• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча плей-офф между СКА из Санкт-Петербурга и мытищинским "Атлантом".
  • Серия Атлант-СКА, на мой взгляд, самая интересная и зрелищная, среди всех четвертьфинальных пар. Здесь мы видим и интересные тактические тренерские ходы, и красивые шайбы, и зрелищные силовые приемы, и даже кулачные бои. Что еще нужно болельщику? Уверен, сегодняшняя встреча будет не менее интересной, чем предыдущие.
  • Ржига вновь воссоединил связку Мозякин-Епанчинцев-Петров.
  • Вадим Епанчинцев играет вместо Мусатова.
  • Звучит гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 "Атлант" первыми потревожили Штепанека
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Зато хоккеисты СКА первыми организовали опасный момент. Вейнхандля забыли защитники Атланта на пятаке, но Маттиас находился перед воротами под углом, что позволило Барулину удачно выкатиться и закрыть ворота.
  • удаление181:32 Фол: Атака коленом. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Обшут бросил. Штепанек отразил шайбу перед собой, чуть не хватило скорости хоккеисту Атланта, чтобы эту шайбу подобрать.
  • 180:00 Игра в равных составах. Были очень близки гости к голу.
  • 180:00 "Атлант" сходу взял бразды правления в свои клюшки. Очень мощно начали гости.
  • 180:00 Чаянек неожиданно бросил с острейшего угла. Барулин не готов был к такому броску, и не закрывал ближний угол. Хорошо для "Атланта", что Петр не попал в створ.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Атлант вышел 2 в 1. Бросок здорово поймал в ловушку Штепанек, продемонстрировав классную реакцию.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ответ СКА выход 2 в 1, который завершал Артюхин. Не попал Евгений в створ ворот.
  • удаление187:37 Фол: Подножка. Удален Рыбин Максим (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выручил Штепанек после броска с ползоны защитника "Атланта"
  • 180:00 Игра в равных составах
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Очень хороший момент был у Уппера. Дмитрий выкатился 1 в 0, но при броске шайба соскочила с клюшки.
  • 180:00 "Атлант" имеет подавляющее превосходство над СКА в первом периоде. Гости создают моменты, но не могут пока их реализовать.
  • 180:00 Хорошая атака армейцев. Афиногенов здорово прокатился по левому борту, по ходу обыграв хоккеиста "Атланта", отдал пас под синюю линюю, под бросок защитнику, шайба попала в Барулина.
  • удаление193:42 Фол: Задержка клюшкой. Удален Траханов Павел (Атлант) на 2 мин.
  • гол194:14 Гол: Артюхин Евгений (СКА). Ассистенты: Вишневский Виталий (СКА), Марков Даниил (СКА). Счёт 1:0. Первую же возможность Ска реализовал. Вишневский набросил на пятак, где Артюхин как теннисной ракетной отправил шайбу в ворота.
  • удаление195:10 Фол: Удар клюшкой. Удален Денисов Денис (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Мозякин отдал на Петрова, который выкатился чуть правее от ворот, Штепанек успел переместиться и прикрыть ворота.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Наброс на пятак, опять подставлена клюшка. Шайба попала в штангу ворот СКА.
  • удаление196:32 Фол: Подножка. Удален Марков Даниил (СКА) на 2 мин. 38 секунд игра 5 на 3
  • гол197:09 Гол: Марек Ян (Атлант). Ассистенты: Мозякин Сергей (Атлант), Иргл Збынек (Атлант). Счёт 1:1. За одну секунду до выхода Денисова. Мозякин щелкнул с ползоны, шайба отлетела от Штепанека, и в суматохе удачно сыграл Марек.
  • 180:00 игра 5 на 4 в большинстве "Атлант"
  • 180:00 игра в равных составах
  • 180:00 Идет последняя минута первого периода
  • 180:00 Федоров продавил защитника СКА, выкатился из-за ворот, Штепанек успел переместиться и закрыть угол
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • "Атлант" весь период владел инициативой. СКА играет по очень популярной в этом плей-офф оборонной схеме 1-4. Конечно реализация моментов армейцев поражает. В прошлой игре Денисов за 12 секунд до конца матча забросил шайбу, в этой встрече Артюзин реализовал практически единственный момент у СКА в 1-ой двадцатиминутке. Посмтрим, что будет дальше.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Атлант провалился Ска выкатились 2 в 1. Пошла очень сильная прострельная передача на пятак, которую перехватил Барулин. И в следующей же атаке Чаянек выкатился 1 в 0, после паса Сушинского, смог перекинуть Барулина, но попал в штангу.
  • 180:00 Армейцы второй период начинают активнее.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Денисов бросил от синей линии, шайба в итоге не понятно как выскочила на пятак, где первым был Артюхин, который не смог переиграть Барулина. Константин в первые минуты 2-го тайма предстает во всей красе.
  • 180:00 Очень быстрый хоккей пошел с обеих сторон, пока в такой игре СКА чувствует себя комфортнее.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинский с Чаянеком разыграли шайбу в стенку, в итоге Сушинский выкатился на пятак, но не сумел обработать нормально шайбу и момент был упущен. И тут же ответ "Атланта". Горохов атаковал с ползоны.
  • 180:00 Очень открытый хоккей, команды уже создали больше опасных моментов, чем за весь первый период.
  • 180:00 Если "Атлант" выиграет, то следующий матч команды будут проводить в Мытищах.
  • 180:00 Бросок Горохова парирует Штепанек со второго раза. Хороший трафик создали во время этого броска игроки "Атланта" перед воротами СКА.
  • 180:00 Игра успокоилась.
  • 180:00 Брылинпрошел по правому борту, бросил, Барулин легко ловит шайбу в ловушку
  • опасный момент180:00 Опасный момент: СКА выиграл вбрасывание в зоне "Атланта", шайба дошла до Рыбина, который бросил выше ворот. Барулин не видел момент броска.
  • удаление209:58 Фол: Задержка клюшкой. Удален Горохов Илья (Атлант) на 2 мин.
  • травма180:00 Травма: Панов ждал шайбу возле ворот Атланта, в этот момент Барулин зацепил игрока СКА.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Атлант могли забросить шайбу в меньшинстве. Левановский пошел на двоих защитников, обыграл, но не смог переиграть Штепанека.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Отличная комбинация. Левандовский хорошо оставил шайбу под бросок с ходу Федорову, который мощно щелкнул, Штепанек на месте.
  • 180:00 Панов на льду
  • 180:00 3 минуты до конца периода.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Непряев въехал в Штепанека. Чех на льду.
  • травма180:00 Травма: Долго оказывают помощь вратарю СКА.
  • 180:00 Остается Штепанек в воротах - так и не удается Соколову сыграть в плей-офф.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Денисов заряжает от синей. Барулин клюшкой отбивает шайбу.
  • 180:00 Минута до сирены.
  • 180:00 Иргл врываются в чужую зону и сразу бросает с кистей. Штепанек уверенно ловит.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Бут наносит скрытый бросок. Перед собой отбивает Барулин, а Чаянек не успевает добить.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Артюхин выезжает на пятачок и был в сантиметрах от гола! Шайба лежала буквально на ленточке - защитники Атланта подстраховали вратаря.
  • 180:00 Равная игра и в 3-м периоде. Команды обмениваются опасными атаками.
  • 180:00 Прострел Непряева, в последний момент клюшкой играет Штепанек и выбивает шайбу с пятака.
  • 180:00 По броскам пока впереди гости 18 - 23.
  • 180:00 Находит Бут Сушинского в 3-х метрах от ворот. Максу бросить не дали.
  • 180:00 Активизировалось звено Мортенссона. Дважды подряд бросал Вейнхандль.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Звено Уппера проводит отличный отрезок в зоне СКА. Броски Левандовского и Обшута таили немалую угрозу ворот.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Семенов поймал Вейнхандля в своей зоне. Нарушения нет.
  • 180:00 Упростили команды игру - в основном следуют броски с дальней дистанции.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Момент у Панова!!! Снова в ударе четвертое звено питерцев. Брылин отдавал Панову на гол, но Барулин спасает!
  • удаление233:07 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Иргл Збынек (Атлант) на 2 мин. Пострадал .
  • 180:00 Шанс для СКА! Ржига очень недоволен, хотя блокировка была очевидной.
  • 180:00 Первую минуту меньшинства уверенно убили атланты.
  • 180:00 Выводят Чаянека на бросок, спокойно ловит Барулин.
  • удаление234:39 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Бут Антон (СКА) на 2 мин. Пострадал Обшут Ярослав (Атлант).
  • 180:00 4 на 4 будет игра 20 секунд.
  • 180:00 Чешское звено Атланта вышло на большинство.
  • гол236:01 Гол: Обшут Ярослав (Атлант). Счёт 1:2. ГООООООООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Два подряд броска Обшута и Штепанек не может справиться с добиванием.
  • 180:00 3 минуты до конца. Нас ждет упорнейшая концовка!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Артюхин не забивает с пятака! Прибавили армейцы. Штурм устраивает звено Крюкова. Штанга спасает гостей!
  • 180:00 2 минуты до сирены.
  • 180:00 Пробрасывается Горохов за полторы минуты до конца.
  • 180:00 Берет тайм-аут Сикора.
  • замена238:30 Замена вратаря: Штепанек Якуб (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 180:00 Удастся ли второе чудо подряд СКА?
  • удаление239:00 Фол: Подножка. Удален Горохов Илья (Атлант) на 2 мин. Пострадал Денисов Денис (СКА).
  • 180:00 Подводит свою команду Горохов!
  • 180:00 Минута есть у СКА. 6 на 4 игра.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинский не забивает! А Левандовский делает счет 1:3!
  • гол239:30 Гол: Левандовский Эдуард (Атлант). Ассистент Фёдоров Фёдор (Атлант). Счёт 1:3.
  • замена239:30 Замена вратаря: Штепанек Якуб (СКА) занимает место в воротах.
  • 180:00 15 секунд до сирены. 6 на 4.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.