Металлург

Магнитогорск

• 3309 Паре (Мен)
    /Осала/
  • Добро пожаловать в Новосибирск! Сегодня здесь будет жарко! В гости к "Сибири" приехали лидеры Востока. После серии неудач "Динамо" магнитогорский клуб имеет все шансы выиграть регулярный чемпионат КХЛ. Подопечные Майка Кинэна победили в трех матчах подряд, а кто будет сильнее сегодня, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  • 01:00 Активно начинают сибиряки. Копейкин бросает со входа в зону - первый сейв Кошечкина.
  • 02:00 Подправляет на пятаке Платонов бросок Ибрагимова от синей. Мимо.
  • 02:00 Сдвинуты ворота "Сибири". Осала агрессивно вел борьбу на пятаке и опрокинул соотечественника Коскинена.
  • 05:00 Без опасных моментов проходит игра. Больше шайбой владеют металлурги.
  • 05:00 В контратаке щелкает низом Игнатушкин, без проблем щитками отбивает Кошечкин. Малыми силами атакуют хозяева.
  • 07:00 Снова Осала столбит перед воротами. Не смог продавить Грабала в борьбе за подбор финн.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: Коварж имеет первый момент в матче. Мартынов не смог помешать атаковать чеху с близкого расстояния. Коскинен на месте.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: ЭНЛУНД!!! Как сейчас не забивает лучший снайпер хозяев! Добивал с пятака в пустой угол, но умудрился попасть в ловушку Кошечкину! Браво, Вася.
  • гол10:04 Гол: Моня Дмитрий (Сибирь). Ассистенты: Лехтеря Йори (Сибирь), Энлунд Йонас (Сибирь). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Моня в огне! Во втором матче подряд отличается форвард "Сибири". Буквально на ленточке остановилась шайба после броска экс-форварда ЦСКА, сам же Моня был первым на добивании. Отметим, очередную голевую передачу Лехтеря.
  • удаление11:42 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Терещенко Сергей (Металлург) на 2 мин. Пострадал Бутузов Владимир (Сибирь).
  • 13:00 Коскиранта на дальней штанге едва не замкнул острый прострел Кугрышева.
  • 14:00 В полном составе "Металлург". Под занавес большинства Копейкин не смог бросить с двух метров.
  • 16:00 Зарипов вдоль ворот простреливал, не дали замкнуть Мозякину. Плотно с первым звеном "Магнитки" действуют хозяева.
  • 18:00 Энлунд упускает очередную возможность открыть счет. Моня закрывал обзор голкиперу. По статистике КХЛ всего 1 бросок за период сделали гости!
  • удаление18:13 Фол: Удар клюшкой. Удален Губин Олег (Сибирь) на 2 мин. В большинстве будут заканчивать период сибиряки.
  • опасный момент19:00 Опасный момент: Коскинен ловушкой тащит дальний выстрел Мозякина в девятку! В большинстве классно ходит шайба у гостей.
  • Броски: 10-3.
  • 21:00 Мозякин сразу после выхода на лед Губина имел неплохой момент, но не попал в створ с дальнего пятака.
  • 23:00 Бутузов с неудобной руки атаковал в быстрой контратаке. Ловушкой играет Кошечкин.
  • 25:00 Не похожи на себя сейчас лидеры восточной конференции. Явно скорости не хватает гостям.
  • удаление25:23 Фол: Удар клюшкой. Удален Кугрышев Дмитрий (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Платонов Денис (Металлург).
  • травма26:00 Травма: Коскинену досталось клюшкой от Мозякина. Помощь оказывают голкиперу "Сибири".
  • 26:00 Справляется Коскинен с вантаймером Брента с острого угла после перевода Мозякина.
  • 28:00 Во втором периоде "Магнитка" смотрится интереснее, но никаких неразрешимых задач перед Коскиненом пока не ставит.
  • 30:00 Потехин бросает со средний дистанции, тут же момент у Тимкина. Отдают подопечные Квартальнова инициативу сопернику.
  • удаление31:27 Фол: Грубость. Удален Маленьких Владимир (Металлург) на 2 мин. Пострадал Шумаков Сергей (Сибирь).
  • 32:00 Лехтеря с партнерами на льду, никак в зону войти не удается.
  • гол33:09 Гол: Паре Франсис (Металлург). Ассистент Осала Оскар (Металлург). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Неожиданно сравнивают счет металлурги! В меньшинстве Осала обокрал защитника и отдал точную передачу на Паре. Канадец в борьбе с защитником смог неотразимо бросить. 1:1!
  • 34:00 Копейкин на вираже выезжал на ворота. Бросить точно Хабаров не дал.
  • 38:00 Сбавила "Сибирь" обороты во втором периоде, за что и поплатилась. Если проснется первое звено "Магнитки", то тяжело будет хозяевам.
  • 38:00 Энлунд нацелен на ворота, дважды финн бросал из отличных позиций.
  • удаление38:09 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Бутузов Владимир (Сибирь) на 2+10 мин. Снова в большинстве заканчивает период "Магнитка".
  • 39:00 Не хватает в большинстве Криса Ли.
  • опасный момент39:30 Опасный момент: Энлунд едва не выводит "Сибирь" вперед! Не смог переиграть Кошечкина финн после отличной передачи Лехтеря.
  • удаление39:52 Фол: Задержка соперника руками. Удален Лехтеря Йори (Сибирь) на 2 мин. Пострадал Мозякин Сергей (Металлург). 5:3 будут играть до конца периода гости.
  • замена39:58 Замена вратаря: Кошечкин Василий (Металлург) покидает ворота. Пустые ворота.
  • замена40:00 Замена вратаря: Кошечкин Василий (Металлург) занимает место в воротах.
  • Второй период прошел веселее чем первый. Прибавили гости и заслуженно счет сравняли. Броски: 18:18.
  • 40:00 Выходит на лед четвертый у "Сибири".
  • 41:00 Не идет игра в большинстве у первого звена "Металлурга".
  • 42:00 Легко отбились сибиряки. В равных составах "Металлург" атаковал опаснее.
  • 44:00 Много борьбы в 3-м периоде, еще больше внимания обороне уделяют команды.
  • 45:00 Зарипову не удалось на дальней штанге добраться до шайбы. В этой же атаке момент у Коваржа - давят гости.
  • удаление46:41 Фол: Подножка. Удален Осала Оскар (Металлург) на 2 мин.
  • 47:00 Лекомцева выводит на бросок Моня. Кошечкин на месте.
  • 47:00 Обе команды смотрятся при реализации лишнего сегодня откровенно слабо.
  • 48:00 Мартынов попадает в соперника, Романов бросает с неудобной руки - в сантиметрах от штанги проходит шайба.
  • 49:00 Коскиранта совершает слаломный проход, бросает мимо дальнего угла. В полном составе "Металлург".
  • 49:00 Не везет первому звену гостей. Зарипов вновь не может принять передачу на дальней штанге.
  • 51:00 Мартынов бросает с дальней дистанции, Кошечкин отбивает перед собой - добивания нет.
  • 52:00 Ошибаются в своей зоне гости. Шумаков перехватывает шайбу и бросает с дальнего пятака, Кошечкин тащит.
  • удаление52:37 Фол: Подножка. Удален Коварж Ян (Металлург) на 2 мин. Пострадал Энлунд Йонас (Сибирь).
  • опасный момент53:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Магнитку" после мощного выстрела Лекомцева!
  • 54:00 В полном составе "Металлург". На этот раз здорово действовали при игре 5 на 4 хозяева. Не повезло.
  • 55:00 2 в 1 убегали хозяева, Губин не смог принять передачу партнера. Резко прибавили хозяева!
  • опасный момент58:00 Опасный момент: ЭНЛУНД!!! В блестящем стиле финский форвард убежал к воротам соперника, в ближнем бою Кошечкин был сильнее!
  • 59:00 Концовка периода полностью за "Сибирью". Шумаков имел неплохой момент.
  • гол59:23 Гол: Губин Олег (Сибирь). Ассистенты: Санников Степан (Сибирь), Шумаков Сергей (Сибирь). Счёт 2:1. ГОООООООООЛ! Вот это да! В самой концовке вырывают победу хозяева! Санников смело выехал из-за ворот, в сутолоке на пятаке расторопнее всех оказался Губин!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.