30.03.2013
19:00
Ньюкасл Юнайтед

Ньюкасл

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Манчестер, где в матче 31-го тура английской Премьер-Лиги, местный "Сити" примет "Ньюкасл"! "Горожане", уже успели попрощаться с чемпионским титулом, проиграв в предыдущем туре "Эвертону" (0:2). Это поражение не только поставило крест на надеждах догнать "МЮ", но и позволило лондонскому "Челси", идущему идет на третьей позиции, приблизиться на расстояние в 4 очка. Таким образом, все свое внимание команде Роберто Манчини теперь предстоит сосредоточить на сохранение второго места. Для этого сегодня нужно обыграть "сорок", которые изо все сил стараются отдалиться от зоны вылета. "Лазарет" у команды Алана Пардью переполнен и это только на руку хозяевам. Не сыграют Колоччини, Крул, Сантон, Тиоте, Дебюши, Айдара и Бен-Арфа. Но и без них состав гостей выглядит весьма боеспособно. Посмотрим, сможет ли "Ньюкасл" дать бой "горожанам"!
    •  00:00 Начало первого тайма. Ньюкасл Юнайтед вводит мяч в игру.
    •  00:50 Офсайд: Насри Самир (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
    • 02:52  В неспешном темпе начался матч. Игроки пока явно присматриваются друг к другу
    • 04:57 Под очень сильным прессингом находятся гости. Последние 2 минуты они попросту не могут выйти со своей половины поля
    • 07:31 Ничего не получается в атаке у гостей. Все передачи легко "читаются" защитниками хозяев поля
    • 10:26 Сиссоко выиграл верховую борьбу, скинув мяч на ход Сиссе. Того успел опередить защитник
    •  11:23 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    • 13:51 Алан Пардью, как всегда, наблюдает за матчем, нервно бродя по технической зоне. Его команда пока довольно уверенно обороняется, а вот в атаке действует слишком прямолинейно
    •  15:08 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  16:08 Офсайд: Лескотт Джолеон (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
    • 18:34 Компани заметил, что Клиши подключился к атаке по левому флангу, но сделать точную передачу на партнера не сумел. Мяч улетает в аут
    • 20:57 20 минут уже позади. "Манчестер Сити" владеет ощутимым игровым преимуществом, но воплотить в забитый мяч пока его не может
    • 22:55 Середина первого тайма, а ударов в направлении ворот мы с вами пока так и не видели
    •  23:16 Удар по воротам: Сиссе Паписс (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Сиссе откликнулся на передачу Сиссоко и пробил в касание! Штанга приходит на выручку хозяевам!
    •  24:18 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Джеко с метра не может попасть в ворота, угодив мячом в Эллиотта, который уже распластался на газоне!!
    •  24:20 Удар по воротам: Барри Гарет (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Барри первый на добивании!! Но и ему не удается отправить мяч в сетку уже пустых ворот - метров с четырех он бьет выше!
    •  25:49 Наказание: Анита Вурнон (Ньюкасл Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Анита в подкате сбивает Сильву. Опасный штрафной у ворот Эллиотта
    • 26:41 Удар по воротам: Тевес Карлос (Манчестер Сити) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тевес перекидывает не только "стенку", но и саму перекладину
    •  28:47 Наказание: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра).
    • 29:14 Удар по воротам: Насри Самир (Манчестер Сити) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  30:25 Офсайд: Клиши Гаэль (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
    • 32:26 Удар по воротам: Барри Гарет (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  33:25 Угловой: Насри Самир (Манчестер Сити) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    •  33:27 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Джеко с ближнего угла вратарской бил в дальний угол ворот! Мяч пролетает в полуметре от штанги!
    • 35:43 Около 10 минут осталось до окончания первого тайма. "Манчестер Сити" продолжает давить на оборону соперника
    •  36:33 Удар по воротам: Клиши Гаэль (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
    •  38:03 Офсайд: Сильва Давид (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры". Хозяева открывают счет, но радость их преждевременна. Сильва был в офсайде
    • 38:32 Удар по воротам: Сабалета Пабло (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  39:08 Офсайд: Сиссе Паписс (Ньюкасл Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    •  40:03 Гол: Тевес Карлос (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Клиши Гаэль (Манчестер Сити). Счёт 1:0. ГОООООООООООООООООООЛ!!! "Сити" открывает счет! Клиши прострелил с левого угла штрафной, а на дальней штанге эту передачу замкнул Тевес, опередив у мяча Гутьерреса!
    • 42:13 Удар по воротам: Тевес Карлос (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  44:59 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +00:10 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Эллиотт кончиками пальцев достает до мяча, переводя его на угловой!!!
    •  +00:36 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  +01:16 Гол: Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Насри Самир (Манчестер Сити). Счёт 2:0. ГООООООООООООООООООЛ!!! Не устоял "Ньюкасл"! Насри с левого фланга ворвался в штрафную, "раскачал" защитника и выложил мяч на ход Сильве, который низом точно направил мяч в дальний угол!
    •  +02:13 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:13. Перерыв..
    • Команды уходят на перерыв! "Манчестер Сити" с комфортным преимуществом ушел на перерыв. Стоит отметить, что счет вполне по игре - "горожане" весь тайм "висели" на воротах Эллиотта, который несколько раз по-настоящему спасал свою команду. В атаке у "Ньюкасла" как-то совсем глухо. Лишь раз за весь тайм "сороки" организовали момент у ворот Джо Харта, но и тогда у Сиссе было довольно мало шансов на успех. Через 15 минут продолжим!
    •   Замена: Обертан Габриэль (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Перч Джеймс (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Сити вводит мяч в игру.
    •  47:45 Удар по воротам: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кабай сыграл в "стеночку" с Сиссе, получил мяч уже в штрафной и в касание нанес удар в дальний угол. Неточно!
    • 49:02 Видимо, разговор Алана Пардью со своими подопечными в перерыве был очень серьезным. "Ньюкасл" в начале второго тайма в разы собраннее и креативнее действует на чужой половине поля
    • 50:44 Удар по воротам: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 53:04 Ненадолго хватило "Ньюкасл". Футболисты "Манчестер Сити" уже вернули инициативу себе
    •  54:06 Угловой: Сильва Давид (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 55:37 Удар по воротам: Тевес Карлос (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  55:38 Гол: Компани Венсан (Манчестер Сити) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Барри Гарет (Манчестер Сити). Счёт 3:0. ГОООООООООООООООООЛ!!! Счет становится разгромным! Барри наносит удар из-за штрафной, мяч попадает в ногу Компани, стоящего на линии вратарской, и влетает в сетку!
    •  58:06 Удар по воротам: Джеко Эдин (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Джеко освободился из-под опеки защитника, получил мяч под небольшим углом к воротам и нанес удар верхом. Эллиотт выручает!!
    • 58:40 Удар по воротам: Компани Венсан (Манчестер Сити) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  60:03 Офсайд: Джеко Эдин (Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры".
    • 61:13 Удар по воротам: Тевес Карлос (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 61:43 "Горожане", несмотря на комфортное преимущество, продолжают идти вперед. Если так и будут действовать, то разгрома "Ньюкаслу" не избежать!
    •  62:41 Замена: Гуффран Йоан (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Гослинг Дэн (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
    •  63:22 Травма: Насри Самир (Манчестер Сити) получает травму. Остановка игры. Гутьеррес в борьбе попал по ноге Самиру Насри. Медицинская бригада "Манчестер Сити" спешит на помощь своему игроку
    • 64:36 Возобновление игры.
    • 64:50 Травма: Насри Самир (Манчестер Сити) вернулся на поле. Все в порядке с французом. Он уже на поле
    •  66:49 Угловой: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  68:57 Автогол: Перч Джеймс (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч летит в створ ворот. Счёт 4:0. ГООООООООООООООЛ!!! Четвертый мяч в сетке ворот Эллиотта! Яя Туре с легкостью ушел от троих соперников и с острого угла нанес удар по воротам. Мяч срикошетил от ноги Перча и влетел в ближний угол!
    •  70:05 Замена: Насри Самир (Манчестер Сити) уходит. Агуэро Серхио (Манчестер Сити) выходит.
    •  72:57 Замена: Компани Венсан (Манчестер Сити) уходит. Хави Гарсия (Манчестер Сити) выходит. Компани оставляет капитанскую повязку Гаэлю Клиши
    •  73:26 Замена: Кабай Йоан (Ньюкасл Юнайтед) уходит. Бигиримана Гаэль (Ньюкасл Юнайтед) выходит.
    •  75:43 Угловой: Тевес Карлос (Манчестер Сити) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 77:59 Успокоилась у нас игра. В этом поединке уже все, пожалуй, ясно
    •  78:40 Удар по воротам: Гослинг Дэн (Ньюкасл Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Гутьеррес скинул мяч набегающему Гослингу, который с линии штрафной в касание пробил в угол. Харт в броске достает мяч!
    •  80:16 Угловой: Бигиримана Гаэль (Ньюкасл Юнайтед) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  81:06 Офсайд: Бигиримана Гаэль (Ньюкасл Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
    •  82:10 Замена: Сильва Давид (Манчестер Сити) уходит. Синклейр Скотт (Манчестер Сити) выходит.
    •  83:02 Удар по воротам: Синклейр Скотт (Манчестер Сити) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Синклейр закручивал мяч в дальний угол, пробив с линии штрафной! Эллиотту в отчаянном броске удалось перевести его на угловой!!!
    •  83:26 Угловой: Тевес Карлос (Манчестер Сити) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 86:39 Роберто Манчини уже поглядывает на часы. Командам осталось провести на поле не так уж много времени - чуть более пяти минут
    • 89:07 Кстати, норму по голам команды выполнили. До этого в трех последних поединках из четырех было забито именно четыре мяча
    • 89:23 Удар по воротам: Сиссоко Мусса (Ньюкасл Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +00:23 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
    •  +02:04 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:04. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 4:0.
    • Все! "Манчестер Сити" на своем поле громит "Ньюкасл", набирая 62 очка. "Горожане" обрушили град атак на ворота соперника и оборона гостей попросту не устояла. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′