(0 : 1)
07.12.2019
16:30
ЦСКА

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках девятнадцатого тура РПЛ встречаются команды из верхней части турнирной таблицы. "Краснодар" третий, ЦСКА четвертый, разница один балл. В первом круге сильней были "армейцы" со счетом 3:2. Текстовая трансляция матча 19-го тура чемпионата России "Краснодар" - ЦСКА состоится 7 декабря в 16:30 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  • 01:22 Петров набросил мяч на угол вратарской, Вильена проиграл борьбу.
  • 03:11 Атака ЦСКА завершилась подачей Влашича в штрафную. Мартынович вынес мяч головой.
  • 03:31 Сафонов поймал мяч после подачи в штрафную с фланга.
  • 04:21 Слишком сильная передача с фланга, Чалов не успел, и мяч ушел за боковую.
  • 05:29 Удар по воротам: Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Контратака "Краснодара" в касание, Ари принял мяч на линии штрафной, не стал обыгрывать и пробил. Дивеев удар накрыл.
  • 07:34 Удар по воротам: Вильена Тонни (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вильена пробил издали, Акинфеев поймал мяч, летящий по центру.
  •  08:01 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вандерсон прошел Дивеева, бил в нижний дальний угол, мяч прошел рядом со штангой.
  • 09:53 Вандерсон прострелил с фланга, Карпов прервал передачу.
  • 10:37 Фернандес отдал на Чалова в штрафную, Федор сыграл в касание, передача не прошла.
  •  11:27 Удар по воротам: Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Обляков передачей с фланга вложил мяч в ногу Влашичу, который пробил с острого угла. Сафонов перевел мяч на угловой.
  •  12:14 Угловой: Влашич Никола (ЦСКА) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Дзагоев боролся за мяч, Ари выиграл верх и вынес из штрафной.
  • 13:15 Убегали "быки" в контратаку, Вандерсон не сумел сделать передачу.
  •  14:20 Гол: Обляков Иван (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Бистрович Кристиян (ЦСКА). Счёт 0:1. ГООООООООООЛ!!! Обляков вышел на свободное пространство, никто его не накрывал, и он сильно пробил в дальний угол. Сафонов не спас.
  • 15:56 Судья слушает подсказки бригады VAR.В голевом эпизоде на Ари был зафиксирован фол, Кучаев его подтолкнул. Возможно, арбитр сам пойдет смотреть видео.
  • 19:03 Пару минут судья уже совещается с коллегами. В итоге сам решил пойти смотреть VAR.
  • 20:02 После просмотра VAR судья засчитал гол.
  • 21:10 Дзагоев сфолил в борьбе со Стоцким в центре поля на фланге.
  • 22:24 Подача Стоцкого в штрафную, с фланга. Чалов сыграл головой.
  • 22:30 Удар по воротам: Мартынович Александр (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Мяч отскочил к Мартыновичу, акцентированный удар он нанести не смог. Мяч прикатился в руки Акинфееву.
  • 26:21 Ольссон толкнул Бистровича в центре поля.
  • 28:00 Вандерсон прошел по флангу, сделал пас в центр, Стоцкий в касание отдавал на Ари и ошибся в передаче.
  •  28:41 Угловой: Стоцкий Дмитрий (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на ближнюю, Дивеев вынес мяч.
  •  30:35 Удар по воротам: Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дзагоев отобрал мяч на чужой половине, отдал на Влашича, который пробил сильно низом по центру ворот. Сафонов поймал.
  • 32:22 Удар по воротам: Вильена Тонни (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вильена пробил издали, далеко от створа ворот прошел мяч.
  • 33:30 Чалов упал в штрафной. Судья показывает, что чисто сыграл Мартынович в подкате.
  •  33:56 Удар по воротам: Дзагоев Алан (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дзагоев издали пробил в нижний ближний угол. Рядом со штангой прошел мяч.
  • 36:01 Дивеев сделал длинный пас вперед. Рамирес выбил мяч в аут.
  • 38:06 Ари на Стоцкого, который подал на дальнюю, Вильена в касание с острого угла прострелил, безадресатно.
  • 38:43 Магнуссон вынес мяч головой после подачи Рамиреса с фланга.
  • 39:59 Дальний заброс на Кучаева, Спайич успел вернуться и скинуть мяч вратарю.
  •  41:17 Наказание: Влашич Никола (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Влашич на Петрове сфолил. Желтая.
  • 43:32 Петров набрал скорость на фланге, и сделал плохую передачу в центр. В ноги соперника пришел мяч.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 5 минут.
  • +01:42 Ари набрал скорость, делал передачу на Вандерсона в штрафную. Защитник передачу перехватил.
  • +02:45 Стоцкий с дальнего стандарта набросил мяч точно в руки Акинфееву.
  • +04:13 Ари сделал передачу на Петрова на край штрафной, Акинфеев эпизод прочитал, вовремя вышел и мяч забрал.
  •  +05:01 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 50:01. Перерыв..
  • Первую половину тайма больше атаковал ЦСКА, ближе к концу инициативу перехватил "Краснодар". Ждем второй половины встречи.
  •   Замена: Стоцкий Дмитрий (Краснодар) уходит. Скопинцев Дмитрий (Краснодар) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. ЦСКА вводит мяч в игру.
  • 46:44 Ари в центре поля по ноге от Дзагоева получил.
  • 47:03 Акинфеев забрал мяч после дальнего заброса.
  • 48:11 Магнуссон подал, попал в игрока "Краснодара" и заработал угловой.
  •  48:43 Угловой: Обляков Иван (ЦСКА) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача на ближнюю, Дзагоев скидывал мяч дальше и заработал еще один угловой.
  •  49:11 Угловой: Влашич Никола (ЦСКА) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 49:18 Удар по воротам: Бистрович Кристиян (ЦСКА) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Бистрович пробил после розыгрыша углового и попал в Петрова.
  • 50:54 Фернандес на фланге сбил Скопинцева в подкате.
  • 52:43 Кучаев получил мяч на фланге, набрал скорость, Газинский успел подстраховать защитников, и протолкнул мяч Сафонову.
  • 55:02 Вандерсон сделал заброс на Ольссона в штрафную, Акинфеев мяч забрал.
  • 56:24 Удар по воротам: Рамирес Кристиан (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Рамирес издали пробил, в защитника попал.
  •  56:34 Удар по воротам: Вильена Тонни (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле. Вильена сильно пробил издали, в штангу попадает мяч.
  •  56:38 Назначен пенальти: . Обляков на Ари сфолил в штрафной гостей.
  •  57:13 Наказание: Дзагоев Алан (ЦСКА) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Дзагоев не согласен с пенальти. Желтую показал судья.
  • 58:51 Судья слушает коллег на VAR на тему пенальти.
  • 59:23 Сам смотреть повтор арбитр не идет, пауза долго затягивается.
  • 60:28 Судья пошел смотреть видеоповтор.
  • 61:10 После просмотра VAR на точку показал судья.
  •  61:18 Наказание: Обляков Иван (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Облякову желтую за фол в штрафной на Ари показал арбитр.
  •  62:26 Пенальти: Ари (Краснодар) с пенальти бьёт левой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ари пробил в левый нижний угол, Акинфеев отбил мяч перед собой.
  •  62:28 Гол: Ари (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООЛ!! Ари был первым на отскоке и добил мяч в ворота.
  •  63:37 Удар по воротам: Влашич Никола (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Чалов отдал в центр штрафной, Влашич пробил с хорошей позиции, Спайич в подкате просился под мяч, и заблокировал удар.
  •  64:21 Наказание: Чалов Федор (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Чалов в центре поля грубо сыграл.
  •  65:57 Замена: Дзагоев Алан (ЦСКА) уходит. Набабкин Кирилл (ЦСКА) выходит.
  • 67:55 Петров подал на дальнюю штангу, Акинфеев поймал мяч.
  • 69:27 Газинский слишком сильно забросил мяч на Ари. Акинфеев уверенно на выходе сыграл.
  • 70:48 Рамирес прострелил в штрафную, Дивеев выбил мяч в аут.
  •  73:31 Наказание: Набабкин Кирилл (ЦСКА) получает жёлтую карточку (грубая игра). Набабкин не успевал к мячу и сбил Петрова в подкате. Желтая.
  • 76:04 Обляков подал в штрафную, Ари вынес мяч.
  • 76:24 Контратака хозяев. Вильена протащил мяч до лицевой и подал точно в руки Акинфееву.
  •  79:30 Удар по воротам: Вильена Тонни (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вильена издали пробил в нижний угол. Акинфеев успел сложиться и мяч поймать.
  • 80:07 Удар по воротам: Чалов Федор (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Чалов пробил и попал в защитника.
  • 81:16 Вандерсон от Набабкина по ноге получил на половине поля гостей.
  • 81:48 Вильена подал со стандарта, Кучаев выбил мяч на угловой.
  •  81:59 Угловой: Вильена Тонни (Краснодар) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Вильена разыграл мяч с Ари, подал в штрафную, Мартынович борьбу проиграл.
  •  82:37 Замена: Обляков Иван (ЦСКА) уходит. Ахметов Ильзат (ЦСКА) выходит.
  •  82:50 Замена: Ольссон Кристофер (Краснодар) уходит. Камболов Руслан (Краснодар) выходит.
  • 85:42 Вильена подал с фланга точно в руки Акинфеева.
  •  86:14 Замена: Ари (Краснодар) уходит. Берг Маркус (Краснодар) выходит.
  •  86:39 Замена: Влашич Никола (ЦСКА) уходит. Бийол Яка (ЦСКА) выходит.
  • 87:12 Удар по воротам: Скопинцев Дмитрий (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Скопинцев пробил, от ноги защитника мяч ушел на угловой.
  •  87:48 Угловой: Вандерсон (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Слишком сильная подача. Кучаев выбил мяч в аут.
  • 89:01 Берг дотянулся до мяча головой на линии штрафной, скинул дальше, безадресатно.
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 6 минут. Судья сначала добавил четыре минуты. После еще шесть.
  •  +00:08 Удар по воротам: Набабкин Кирилл (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ахметов на Кучаева, который вывел Набабкина под удар, Кирилл пробил, Сафонов успел среагировать и спас свою команду.
  •  +00:37 Наказание: Дивеев Игорь (ЦСКА) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Дивеев настаивал, что Набабкина снесли в момент удара и получил желтую.
  • +03:24 Судья пошел смотреть видеоповтор на предмет пенальти в штрафной "Краснодара".
  • +04:53 Пенальти не будет назначен.
  • +07:29 Бистрович выбил мяч после заброса Вандерсона в штрафную.
  •  +09:19 Наказание: Вильена Тонни (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  • +10:39 Бистрович забросил мяч в штрафную, Сафонов уверенно на выходе сыграл.
  •  +10:58 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 55:58. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Ничьей разошлись команды, в матче, который продлился более ста минут. Долго решались спорные моменты, в которых нужно было вмешательство VAR. Первый тайм выиграл ЦСКА, второй "Краснодар". 1:1.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′