• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч Кубка Америки между сборными Бразилии и Перу состоится 15 июня в 00:30 по московскому времени. "Пентакампионы" стартуют матчем с командой, которой ни разу не проигрывали в своей истории. После провала на родном чемпионате мира бразильцы провели 10 товарищеских игр и одержали 10 побед. Однако на родине Дунгу часто критикуют за незрелищный футбол. Продолжится ли сегодня победная серия, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Не увидим мы на турнире Халка, Тиаго Силву, Рамиреса и многих других опытных игроков, при этом в заявку попали не самые молодые форварды Тарделли и Робинью. Впрочем, главная звезда сборной - Неймар в составе и находится в великолепной форме.
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  •  02:22 Гол: Куэва Кристиан (Перу) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Вот так начало! В безобидной ситуации Джефферсон выбивает мяч прямо на ногу Куэве. Таким подарком от голкипера бразильцев грех было не воспользоваться. 0:1!
  •  04:28 Гол: Неймар (Бразилия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дани Алвес (Бразилия). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сразу же отвечают бразильцы! Дани Алвес навешивает с правого фланга в штрафную, где одного оставили Неймара. Капитан "пентакампионов" с убойной дистанции переиграл Галлесе. 1:1!
  • 08:15 Гарреро падает в штрафной в борьбе с Мирандой. Арбитр чуть раннее свистнул нарушение правил со стороны перуанца.
  • 09:04 Не стоит всем нам недооценивать "инков". В последних шести Кубках Америки они дважды пробивались в полуфинал и четыре раза выходили из группы и играли в четвертьфинале.
  •  10:19 Удар по воротам: Фред (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем. Фред с острого угла пробивал в дальнюю девятку. Галлесе в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
  •  10:25 Угловой: Неймар (Бразилия) навешивает в штрафную.
  •  11:05 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из-под защитника бил в дальний угол Неймар. Мяч проходит в двух метрах от штанги. Отличный темп у нас с первых минут.
  •  12:55 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. УХХХХ... Должен был Неймар делать дубль! Казалось, наверняка бил форвард "Барселоны", но с линии ворот мяч выбивает защитник Адвинкула!
  •  14:16 Удар по воротам: Куэва Кристиан (Перу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Куэва имел возможность вновь огорчить бразильцев! Из дальнего угла вытаскивает непростой мяч Джефферсон. Практически каждую минуту возникают острые ситуации на поле.
  • 14:56 Удар по воротам: Фред (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 17:24 Неймар отправляет в прорыв Тарделли. Далеко из ворот выходит голкипер перуанцев и разряжает ситуации.
  • 20:05 Успокоилась игра в последние минуты. Перу с позиции силы пытается играть с грозным соперником, за что можно только похвалить команду Гареке.
  •  21:14 Удар по воротам: Тарделли Диего (Бразилия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тарделли не смог пробить как Неймар после навеса Дани Алвеса. А момент был очень похож на голевой.
  • 23:21 Фарфан здорово уходит от трех защитников и отдает на Куэву. Передачу в штрафную прервал Андре Луиз.
  •  25:16 Угловой: Куэва Кристиан (Перу) навешивает в штрафную.
  •  28:19 Угловой: Неймар (Бразилия) навешивает в штрафную.
  •  30:00 Наказание: Герреро Паоло (Перу) получает жёлтую карточку (грубая игра). При любой возможности пытаются убежать в контратаку перуанцы. В одной из таких далековато отпускает мяч Герреро и прямой ногой идет на Дани Алвеса. Долго не может подняться с газона защитник "Барселоны".
  •  33:36 Угловой: Фарфан Джефферсон (Перу) навешивает в штрафную.
  •  35:18 Удар по воротам: Виллиан (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Входит в штрафную Виллиан и бьет низом в дальний угол из-под Варгаса. Галлесе все контролировал.
  •  36:28 Офсайд: Герреро Паоло (Перу) оказывается в положении "вне игры".
  • 38:49 Удар по воротам: Лобатон Карлос (Перу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Большими силами атакуют перуанцы. С 30-ти метров решается на удар ветеран Лобатон. Джефферсон на месте.
  •  41:28 Удар по воротам: Филипе Луис (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Классную передачу Немйар отдает на выход Филипе Луису. Не смог в борьбе с защитником точно пробить игрок "Челси".
  •  44:17 Наказание: Неймар (Бразилия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Неймар весь первый тайм спорит с арбитром. Не понравилась ему пена Ороско, которой мексиканец обозначил место нарушения.
  •  +00:54 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выше перекладины с 25-ти метров пробил Неймар.
  •  +01:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:00. Перерыв..
  • Быстро команды обменялись забитыми мячами, и продолжили играть в интересный и атакующий футбол. Перуанцы совсем не боятся грозного соперника. Отличное впечатление по первому тайму произвела команда Гареки. Бразильцы создали больше моментов, но пока далеко не все у них получается. Неймар хоть и ведет за собой партнеров, но слишком взвинчен сегодня, а Тарделли и Виллиан пока в игру не попали.
  •  45:00 Начало второго тайма. Перу вводит мяч в игру.
  •  46:37 Травма: Тарделли Диего (Бразилия) получает травму. Остановка игры. Достается Тарделли от Самбрано в центре поля. Пропустил арбитр этот момент. Требуется помощь экс-форварду "Анжи".
  •  48:36 Травма: Аскес Карлос (Перу) получает травму. Остановка игры. Теперь уже сам Тарделли нарушает правила. Досталось Аскуэсу. Перуанские медики появляются на поле.
  • 51:31 Много остановок в первые минуты второго тайма. Разбивается игра на эпизоды. Команды стали внимательнее играть в обороне.
  •  53:09 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в перекладину. Перекладина! Неймар!!! Снова не везет капитану бразильцев! В каркас ворот попадает Неймар ударом с линии штрафной.
  •  56:39 Удар по воротам: Давид Луиз (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. По высокой дуге пробил Андре Луиз в своем фирменном стиле с 30-ти метров. Мяч едва не нырнул под перекладину.
  •  57:01 Наказание: Филипе Луис (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Фарфану по ногам досталось от защитника бразильцев.
  •  59:25 Офсайд: Виллиан (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  • 61:23 Удар по воротам: Санчес Хоэль (Перу) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 63:38 Удар по воротам: Герреро Паоло (Перу) бьёт головой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неточно пробил Герреро после навеса с правого фланга Адвинтулы. Во втором тайме Джефферсон в игру не вступал еще.
  •  65:54 Замена: Тарделли Диего (Бразилия) уходит. Дуглас Коста (Бразилия) выходит. Второй игрок "Шахтера" появляется на поле.
  •  69:31 Удар по воротам: Виллиан (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В упор был Виллиан! Защитник Самбрано встал на пути мяча, а тот летел в пустой угол ворот.
  • 74:39 Удар по воротам: Фарфан Джефферсон (Перу) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  74:57 Удар по воротам: Дуглас Коста (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коста прощает Перу! Неймар все сделал для партнера, но Дуглас не попал в створ, перекидывая мяч через голкипера.
  •  76:08 Замена: Фред (Бразилия) уходит. Фирмино Роберто (Бразилия) выходит.
  •  77:54 Травма: Фирмино Роберто (Бразилия) получает травму. Остановка игры. Самбрано жестко встречает Фирмино. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
  • 81:00 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  81:23 Замена: Куэва Кристиан (Перу) уходит. Рейна Йорди (Перу) выходит.
  •  82:01 Замена: Фарфан Джефферсон (Перу) уходит. Каррильо Андре (Перу) выходит.
  •  82:43 Наказание: Варгас Хуан Мануэль (Перу) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся счет по карточкам. На бровке Варгас жестко врезал по ногам Дугласу Косте.
  • 83:56 Удар по воротам: Дани Алвес (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  85:14 Офсайд: Неймар (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  •  85:59 Замена: Виллиан (Бразилия) уходит. Рибейро Эвертон (Бразилия) выходит.
  •  87:41 Замена: Варгас Хуан Мануэль (Перу) уходит. Йотун Йошимар (Перу) выходит.
  •  88:09 Угловой: Лобатон Карлос (Перу) навешивает в штрафную.
  •  89:58 Удар по воротам: Неймар (Бразилия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как не забивает Неймар? По центру дали войти в штрафную капитану, не смог лидер бразильцев попасть в дальний угол.
  •  +00:31 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  •  +01:39 Гол: Дуглас Коста (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Неймар (Бразилия). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! И все-таки Бразилия!!! Сказал свое слово Неймар. Все перуанцы поверили, что он будет бить по воротам, а последовала великолепная передача на забытого всеми Косту. Игрок "Шахтера" в ближнем бою переиграл Галлесе.
  •  +04:12 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:12. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • В зрелищном поединке бразильцы вырвали победу у Перу. Очень неплохо смотрелись "инки" сегодня, но Неймара закрыть им не удалось. Форвард "Барселоны" и решил исход этого поединка.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Херман Беккер» (Темуко) Зрителей: 16342