• Добро пожаловать в Мытищи! Третий матч между "Атлантом" и СКА в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Питерцы ведут в серии 2:0 и в случае успеха сегодня практически обеспечивают себе выход в 1/4 финала. Экс-тренер обеих команд Милош Ржига перед матчем выразил уверенность, что армейцы возьмут вверх в четырех матча и борьбы здесь мы не увидим. Посмотрим, сможет ли дружина Сергея Светлова опровергнуть слова чешского наставника.
  • Составы команд. «Атлант»: 1) Рукавишников – Батыршин, Глухов – Каблуков – Кольцов. 2) Вишневский – Озолиньш, Шевченко – Энгквист – Майоров. 3) Космачёв – Петров, Михнов – Точицкий – Клименко. 4) Фрёгрен – Дыбленко, Яшин – Игнатушкин – Шмелёв. СКА: 1) Александров – Даллмэн, Пруха – Мортенссон – Торесен. 2) Осипов – Первышин, Варнаков – Рамстедт – Тихонов. 3) Семёнов – Чудинов, Афиногенов – Кучерявенко – Панарин. 4) Бердюков, Фёдоров – Непряев – Бурдасов.
  • 00:00 Поехали! В воротах Галимов - Ежов.
  • 00:00 Забитая до отказа арена в Мытищах гонит своих любимцев вперед!
  • 00:00 Шайба в воротах хозяев! Требуется видеопросмотр.
  • 00:00 Не увидели арбитры игру высокоподнятой клюшкой со стороны Мортенссона, в итоге Даллмэн со средней дистанции поражает ворота "Атланта"!
  • 00:00 Гола нет! Нет и удаления со стороны Мортенссона.
  • 00:00 Продолжают гости атаковать. Рамстедт с пятака должен был открывать счет в матче. Галимов спас.
  • гол02:17 Гол: Кучерявенко Александр (СКА). Счёт 0:1. ГООООООЛ! И все-таки стартовый штурм армейцев заканчивается голом! Кучерявенко неотразимо бросил в дальнюю девятку.
  • удаление02:38 Фол: Толчок клюшкой. Удален Непряев Иван (СКА) на 2 мин. Пострадал Рукавишников Роман (Атлант).
  • 00:00 Глухов с партнерами выходит на реализацию. Не смогло первое звено закрепиться в зоне.
  • 00:00 Дыбленко заряжает низом от синей линии. Легко Ежов справляется с броском призера молодежного чемпионата мира.
  • 00:00 В полном составе СКА.
  • 00:00 Озольинш по центру входит в зону и бросает с кистей прямо в голкипера. Постепенно приходят в себя атланты.
  • 00:00 Варнаков и Тихонов комбинирует вблизи ворот голкипера. Успели защитники хозяев помешать удвоить преимущество СКА.
  • 00:00 Затягивается рекламная пауза у нас. Долго не могут поставить на место левые ворота.
  • 00:00 Прямолинейно в атаке действуят подопечные Светлова. Михнов не стал ничего придумывать и нанес неопасный кистевой бросок. Пока преимущество гостей выглядит очевидным.
  • удаление06:59 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Рукавишников Роман (Атлант) на 2 мин.
  • 00:00 Большинство у СКА. Даллмэн о синей набрасывал, подставление Торесена - шайба проходит в сантиметрах от штанги.
  • 00:00 "Атлант" в полном составе.
  • 00:00 Федоров из круга вбрасывания опасно стреляет из-под защитника.
  • 00:00 Почти вся игра в зоне "Атланта" проходит. Александров от синей бросал верхом, не дали Бурдасову сыграть на добивании.
  • 00:00 Кольцов в контратаке хитро бросает. Мимо. В ответной атаке Осипов тревожит Галимова.
  • 00:00 Михнов с бэкхенда отдавал на пятак, не успел Клименко замкнуть передачу партнера.
  • 00:00 На приличных скоростях действуют команды, вот только одного старания мало игрокам "Атланта" - уже 7-й период не могут они распечатать ворота питерцев.
  • 00:00 5 минут до сирены на перерыв. Торесен изящно обыгрывал Озольинша, бросить не сумел, зато сломал клюшку латышу.
  • 00:00 Майоров смещается в центр и щелкает из-под защитника в дальний угол. На этот раз пришлось выручать Ежову.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Шмелёв здорово выезжал на пятак. В ближнем бою Ежов был сильнее!
  • 00:00 Открытый бросок Первышина приводит к эффектному сейву Галимова!
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • 00:00 С сиреной едва не сравнивает "Атлант"! Прострел Глухова должен был замыкать Кольцов, но попасть по шайбе форвард не смог.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 8 - 11 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • удаление20:35 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Пруха Петр (СКА) на 2 мин. Пострадал Кольцов Константин (Атлант).
  • 00:00 С большинства хозяев начался периода. Шевченко на пятаке подставлял опасно - не попал снаряд в створ.
  • 00:00 Очень активно провело свой отрезок звено Энгквиста. С большим трудом питерцы отбились.
  • 00:00 Пруха возвращается на лед.
  • гол23:38 Гол: Яшин Олег (Атлант). Ассистент Шмелёв Сергей (Атлант). Счёт 1:1. ГОООООООООООООООЛ! Молодое звено хозяев сравнивает счет! Шмелёв бросает со средней дистанции, отбивает перел собой Ежов - Яшин был первым на добивании!
  • удаление24:09 Фол: Задержка клюшкой. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин.
  • 00:00 Рукавишникова выводят на бросок - в конек партнеру попадает защитник.
  • гол25:03 Гол: Энгквист Андреас (Атлант). Ассистенты: Майоров Максим (Атлант), Михнов Алексей (Атлант). Счёт 2:1. ГОООООООООООООЛ! Выходят атланты вперед! Энгквист после прострела Майорова забивает в пустые ворота! Вот это поворот!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Сразу хотят отыграться питерцы. Кучерявенко сделал все для Афиногенова. Прощает Макс хозяев... С метра не попал!
  • травма00:00 Травма: Получил повреждение в каком-то эпизоде Яшин. Будем надеяться, что скоро вернется в строй "герой" первого матча.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Везет "Атланту"! С броском Мортенссона справляется Галимов, но шайба застывает на ленточке ворот... Первым на ней был Дыбленко.
  • удаление30:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Клименко Глеб (Атлант) на 2 мин. Пострадал Чудинов Максим (СКА).
  • 00:00 Пруху оставили одного перед воротами, успели заблокировать в последний момент защитники бросок чеха.
  • 00:00 Не идет игра в большинстве у первой пятерки армейцев.
  • 00:00 В полном составе хозяева. Очень уверенно отбились.
  • 00:00 Столкнулись Кучерявенко и Галимов. Очень много контактной игры сейчас на льду.
  • 00:00 Давит СКА! Панарин выезжал на ворота, Галимов справляется клюшкой с угрозой.
  • 00:00 Совсем перестали появляться в чужой зоне подмосковные хоккеисты. Еще играть очень долго, чтобы думать только об удержании счета.
  • 00:00 Каблуков создает неплохой момент. Придержал шайбу центрфорвард за воротами, нашел Дыбленко на синей линии. Ежов с броском защитника справился.
  • 00:00 Менее 5 минут до сирены. Все перевернул с ног на голову второй период.
  • 00:00 Михнов с острого угла попадает в маску Ежову.
  • удаление35:45 Фол: Подножка. Удален Ежов Илья (СКА) на 2 мин. Пострадал Шмелёв Сергей (Атлант).
  • 00:00 Только ценой нарушения правил смог Ежов остановить проход молодого Шмелёва.
  • гол36:45 Гол: Глухов Михаил (Атлант). Ассистент Космачёв Дмитрий (Атлант). Счёт 3:1. ХОП ХЭЙ-ХОП разносится в Мытищах!!! Глухов со средней дистанции поражает ближнюю девятку ворот СКА!
  • удаление37:37 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Батыршин Рафаэль (Атлант) на 2 мин. Пострадал Варнаков Михаил (СКА).
  • 00:00 На этот раз звено Тихонова вышло на реализацию.
  • 00:00 Рамстедт опасно бросает. Перед собой отбивает Галимов, в последний момент опережает защитник Варнакова.
  • 00:00 Пруха после передачи Торесена с бэкхенда едва не пробивает Галимова. В полном составе хозяева.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ГАЛИМОВ!!! Поймал кураж голкипер! Пруха в очередной раз не смог переиграть Станислава броской с убойнейшей дистанции!
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски 18 - 30 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Обменялись опасными атаками команды на первой минуте периода. Мортенссон и Кольцов имели моменты для взятия ворот.
  • удаление41:32 Фол: Толчок на борт. Удален Бурдасов Антон (СКА) на 2+10 мин. Пострадал Дыбленко Ярослав (Атлант).
  • 00:00 Не могут в течение минуты войти в зону хозяева.
  • удаление42:11 Фол: Задержка клюшкой. Удален Игнатушкин Игорь (Атлант) на 2 мин. Пострадал Рамстедт Теему (СКА).
  • 00:00 4 на 4 минуту будут играть команды.
  • силовой прием00:00 Силовой прием: УХХХХХ! Петров жестко встретил в своей зоне Пруху. Оказывают медицинскую помощь чеху.
  • 00:00 В полных составах команды.
  • 00:00 Галимов раз за разом продолжает спасать свою команду. Мортенссон и Тихонов имели голевые шансы.
  • удаление44:58 Фол: Задержка клюшкой. Удален Чудинов Максим (СКА) на 2 мин. Пострадал Клименко Глеб (Атлант).
  • 00:00 На пустые ворот едва не выводит Вишневский Энгквиста, не дошла шайба до шведа.
  • 00:00 Уверенно отбились армейцы. В полном составе СКА.
  • 00:00 Никак не могут войти в третий период питерцы. Спокойно удерживают преимущество в две шайбы хозяева.
  • 00:00 Варнаков после оставления Рамстедта не попадает в створ с трех метров. Сегодня звено Тихонова смотрится здорово, но забить никак не получается.
  • 00:00 Разозлились армейцы. Жестко сыграли сейчас против Озольинша и Шевченко. Все в пределах правил.
  • 00:00 Афиногенов с разворота атакует низом. Щитками отбивает Галимов. Уже 40 сэйвов в активе голкипера "Атланта"!
  • удаление52:30 Фол: Задержка соперника руками. Удален Клименко Глеб (Атлант) на 2 мин. Пострадал Тихонов Виктор (СКА).
  • 00:00 Даллмэн щелкает от синей выше ворот.
  • 00:00 Космачев с ленточки выносит шайбу после броска Александрова.
  • удаление54:27 Фол: Удар клюшкой. Удален Вишневский Иван (Атлант) на 2 мин. Пострадал Мортенссон Тони (СКА).
  • 00:00 4 минуты большинства подряд у СКА.
  • 00:00 Последние 5 минут в 3-м периоде. Продолжают армейцы атаковать, но Галимов сегодня просто великолепен!
  • удаление56:19 Фол: Подножка. Удален Александров Юрий (СКА) на 2 мин. Пострадал Каблуков Илья (Атлант).
  • 00:00 В большинстве теперь уже "Атлант". Видимо, ничего не помешает сегодня подмосковным хоккеистам сократить счет в серии.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода.
  • 00:00 Тайм-аут берет Ялонен.
  • замена58:30 Замена вратаря: Ежов Илья (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 Ничего не получается у СКА.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.