(0:2 б)
29.11.2014
17:30
ЦСКА

• Добро пожаловать Москву! В центральном матче дня "Динамо" принимает ЦСКА. Армейцы продолжают уверенно лидировать в чемпионате, однако просто сегодня команде Квартальнова не будет. Бело-голубые здорово проводят матчи против сильных команды, и при поддержке своих трибун могут обыграть любого соперника. В составе хозяев по-прежнему травмированы Робинсон, Мосалев и Корягин, у армейцев под вопросом участие в матче Да Коста - француз должен оправиться от травмы со дня на день. Стартовые звенья команд. "Динамо": Еременко, Новак - Вишневский , Даугавиньш - Горовиков - Пестушко. ЦСКА: Галимов, Денисов - Зайцев , Григоренко - Прохоркин - Радулов.
  • 00:00 Поехали! Аншлаг в "Лужниках", все ждут отличного хоккея!
  • опасный момент01:00 Опасный момент: В первой же атаке едва не забивают гости. Радулов из-за ворот отдавал на Григоренко, переиграть с пятака Еременко не удалось.
  • 03:00 Отличные скорости в дебюте игры. Вторая тройка ЦСКА Хьялмарссон - Муршак - Артюхин провела неплохой отрезок.
  • удаление05:07 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Новак Филип (Динамо) на 2 мин. Пострадал Стась Андрей (ЦСКА). Первая пятерка ЦСКА выходит на реализацию.
  • 07:00 Уверенно отбились бело-голубые. Без бросков прошло большинство гостей.
  • 10:00 Давненько не было опасных моментов у нас. Очень внимательно в обороне действуют команды.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: Соин со средней дистанции не попадает в дальний угол. Кокарев поборолся у борта и классную передачу отдавал на партнера.
  • силовой прием11:00 Силовой прием: Жестко действуют гости. Соин дважды чудом уходил от силовых противника. Команда Квартальнова в своем стиле играет без прокатов.
  • 12:00 Кузьменко и Денисов отметились неплохими бросками. Галимов к 12-й минуте всего однажды вступал в игру.
  • травма13:00 Травма: Терещенко попадает под силовой Артюхина и не может сразу подняться со льда. В колено пришелся удар. Уводят ветерана "Динамо" со льда. Арбитры посчитали, что эпизод был игровым.
  • гол13:44 Гол: Новак Филип (Динамо). Ассистенты: Вишневский Дмитрий (Динамо), Цветков Алексей (Динамо). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Открывают счет бело-голубые! Классная комбинация прошла у "Динамо", Новака вывели на открытый бросок. Чех неотразимо бросил в дальнюю девятку без шансов для Галимова.
  • 15:00 Артюхина освистывает весь стадион. И Евгений удаляется...
  • удаление14:47 Фол: Подножка. Удален Артюхин Евгений (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Соловьёв Максим (Динамо). За чужими воротами нарушает правила Артюхин. Горовиков с партнерами на льду.
  • 17:00 В полном составе ЦСКА. За две минуты только выстрел от синей Миронова можно выделить. В последних матчах молодой защитник очень результативен.
  • 18:00 Цветков с бэкхенда попадает во вратаря. Неплохо из-за ворот выезжал форвард. В последние минуты с преимуществом "Динамо" проходит игра.
  • травма18:00 Травма: Страсти кипят у нас. Пестушко врезается в Галимова после выхода один в ноль. С трудом поднимаются игроки.
  • удаление19:13 Фол: Задержка соперника руками. Удален Волков Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Яласваара Янне (Динамо). В большинстве будут заканчивать период хозяева.
  • Первая половина периода прошла под диктовку гостей, вторая - московского "Динамо". Хозяева ведут в счете благодаря классному выстрелу Новаку, но потеряли из-за травмы Терещенко. Атаку Артюхина еще будут долго обсуждать. Броски: 5-8.
  • 21:00 Хорошо ходит шайбу у хозяев, но до точного броска дело никак не доходит. Волков возвращается на лед.
  • удаление22:47 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Стась Андрей (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Осипов Александр (Динамо). В третий раз подряд удаляются гости. У борта Стась действовал неаккуратно.
  • 25:00 Здорово в меньшинстве действуют армейцы. Мало бросков по воротам Галимова, всякий раз до верного пытаются разыграть бело-голубые.
  • удаление26:05 Фол: Задержка соперника руками. Удален Миронов Андрей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА).
  • гол27:14 Гол: Григоренко Игорь (ЦСКА). Ассистенты: Радулов Александр (ЦСКА), Зайцев Никита (ЦСКА). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет гости! Радулов на свой счет записывает голевой пас, а Григоренко элегантно на паузе переиграл Еременко. Реализуют лишнего красно-синие.
  • гол28:44 Гол: Любимов Роман (ЦСКА). Ассистент Кузьменко Андрей (ЦСКА). Счёт 1:2. ГОООООООЛ! Продолжают атаковать красно-синие, и Любимов в ближнем бою с неудобной руки переигрывает вратаря. Здорово отработал на пятаке молодой Кузьменко! ЦСКА уже впереди.
  • 30:00 Атакой на атаку отвечают команды. Брюквин заменил Терещенко и сейчас имел возможность сравнять счет. В штангу с внешней стороны попал один из герой недавней молодежной серии в Канаде.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: Кузьменко продолжает угрожать воротам хозяев. Форвард не попал в предварительную заявку на молодежный чемпионат мира, однако Брагин сегодня на матче и может еще изменить свое решение.
  • удаление32:25 Фол: Подножка. Удален Хьялмарссон Симон (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Осипов Александр (Динамо). Появляется возможность сравнять счет у "Динамо".
  • 35:00 В полном составе ЦСКА. Сегодня ничего не получается в большинстве у динамовцев. Уже после выхода на лед Хьялмарссона опасно бросал низом Карпов.
  • удаление35:17 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Жафяров Дамир (ЦСКА) на 2 мин. Все удаления ЦСКА зарабатывает в зоне атаки сегодня.
  • 37:00 Ужасная игра в большинстве у "Динамо". Свистят зрители, обычно их любимцы действуют куда острее.
  • 38:00 Серию из девяти побед подряд имеют все шансы продолжить красно-синие. Сейчас с преимуществом ЦСКА идет игра, только удаления сдерживают натиск армейцев.
  • силовой прием39:00 Силовой прием: Продолжают жестко действовать подопечные Квартальнова. Егоршев зрелищно в своей зоне опрокинул Пестушко по всем правилам.
  • Завелся к концу периода Радулов. Едва не повздорил с Цветковым лидер ЦСКА после свистка. Броски после двух периодов: 12-17.
  • травма41:00 Травма: Радулов с трудом поднимается со льда. В безобидной ситуации упал лучший бомбардир КХЛ.
  • гол40:48 Гол: Цветков Алексей (Динамо). Ассистенты: Карсумс Мартиньш (Динамо), Карпов Максим (Динамо). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Сравнивают счет динамовцы! Карсумс не попал в створ с пяти метров, но первым на подборе был Цветков. 100-йю шайбу в чемпионатах России забрасывает Алексей!
  • 43:00 Как на качелях сегодня игра. Гол окрыляет команды - сейчас бело-голубые атакуют острее.
  • опасный момент45:00 Опасный момент: Даугавиньш броском в упор не попадает в створ! Должны были сейчас выходить вперед бело-голубые.
  • опасный момент47:00 Опасный момент: Один в ноль выходит Жердев! Убирает под неудобную и бросает низом - Галимов справляется.
  • 48:00 Давно не угрожали красно-синие воротам Еременко. Не идет игра у звена Хьялмарссона, а Прохоркин никак не найдет взаимопонимание с Радуловым и Григоренко.
  • 49:00 Еременко дважды подряд вступает в игру. Егоршев опасно бросал... Предсказать победителя этой игры практически невозможно.
  • 51:00 3 в 2 атакуют гости. Егоршев простреливает вдоль ворот - Григоренко не добираются до шайбы. Тут же на ленточки шайба оказывается после броска Радулова... Космические скорости!
  • удаление51:04 Фол: Удар клюшкой. Удален Артюхин Евгений (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Синицын Дмитрий (Динамо). Очередное удаление в зоне соперника допускают армейцы.
  • 53:00 Надо что-то делать Витольиншу с игрой в большинстве. Ничего не получаются у хозяев в формате 5 на 4.
  • удаление53:34 Фол: Грубость. Удален Григоренко Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Соин Сергей (Динамо). Попытка номер 7 будет у "Динамо".
  • гол53:45 Гол: Карпов Максим (Динамо). Счёт 3:2. ГООООООЛ! И все-таки это случилось! Карпов не стал долго думать и бросил из круга вбрасывания в ближний угол. Галимов не выручил.
  • удаление53:45 Фол: Радулов Александр (ЦСКА) нарушает правила. Радулов удаляется до конца игры. В очередной раз не смог совладать с нервами самый недисциплинированный игрок КХЛ.
  • удаление54:19 Фол: Подножка. Удален Брюквин Владимир (Динамо) на 2 мин. Пострадал Прохоркин Николай (ЦСКА). Теперь без Радулова придется реализовывать большинство армейцам.
  • 56:00 Нервы на пределе у игроков. Почти 2 минуты было звено Артюхина на льду.
  • гол55:59 Гол: Зайцев Никита (ЦСКА). Ассистент Прохоркин Николай (ЦСКА). Счёт 3:3. ГОООООООООЛ! Зайцев мощнейшим броском сравнивает счет после передачи из-за ворот! Все интересное еще впереди!
  • 56:00 Судьи удаляют до конца игры еще и тренера ЦСКА Чебатуркина. Нельзя оставаться спокойным в таком матче!
  • 58:00 Последние 2 минуты 3-го периода пошли.
  • опасный момент59:00 Опасный момент: Даугавиньшу вновь не везет. Из-под защитника не попадает в створ латыш. 30 секунд до сирены.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча. Нас ждет овертайм. Обе команды заслужили очки в этом матче. "Динамо" и ЦСКА подарили нам один из лучших матчей сезона. Броски: 19-28.
  • удаление Фол: Грубость. Удален Новак Филип (Динамо) на 2 мин. Пострадал Киселевич Богдан (ЦСКА). Тайм-аут берет Квартальнов.
  • 62:00 Отбиваются динамовцы. Денисов не попадает в створ от синей.
  • 63:00 Новак уже на льду. 2 минуты до конца овертайма.
  • силовой прием64:00 Силовой прием: Миронов в своей зоне организовал вертушку для Хьялмарссона. Красота!
  • удаление64:03 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Егоршев Станислав (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Цветков Алексей (Динамо). Теперь у "Динамо" есть шанс победить в овертайме. Витольинш берет тайм-аут.
  • 64:00 Осипов от синей заряжает - ловушкой фиксирует шайбу Галимов.
  • 64:00 Карпов опасно выезжал на ворота. Дубль экс-игрок "Трактора" на свой счет не смог записать. Буллиты.
  • конец65:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 25:00. Окончание основного времени матча.