17:00
Ак Барс

Казань

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добро пожаловать в Уфу. В центральном матче дня «Салават Юлаев» принимает «Ак Барс»! Не пропустите онлайн-трансляцию главного противостояния восточного дивизиона на sportbox.ru! В случае успеха сегодня уфимцы догоняют двукратного обладателя Кубка Гагарина. Все мы помним великолепную прошлогоднюю серию между этими командами, ждем отличного хоккея!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент:  Момент у хозяев! Радулов отдавал на пятак, где Григоренко и Сапрыкин едва не добили шайбу в ворота!
  • 180:00 Активно начали юлаевцы. А забивают гости!
  • гол182:24 Гол: Скачков Евгений (Ак Барс). Ассистенты: Обухов Дмитрий (Ак Барс), Терещенко Алексей (Ак Барс). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООЛ! Первая же атака барсов завершилась голом! Пас Обухова из-за ворот и бросок в одно касание.
  • удаление182:54 Фол: Подножка. Удален Алексеев Никита (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Панков Александр (Салават Юлаев).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Морозов убежал один в ноль в меньшинстве! Кольцов отобрал шайбу в последний момент.
  • 180:00 Веханен не вступил в игру в меньшинстве! В полном гости.
  • 180:00 Емелин подключился в атаку. Бросил выше.
  • 180:00 Первая рекламная пауза в игре. Дебют за барсами.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов дважды подряд бросает с пол-зоны по воротам Веханена. Спокоен вратарь.
  • удаление187:47 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Кольцов Константин (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Первое звено вышло у казанцев. Минута прошла в попытках войти в зону.
  • 180:00 Медведев от синей точно в Эрсеберга. Два игрока хозяев падают под бросок!
  • 180:00 Самоотверженно и эмоционально играют хозяева. Но сумбура слишком много!
  • удаление192:00 Фол: Задержка соперника руками. Удален Захарчук Степан (Ак Барс) на 2 мин.
  • 180:00 Первое звено у Уфы на реализацию. Шайбу возят по зоне, без бросков.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Чудом не попадает шайба в ворота гостей! Вывели Кольцова под бросок, активны Григоренко и Радулов на добивании. Веханен все ловит.
  • 180:00 Отбился "Ак Барс". Снова Емелин подключается, но не попадает по шайбе после паса Хоссы.
  • гол194:33 Гол: Антипов Владимир (Салават Юлаев). Ассистент Зиновьев Сергей (Салават Юлаев). Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ! Сравняли уфимцы! Зиновьев отдавал на пятак, Веханен отбил перед собой и Антипову никто не мешал забивать!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Давит Уфа!!! и ГООООЛ!!!
  • гол195:43 Гол: Григоренко Игорь (Салават Юлаев). Ассистенты: Радулов Александр (Салават Юлаев), Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Счёт 2:1. Не справляются барсы с давлением хозяев! Шквал бросков и по немыслимой траектории шайба оказывается за спиной Веханена!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Морозов на Зарипова и.... Эрсберг! Могли сравнять гости.
  • 180:00 Хосса с кистей атакует в девятку, Эрсберг ловушкой играет великолепно!
  • удаление196:49 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Никулин Илья (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Антипов Владимир (Салават Юлаев).
  • 180:00 Снова в большинстве юлаевцы. Антипов с партнерами тоже опасно атакуют. Поймали волну подопечные Быкова! 12 - 4 по броскам в их пользу.
  • 180:00 Две минуты до сирены. Нужна пауза чемпиону!
  • 180:00 В полном гости. В третий раз не забили уфимцы в игре 5 на 4.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • По броскам 15 - 6 после первого периода.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Снова юлаевцы активнее в дебюте! Радулова опрокинули на лед, но он все равно лезет на ворота.
  • 180:00 Иммонен с ходу атакует в ближний угол. Ловит Эрсберг.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кондратьева вывели под бросок. Веханен не фиксирует, едва не последовало добивание.
  • 180:00 Юный Панков наводит шороху в зоне гостей. Неплохо смотрится дебютант.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Капанен изящно оставил на Зарипова, с кистей Данис в дальний - щитками играет вратарь.
  • 180:00 Первая пауза в периоде. Выровняли гости игру. Уже Эрсберг несколько раз спасал хозяев.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кольцов и Радулов могли отличиться! Кирилла только с нарушением правил остановил Бодров!
  • удаление207:25 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бодров Евгений (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Кольцов Кирилл (Салават Юлаев).
  • 180:00 Первое звено ничего не создало. Зиновьев с партнерами вышли.
  • гол209:09 Гол: Зиновьев Сергей (Салават Юлаев). Ассистент Антипов Владимир (Салават Юлаев). Счёт 3:1. ГООООООООООЛ! Зиновьев забивает бывшим одноклубникам! Бросок с острого угла и Веханен пускает шайбу между щитков! Вратарский гол.
  • 180:00 Терещенко отдал идеальный пас на Обухова! Замешкался форвард перед воротами. Тут же выход 2 в 1 и Скачков не попадает в створ!
  • удаление211:30 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Сапрыкин Олег (Салават Юлаев) на 2 мин. Пострадал Веханен Петри (Ак Барс).
  • 180:00 Капанен на точке вбрасывания умудрился заработать удаление. 4 на 4 игра.
  • гол212:48 Гол: Зиновьев Сергей (Салават Юлаев). Ассистенты: Радулов Александр (Салават Юлаев), Блатяк Мирослав (Салават Юлаев). Счёт 4:1. ГОООООООООООООООЛ! Снова Зиновьев! Радулов вывел Сергея один в ноль. И снова с броском между щитков не справился Веханен!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: На ленточке Веханен накрывает шайбу после броска Козлова. Не видно на льду казанцев.
  • 180:00 В полных составах команды! Надо забивать барсам во втором периоде, чтобы вернуться в игру!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Два в один убежали Радулов и Торесен. Раду решают все сам красиво на паузе, но попал в Емелина.
  • 180:00 Слабо смотрится оборона Ак Барса сегодня! Но уже в матче с Трактором ожидается дебют Корнеева.
  • травма180:00 Травма: Констинтин Кольцов попал под силовой прием. Только с помощью партнеров докатывается до своей скамейки белорус.
  • 180:00 Две минуты осталось. Вывели Медведева на бросок с убойной позиции. Мимо!
  • удаление219:10 Фол: Нарушение численного состава. Удален Радулов Александр (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Первое звено встало в зоне. И грубая ошибка Зарипова в передаче.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • 27 - 11 по броскам после двух периодов.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Подправлял Капанен после броска Никулина от синей. Эрсберг на месте.
  • 180:00 В полном Салават.
  • 180:00 Аккуратно начали уфимцы. Неужели решили докатить до сирены? Нет! Радулов думает только об атаке! Неплохой прострел и после рикошет едва не оказалась в сетке!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Обменялись атаками команды! Иммонен с кистей в девятку - вратарь, и тут же Веханен спасает после выхода два в один и броска Таратухина!
  • 180:00 Торесен появился в звене Кольцова. Видимо, серьезное повреждение у Константина.
  • 180:00 Радулов возит казанцев за их воротами! В отличной форме Саша!
  • 180:00 Блатяк зарядил от синей! Веханен еще не сломлен!
  • 180:00 А Панков-то отлично смотрится! С хорошей скоростью и спортивной наглостью парень.
  • 180:00 Торесен выезжает из-за ворот и бросает в ближний. Преимущество очевидное у хозяев и в 3-м периоде.
  • 180:00 Веханен прервал прострел на Торесена. 5 минут без пауз игра!
  • 180:00 Что с Зариповым?! Опять после его потери уфимцы создают отличный момент. Радулов снова между щитков хотел пробить вратаря.
  • гол231:42 Гол: Счёт 4:2. ГОООООООООЛ! Какой замечательный и акцентированный автогол! Эрсберг в шоке.
  • удаление232:25 Фол: Задержка клюшкой. Удален Зиновьев Сергей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Появились шансы у Казани! Первое звено вышло.
  • 180:00 Отбиваются уверенно хозяева.
  • 180:00 В полном Уфа. 5 минут до сирены.
  • 180:00 Накаляется обстановка на арене. Требуют трибуны удаления.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Алексеева уронили в центральной зоне. Помощь на скамейке оказывают форварду Ак Барса.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Зиновьев в ударе! Дважды тащит Веханен его броски. На хет-трик заходит центрфорвард!
  • 180:00 Две минуты играть еще. Григоренко и Торесен убегали два в один, Капанен бросить не дал.
  • 180:00 Последняя минута. Поздравляем болельщиков Салавата Юлаев с победой!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.