29.11.2013
19:00
Атлант

Московская область

• Привет всем любителям хоккея! Сегодня, в единственном матче игрового дня, в городе на берегу Невы местные любимцы  принимает гостей из Подмосковья! Хоккеисты "Атланта", находящиеся на 11месте на Западе ведут борьбу за попадание в кубковую восьмерку, и всерьез настроены дать бой лидеру "регулярки"! И двух недель еще не прошло с момента первой встречи этих команд, тогда на мытищинском льду победу с перевесом в одну шайбу отпраздновали "армейцы". Как сложится сегодняшний матч - узнаем совсем скоро!
  • Помочь своим командам сегодня не смогут травмированные Даллмэн и Мортенссон, а также Евгений Артюхин, отбывающий четырехматчевую дисквалификацию.
  • 01:00  Поехали!!! Представляем стартовые пятерки команд.  СКА: Ковальчук-Шипачев-Торесен, Семенов-Чудинов.  Атлант: Кольцов-Каблуков-Копытин, Батыршин-Новопашин
  • 01:00 На страже ворот Салак и Борисов!
  • 01:00 На первой же минуте Салак в игру вступает - несложный бросок с ползоны остановил.
  • опасный момент02:00 Опасный момент: Червенка!!! Очень близок был к тому, чтобы открыть счет. 2 в 1 с партнером пробрался в зону соперника, и с центра по воротам зарядил! Стойка ворот тут за Борисова!
  • 03:00 Бурдасов в расчете на добивание на пятак набрасывает - отбиваются гости.
  • 04:00 На пятаке Михнов с Семеновым потолкался. Это после атаки гостей, когда Рясенский Михнову на пятак с шайбой дал выкатиться.
  • 06:00 У Макарова с открытого льда не получается бросить, а позиция ведь убойнейшая была!
  • опасный момент07:00 Опасный момент: Шипачев на скорости вошел в зону, и бросил верхом - мимо! Ковальчук на добивании - тоже не проходит. Явно активнее "армейцы" в стартовом отрезке этого матча смотрятся!
  • 08:00 Неплохая возможность забить у Шипачева вновь была, но усилиями защитников удается отбиться "Атланту"
  • опасный момент09:00 Опасный момент: Совсем не дают пока отдохнуть Борисову. При первой же возможности бросают хозяева. Тихонов в сольном проходе в дальний угол низом посылал шайбу - кипер сумел щитком дотянуться.
  • 10:00 Салак в игре! Сергей Шмелев в ближний угол , накатив от бортика пытался протолкнуть - плотно закрывает угол ворот Салак!
  • опасный момент10:00 Опасный момент: С ползоны неплохо приложился по шайбе Дыбленко. Кипер хозяев на высоте - чуть выкатился из ворот, сузив угол обстрела, и спокойно поймал шайбу после броска.
  • опасный момент11:00 Опасный момент: Александров! Подключился к атаке защитник, и очень неплохо! Усилиями Борисова только удалось в неприкосновенности ворота сохранить.
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Червенка 1 в 0 выкатился на ворота, но бросок не получился - по воробьям запустил чех.
  • 12:00 Сигарев на синей линии получил шайбу, прокатился до круга вбрасывания, и с неудобной бросил - Борисов!
  • 14:00 Сумел в очередной из атак отбиться "Атлант", но организовать ответную на ворота соперника не получается пока.
  • драка15:00 Драка: Тихонов с Петровым что-то не поделили у бортика за воротами Сергея Борисова. Арбитры рукоприкладства не допустили, но штрафы будут.
  • удаление15:09 Фол: Грубость. Удален Петров Алексей (Атлант) на 2 мин.
  • удаление15:09 Фол: Грубость. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент15:00 Опасный момент: Панарин!!! Очень неожиданный для кипера гостей бросок получился. Неуверенно парирует Борисов, но добить некому было!
  • 16:00 Александров на ворота набрасывал - надежно фиксирует шайбу Борисов.
  • гол17:00 Гол: Семёнов Алексей (СКА). Ассистенты: Калинин Дмитрий (СКА), Червенка Роман (СКА). Счёт 1:0. ГООООООООЛ!!! Какой курьезный гол забивают армейцы! Алексей Семёнов с ползоны щелкает - Борисов справляется, казалось бы, клюшкой отбивая шайбу, но та, срикошетив, по дуге отправляется за спину голкипера!
  • гол17:54 Гол: Кетов Евгений (СКА). Ассистенты: Тихонов Виктор (СКА), Чудинов Максим (СКА). Счёт 2:0. ГОООООООООЛ!!! И сразу вторая влетает в ворота "Атланта"! Кетов дважды дали пробить по воротам. И если с первым броском Борисов справился, второй парировать был не в силах!
  • гол19:39 Гол: Чудинов Максим (СКА). Ассистент Панарин Артемий (СКА). Счёт 3:0. ГООООООООООЛ!!! "Прорвало" армейцев! Совсем расслабились гости, с ползоны с неудобной руки в зону в домик голкиперу посылает шайбу Максим Чудинов!
  • Потерял концентрацию в концовке периода  "Атлант", что и привело сразу к трем пропущенным шайбам! В перерыве Алексею Кудашеву будет о чем поговорить со своими подопечными!
  • 21:00 Михнов на синей линии получил шайбу, прокатился по бортику, и от круга вбрасывания бросил . Ну уж очень не точно!
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Кетов и Тихонов за воротами Борисова секунд 30 шайбу продержали. Скидка, и Калинин на пятаке пытается добить - Борисов надежно шайбу накрывает.
  • 23:00 Михнов с Энгквистом в зону соперника врываются, но не получается ничего создать.
  • удаление23:14 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бурдасов Антон (СКА) на 2 мин. Пострадал Каблуков Илья (Атлант). Первая игра в неравных составах у нас. Каблуков на ударную позицию выкатывался, а Бурдасов притормозил его.
  • 24:00 Неплохо комбинирует в большинстве "Атлант", но вот завершающий бросок нанести игрокам никак не удается
  • 25:00 Ковальчук в меньшинстве появляется на площадке. "СКА" вперед идет, будто и не вчетвером вовсе.
  • 26:00 В равных составах команды.
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Поникаровский опасно атакует! Все сделал для того, чтобы забить Алексей, но в самый последний момент вствор ворот не попал!
  • опасный момент28:00 Опасный момент: Бурдасов ушел от Рукавишникова, скинул шайбу на пятак под бросок Макарову, но не сумел Игорь в ближнем бою кипера переиграть!
  • удаление27:38 Фол: Нарушение численного состава. Удален Кольцов Константин (Атлант) на 2 мин. Пришла очередь "армейцам" в большинстве поиграть.
  • гол28:56 Гол: Ковальчук Илья (СКА). Ассистент Шипачев Вадим (СКА). Счёт 4:0. ГОООООООООООООЛ!!! Кови!!! Все сделал великолепно Илья! В слаломном проходе, без особых проблем протащил шайбу от бортика к воротам, и с такой же легкостью переиграл Борисова!
  • 30:00 Продолжают вперед идти хозяева. Панарин от бортика в центр на партера отдавал, Семёнов в касание бросил - прямо в кипера прилетает черный диск.
  • 31:00 Из-за ворот Михнов на партнера выдает шайбу - спокойно отбиваются армейцы
  • удаление32:57 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Торесен Патрик (СКА) на 2+10 мин. Пострадал Новопашин Виталий (Атлант). Досталось Новопашину. На ровном месте фолит Торесен, и за эту грубость еще и дисциплинарный получает.
  • 34:00 "Беззубо" смотрится большинство в исполнении "Атланта". Уже скоро появится пятый полевой у хозяев, а бросоков по воротам Салака как не было, так и нет.
  • драка35:00 Драка: Накаляются страсти. В центральной зоне Рукавишников с Ковальчуком что-то не поделили, а потом и Семёнов присоединился.
  • 35:00 "Разбор полетов" у скамеек запасных идет. Судьи свое решение объясняют, но вот не все согласны с ним.
  • удаление34:58 Фол: Грубость. Удален Ковальчук Илья (СКА) на 2 мин.
  • удаление34:58 Фол: Грубость. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин.
  • удаление34:58 Фол: Грубость. Удален Рукавишников Роман (Атлант) на 2 мин.
  • 35:00 Всех возмутителей спокойствия в итоге со льда удалили.
  • опасный момент36:00 Опасный момент: Долго возили по зоне хозяев шайбу Каблуков и Кольцов. Бросок по воротам в итоге не очень опасным вышел, Салак с легкостью парировал!
  • 37:00 Михнов с шайбой на пятак выкатился - не выходит бросок у нападающего!
  • 37:00 А прибавили гости-то! Стали смотреться атаки, а игрокам "СКА" теперь не так просто отбиваться!
  • удаление38:04 Фол: Грубость. Удален Панарин Артемий (СКА) на 2 мин. Пострадал Энгквист Андреас (Атлант).
  • опасный момент39:00 Опасный момент: Эх, какой момент не прошел! Каблуков прокатился по бортику, и, заезжая за ворота обостряющий пас на пятак выдал. Никто из партнеров не успел до шайбы добраться!
  • 40:00 На старте третьего периоде считанные секунды будут гости преимущество численное иметь!
  • Заметно удалось прибавить гостям во втором периоде, но забросить в ворота Салака им пока не удается!
  • опасный момент41:00 Опасный момент: Заключительный отрезок стартовал! Выходит Панарин, и какой момент упускают гости!!! Кольцов с передачи Каблукова с близкой дистанции бросает. При не очень слаженных действиях оборонцев хозяев спасает ситуацию Салак!
  • 42:00 Семенов и Михнов вместо шайбы в воротах армейцев оказываются. Михнов из-под защитника пробовал пробить, но потерял равновесие, и на себе "прокатил"  оппонента
  • опасный момент43:00 Опасный момент: Неплохо Панарин бросает с ходу в сторону дальней девятки - Борисов с легкостью ловушкой парирует!
  • 44:00 В чужой зоне прессингуют хоккеисты Подмосковной команды соперника. Заряжен на борьбу "Атлант"!
  • опасный момент45:00 Опасный момент: Эхх! Тихонов с Бурдасовым такую атаку развернули, но в самый ответственный момент не попадает по шайбе Виктор!
  • 46:00 В три звена гости действуют. Кстати, истекло штрафное время Патрика Торесена!
  • удаление47:43 Фол: Подножка. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Кольцов Константин (Атлант). Вновь рефери в меньшинстве хозяев оставляют. Семенов не по правилам соперника остановил в центре.
  • опасный момент49:00 Опасный момент: Шайба в плечо Салаку попадает после броска из-под защитника из левого круга вбрасывания в исполнении Никиты Сошникова.
  • 50:00 Семенов на льду появляется. Кроме как эпизода с Сошниковым ничего не удалось в атаке создать "атлантам"
  • 52:00 Чуть более 8 минут в третьем периоде остается играть командам. Немного подуспокоилась игра. Без сомнений, что на своего вратаря сейчас отрабатывают хозяева!
  • удаление52:27 Фол: Удар клюшкой. Удален Сошников Никита (Атлант) на 2 мин. Пострадал Кучерявенко Александр (СКА). Сошников, пытаясь отобрать шайбу у соперника с такой силой по клюшке рубанул, что не выдержала та.
  • 54:00 В полном составе "Атлант". Второе большинство хозяев безрезультатно прошло.
  • 55:00 Панарин от круга вбрасывания - Борисов спасает!
  • опасный момент56:00 Опасный момент: Штангаааа!! Очень опасно Сигарёв бросал, но "заговорил" стойки ворот Борисов сегодня!
  • гол55:55 Гол: Рукавишников Роман (Атлант). Ассистенты: Хаатая Юха-Пекка (Атлант), Энгквист Андреас (Атлант). Счёт 4:1. ГОООООООООООЛ!!! Забивает шайбу престижа "Атлант"! Рукавишников сместился от бортика в центр, и с кистей точно под перекладину забил! Юдин бросался под бросок, но помешать не сумел!
  • 58:00 Откровенно докатывают матч команды. Неспешно шайба по площадке перемещается!
  • удаление58:22 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Поникаровский Алексей (СКА) на 2 мин.
  • 59:00 Шипачев на скорости со входа в зону по воробьям запускает!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • 00:00 Финальная сирена! Армейцы заканчивают домашнюю серию уверенной победой!