Календарь

Дата
20.07.2019    1/256 финала КвантДолгопрудный 3:4
20.07.2019    1/256 финала СтрогиноРодина 2:3
20.07.2019    1/256 финала Химик-АвгустЛада Дм 2:0
20.07.2019    1/256 финала ВайнахАлания 1:3
20.07.2019    1/256 финала Кубань-ХолдингСКА Р/Д 2:0
20.07.2019    1/256 финала Лада-ТольяттиАкрон 1:3
20.07.2019    1/256 финала ИнтерДинамо Ст 4:2
20.07.2019    1/256 финала Легион-ДинамоМахачкала 3:0
20.07.2019    1/256 финала ОлимпАрарат 2:3
20.07.2019    1/256 финала УрожайДружба 1:3
21.07.2019    1/256 финала КоломнаСатурн 2:1
27.07.2019    1/128 финала Спартак ВлСпартак Нч 2:2 (по пен. 3:4)
28.07.2019    1/128 финала АкронСокол 3:1
28.07.2019    1/128 финала Биолог-НовокубанскКубань-Холдинг 3:1
28.07.2019    1/128 финала ВолгарьЛегион-Динамо 3:0
28.07.2019    1/128 финала Машук-КМВИнтер 0:1
28.07.2019    1/128 финала ДружбаЧерноморец 0:1
28.07.2019    1/128 финала Динамо БнНовосибирск 2:1
28.07.2019    1/128 финала АланияАнжи 1:0
28.07.2019    1/128 финала Торпедо ВлМуром 0:1
28.07.2019    1/128 финала АраратКоломна 1:0
28.07.2019    1/128 финала Волга УлХимик-Август 6:1
28.07.2019    1/64 финала Зенит ИрЧита 0:2
28.07.2019    1/128 финала ЧелябинскТюмень 0:1
28.07.2019    1/128 финала ДелинКАМАЗ 0:4
28.07.2019    1/128 финала Звезда ПЗенит-Ижевск 6:0
28.07.2019    1/128 финала ДолгопрудныйЗоркий 0:4
28.07.2019    1/128 финала РодинаВелес 0:2
28.07.2019    1/128 финала Динамо БрКалуга 0:1
28.07.2019    1/128 финала СалютМеталлург Лп 3:2
28.07.2019    1/128 финала РязаньЗнамя Труда 3:0
28.07.2019    1/128 финала Псков-747Луки-Энергия 0:1
28.07.2019    1/128 финала Красный-СГАФКСТЗвезда С-Пб 5:0
28.07.2019    1/128 финала ЭлектронЛенинградец 0:1
28.07.2019    1/128 финала Металлург МгНоста 1:3
04.08.2019    1/64 финала КАМАЗЗвезда П 2:2 (по пен. 6:5)
04.08.2019    1/64 финала АкронВолга Ул 3:0
04.08.2019    1/64 финала НостаТюмень 0:1
05.08.2019    1/64 финала Луки-ЭнергияЛенинградец 1:1 (по пен. 4:5)
05.08.2019    1/64 финала МуромАрарат 2:3
05.08.2019    1/64 финала КалугаСалют 3:3 (по пен. 4:5)
05.08.2019    1/64 финала АланияВолгарь 4:1
05.08.2019    1/64 финала Спартак НчИнтер 0:1
05.08.2019    1/64 финала ЧерноморецБиолог-Новокубанск 4:2
05.08.2019    1/64 финала ВелесКрасный-СГАФКСТ 2:1
05.08.2019    1/64 финала ЗоркийРязань 1:3
09.08.2019    1/64 финала ИртышДинамо Бн 3:0
10.08.2019    1/64 финала БлаговещенскСахалин 0:2
21.08.2019    1/32 финала ЧитаЛуч 0:1
21.08.2019    1/32 финала АланияРотор 2:1
21.08.2019    1/32 финала АраратНижний Новгород 0:3
21.08.2019    1/32 финала ВелесТорпедо 3:3 (по пен. 5:6)
21.08.2019    1/32 финала СалютФакел 1:3
21.08.2019    1/32 финала ЧерноморецАрмавир 3:0
21.08.2019    1/32 финала ИнтерЧайка 2:5
21.08.2019    1/32 финала АкронМордовия 1:1 (по пен. 3:5)
21.08.2019    1/32 финала РязаньЧертаново 1:4
21.08.2019    1/32 финала ШинникТекстильщик 1:0
21.08.2019    1/32 финала КАМАЗНефтехимик 2:0
21.08.2019    1/32 финала ЛенинградецБалтика 1:2
21.08.2019    1/32 финала ХимкиАвангард 4:1
03.09.2019    1/32 финала СахалинСКА-Хабаровск 0:2
03.09.2019    1/32 финала ИртышТомь 0:2
03.09.2019    1/32 финала ТюменьЕнисей 0:1
25.09.2019    1/16 финала ЛучДинамо 1:0 T
25.09.2019    1/16 финала СКА-ХабаровскАхмат 2:2 (по пен. 2:4)
25.09.2019    1/16 финала ТомьТамбов 4:0
25.09.2019    1/16 финала ЕнисейЗенит 1:2 T
25.09.2019    1/16 финала АланияЦСКА 1:3 T
25.09.2019    1/16 финала ЧайкаУфа 0:1
25.09.2019    1/16 финала МордовияРостов 0:2 T
25.09.2019    1/16 финала ШинникСочи 0:0 (по пен. 5:4)
25.09.2019    1/16 финала КАМАЗСпартак 1:2 T
25.09.2019    1/16 финала ЧерноморецУрал 0:2
25.09.2019    1/16 финала Нижний НовгородКраснодар 1:0 T
25.09.2019    1/16 финала ХимкиРубин 3:0
25.09.2019    1/16 финала ЧертановоОренбург 0:2
25.09.2019    1/16 финала ФакелАрсенал 1:2
25.09.2019    1/16 финала ТорпедоКрылья Советов 2:0 T
25.09.2019    1/16 финала БалтикаЛокомотив 1:1 (по пен. 4:1) T
30.10.2019    1/8 финала УралАрсенал 2:2 (по пен. 5:4) T
30.10.2019    1/8 финала АхматЛуч 5:1 T
30.10.2019    1/8 финала ЦСКАУфа 1:0 T
30.10.2019    1/8 финала Нижний НовгородШинник 2:2 (по пен. 0:3) T
30.10.2019    1/8 финала ЗенитТомь 4:0 T
31.10.2019    1/8 финала ОренбургХимки 1:2 T
31.10.2019    1/8 финала ТорпедоБалтика 1:0 T
31.10.2019    1/8 финала СпартакРостов 2:1 T
04.03    1/4 финала АхматЗенит 1:2 T
04.03    1/4 финала СпартакЦСКА 3:2 T
05.03    1/4 финала ХимкиТорпедо 5:1 T
18.03  18:30    1/4 финала ШинникУрал перенесён
23.04  19:00    Полуфинал Химки -:-
23.04  19:00    Полуфинал ЗенитСпартак -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх