21.01.2014
23:59
Реал

Мадрид

•  Всем привет! Четвертьфинальную стадию Кубка Испании открывают "Эспаньол" и "Реал", которые сегодня в первом матче двухраундового противостояния попытаются выявить сильнейшего. Команды на этом же стадионе не так давно играли между собой в чемпионате, и тогда победа досталась мадридскому клубу, который благодаря голу Пепе с минимальным счетом переиграл соперника. По сравнению с той встречей, у "сливочных" под вопросом выход на поле Серхио Рамос - он на выходных повредил колено. Кроме того, ведутся разговоры о том, что сегодня в стартовом составе болельщики "Реала" наконец-то увидят Икера Касильяса. Как мы с вами видим, все проблемы и неувязки оказались решены, и сегодня оба в стартовом составе. Как и Ильярраменди, заменивший в центре поля Хаби Алонсо, и Арбелоа, вышедший на правый фланг вместо Карвахала. Для них сегодняшний матч - это великолепный шанс заявить о себе и дать понять Карло Анчелотти, что они должны проводить на поле больше времени. Начало матча запланировано на 23:59 по московскому времени. Не пропустите!
    •  00:00 Начало первого тайма. Эспаньол вводит мяч в игру.
    •  00:24 Офсайд: Бензема Карим (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    • 01:26 Удар по воротам: Торже Габриэл (Эспаньол) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  01:56 Угловой: Лансароте Мануэль (Эспаньол) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
    •  03:05 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.  Роналду с правого фланга переложил мяч под левую ногу и нанес удар в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 06:45 Мадридцы сейчас катают мяч в центре поля, раздумывая как же взломать оборону "Эспаньола".
    • 07:03 Заброс из центральной зоны на угол штрафной в направлении Роналду успехов гостям не принес. Защитники начеку.
    • 09:04 А вот сейчас могла получиться у "Эспаньола" атака, если бы Гарсия смог убежать от Пепе. Но защитник "Реала" очень грамотно поставил корпус, оттеснив соперника от мяча.
    • 12:28 Нахмурен Карло Анчелотти. Судя по всему, началом матча в исполнении своей команды он не очень доволен. Слишком медленно действуют его подопечные.
    •  12:45 Офсайд: Арбелоа Альваро (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    •  14:17 Угловой: Торже Габриэл (Эспаньол) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
    • 14:20 Удар по воротам: Лансароте Мануэль (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  15:58 Угловой: Модрич Лука (Реал) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    •  16:30 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 16:32 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  17:20 Удар по воротам: Пицци (Эспаньол) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Какой момент упускает Пицци!!! Гарсия прорвался в штрафную, и выложил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда в касание и пробил его партнер. Мяч, к огромному разочарованию публики, летит выше перекладины!!
    • 20:17 20 минут отыграли команды. Несмотря на преимущество мадридцев по владению мячом, пока у ворот соперника они отмечаются лишь изредка.
    • 20:25 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  20:47 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Модрич сделал передачу на Роналду, который мгновенно развернулся и низом направил мяч в угол! Штанга приходит на помощь хозяевам!!!
    • 21:12 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 24:30 По статистике футболисты "Реала" за 25 минут игрового времени еще ни разу не сфолили. Любопытно!
    •  24:52 Гол: Бензема Карим (Реал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бэйл Гарет (Реал). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Арбелоа подал с правого фланга, Бэйл попытался пробить, но в итоге смог лишь только скинуть мяч дальше, а Бензема, воспользовавшись позиционной ошибкой защитников, головой отправил мяч в сетку! Отчаянный прыжок Касильи не помог.
    • 30:51 "Эспаньол" как будто и не заметил того, что оказался в роли догоняющего. Каталонцы по-прежнему стараются отвечать сопернику атакой на атаку.
    •  30:57 Угловой: Лансароте Мануэль (Эспаньол) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    • 33:15 Хавьер Агирре вышел к бровке. Мексиканский наставник "Эспаньола" что-то подсказывает своим игрокам, но в таком шуме они вряд ли его услышат.
    • 33:27 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 35:06 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 36:30 Около 10 минут до перерыва: "Реал" по такой игре чувствует себя довольно комфортно, больших проблем обороне мадридской команды соперники не создают.
    • 36:50 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
    •  37:15 Офсайд: Бэйл Гарет (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    • 40:07 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 41:40 Гарсия с левого фланга пытался прострелить вдоль ворот, но его передача оказалась неточной. Никого кроме Касильяса там не было.
    •  43:24 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Бэйл со штрафного направил мяч под перекладину, откуда его с большим трудом, но все же удалось вытащить Касильи!!
    •  43:57 Угловой: Модрич Лука (Реал) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
    • 44:00 Удар по воротам: Ди Мария Анхель (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
    • Закончился первый тайм! Мадридский "Реал", несмотря на минимальное преимущество в счете, пока довольно уверенно переигрывает "Эспаньол". Каталонцев хватило, пожалуй, только на первые 25 минут, далее "королевский" клуб окончательно взял инициативу в свои руки, начав создавать моменты для взятия ворот. Пока с реализацией все не так хорошо, как хотелось бы Карло Анчелотти. Через 15 минут продолжим!
    •   Замена: Лансароте Мануэль (Эспаньол) уходит. Фернандес Алекс (Эспаньол) выходит.
    •  45:00 Начало второго тайма. Реал вводит мяч в игру.
    •  46:13 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Роналду с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там Касилья неудачно выбил мяч, отправив его прямиком в ногу Бэйлу, от которой тот едва не залетел в сетку!!
    • 47:01 Удар по воротам: Фернандес Алекс (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 49:36 Торже падает в штрафной "Реала", но свисток арбитра молчит. Честно говоря, довольно спорное решение рефери. Позиция у него была далеко не лучшая.
    • 52:40 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  53:23 Удар по воротам: Гарсия Серхио (Эспаньол) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Серхио Гарсия с правого фланга сместился в центр и попытался закрутить мяч в дальний угол! Считанные сантиметры отделили форварда от гола!
    • 54:03 Удар по воротам: Гарсия Серхио (Эспаньол) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 56:08 Удар по воротам: Пицци (Эспаньол) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 56:37 Начало второго тайма за "Эспаньолом". Видно, что в перерыве у них был тяжелый и серьезный разговор с тренером.
    • 56:50 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    • 59:24 Очень активно прессингует "Эспаньол". Однако, пока "Реалу" без труда удается выйти из обороны.
    • 60:35 Марсело "черпачком" закинул мяч в штрафную на ход партнеру, которого опередил Касилья, вовремя покинувший ворота!!
    • 62:04 Удар по воротам: Арбелоа Альваро (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
    •  62:35 Угловой: Ди Мария Анхель (Реал) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  63:05 Удар по воротам: Арбелоа Альваро (Реал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Арбелоа выскочил один на один, но не смог переиграть голкипера, пробив прямо в него!!!
    • 66:14 Прекрасно видно, что подустали команды. Самое время для замен.
    •  66:20 Удар по воротам: Бензема Карим (Реал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Бензема ворвался в штрафную, но не решился покатить мяч вдоль ворот на свободного Роналду, а предпочел нанести удар в ближний угол. Там был Касилья!
    •  66:33 Угловой: Модрич Лука (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 67:26 Удар по воротам: Ильярраменди Асьер (Реал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  67:32 Офсайд: Пепе (Реал) оказывается в положении "вне игры".
    •  68:46 Угловой: Торже Габриэл (Эспаньол) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    • 69:32 Удар по воротам: Пицци (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  71:47 Наказание: Рамос Серхио (Реал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Серхио Рамос в центре поля ударил по ногам Гарсию.
    •  72:26 Замена: Ди Мария Анхель (Реал) уходит. Хаби Алонсо (Реал) выходит.
    • 74:29 Довольно продолжительную атаку провели хозяева, но довести дело до удара по воротам им так и не удалось. Оборона мадридцев не дремлет.
    •  75:04 Замена: Торже Габриэл (Эспаньол) уходит. Кордоба Джон (Эспаньол) выходит.
    • 75:27 Удар по воротам: Бэйл Гарет (Реал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  76:18 Замена: Бензема Карим (Реал) уходит. Иско (Реал) выходит.
    • 77:35 Удар по воротам: Криштиану Роналду (Реал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  78:09 Угловой: Модрич Лука (Реал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
    • 79:47 Никак не удается "Реалу" его "конек" - игра на высоких скоростях. За это нужно "поблагодарить" соперника, который грамотно выстроил игру в обороне.
    •  81:39 Угловой: Пицци (Эспаньол) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  82:12 Наказание: Санчес Виктор (Эспаньол) получает жёлтую карточку (грубая игра). Виктор Санчес сбил набравшего ход Бэйла.
    •  82:58 Удар по воротам: Кордоба Джон (Эспаньол) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Кордоба благодаря шикарной передаче партнера выскочил один на один, но в ближнем бою не смог переиграть вовремя вышедшего из ворот Касильяса!!!
    • 85:34 Бэйл приблизился к штрафной, но пробить почему-то не решился, а только собрал вокруг себя четверых защитников, которым совместными усилиями мяч у валлийца отобрать все же удалось.
    • 88:10 В последние минуты гости отдали мяч сопернику, сосредоточившись на обороне собственных ворот.
    •  88:20 Замена: Пицци (Эспаньол) уходит. Стуани Кристиан (Эспаньол) выходит.
    •  88:29 Угловой: Фернандес Алекс (Эспаньол) с левого угла поля навешивает в штрафную.
    • 88:32 Удар по воротам: Морено Эктор (Эспаньол) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    • 88:35 Удар по воротам: Фернандес Алекс (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
    •  88:58 Угловой: Фернандес Алекс (Эспаньол) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
    •  89:26 Угловой: Фернандес Алекс (Эспаньол) с правого угла поля навешивает в штрафную.
    • 89:28 Удар по воротам: Капдевилья (Эспаньол) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
    •  90:00 Наказание: Абрахам (Эспаньол) получает жёлтую карточку (грубая игра). Теперь Абрахам остановил Бэйла с нарушением правил.
    •  +00:38 Замена: Бэйл Гарет (Реал) уходит. Хесе (Реал) выходит.
    • +02:51 Удар по воротам: Фернандес Алекс (Эспаньол) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
    •  +03:08 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:08. Окончание основного времени матча.
    • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
    • Все! Мадридский "Реал" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании, на выезде побеждает "Эспаньол" со счетом 1:0. Нельзя сказать, что эта игра далась "королевскому" клубу просто, но и особого натиска со стороны соперника они не почувствовали. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
        0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′