17:00
Кардифф Сити

Кардифф

Уэльс Уэльс

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 10-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Кардифф Сити" состоится 27 октября в 17:00 по московскому времени. "Красные" продолжают лидировать вместе с "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге и уверенно выступать в Лиге чемпионов. Разгромная победа над "Црвеной Звездой" показала, что команда находится в отличной форме. "Кардифф" в последнем туре смог переиграть "Фулхэм" и покинуть зону вылета. Впрочем, вернуться туда валлийцы смогут уже сегодня - вряд ли кто верит, что подопечные Нил Уорнока смогут зацепиться за очки на "Энфилде". Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Кардифф Сити вводит мяч в игру.
  •  01:37 Травма: Патерсон Каллум (Кардифф Сити) получает травму. Остановка игры. Патерсон получает повреждение в борьбе за верховой мяч с Морено. Сегодня номинальный защитник "Кардиффа" действует на острие атаки.
  • 04:26 Сразу же взяли под контроль мяч хозяева. Валлийцы всей командой располагаются на своей половине поля. Вряд ли с нынешним "Ливерпулем" можно играть по-другому.
  •  04:57 Травма: Вейналдум Жоржиньо (Ливерпуль) получает травму. Остановка игры. Вейналдуму досталось в своей штрафной. Рид попробовал пробить через себя, но попал по голландцу.
  •  07:29 Угловой: Салах Мохамед (Ливерпуль) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Манга справился с навесом Салаха на ближней штанге.
  •  08:58 Угловой: Лаллана Адам (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 09:30 Удар по воротам: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  09:37 Гол: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Первая же опасная атака хозяев приводит к голу. Успели защитники заблокировать удары в упор Мане и Фирмино, но с добиванием Салаха в пустой угол справиться уже было некому. 1:0!
  • 12:14 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  12:55 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Продолжают большими силами атаковать хозяева.
  •  14:11 Удар по воротам: Ван Дейк Вирджил (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. ШТАНГА теперь спасает "Кардифф". После навеса с правого фланга без сопротивления бил Ван Дейк. На противоходе был пойман Этеридж, но каркас ворот сыграл за гостей.
  • 15:46 Один на один выходил Салах, но Этеридж успел в подкате опередить египтянина. В следующей атаке Салаха уже уложили в штрафной - судейский свисток промолчал.
  • 17:07 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С передачи Морено не получилось пробить опасно у Салаха. Пока только одна команда находится на поле.
  • 25:28 Удар по воротам: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Александер-Арнолд завершает ударом с линии штрафной затяжную атаку "Ливерпуля". Мяч прошел в паре метрах от ближнего угла.
  •  27:39 Угловой: Салах Мохамед (Ливерпуль) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Четвертый корнер для хозяев зарабатывает Морено. По-прежнему атакуют только "красные".
  • 30:48 Удар по воротам: Морено Альберто (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Блокирует Манга удар Морено с 25-ти метров. В ответной атаке Камараса по центру совершал слаломный проход - до удара дело не дошло.
  •  30:55 Офсайд: Патерсон Каллум (Кардифф Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  32:02 Офсайд: Мерфи Джош (Кардифф Сити) оказывается в положении "вне игры". Спокойно, в свое удовольствие играет "Ливерпуль". Ни одного нарушения правил со стороны хозяев сегодня еще не было!
  • 35:52 Удар по воротам: Лаллана Адам (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Второй мяч по такой игре снимет окончательно все вопросы о победителе. Впрочем, шансов, что сегодня "Кардифф"вообще сможет отличиться совсем немного.
  •  40:48 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Очередной корнер зарабатывает Салах.
  • 41:54 Удар по воротам: Ван Дейк Вирджил (Ливерпуль) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Как всегда, великолепен на втором этаже ван Дейк. Забить голландцу не удается, но из-за него каждый корнер "красных" таит опасность.
  • 42:28 Удар по воротам: Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился обводящий удар Фирмино с 23-х метров. Мяч прошел сильно выше перекладины.
  •  44:59 Удар по воротам: Лаллана Адам (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. В самой концовке тайма едва второй гол не забивают хозяева. Этеридж не реагировал на удар головой Лалланы в упор, но с линии ворот сумел мяч вынести Моррисон!
  •  +00:55 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:55. Перерыв..
  • Игру в одни ворота мы пока смотрим. Ни одного удара по воротам хозяев не нанесли еще "синие птицы". Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Ливерпуль вводит мяч в игру.
  • 48:05 Должны смелее действовать после перерыва гости. С такой игрой расчитывать на очки невозможно. "Ливерпуль" играл в середине неделе, так что физически валлийцы должны быть готовы не хуже.
  •  52:59 Офсайд: Моррисон Шон (Кардифф Сити) оказывается в положении "вне игры". Ловрен сбил Рида в 30-ти метрах от ворот. К мячу подошел Камараса и навесил точно на голову Моррисону. После скидки защитника мяч попадает в ворота... Но раннее лайнсмен поднял флажок, разглядев офсайд у мощного защитники... Ну хоть что-то.
  • 56:31 Удар по воротам: Мерфи Джош (Кардифф Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В последние минуты выровняли игру гости. Мерфи неожиданно для всех решил пробить с дальней дистанции. Ничего опасного, но до этого и ударов по воротам Алиссона мы не видели.
  •  58:17 Травма: Мерфи Джош (Кардифф Сити) получает травму. Остановка игры. Мерфи оказывают помощь. В безобидной ситуации подвернул ногу левый хавбек "Кардиффа".
  •  60:55 Угловой: Салах Мохамед (Ливерпуль) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. После прострел Морено мяч попадает в руку Хойлетту и уходит на угловой. Пенальти арбитр назначать не решился.
  •  61:07 Замена: Лаллана Адам (Ливерпуль) уходит. Шакири Шердан (Ливерпуль) выходит.
  • 64:50 Во втором тайме "Ливерпуль" ничего интересного у ворот Этериджа не создал. Нельзя сказать, что по счету действуют "красные", но в атаке смотрятся слишком пассивно после перерыва.
  •  65:03 Гол: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООЛ! И первый же момент во втором тайме стал результативным! Мане в штрафной выцарапал мяч у защитников и с разворота мощно пробил в дальний угол. Этеридж не спас свою команду. 2:0!
  •  70:48 Замена: Фирмино Роберто (Ливерпуль) уходит. Милнер Джеймс (Ливерпуль) выходит.
  •  71:38 Угловой: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  72:50 Замена: Гуннарссон Арон (Кардифф Сити) уходит. Дамур Лоик (Кардифф Сити) выходит.
  •  73:08 Замена: Мерфи Джош (Кардифф Сити) уходит. Харрис Кадим (Кардифф Сити) выходит.
  •  75:57 Угловой: Морено Альберто (Ливерпуль) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Второй гол "Ливерпуля" окончательно успокоил игру. "Кардифф" снова все командой отошел назад.
  •  76:22 Гол: Патерсон Каллум (Кардифф Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Хойлетт Дэвид (Кардифф Сити). Счёт 2:1. ГОООООООЛ! Вот это да! Первый удар в створ хозяев приводит к голу! Патерсон откликнулся под прострел Хойлетта с правого фланга. Рикошет от ноги ван Дейка помог гостям. 2:1!
  • 79:29 Удар по воротам: Александер-Арнольд Трент (Ливерпуль) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Низом бил Александер-Арнолд с 25-ти метров. Рикошет от Бамбы не смутил голкипера.
  • 82:05 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Салаха выводил Шакири на ударную позицию. Решил перебросить мяч через голкипера египтянин. Неудачно.
  •  82:30 Замена: Рид Бобби (Кардифф Сити) уходит. Зохоре Кеннет (Кардифф Сити) выходит.
  •  83:28 Гол: Шакири Шердан (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Салах Мохамед (Ливерпуль). Счёт 3:1. ГОООООООООЛ! Шакири вновь возвращает комфортную разницу в счете! В штрафной классно разобрался с защитником и вратарем швейцарец. Это первый его мяч за "красных". 3:1!
  •  85:41 Гол: Мане Садио (Ливерпуль) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Салах Мохамед (Ливерпуль). Счёт 4:1. ГОООООООЛ! Концовка игры - это время Салаха. Мане выводит один на один с вратарем египтянин. Со входа в штрафную сенегалец бьет точно в цель мимо Этериджа. 4:1! Не избежали разгрома гости.
  •  89:44 Офсайд: Дамур Лоик (Кардифф Сити) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:06 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +00:32 Удар по воротам: Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:56 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:56. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • Без проблем "Ливерпуль" добивается очередной победы в чемпионате. "Кардифф" забил гол, но этим лишь раззадорил соперника. В итоге разгромом завершилась игра.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
Стадион «Энфилд» (Ливерпуль) Зрителей: 53373