21.02.2018
10:40
Норвегия

Норвегия Норвегия

• Всем привет! Нашей сборной нужно выиграть всего 3 матча, чтобы стать олимпийскими чемпионами, но права на ошибку у подопечных Знарка больше нет. Норвежцы уже выполнили задачу максимум, завоевав путевку в четвертьфинал, однако недооценивать соперника нельзя. Все мы помним чем завершился стартовый поединок со Словакией. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • 00:00 Поехали! Никаких изменений в составах по сравнению с последними матчами наставники не провели.
  • 01:00 Не так много зрителей собрал этот поединок, что уже никого не удивляет.
  • 03:00 Не самый высокий темп на первых минутах. Очень внимательно в обороне действуют норвежцы.
  • 04:00 Войнов от синей мощено стреляет выше цели. Тут же Капризов проверяет Хаугена броском из круга вбрасывания.
  • 05:00 Очевидно, что выбились россияне из игрового графика. В движении мы соперника не превосходим.
  • 06:00 Зубарев не смог воспользоваться ошибкой защитников сборной Норвегии. С дальнего пятака мимо цели бросил игрок СКА.
  • 06:00 Гавриков щелкнул от синей линии, а Телегин в борьбе с Бонсаксеном не смог с пятака добить.
  • опасный момент07:00 Опасный момент: Тройка Дацюка проводит отличный отрезок в чужой зоне. Яковлев и Капризов упускают реальные возможности счет открыть.
  • 07:00 Уже 9:1 по броскам в нашу пользу, но просто необходимо забивать!
  • 08:00 Проблема с линзами у Хаугена. Затянулась у нас рекламная пауза.
  • гол08:54 Гол: Григоренко Михаил (Россия). Ассистенты: Каблуков Илья (Россия), Телегин Иван (Россия). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывает счет наша команда! Со входа в зону Григоренко неотразимо бросил в дальнюю девятку. Результативный пас следует записать на лайнсмена - именно от него попала шайба к форварду ЦСКА.
  • 10:00 Дацюк дважды бросал из отличной позиции. Норвежцы заиграли активнее после пропущенной шайбы, что нам даже выгодно.
  • удаление12:34 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Роэст Никлас (Норвегия) на 2 мин.
  • 13:00 Дацюк с партнерами выходит на первое большинство.
  • гол13:25 Гол: Гусев Никита (Россия). Ассистенты: Мозякин Сергей (Россия), Дацюк Павел (Россия). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Реализуют лишнего россияне. Мозякин не попадает в створ со своей любимой позиции, однако Гусев с нулевого угла хитро бросил по воротам. Шайба от Хаугена попадает в ворота. 2:0!
  • опасный момент15:00 Опасный момент: Грубо ошибается Кошечкин за своими воротами. Младший Торесен откровенно нас прощает. Нельзя нам расслабляться!
  • опасный момент16:00 Опасный момент: А теперь не везет уже нам. Каким-то чудом не попадает в створ Дацюк.
  • гол19:20 Гол: Войнов Вячеслав (Россия). Ассистенты: Гусев Никита (Россия), Капризов Кирилл (Россия). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! И в раздевалку забивает сборная России! На отложенном штрафе Войнов со средней дистанции поразил ворота Хаугена. 3:0! Все здорово!
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Без проблем сборная России переигрывает норвежцев в четвертьфинале Олимпиады. 3:0 по счету и 19:2 по броскам после первого периода.
  • замена Замена вратаря: Хауген Ларс (Норвегия) покидает ворота. Новый вратарь Хёукеланн Хенрик (Норвегия).
  • удаление20:27 Фол: Задержка клюшкой. Удален Андронов Сергей (Россия) на 2 мин. За своими воротами фолит Андронов на Торесене. Первое большинство в матче для викингов.
  • 24:00 Ничего не смогли норвежцы создать за 2 минуты. Пока все очень легко складывается для подопечных Знарка.
  • 24:00 Впервые вступает в игру Хеукеланд псоле броска Ковальчука. Дебютирует на этой Олимпиаде второй вратарь сборной Норвегии.
  • удаление24:31 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Телегин Иван (Россия) на 2 мин. Второй подряд штраф для россиян. Телегин на чужой синей линии нарушил правила, по мнению арбитра. Странное решение.
  • 26:00 На этот раз интереснее смотрелись норвежцы. Кошечкин дважды реагировал на броски от синей.
  • гол27:21 Гол: Бонсаксен Александер (Норвегия). Ассистенты: Улимб Кен-Андре (Норвегия), Улимб Матис (Норвегия). Счёт 3:1. ГОЛ! Увы, пропускаем. Кошечкин потерял шайбу из вида и не смог среагировать на бросок Бонсаксена со средней дистанции. Рано расслабились наши ребята.
  • удаление27:39 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бонсаксен Александер (Норвегия) на 2 мин.
  • гол28:35 Гол: Калинин Сергей (Россия). Ассистенты: Ковальчук Илья (Россия), Войнов Вячеслав (Россия). Счёт 4:1. ГОООООООЛ! И второе большинство реализует наша команда! Калинин с пятака преобразовал классную передачу Ковальчука в гол. Одного оставили защитники Сергея. 4:1!
  • удаление32:10 Фол: Задержка соперника руками. Удален Нёрстебё Маттиас (Норвегия) на 2 мин.
  • гол33:06 Гол: Нестеров Никита (Россия). Ассистенты: Гусев Никита (Россия), Дацюк Павел (Россия). Счёт 5:1. ГООООООЛ! Не собираются наши ребята останавливаться! 3 из 3 сегодня в большинстве. После броска Нестерова шайба от ноги Бонсаксена попадает в ворота. 5:1!
  • удаление34:14 Фол: Грубость. Удален Гавриков Владислав (Россия) на 2 мин.
  • удаление34:14 Фол: Грубость. Удален Хофф Лудвик (Норвегия) на 2 мин.
  • 36:00 В последние минуты прибавили норвежцы. Теперь терять нечего викингам, а наши начинают экономить силы перед полуфиналом с чехами.
  • Сборная России продолжает уверенно переигрывать норвежцев. Во втором периоде викинге смотрелись интереснее, но разница в классе команда колоссальна. Броски: 27-9.
  • 41:00 В спокойном ритме начали команды третий период. Сейчас важно не получить травм - соперник уже не рассчитывает на успех.
  • 43:00 С разворота опасно бросал Хофф - Кошечкин справился уверенно.
  • удаление44:11 Фол: Подножка. Удален Гавриков Владислав (Россия) на 2 мин. Второй раз за сегодня на скамейку отправляется Гавриков. Хоффа сбил у борта наш защитник.
  • 47:00 В полном составе сборная России. В меньшинстве защищаемся уверенно. Барабанову не хватило сил точно бросить из выгодной позиции сразу после выхода Гаврикова на лед.
  • 52:00 Всего 2 броска по воротам нанесли наши ребята в заключительном периоде. Спокойно по счету действуют россияне.
  • гол53:15 Гол: Телегин Иван (Россия). Ассистенты: Григоренко Михаил (Россия), Каблуков Илья (Россия). Счёт 6:1. ГОООООООЛ! Наше четвертое звено сегодня в огне! Телегин после паса из-за ворот Каблукова и оставления Григоренко доводит счет до разгромного. 6:1!
  • удаление54:59 Фол: Задержка клюшкой. Удален Гусев Никита (Россия) на 2 мин. За 5 минут до сирены в чужой зоне Гусев "подцепил" Улимба.
  • удаление56:55 Фол: Удар клюшкой. Удален Холёс Йонас (Норвегия) на 2 мин.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 6:1.
  • 00:00 Сборная России уверенно разгромила норвежцев и вышла в полуфинал, где встретится с чехами. Там будет совсем другая игра.