Клуб Югра

Югра

Югра / Ugra Khanty-Mansiysk

РоссияРоссия, Ханты-Мансийск

Ханты-мансийский автономный округ - "Югра", г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, д.1а

Телефон: +7 (3467) 35-97-88

Емелин Анатолий
Главный тренер
Югра: Турнирная история
Год Турнир И В П О
2017-2018 КХЛ. Регулярный чемпионат 23 2 12 21
2017 Контрольные матчи 8 1 4 9
2016-2017 КХЛ. Регулярный чемпионат 60 18 34 66
2016 Контрольные матчи 12 1 8 3
2015-2016 КХЛ. Чемпионат 60 19 32 72
2015 Контрольные матчи 8 5 2 15
2014-2015 КХЛ. Чемпионат 60 14 31 64
2014 КХЛ. Кубок Надежды 6 2 3 -
2014 Контрольные матчи 10 5 5 15
2013-2014 КХЛ. Чемпионат 54 16 26 64
2013 КХЛ. Кубок Надежды 4 1 1 -
2013 Контрольные матчи 9 1 5 7
2012-2013 КХЛ. Чемпионат 52 19 23 74
2012 КХЛ. Плей-офф 5 1 4 -
2011-2012 КХЛ. Чемпионат 54 19 19 83
2011 КХЛ. Плей-офф 6 2 3 -
2010-2011 КХЛ. Чемпионат 54 22 17 87
Календарь
Дата Тур
22.08    Август ЮграСеверсталь 2:1 ОТ
24.08    Август ЮграТорпедо 1:3
26.08    Август ЮграСпартак 2:6
28.08    Август ЮграДинамо Р 2:3 ОТ
01.09    Сентябрь ВитязьЮгра 2:3
03.09    Сентябрь СлованЮгра 2:3 (0:2 б)
05.09    Сентябрь ЦСКАЮгра 5:0
08.09    Сентябрь ЮграАк Барс 2:4
12.09    Сентябрь ЮграАвангард 0:7
17.09    Сентябрь АвангардЮгра 3:2 ОТ
21.09    Сентябрь ЮграЛокомотив 2:3
23.09    Сентябрь ЮграСКА 1:9
25.09    Сентябрь ЮграДинамо Мн 1:2
27.09    Сентябрь ЮграДинамо М 2:3
30.09    Сентябрь СочиЮгра 2:3 ОТ
02.10    Октябрь Салават ЮлаевЮгра 1:2 (2:3 б)
04.10    Октябрь Ак БарсЮгра 3:1
06.10    Октябрь НефтехимикЮгра 4:5 ОТ
10.10    Октябрь ЮграКуньлунь РС 2:1
12.10    Октябрь ЮграБарыс 2:5
14.10    Октябрь ЮграАдмирал 1:3
16.10    Октябрь АвтомобилистЮгра 3:2 ОТ
18.10    Октябрь ЮграАмур 3:2 (2:1 б)
21.10  13:00    Октябрь СпартакЮгра -:-
23.10  19:00    Октябрь СеверстальЮгра -:-
25.10  19:00    Октябрь ТорпедоЮгра -:-
27.10  18:00    Октябрь ЛадаЮгра -:-
30.10  17:00    Октябрь ЮграВитязь -:-
01.11  17:00    Ноябрь ЮграЦСКА -:-
03.11  17:00    Ноябрь ЮграСлован -:-
05.11  17:00    Ноябрь ЮграЙокерит -:-
15.11  17:00    Ноябрь ЮграСибирь -:-
21.11  19:30    Ноябрь СКАЮгра -:-
23.11  19:30    Ноябрь Динамо МЮгра -:-
26.11  19:30    Ноябрь ЙокеритЮгра -:-
28.11  19:30    Ноябрь Динамо МнЮгра -:-
30.11  19:00    Ноябрь ЛокомотивЮгра -:-
03.12  17:00    Декабрь ЮграТрактор -:-
05.12  17:00    Декабрь ЮграЛада -:-
07.12  17:00    Декабрь ЮграАвтомобилист -:-
11.12  17:00    Декабрь АвтомобилистЮгра -:-
18.12  16:00    Декабрь АвангардЮгра -:-
20.12  15:30    Декабрь СибирьЮгра -:-
25.12  17:00    Декабрь ЮграСочи -:-
27.12  17:00    Декабрь ЮграНефтехимик -:-
29.12  17:00    Декабрь ЮграСалават Юлаев -:-
03.01.2018  16:30    Январь БарысЮгра -:-
05.01.2018  14:30    Январь Куньлунь РСЮгра -:-
07.01.2018  12:30    Январь АмурЮгра -:-
09.01.2018  12:30    Январь АдмиралЮгра -:-
16.01.2018  17:00    Январь ЮграТрактор -:-
18.01.2018  17:00    Январь ЮграМеталлург -:-
20.01.2018  17:00    Январь ТракторЮгра -:-
22.01.2018  20:30    Январь Динамо РЮгра -:-
27.02.2018  17:00    Февраль МеталлургЮгра -:-
01.03.2018  17:00    Март ЮграАвтомобилист -:-
Состав
Вратари
Имя M Г П Пр Ш
73 Россия Проскуряков Илья 19 0 0 49 0
1 Россия Фокин Владислав 7 0 0 22 0
39 Россия Шарыченков Александр 2 0 0 5 0
Защитники
Имя M Г П Г+П Ш
4 Россия Валентенко Павел 10 0 3 3 9
16 Швеция Виклунд Тобиас 1 1 0 1 2
2 Чехия Виташек Ондржей 12 0 1 1 4
52 Россия Лекомцев Иван 22 4 5 9 20
22 Россия Макаров Александр ↔ отзаявлен 09.2017 3 0 0 0 0
97 Россия Меляков Кирилл 15 0 0 0 4
36 Россия Неколенко Илья 11 0 1 1 4
38 Россия Перетягин Сергей 18 1 0 1 14
75 Россия Погоришный Олег 12 0 0 0 4
13 Россия Угольников Александр 17 1 0 1 6
9 Словакия Штайнох Мартин 18 0 3 3 2
5 Россия Шулаков Виталий 20 1 2 3 16
77 Россия Юшкевич Дмитрий 1 0 0 0 0
Нападающие
Имя M Г П Г+П Ш
84 Россия Акмальдинов Александр 3 0 1 1 2
78 Россия Анкудинов Андрей 19 2 1 3 45
93 Россия Беляев Кирилл 2 0 1 1 0
19 Россия Булянский Артём 4 0 1 1 0
66 Россия Варфоломеев Павел 22 7 3 10 8
61 Россия Горбунов Денис ↔ отзаявлен 09.2017 2 0 0 0 2
58 Россия Ильин Даниил 17 3 2 5 6
42 Россия Королёв Антон 21 6 2 8 6
92 Россия Купцов Сергей 14 0 2 2 2
29 Россия Курьянов Антон 16 0 3 3 6
10 Россия Лаута Артур 3 0 0 0 0
51 Россия Майоров Константин 23 2 3 5 18
23 Россия Макаров Дмитрий 19 0 4 4 18
47 Россия Михеев Артем 2 1 1 2 0
21 Россия Моня Дмитрий 2 0 0 0 0
44 США Морин Джереми 3 0 0 0 0
26 Россия Панов Константин 20 1 0 1 6
85 Россия Пестушко Максим 21 3 5 8 6
86 Финляндия Савинайнен Велли-Матти 23 5 3 8 10
82 Россия Скачков Евгений 21 1 5 6 22
88 Россия Шипов Илья 13 1 3 4 4
57 Россия Шэн Павел 6 1 0 1 2
Г П Пр Ш
Всего: 39 41 55 76 248
По теме
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.