• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добро пожаловать в Казань! Пятый матч Республиканского дерби на sportbox.ru! "Салават Юлаев" лидирует в серии со счетом 3:1, но уверенная победа казанцев в прошлом матче показывает, что чемпион не сломлен и будет бороться до конца!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 Мощно начинает Ак Барс! Звено Капанена зажало гостей в их зоне. Шквал бросков по воротам Эрсберга.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Зарипов простреливает на Казионова, тот не сумел замкнуть пустой уже угол.
  • 180:00 С отличным настроем начали матч казанцы. Отступать хозяевам некуда.
  • 180:00 Успокоил Салават игру. Радулов долго стоит за воротами, выезжает на пятак, но продавить Корнеева не смог.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Песонен и Иммонен дважды наносят бросают с отличных позиций. Эрсберг на месте.
  • 180:00 Тем временем в Омске Авангард снова добился победы в овертайме - так что теперь внимание только к нашему матчу!
  • 180:00 Казионов с неудобной руки бросает, шайбу долго никто не видит и Буланову приходиться подсказывать игрокам где шайба.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хосса!!! Не смог забить после отличного паса Терещенко. Эрсберг спасает гостей.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Медведев бросает с 5 метров. Эрсберг шайбу не видит, к счастью, для него снаряд летит мимо ворот.
  • 180:00 Скрытый бросок Зиновьева в дальний угол. Веханен успевает среагировать.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Нильссон просто вгоняет в лед Емелина! Чистейший силовой прием.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Твердовский толкает на борт Терещенко. Серьезная стычка после этого.
  • удаление192:47 Фол: Атака соперника сзади. Удален Твердовский Олег (Салават Юлаев) на 2+10 мин. Пострадал Терещенко Алексей (Ак Барс).
  • травма180:00 Травма: Только с помощью партнеров покидает Терещенко площадку.
  • 180:00 Первое звено хозяев вышло на реализацию.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Зарипов прощает гостей! Не забил после паса Морозова буквально с метра.
  • удаление194:31 Фол: Подножка. Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Антипов Владимир (Салават Юлаев).
  • 180:00 Никулин попадает в Антипова и сразу фолит.
  • 180:00 Минута есть у звена Григоренко на реализацию лишнего.
  • 180:00 В полном Ак Барс.
  • 180:00 2 минуты до конца периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Торесен!!! Какой момент у Уфы! Выезжает норвежец к воротам и бросает с кистей в дальний угол. Веханен ловит.
  • 180:00 Песонен с вбрасывания атакует. Эрсберг внимателен. 19:10 на табло.
  • удаление199:55 Фол: Толчок клюшкой. Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Зарипов Данис (Ак Барс).
  • 180:00 За 5 секунд до перерыва глупое удаление зарабатывает Кольцов.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • По броскам 7-10 в пользу Салавата после первого периода.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Встали в зону Капанен с партнерами.
  • 180:00 Минута еще есть казанцев. Пока ничего создать не могут.
  • 180:00 Корнеев заряжает от синей. Выходит Кольцов.
  • гол203:10 Гол: Радулов Александр (Салават Юлаев). Ассистенты: Торесен Патрик (Салават Юлаев), Кондратьев Максим (Салават Юлаев). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООЛ! С нулевого угла бросает Кондратьев и Радулов подставляет на пятаке!
  • 180:00 Буквально из ничего сотворили гол уфимцы. Давно не забивал Радулов в плей-офф!
  • 180:00 Продолжает Салават атаковать. Виктор Козлов бросает с кистей. Надежен Веханен в этот раз.
  • удаление204:07 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Сапрыкин Олег (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Емелин Алексей (Ак Барс).
  • 180:00 На этот раз звено Иммонена вышло.
  • 180:00 По надежности в меньшинстве Уфа номер 1 в плей-офф.
  • 180:00 Ничего не получается у Ак Барса.
  • 180:00 Соло Зарипова - бросить Данису не дали в последний момент. Вышел Сапрыкин.
  • 180:00 Казионов и Торесен обмениваются бросками. Равная игра, нужно Казани прибавлять.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Медведев в одиночестве в ходит в зону и мощно щелкает. Попадает прямо во вратаря.
  • удаление207:38 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Степанов Александр (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Эрсберг Эрик (Салават Юлаев).
  • 180:00 Слишком активно прессинговал защитника Степанов, снес заодно и Эрсберга.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кольцов из убойной позиции вместо броска отдает пас на дальнюю штангу где никого не было.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Жарко у ворот Веханена! Серия бросков и Кутейкин не попадает в створ. В полном Ак Барс.
  • 180:00 В большинстве Уфа смотрится интереснее.
  • 180:00 Кондратьев и Блатяк наносят броски от синей линии. Ближе подойти не дают.
  • 180:00 4 в 2 атакует Уфа, но Торесен не попадает в створ.
  • удаление212:32 Фол: Грубость. Удален Кондратьев Максим (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 После второй рекламной паузы очередное большинство будет у хозяев.
  • 180:00 Хосса - Терещенко - Зарипов вышли.
  • 180:00 Ищет новые сочетания Билялетдинов.
  • 180:00 Первая минута прошла как обычно. Очень активно обороняется Уфа.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Хоссу вывели на бросок. Эрсберг!!! Все ловит швед.
  • 180:00 В полном Салават.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов из-за ворот ищет Торесена, но попал в конек защитника. Трибуны освистывают Раду.
  • 180:00 Тяжеловато сегодня выглядит Ак Барс. 4 минуты до сирены.
  • 180:00 Алексеев активен в чужой зоне. Дважды подряд тревожит Эрсберга.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Перекладина спасает Ак Барс! Виктор Козлов был в сантиметрах от гола.
  • 180:00 17:46 на табло. Второй период явно за гостями.
  • 180:00 Хороший матч проводит звено Григоренко. Только отбиваются барсы, когда Радулов с партнерами на льду.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • 19 - 17 по броскам после 2-х периодов.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 20 минут есть у Казани на спасение.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Счастливый выезжает на ворота и не попадает в створ.
  • удаление224:14 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Кутейкин Андрей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Много нарушает Уфа.
  • 180:00 Прострел Морозова и никто не замыкает. 30 секунд до выхода Кутейкина.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов после паса Григоренко мог делать дубль! В падении атаковал лидер Салавата.
  • 180:00 От обороны очень спокойно играет Уфа. Давно не возникали моменты у ворот Эрсберга.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Два в один выходили гости, мог Счастливый все решить сейчас. В ответной атаке Морозов не смог пробить Эрсберга со своей точки!
  • 180:00 Снова Радулов и компания очень активны впереди. Второй гол может решить все в этой серии.
  • 180:00 Не в своей тарелке явно Ак Барс... С большим трудом отбиваются, есть ли силы на финальный штурм?
  • 180:00 8 минут есть еще у подопечных Билялетдинова.
  • 180:00 Мог с пятачка Песонен забить. Звено Иммонена смотрится интереснее, чем первое.
  • 180:00 Трибуны очень спокойно ведут себя в Казани. Нужна поддержка Ак Барсу!
  • 180:00 Последние 5 минут периода. Сапрыкин в чужой зоне спокойно убивает время.
  • 180:00 Панин упускает шайбу и едва не организует выход Радулова на свои ворота.
  • 180:00 Очень нервничают хозяева.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Нильссон!!! Как не решает все?! Чудом из девятки тащит Веханен.
  • 180:00 18:22 на табло. Вбрасывание в зоне Эрсберга.
  • 180:00 Минута до сирены.
  • 180:00 19:32. Шайба покидает площадку.
  • 180:00 Веханен пока в воротах.
  • 180:00 10 секунд.
  • 180:00 Все!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • 180:00 Сегодня и во всей серии Салават Юлаев был действительно сильнее.