12.01.2014
22:00
Реал

Мадрид

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Барселону, где в 22:00 по московскому времени на стадионе "Корнелья Ла-Плата" начнется поединок местного "Эспаньола" и мадридского "Реала"! Каталонская команда сейчас находится на 11-й строчке в таблице, но победа сегодня вознесет ее сразу на 3 позиции вверх. Впрочем, такая вероятность не слишком велика, поскольку "Эспаньол" с осени 2007 года не выигрывали у "королевского" клуба. К тому же, после ничьи "Барселоны" и "Атлетико" у команды Карло Анчелотти появился шанс сократить отставание от лидеров до трех очков. Согласитесь, такую возможность упускать мадридцам нельзя, при условии, что они все еще хотят побороться за титул. Фабио Коэнтрау, Рафаэль Варан и Сами Хедира по-прежнему в "лазарете" "Реала", поэтому придется обходиться без них. Но у Карло Анчелотти такой выбор исполнителей, что отсутствие вышеупомянутых не должно стать проблемой для мадридцев.
    •  00:00 Начало первого тайма. Реал вводит мяч в игру.
    •  03:28 Удар по воротам: Стуани Кристиан (Эспаньол) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.  Стуани оставили одного в центре штрафной, но он все равно не смог переправить мяч в сетку, пробив рядом со штангой!
    • 06:20 Очень неплохо начал матч "Эспаньол". Пока что каталонская команда намного активнее соперника. Надолго ли?
    • 06:46 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  08:42 Офсайд: Бэйл Гарет (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    •  10:52 Угловой: Торже Габриэл (Эспаньол) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 10:55 Удар по воротам: Стуани Кристиан (Эспаньол) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
    •  11:13 Угловой: Торже Габриэл (Эспаньол) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  12:01 Наказание: Модрич Лука (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Модрич рукой прихватил Санчеса, не пустив того к мячу.
    • 13:02 Удар по воротам: Стуани Кристиан (Эспаньол) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 15:03 15 минут сыграно в матче. Пока что "Эспаньолу" без труда удается сдерживать атакующий порыв "Реала". "Атакующий порыв" - это очень громко сказано. Впереди мадридцы пока ничем не отметились.
    • 17:41 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  18:15 Угловой: Модрич Лука (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    •  18:27 Офсайд: Бензема Карим (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    • 18:41 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Криштиану Роналду откликнулся на передачу Бензема с угла штрафной, но пробил себе же в пятку!
    •  19:39 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Ди Марию оставили без присмотра и тот сразу же решился на удар! Касилья выручает команду, в броске отбивая мяч!!!
    • 20:02 Удар по воротам: Кордоба Джон (Эспаньол) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  22:27 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 23:47 Позади половина первого тайма: "Реал" минуты с 15-й "включился" в игру, став чаще владеть мячом и искать счастья у чужих ворот.
    • 24:50 Удар по воротам: Модрич Лука (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  27:32 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 29:27 Стуани благодаря передаче партнера вырвался на свободное пространство, но почему-то не отдал передачу свободному партнеру, а решил обвести Пепе. Эта затея себя не оправдала.
    •  31:38 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Криштиану пробил по воротам метров с 25-ти, а Касилья не очень уверенно отбил его, едва кулаками не переправив мяч в угол!
    •  32:09 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 33:22 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 36:07 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    • 36:36 "Реал" окончательно завладел преимуществом, планомерно раскачивая оборону "Эспаньола".
    • 40:25 Около 5 минут до перерыва. Складывается ощущение, что забитый мяч "Реала" - это лишь вопрос времени. Интересно, успеют ли мадридцы забить еще в первом тайме?
    • 41:03 Удар по воротам: Фернандес Алекс (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 41:23 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 43:18 Удар по воротам: Фернандес Алекс (Эспаньол) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    • 43:46 Процент владения мячом в пользу "Реала": 65% против 35% у "Эспаньола".
    • 43:48 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  44:01 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  +00:11 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:11. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! Несмотря на нули, горящие на табло стадиона, игру нельзя назвать скучной. Первые 15 минут инициативой владели хозяева, которые даже успели создать голевой момент. А затем "Реал" потихоньку "проснулся" и неспеша начал сначала отдалять игру от своих ворот, а потом и переводить к чужим. Но отличиться и гостям в первые 45 минут было не суждено, хотя несколько моментов у них было. Перерыв!
    •  45:00 Начало второго тайма. Эспаньол вводит мяч в игру.
    •  48:15 Травма: Санчес Виктор (Эспаньол) получает травму. Остановка игры.  Виктор Санчес в центре поля врезался в Хаби Алонсо. Футболисту "Эспаньола" нужна медицинская помощь.
    • 49:02 Возобновление игры.
    • 51:12 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 53:15 Удар по воротам: Стуани Кристиан (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  54:54 Гол: Пепе (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Модрич Лука (Реал). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Модрич навесил со штрафного с правого фланга, а Пепе "перевисев" защитника с угла вратарской пробил по воротам с отскоком от газона. Без шансов для голкипера!
    •  57:28 Наказание: Торже Габриэл (Эспаньол) получает жёлтую карточку (грубая игра). Марсело здорово сыграл в отборе, но тут же получил по ногам от Торже.
    •  59:19 Офсайд: Криштиану Роналду (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    •  61:42 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 61:46 Удар по воротам: Рамос Серхио (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 62:29 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    • 63:34 Необходимо хозяевам как-то освежать игру в атаке, которая в последние минуты совсем поникла.
    •  64:06 Замена: Фернандес Алекс (Эспаньол) уходит. Лансароте Мануэль (Эспаньол) выходит.
    •  64:08 Замена: Торже Габриэл (Эспаньол) уходит. Симау Саброза (Эспаньол) выходит.
    •  65:16 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Роналду принял мяч, пущенный с фланга Ди Марией, ворвался в штрафную с правого фланга и пробил в дальний угол! Неточно.
    •  66:39 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 67:07 Удар по воротам: Рамос Серхио (Реал) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован.
    • 68:16 Удар по воротам: Марсело (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  68:18 Офсайд: Бензема Карим (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    • 72:46 20 минут до конца встречи, а "Эспаньол" никак не может приблизиться к воротам "Реала" на расстояние удара. Если Кордобе в первом тайме еще удавалось зацепиться за мяч на чужой половине поля, но после перерыва такой возможности защитники ему не дают.
    • 75:22 Удар по воротам: Родригес Рауль (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот.
    •  75:54 Замена: Бэйл Гарет (Реал) уходит. Хесе (Реал) выходит.
    • 77:28 Удар по воротам: Лансароте Мануэль (Эспаньол) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  81:05 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Роналду получил передачу на ход от Марсело, на противоходе ушел от защитника и с линии штрафной плотным ударом отправил мяч под перекладину! Касилья выручает!!!
    •  82:53 Наказание: Кордоба Джон (Эспаньол) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кордоба в борьбе за мяч попал по ноге Серхио Рамосу.
    •  83:29 Замена: Стуани Кристиан (Эспаньол) уходит. Пицци (Эспаньол) выходит.
    • 85:25 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 88:43 По сравнению с первым таймом, "Эспаньолу" удалось отыграть 1 процент по владению мячом. Сейчас он составляет 64% на 36% в пользу "Реала".
    •  88:53 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Момент у Бензема! Хаби Алонсо сделал ему передачу, француз развернулся и без проблем пробил по воротам. Касилья вовремя вышел навстречу форварду и отбил мяч!!!
    •  88:55 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Роналду первый на добивании, но и ему не удается отличиться! А ведь ворота перед португальцем были уже пустыми!!!
    •  89:38 Замена: Бензема Карим (Реал) уходит. Ильярраменди Асьер (Реал) выходит.
    •  +00:30 Замена: Карвахаль Даниэль (Реал) уходит. Арбелоа Альваро (Реал) выходит.
    • +02:10 Удар по воротам: Хави Лопес (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +03:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:07. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Все! Мадридский "Реал" с минимальным счетом в гостях переигрывает "Эспаньол", сокращая отставание в турнирной таблице от "Барселоны" и "Атлетико" до трех очков. Болельщиков "Реала" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′