • опасный момент61:00 Опасный момент: Тихонов и Червенка устроили карусель чехам в их зоне. Едва не сотворил дубль Виктор.
  • 62:00 В 3 форварда играет СКА. Только армейцы так действуют в овертайме.
  • 63:00 С большим преимуществом СКА проходит овертайм. Калинин неплохо бросал из круга вбрасывания.
  • опасный момент64:00 Опасный момент: Новотны не смог попасть в пустой угол ворот броском с разворота. Первый шанс "Лева" в овертайме.
  • конец65:00 Конец первого периода дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 05:00.
  • Начало послематчевой серии буллитов.
  • Ойстрику и Макарову не дали подраться после сирены. А жаль...
  • Концовка овертайма удалась на славу! Чудинов жестко въехал в Новотны, судьи не решились удалять защитника СКА. Врана на последней секунде бросал в дальний угол - шайба прошла в сантиметрах от штанги. Ждем буллитов!
  • Броски: 37 - 33.