18:00
Мальме

Мальме

Швеция Швеция

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вам текстовую трансляцию контрольного матча "Краснодар" – "Мальме"! Краснодарцы, как и другие клубы РПЛ, продолжают подготовку к возобновлению сезона. Сегодня "Краснодар" проведет свой третий контрольный поединок. В двух предыдущих были одержаны две победы. "Мальме" является один из самых титулованных клубов своей страны. В прошлом чемпионате Швеции команда заняла второе место, а в еврокубках вышла в плей-офф Лиги Европы, где уже совсем скоро сразится с "Вольфсбургом". При всем этом руководство пошло на перемены и во главе команды теперь новый главный тренер – Йон Даль Томассон. Под его руководством "Мальме" провел один контрольный матч и разгромил со счетом 7-0 команду из четвертого по силе шведского дивизиона. Ровно год назад и также на сборах соперники встречались между собой и тогда "быки" добились успеха 2-0. Начало текстовой трансляции в 18:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Мальме вводит мяч в игру.
  • 01:41 Сергеев с левого фланга вошел в штрафную и упал после контакта с соперником. Арбитр не находит оснований для назначения пенальти!
  •  02:14 Удар по воротам: Берг Маркус (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Берг бьет после подачи с угла поля. Голкипер, находясь на линии ворот, отводит угрозу!
  •  02:48 Офсайд: Рамирес Кристиан (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 03:56 Длинный перевод на ход Ари немного не доходит до адресата. Защитники успешно прерывают атаку краснодарцев.
  • 04:57 "Краснодар" проводит свою позиционную атаку, которая завершается подачей с левого фланга Рамиреса. Никого из его партнеров в штрафной нет.
  •  05:58 Травма: Фьолусон Йон (Краснодар) получает травму. Остановка игры. В центральной части поля Налич стремился сыграть в мяч, но вместо него попадает ногой корпус Фьолусону.
  • 06:45 Возобновление игры.
  • 07:33 Шапи на правом фланге обороны играет рукой, нарушая правила.
  • 08:18 Удар по воротам: Риекс Сёрен (Мальме) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мяч после удара задевает игрока "Краснодара" и летит на угловой.
  •  08:31 Угловой: Риекс Сёрен (Мальме) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 08:41 Удар по воротам: Левицки Тобиас (Мальме) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Левицки наносил удар с подбора. Мяч не долетает до ворот.
  • 10:33 Длинный перевод по флангу на Сулейманова, но слишком сильно направлен мяч и Шапи не удается завладеть им.
  • 12:24 Игроки шведской команды провели свою позиционную атаку. Завершается она неточной диагональнью и мяч оказывается за пределами поля.
  • 13:04 Вильена сбрасывал мяч головой на Ари в штрафную, но нападающего опережают защитники, не позволяя принять передачу и оказаться на позиции для удара.
  • 14:13 Удар по воротам: Сергеев Никита (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сергеев, замыкая подачу фланга Петрова, продавливает Левицки и наносит удар головой, направляя мяч немного правее от ворот!
  • 15:43 Рамирес, уйдя из-под опеки оппонента, смещается к линии штрафной, стремится отдать проникащий пас. Никто из партнеров на мяч не идет.
  • 16:32 Удар по воротам: Налич Ади (Мальме) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Налич, заметив, что Сафонов вышел немного вперед из ворот, наносит удар, практически, из центра поля. В створ ворот направить мяч не удается.
  • 17:17 Мартынович успешно отрабатывает в обороне и прерывает острый проникащий пас на Кристиансена.
  • 18:00 На этот раз сам Кристиансен выполнял перевод на ход ускорившемуся по флангу Сафари. Неточно.
  • 19:44 Баширу разогнал атаку, стремился выполнить перевод в штрафную. Мартынович успешно действует на перехвате.
  • 20:56 В среднем темпе проходит игра. Соперники не спешат форсировать события и чаще беспокоятся о том, чтобы надежно сыграть в обороне, нежели об острых действиях в атаке.
  • 21:57 Сразу три игрока "Мальме" готовы были замыкать перевод в штрафную, вот только подача Кристиансена оказывается неточной.
  • 24:39 Налич сместился из центра на фланга и оттуда выполнил опасную подачу в штрафную. Защитники краснодарцев не без труда прерывают передачу.
  • 26:01 Удар по воротам: Кисе-Телин Исаак (Мальме) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кизе-Телин решается на удар из-за пределов штрафной. Мяч летит правее от створа.
  • 27:06 Баширу, прессингуя Фернандеша на чужой половине поля, перестарался и сам же нарушил правила.
  • 27:31 Теперь уже Ари нарушает правила в атаке, руками придержав на входе в штрафную защитника.
  • 28:46 Шапи стремится разогнать атаку своей команды по флангу. Соперники совершают тактический фол в центре поля, срывая прорыв.
  • 29:46 Удар по воротам: Ольссон Кристофер (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 30:47 Петров смещается с фланга обороны и в своей штрафной прерывает опасную подачу Левицки.
  •  31:20 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Ари наносит удар из пределов чужой штрафной. Заблокирована попытка.
  •  31:41 Удар по воротам: Риекс Сёрен (Мальме) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рикс, заврешая быструю атаку своей команды, атакуя вторым темпом, наносит удар из убойной позиции, но не попадает в створ!
  • 33:16 Вильена атаковал по правому флангу, вошел в штрафную, стремился выполнить мягкий навес в штрафную. Никто из партнеров не успевает к мячу.
  •  33:39 Удар по воротам: Сергеев Никита (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сергеев, атакуя по центру, вошел в штрафную и наносил удар из борьбы. Не сильно и Далин ловит мяч в руки.
  • 34:56 Пауза в игре для водопоя. Странно, ведь сегодня нет удушающей жары сегодня.
  • 36:11 Возобновление игры.
  • 37:37 Удар по воротам: Сергеев Никита (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сергеев вновь оказывается по центру от ворот и наносит удар. Мяч летит правее от цели.
  •  38:27 Удар по воротам: Сергеев Никита (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Это уже по-настоящему опасно! Получив пас от Ольссона, Сергеев оказывается слева под углом от ворот и наносит удар! В сантиметрах от дальней штанги пролетает мяч!
  • 39:20 Удар по воротам: Вильена Тонни (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вильена наносит удар с подбора. Мяч летит в руки Далину.
  • 41:41 Ахмедходжич успешно действует на перехвате на линии своей штрафной, прерывая перевод Фьолусона на ход Сергееву, который мог оказаться один на один с вратарем.
  • 43:20 Баширу четко отрабатывет в обороне, не позволяя Сергеву войти в пределы штрафной и вынуждая того нарушать правила.
  •  45:00 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:00. Перерыв..
  • Не открыт счет после первого тайма. Краснодарцы чаще атаковали,но так и не смогли свои подходы воплотить в голевые комбинации. НЕобходимо заметить, что сегодняшний матч пройдет в формате 120-и минут. ТО есть, после двух обычных таймов, будет еще тайм в 30 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  • 46:50 В начале второго тайма игроки "Мальме" чаще владеют мячом и стремятся атаковать.
  •  47:58 Угловой: Кристиансен Андерс (Мальме) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  48:01 Удар по воротам: Ахмедходжич Анель (Мальме) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ахмедходжич уходит от опеки Ольссона и наносит опасный удар головой. Мяч летит немного выше перекладины!
  • 49:41 Сергеев пяткой отдает пас на ход Рамиресу, который проходит впереди стремится выполнить подачу. Мяч летит преямиком за лицевую линию.
  • 51:13 Сафонов своевременно выходит из пределов штрафной и, опережая Налича, играет ногой,отдавая точную передачу партнерам и срывая атаку соперников.
  • 52:46 Сергеев боролся до конца и заработал право на стандарт в паре метров от угла штрафной площади.
  • 53:03 Фернандеш выполнил подачу со стандарта, мяч заметался во вратарской, но до удара по воротам дело так и не дошло!
  •  54:17 Травма: Фьолусон Йон (Краснодар) покинул поле. Фьолусон получает по ногам в игровом эпизоде в центре поля. Врачи командына поле.
  •  56:45 Замена: Фьолусон Йон (Краснодар) уходит. Бородин Сергей (Краснодар) выходит.
  •  57:23 Травма: Вильена Тонни (Краснодар) получает травму. Остановка игры. Что за напасть?! На этот раз Налич в центре поля рукой попадает влицо Вильены.
  • 58:28 Возобновление игры.
  •  59:38 Замена: Сафонов Матвей (Краснодар) уходит. Крицюк Станислав (Краснодар) выходит.
  •  59:41 Замена: Петров Сергей (Краснодар) уходит. Бочко Николай (Краснодар) выходит.
  •  59:43 Замена: Мартынович Александр (Краснодар) уходит. Мартынов Илья (Краснодар) выходит.
  •  59:45 Замена: Ари (Краснодар) уходит. Берг Маркус (Краснодар) выходит.
  •  59:47 Замена: Рамирес Кристиан (Краснодар) уходит. Мацукатов Алекс (Краснодар) выходит.
  •  59:49 Замена: Фернандеш Мануэл (Краснодар) уходит. Ивашин Андрей (Краснодар) выходит.
  •  59:50 Замена: Вильена Тонни (Краснодар) уходит. Черников Александр (Краснодар) выходит.
  •  59:54 Замена: Ольссон Кристофер (Краснодар) уходит. Уткин Даниил (Краснодар) выходит.
  •  59:55 Замена: Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) уходит. Кутовой Максим (Краснодар) выходит.
  •  59:57 Замена: Сергеев Никита (Краснодар) уходит. Воротников Илья (Краснодар) выходит.
  •  59:59 Замена: Бенгтссон Расмус (Мальме) уходит. Ларссон Эрик (Мальме) выходит.
  •  60:00 Замена: Кисе-Телин Исаак (Мальме) уходит. Молинс Гильермо (Мальме) выходит.
  •  60:02 Замена: Налич Ади (Мальме) уходит. Антонссон Маркус (Мальме) выходит.
  •  60:03 Замена: Ахмедходжич Анель (Мальме) уходит. Ракип Эрдаль (Мальме) выходит.
  •  60:05 Замена: Далин Юхан (Мальме) уходит. Нильсен Маттиас (Мальме) выходит.
  •  60:06 Замена: Баширу Фуад (Мальме) уходит. Бергет Йо (Мальме) выходит.
  •  60:08 Замена: Риекс Сёрен (Мальме) уходит. Кнудсен Йонас (Мальме) выходит.
  •  60:12 Замена: Левицки Тобиас (Мальме) уходит. Андерссон Хуго (Мальме) выходит.
  •  60:13 Замена: Сафари Бехранг (Мальме) уходит. Нильсен Лассе (Мальме) выходит.
  •  60:16 Замена: Кристиансен Андерс (Мальме) уходит. Галь Ромен (Мальме) выходит.
  •  60:18 Замена: Траустасон Арнон (Мальме) уходит. Инносент Бонке (Мальме) выходит.
  •  61:38 Угловой: Галь Ромен (Мальме) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  61:41 Офсайд: оказывается в положении "вне игры".
  • 65:28 Удар по воротам: Уткин Даниил (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уткин наносит обводящий удар из-запределов штрафной, направляя мяч немного выше перкладины ворот.
  • 66:47 Удар по воротам: Галь Ромен (Мальме) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  67:56 Гол: Воротников Илья (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ! Воротников с левого фланга входит в штрафную и техничным ударом направляет мяч в дальний угол ворот!
  •  71:32 Угловой: Ивашин Андрей (Краснодар) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  71:35 Гол: Уткин Даниил (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГООООООООООООЛ! После скидки от партнера, дальнюю штангу замыкает Уткин, увеличивая преимущество своей команды!
  • 73:32 Удар по воротам: Антонссон Маркус (Мальме) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  73:37 Угловой: Кнудсен Йонас (Мальме) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 79:46 Удар по воротам: Берг Маркус (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 82:06 Удар по воротам: Молинс Гильермо (Мальме) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:06. Окончание основного времени матча.
  • Завершились два тайма по 45 минут и теперь команды сыграют еще один тайм продолжительностью в 30 минут. Так решили команды.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Мальме вводит мяч в игру.
  •  92:38 Наказание: Мацукатов Алекс (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Мацукатов грубо играет в ценртральной части поля и получает заслуженный горчичник.
  • 93:44 Начало третьего тайма проходит с территориальным преимуществом шведской команды. Впрочем, ничего опасного у ворот Крицука не происходит.
  • 96:34 Много борьбы за мяч в центре поля. Развить атаку командам в данные минуты не удается.
  • 97:22 Удар по воротам: Ракип Эрдаль (Мальме) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ракип наносит удар из-за пределов штрафной. Не попадает в створ ворот.
  • 98:53 Опасно атаковали игроки шведской команды. Ракип неудачно играет на подступах к штрафной, рукой касаясь мяча.
  • 100:44 Снова борьба за мяч в центр поля, где Ларссон нарушает правила в единобостве с Ивашиным.
  • 101:34 Берг получает мяч на правом фланге атаки, стремттся выполнить перевод в штрафную на партнера. Неточно.
  •  102:11 Угловой: Мацукатов Алекс (Краснодар) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  102:19 Гол: Бородин Сергей (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:0. ГООООООООООООЛ! Бородин успешно играет на добивании и направляет мяч с близкого расстояния в ворота!
  •  104:17 Угловой: Мацукатов Алекс (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  105:31 Офсайд: Молинс Гильермо (Мальме) оказывается в положении "вне игры".
  • 109:01 Игроки "Мальме" получают право на стандарт около угла штрафной.
  • 110:01 Удар по воротам: Нильсен Лассе (Мальме) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи со стандарта последовал удар головой. Мяч летит левее от ворот.
  • 112:01 Краснодарцы уверенно ведут игру, не позволяя соперникам верьез перехватить инициативу.
  • 112:37 Кажется, что Ларссон сбивает Воротникова в своей штрафной, играя в подкате. Арбитр никакого внимания на эпизод не обращает!
  •  114:19 Угловой: Ивашин Андрей (Краснодар) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 115:02 Уткин забрасывал мяч в штрафную на Берга, котрому в борьбе с защитнками не удается принять передачу.
  •  115:10 Гол: Ракип Эрдаль (Мальме) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 3:1. ГОЛ! Ракип наносит удар со входа в штрафную, кажется, что Крицюку ничего не помешает отвести угрозу, но голкипер не попадает рукой по мячу, который влетает в сетку.
  • 117:52 Мацукатов около своей штрафной встречает Молинса, не позволяя тому продолжить движение вперед.
  •  118:36 Удар по воротам: Молинс Гильермо (Мальме) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  119:11 Угловой: Кнудсен Йонас (Мальме) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  119:57 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 29:57.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.
  • Третью победу на сборах одерживает "Краснодар" и продолжает подготовку к возовновлению сезона. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′